Погорелов Вадим Викторович

Нейрохирург
Врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач специализируется на спинальной нейрохирургии, проводит оперативное лечение грыж межпозвонковых дисков разными методами (микродискэктомия, малоинвазивная лазерная вапоризация). Занимается оперативным лечением черепно-мозговой травмы, травмы позвоночника и периферических нервов, последствий инсультов, онкозаболеваний головного и спинного мозга.

Огромное спасибо доктору! У моего отца много лет невралгия тройничного нерва. Раньше обходились таблетками, но последние три месяца ничего не помогало. Кто не знает скажу : это адские боли. Ходили от врача к врачу, пока, наконец, не попали к Вадиму Викторовичу! Профессионал, отличный хирург и замечательный человек! Очень внимательный и заботливый. Спокойной и понятно все объясняет, что очень важно для измученных пациентов и их родственников. Советую тем, кто столкнулся с коварным тройничный нервом: не мучайтесь годами, глотая тонны весьма вредных таблеток. На Ваше счастье есть Погорелов Вадим Викторович. Он поможет, как помог моему отцу.
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Погорелову Вадиму Викторовичу за проделанную операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Могу сказать, что Вадим Викторович, анастезиолог- Маланов Виктор Александрович и вся оперирующая бригада очень профессионально проделали свою работу. Уже сразу после операции я почувствовала себя лучше. Вы спасли меня от мучительной боли. Погорелов В.В. Отличный доктор, профессионал своего дела, грамотный обходительный. Не говорит замысловатыми фразами а напротив обычным языком все доступно обьясняет. Дальнейшее своё лечение и восстановление намерена продолжить у него же. Желаю Вам успехов в вашей нелегкой работе. Также хочу выразить свою благодарность Врачу ортопеду-травматологу Шишкевич Владимиру Александровичу. Он быстро разобрался в сути моей проблемы, четко объяснил, что со мной происходит и что нужно делать. Спасибо Вам огромное. Хочу отметить персонал клиники. Очень приветливые медсестры. Большое спасибо вашему дружному и профессиональному коллективу. И мой поклон Погорелову Вадиму Викторовичу. Вы поставили меня на ноги! Будте все здоровы!!!

Похожие специалисты:
Офтальмолог, офтальмохирург