Ласточка, медицинский центр

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Предложения

Медицинский центр "Ласточка" — современная клиника для всей семьи, предоставляющая услуги по следующим направлениям: гинекология, дерматология, педиатрия, косметология, семейная медицина, терапия, массаж, урология.

Услуги, которыми можно воспользоваться в клинике:

• консультация профильного специалиста;
  • дуплексное сканирование артерий и вен конечностей;
  • ультразвуковое исследование внутренних органов и мягких тканей;
  • электрокардиография (взрослые и дети);
  • видеокольпоскопия;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • биопсия слизистой оболочки шейки матки;
  • пилинг для лица;
  • мезотерапия (глаза, волосы);
  • атравматическая чистка кожи;
  • электрофорез;
  • ультразвуковая терапия;
  • ингаляционная терапия;
  • детский массаж (спина, конечности);
  • антицеллюлитный массаж;
  • массаж волосистей части головы;
  • подкожные, внутривенные, внутримышечные инъекции.

Главные преимущества клиники — современное оборудование, доступная ценовая политика, щадящие методы лечения и удобное месторасположение центра.

Медицинский центр “Ласточка” — это уникальное сочетание многопрофильного медцентра и компактного городского санатория.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Предложения

Ласточка, медицинский центр, цены на услуги:

• Доплерометрія маточно-планцентарного кровотоку 500
  • Консультація дитячого дерматовенеролога первинна 750
  • Консультація дитячого дерматовенеролога повторна 600
  • Лікувальний масаж спини 550
  • Масаж шийно-комірцевої зони (20 хв) 450
  • Лікувально-профілактичний масаж спини, верхніх та нижніх кінцівок (загальний масаж) 800
  • Загальний лімфодренажний масаж (60 хв) 800
  • Отримання довідки (в дитячий садочок, школу, роботу, в спортивні заклади) 350
  • ОНЛАЙН консультація ведучих спеціалістів 450
  • Виклик лікаря на виїзд 1 300
  • Внутрішньовенна крапельниця інфузія (1 година) (без вартості препаратів) 220
  • Внутрішньовенна крапельниця інфузія кожна наступна година починаючи з другої години (без вартості препаратів) 80
  • Внутрішньовенна ін'єкція 120
  • Електроміостимуляція 1 процедура (Апарат BTL-5818 SLV COMBI) 350
  • Електроміостимуляція комплекс 10 процедур (Апарат BTL-5818 SLV COMBI) 3 500
  • Електрофорез 1 процедура (Апарат BTL-5818 SLV COMBI) 350
  • Електрофорез комплекс 10 процедур (Апарат BTL-5818 SLV COMBI) 3 500
  • Лазерна терапія (інтравагінальна) комплекс 10 процедур (Апарат BTL-5818 SLV COMBI) 3 500
  • Лазерна терапія (інтравагінальна) 1 процедура (Апарат BTL-5818 SLV COMBI) 350
  • Лазерна терапія (зовнішня) комплекс 10 процедур (Апарат BTL-5818 SLV COMBI) 3 500

Отзывы и оценки клиники

Алена
Муж приобрел пакет массажей для ребенка, отходили вот все. Малышу понравилось, мне тоже:) Клиника приятная, как и весь персонал. Работу и деток любят, буду сюда обращаться еще)
Врач от бога, большое спасибо за вашу работу, только благодаря Елене Анатольевне у меня есть самое дорогое в жизни Дочь
Сашенька
Неймовірно чудовий фахівець. Ольга Василівна не тільки кваліфікований лікар, а й просто чудова людина, яка дуже любить дітей. На прийомі все перевірила. прокоментувала, написала заключення. Все було просто чудово! Фахівця рекомндую!
Уважний лікар. Все сподобалося, буду продовжувати в неї лікування. Все зрозуміло пояснює, уважна до найменших дрібниць, та симптомів. Надзвичайно приємна в спілкуванні. Залишила свій особистий номер телефону. Рекомендую.
Валерий
Дуже гарний спеціаліст. Вона швидко подружилася з моєю дитиною, запропонувала дитині цукерку. Обстеження було детальне, та із зрозумілими поясненнями. Все пройшло на найвищому рівні. Дуже задоволена роботою лікаря! Неодмінно прийдемо ще!
Аліна
Чудовий лікар, добре спілкується з дитиною та вміє знайти підхід, на відміну від спеціалістів інших клінік. Де моїй дитині поставили неправильний діагноз, та призначили невідповідне лікування. Можу рекомендувати знайомим.
Аріна
Лікар уважна до найменших дрібниць та симптомів. Вислухала всю інформацію та скарги, та призначила лікування. Я залишилася повністю задоволена візитом та результатами проведеної роботи. Дякую! Безперечно рекомендую цього чудового спеціаліста!
Филипп
Дуже сподобалася лікар, вона досить уважна і кваліфікована. Зрозуміло пояснила всю інформацію. Звернула увагу на більш вагомі аспекти. Я отримала дуже детальну консультацію та всі можливі пояснення. Спеціаліста рекомендую усім!
Кристина
Бесподобные тут косметологи! Сколько до этого ходила. нигде даже близко такого результата не могли добиться. Я теперь всех подружек сюда привела.
Андрей
Возили сюда отца, вены сканировать. Всех принимают строго по записи, никаких протягиваний без очередь. Прошли мы все очень быстро, да и результаты ждали относительно не долго. Спасибо за сервис.
Очень хороший,внимательный, добродушный врач,рожала 2013, очень довольна.
Олег Юрьевич
Вот это врач! Как мне понравилась его манера общения. Специалист очень классный. Понимает, как лечить и что делать, без кучи ненужных и неинформативных анализов. Доволен специалистом! Подходом Юрия Михайловича очень доволен!
София
Я прививки делаю только тут, ни разу никаких проблем не было. И вакцины у них есть, и колят не так, что потом три дня рука болит. Рекомендую всем!
Анастасия
Дякович Роман Иванович отличный гинеколог. Стояла у него на учете по беременности. Ничего лишнего по анализам не назначает, из лекарств – только витамины и фолиевую кислоту. Очень доброжелательный человек. Рекомендую!

Врачи клиники Ласточка, медицинский центр

Муршиц Виктория Васильевна
Невролог детский
Цилицинская Наталья Алексеевна
Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Дякович Роман Иванович
Гинеколог
Максименко Елена Александровна
Семейный врач, кардиолог, врач функциональной диагностики
Ярошевская Елена Валентиновна
  • Эндокринолог
очистить

Предложения клиники

Мой семейный врач от МЦ Ласточка
Пакет услуг "Мой семейный врач" поможет провести комплексную диагностику состояния всех органов и систем.
2240 грн

1600 грн
10 сеансов массажа для ребенка с консультацией педиатра от МЦ Ласточка
С заботой о состоянии здоровья ребенка МЦ Ласточка предлагает выгодный пакет массажа для детей до года
3338 грн

2400 грн
Счастливая новость - пакет услуг от МЦ Ласточка
Узнать о счастливой беременности вам поможет пакет услуг Счастливая новость
970 грн

650 грн
10 сеансов массажа для ребенка от 1 года в МЦ Ласточка
С заботой о состоянии здоровья ребенка МЦ Ласточка предлагает выгодный пакет массажа для детей от года
3000 грн
Пакет
Специальное пакетное предложение от МЦ "Ласточка".
980 грн

785 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.
Хирургический центр Вива (Viva) на ул. Оноре де Бальзака, 85 А - самый крупный медицинский центр в сети клиник Viva открывшийся в 2019 году. В современном трехэтажном здании прекрасно оборудованные два операционных зала, палата интенсивной терапии оснащенные инновационным оборудованием по последнему слову техники. Главным преимуществом клиники является наличие комфортабельно взрослого и детского стационарных отделений, общей вместимостью до 20 человек.
Пн — Пт: 00:00-00:00 Сб: 00:00-00:00 Вс: 00:00-00:00
Клиника эстетической медицины MV AESTHETICS — лицензированный центр эстетической медицины и косметологии, специализирующийся на услугах аппаратной, лазерной, инъекционной и эстетической косметологии.
Пн — Пт: 10:00-22:00 Сб: 10:00-22:00 Вс: 10:00-22:00