Врачи эндокринологи в Киеве (Дарницкий)

3 года старались с мужем иметь детей, но попытки не увенчались успехом. Пробовали все позы, принимала витамины, препараты, которые советовали подруги. Наконец-то решились обратиться к врачу. Консультация гинеколога-эндокринолога началась с беседы, после чего меня направили на обследование. По результатам анализов установлен низкий уровень прогестерона. Проходила лечебный курс около полугода. В результате - я уже на 3 меся беременности, от счастья готовы летать)))
На протяжении 5 лет беспокоило повышение артериального давления до 220/110 мм.рт.ст. В аптеке рекомендовали различные медикаменты, однако особого положительного эффекта не отмечала. Давление снижалось максимум до 160/100 мм.рт.ст, при этом оставались головные боли, тошнота, недомогание. Когда стало совсем плохо, решила обратиться в больницу. Терапевт направил меня на консультацию эндокринолога. После полного обследования был поставлен диагноз феохромоцитома. Так консервативно болезнь не лечится, выполнили операцию. Сейчас прошло уже 3 месяца после удаления опухоли, давление не повышается выше 150/90 мм.рт.ст. Специалисты говорят, что показатели вскоре нормализуются. Спасибо огромное за своевременную помощь. Врач сказал, что с таким давлением, выше 200, не далеко до инсульта.
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
Год назад начал беспокоить тахикардия, появилась раздражительность, отметила увеличение веса. К врачам не обращалась, принимала успокоительные средства, постепенно увеличивая дозировку. Затем отметила появление экзофтальма (увеличение глаз), ощущение инородного тела в горле при глотании что стало причиной обращения к терапевту, который направил на консультацию эндокринолога. После обследования поставили диагноз диффузный токсический зоб. Благодаря назначенной терапии мне стало значительно лучше, практически не беспокоит сердецебиение, стала намного спокойнее. Спасибо за оказанную помощь.
В прошлом году проходила обследование, обнаружили повышение сахара в крови. Не обратила внимание, старалась ограничивать себя в употреблении сладостей. Несколько недель назад потеряла сознание, вызвали бригаду скорой помощи, оказалась резкое снижение сахара. Обратилась за консультацией к эндокринологу, благодаря чему теперь принимают сахароснижающие препараты и чувствую себя хорошо. Спасибо!
Эндокринолог
Врач-эндокринолог занимается исследованиями гормонального фона у мужчин и женщин. Диагностирует и лечит такие заболевания как ожирение и гипотиреоз. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, составляет индивидуальный рацион для каждого больного, консультирует, назначает и корректирует схему терапии. Также ведет прием пациентов с нарушениями функции щитовидной железы.
Олена
Всiм раджу. Дуже гарний спецiалiст.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Снежана
Переехали в Киев год назад и как следствие нужно было искать врача. Нашал, наговорили проблем. Решила пойти к другому специалисту. По отзывам в интернете решила пойти к Кристине Геннадиевне.Очень довольна осмотром и бережным отношением. Ничего лишнего не навязывает! И проблему другого врача не нашла. Теперь это мой врач!
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Эндокринолог
Эндокринолог высшей категории предоставляет услуги по лечению различных эндокринологических заболеваний. Консультирует, занимается проведением анализов на сахарный диабет, определением инсулина в крови. Владеет методами УЗИ-диагностики, что сокращает время на дополнительную диагностику при обращении к эндокринологу, увеличивает точность постановки диагноза, соответственно, и эффективность лечения при нарушениях работы эндокринной системы.
Галина
Наталья Дмитриевна требовательный и строгий врач. Если уж назначает пациенту лечение, то и требует неукоснительного соблюдения всех терапевтических мероприятий. Наверное так и должно быть, мне так точно это помогло быстро выздороветь.
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Эндокринолог
Эндокринолог высшей категории Злова Татьяна Ивановна специализируется на диагностике, выявлении и лечении заболеваний эндокринной системы. Проводит информативные консультации с предоставлением всей необходимой информации касательно состояния здоровья и функционирования желез внутренней секреции. Определяет, насколько железы стимулируют или подавляют продукцию гормонов в организме пациента. На основе взятых анализов определяет биологически активные вещества, влияющие на жизнедеятельность организма. Проводит денситометрию. Лечит болезни щитовидной железы: диффузный зоб, гипотиреоз, тиреоидит, и паращитовидных желез. Специализируется на лечении адреногенитального синдрома.
Зоя
Консультировалась по вопросам узлового образования на щитовидке. Прогноз благоприятный. Консультация и прием у врача прошли хорошо, результативно. Действительно знающий врач.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Антонина
Прекрасный врач. Человек с энциклопедическими знаниями. Огромный опыт. Рекомндую
Эндокринолог
Доктор Загородняя Алла Григорьевна оказывает услуги диагностики и лечения гормональных нарушений. Консультирует в качестве эндокринолога. Лечит мужское и женское бесплодие. Ведет наблюдение пациентов, страдающих сахарным диабетом. Также занимается лечением патологий щитовидной железы.
Мы с мужем долго не могли завести ребенка, лечили все подряд, а оказалось что это проблемы с гормонами. Определить проблему и избавиться от нее нам помогла Алла Григорьевна, за что мы ей очень благодарны.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию квалификации, специализируется на выявлении и лечении ожирения, сахарного диабета и прочих нарушений обменных процессов в организме. Назначает клинические и инструментальные исследования, контролирует все этапы терапии.
Людмила
После переезда, сменила лечащего врача, наблюдаюсь с сахарным диабетом. всем довольна
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Эндокринолог
Врач первой категории Андрусенькив Наталья Богдановна специализируется на терапии заболеваний эндокринных желез, а также недугов, связанных с нарушениями гормонального фона. Проводит осмотры на предмет увеличения щитовидной железы и наличия в ней уплотнений. Лечит гипо- и гипертиреоз, консультирует пациентов с сахарным диабетом. Обследует больных с признаками ожирения и выраженного дефицита массы тела. В медицинской практике, в основном, использует консервативные методики.
Вика
Наталья Богдановна непревзойденный врач, милейший человек. Хочу поблагодарить Андрусенкив за недорогое, но эффективное лечение. Очень отзывчивый, ответственный врач!
Эндокринолог
Врач-эндокринолог оказывает услуги диагностики и лечения гормональных сбоев, дисфункции желез внутренней секреции. Проводит консультативные приемы, диагностические исследования, включая анализы на сахарный диабет, назначает по показаниям лечебные процедуры. Занимается лечением ожирения. Наблюдает пациентов с хроническими недугами.
Ольга Петровна
Все жизнь у меня проблемы со щитовидкой. Постоянно обращаюсь к этому доктору, внимательная, уделяет много времени пациентам. Сасибо Оксане Анатольевне.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, специализируется на клинической и гинекологической эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, назначает соответствующее лечение при бесплодии, гипотиреозе, расстройствах липидного обмена. Оказывает услуги консультации. Проводит диагностические исследования на предмет нарушений гормонального фона.
Алина
Посещаю доктора Сорокину регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует. Огромное спасибо врачу за помощь.