Страница 9. Частные врачи в Харькове

Шум Світлана Михайлівна
Все очень хорошо.
Катя
Маме 60 лет и вот из-за возраста у нее начали сыпаться зубы, ей это очень не нравилось, из-за этого она даже начала депрессировать и вот я отвела ее к Олегу Николаевичу, она осталась довольна проделанной работой и чаще начала улыбаться.
Нина
Здравствуйте, в один прекрасный день у меня поломался зуб за завтраком, и вот после подсказки подруги я обратилась к замечательному специалисту Тютюма Олегу Николаевичу, процедура прошла безболезненно и работой я очень довольна и вот пишу сюда что бы отблагодарить за оказанную помощь!
Регина
Спасибо Александру Анатольевичу за моё выздоровление! Обратилась к нему для того, чтобы решить проблему, которая возникла совершенно внезапно и очень сильно мне мешала. Врач смог разобраться, в чём дело, выявил точную причину, всё понятно объяснил мне и дал точные ответы на все вопросы. Спасибо!
Стоматолог-ортопед, хирург
Олег Николаевич Тютюма специализируется в области стоматологической хирургии и ортопедии. Ведет консультатично-диагностический прием. Занимается протезированием любой сложности. Выполняет зубосохраняющие процедуры. Врач проводит хирургическую терапию пародонтита.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой категории, специалист в области современной диагностики кожных заболеваний и венерических инфекций. Занимается лечением патологий мужской половой системы, проводит консультационные приемы. Использует новейшие методы диагностики и терапии венерических болезней.
Записаться на прием17 онлайн записей
Хирург
Детский хирург первой врачебной категории, кандидат медицинских наук, специализируется на оперативном лечении доброкачественных опухолей и воспалительных заболеваний мягких тканей, гемангиом и синехий. Консультирует, проводит профосмотры. Состоит в Ассоциации детских хирургов Украины. Владеет английским языком.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-15
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Доктор Андрух Павел Георгиевич -нарколог, психотерапевт. На протяжении 18 лет оказывает грамотную психологическую поддержку зависимым людям. Проводит реабилитацию, помогает людям избавиться от депрессивных состояний, ожирения и панических атак. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Владеет современными методами терапии.
Педиатр
Наблюдает детей с рождения до совершеннолетия, занимается профилактикой заболеваний, диагностикой и лечением различных патологий, вакцинацией. Консультирует по вопросам правильного развития, грудного и искусственного вскармливания.
Эндокринолог
Врач специализируется на выявлении и комплексном лечении эндокринологических заболеваний. Принимает пациентов с адреногенитальным синдромом, тиреотоксикозом, узловым зобом, сахарным диабетом и ожирением. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и УЗИ щитовидной железы.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог, трихолог
Врач является опытным специалистом в области дерматовенерологии со стажем работы более 27 лет. В 2017 году доктор получила квалификацию трихолога. Специализируется на лечении грибковых поражений кожи, грибкового поражения ногтей, акне, контактного дерматита, псориаза, экземы, розацеа и т. д.
Записаться на прием8 онлайн записей
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Стоматолог-хирург
Врач-стоматолог-хирург-имплантолог. Специализируется на удалении зубов любой сложности.
Консультация безкоштовно
Невролог, Невропатолог
Врач невролог, доктор медицинских наук. Специализируется на лечение неврита, остеохондороза, бессоницы, от алкогольной зависимости по методике Асвацатурова и др. заболевания. Является профессором кафедры невропатологии в Медицинской академии последипломного образования в Харькове.
Психиатр, Эпилептолог, Функциональный диагност, Нейрофизиолог
Доктор Шейнина Татьяна Леонидовна, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской психиатрии, эпилептологии, функциональной диагностики (нейрофизиолог). Выпускница педфакультета ХМИ. Занимается лечением патологий психических развитий НПР, диагностикой и терапией эпилепсии и др. психиатрических расстройств. Предоставляет консультационные услуги.