Рой (Давиденко) Наталья Вячеславовна

Хирург
Врач первой категории
Кандидат медицинских наук
Детский
Детский хирург первой врачебной категории, кандидат медицинских наук, специализируется на оперативном лечении доброкачественных опухолей и воспалительных заболеваний мягких тканей, гемангиом и синехий. Консультирует, проводит профосмотры. Состоит в Ассоциации детских хирургов Украины. Владеет английским языком.

29 сентября '21г.
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Вячеславовне за высокий профессионализм и особый подход к ребёнку. Грамотно подходит к своему делу, вежливая, внимательная. Быстро поставила диагноз и назначила действенное лечение, что особенно приятно, недорогое но эффективное. Назначенное лечение быстро дало свои результаты. Я очень довольна. Огромное спасибо Наталье Вячеславовне. Всем рекомендую отличного специалиста.
Семья Наливайченко
25 апреля '17г.
Недавно Саша проходил лечение с помощью инъекций. Вроде и медсестра была достаточной квалификации, но у ребенка случился абсцесс на ягодице на месте уколов. Наталья Вячеславовна сделала все необходимые манипуляции по устранению воспаления очень аккуратно.Лечение провела бережно и безболезненно, понимая страдания ребенка. И стараясь его больше не травмировать.
19 апреля '17г.
Сережа играл в песочнице. Большим осколком от бутылки, глубоко поранил ножку. Плакал и сопротивлялся, когда мы стали ее обрабатывать. Пришлось привезти его к хирургу. Наталья Вячеславовна быстро нашла контакт с ребенком и смогла качественно обработать ранку, даже наложила четыре шва- рана оказалась большая.Не пожалели, что обратились к такому милому и квалифицированному специалисту.

• 2001 г. - Харьковское медицинское училище № 1 на факультет "Сестринское дело";
  • 2007 г. - Харьковский государственный медицинский университет, факультет "Лечебное дело";
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2010 г. - первичная специализация по специальности "Детская хирургия";
  • 2015 г. - ПАЦ "Детская хирургия";
  • Диагностика и лечение злокачественных опухолей детского возраста;
  • Фармацевтической и медицинское право;
  • Наследственные заболевания ЖКТ;
  • Актуальне вопросы гинекологии детского возраста;
  • Актуальне вопросы военно-медицинской подготовки в условиях режимов повышенной готовности и чрезвычайных ситуаций.