БЕБИ ЛАК (BABY LUCK), клиника

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Клиника "BABY LUCK" специализируется на аппаратном лечении органов зрения у детей. Консультационный прием пациентов проводят офтальмолог и невролог.

Услуги, которые представлены в клинике:

• консультации специалистов;
  • диагностика качества зрения у детей;
  • авторефрактометрия;
  • аппаратное лечение;
  • комплексное лечение на аппарате Амблиокор;
  • индивидуальные программы;
  • лечение амблиопии у детей;
  • лечение близорукости, дальнозоркости, косоглазия, астигматизма, нистагма;
  • терапия нарушений бинокулярного зрения;
  • подбор средств коррекции зрения.

Для качественного оказания услуг клиника оснащена новейшим оборудованием:

• программный комплекс Амблиокор;
  • синоптофор СИНФ1 для выявления и лечения косоглазия;
  • аппарат для офтальмохромотерапии "Радуга";
  • аппарат для тренировки аккомодации "Ручеек";
  • электроофтальмостимулятор "Фосфен-М";
  • аппарат для низкоинтенсивной лазеротерапии ЛТО-О2Р;
  • амблиопанорама для лечения амблиопии;
  • офтальмологический спектральный аппарат АСО-3УМ;
  • аппарат вакуумного массажа офтальмологический АВМО-02М;
  • макулостимулятор для лечения амблиопии;
  • программно-компьютерная терапия.

Основные преимущества клиники — использование новейших достижений в лечении различных офтальмологических заболеваний у детей, щадящие безоперационные методики, профилактика глазных болезней, доступность и безопасность аппаратной терапии. Клиника удобно расположена в центре города.

Клиника "BABY LUCK" — это возможность сохранить и восстановить зрение у ребенка в период активного роста.

• Цены на услуги

• УЗИ тазобедренных суставов 430
  • УЗИ мягких тканей 200
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ органов малого таза 300
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь с определением остаточной мочи) 350
  • УЗИ сосудов шеи с доплерографией 350
  • Фолликулометрия 180
  • Электрокардиограмма с расшифровкой 150
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 400
  • Вакцинація Ротатек 1 800
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога в течении 2-х недель в рамках одного заболевания 280
  • Механическая чистка лица (1,5 часа) 440
  • Массаж лица по Жакке 170
  • Ультразвуковой массаж 200
  • Химические пиллинги от 400
  • Маски от 60
  • «Свежесть и лифтинг» (очищение, косметологический массаж,альгинатная маска, крем на выход) 350
  • «Моментальное увлажнение» (очищение, введение активного концентрата по проблеме микроионофорезом, маска по типу кожи, крем на выход) 370
  • «Чистая кожа» (очищение, дарсонвализация, массаж по Жаке, лечебная маска, крем на выход) 350
  • «Внутренее свечение» (очищение, нанесение активных ингредиентов с витамином С, массаж, гиалуроновая кислота, альгинатная маска, крем на выход) 400
  • Карбокситерапия, гидрокситерапия от 380
  • Биоревитализация от 600
  • Общий массаж тела (рефлекторный массаж стоп, массаж ног, спины, швз, рук, головы, живота, грудной клетки, висцеральная хиропрактика, тайские приемы улучшения функции позвоночника (60-90 мин.)) 1 000
  • Массаж спины усложненный массаж голени, бедер, пояснично-крестцовая область, швз, рук, тайские приемы улучшения функции позвоночника (60 мин.) 400
  • Массаж шейно-воротниковой зоны (15-20 мин.) 200
  • Массаж спины пояснично-крестцовая область, швз, руки (35-40 мин.) 280
  • Массаж верхних или нижних конечностей (15-20 мин.) 140
  • Массаж живота (15-20 мин.) 250
  • Испанский нейроседативный массаж расслабляет, успокаивает, перезагружает организм и способствует быстрому восстановлению (50-60 мин.) 400
  • Китайский массаж стоп (30-40 мин.) 280
  • Рефлекторный массаж (акупрессура) (15-20 мин.) 200
  • Антицеллюлитный массаж живот, ноги-область «шортиков» (50-60 мин.) 400
  • Антицеллюлитный массаж общий массаж живота, ног, спины, рук (90 мин.) 650
  • Консультация детского невролога 400
  • Повторная консультация детского невролога в течении 2-х недель в рамках одного заболевания 300
  • Консультация невропатолога (врач высшей категории, кандидат мед. наук), включающая обследование и назначение лечения 450
  • Повторная консультация невропатолога в течении 2-х недель в рамках одного заболевания 350
  • Консультация детского ортопеда 400
  • Консультация офтальмолога 400
  • Повторная консультация офтальмолога (детского/взрослого) в течении 2-х недель в рамках одного заболевания 280
  • Комплексный прием офтальмолога с диагностикой 400
  • Лечение на аппарате «Макулостимулятор» от 30
  • Лечение на аппарате «АВМО» от 50
  • Лечение на аппарате «Фосфен» от 50
  • Комплексное лечение на 5 аппаратах + программный комплекс Амблиокор от 350
  • Консультация писихиатра/психотерапевта (врач высшей категории, кандидат мед. наук) 430
  • Повторная консультация психотерапевта/психиатра в течении 2-х недель в рамках одного заболевания 350
  • Консультация терапевта 300
  • Повторная консультация терапевта в течении 2-х недель в рамках одного заболевания 280
  • Консультация эндокринолога 400

Отзывы и оценки клиники

Довжик Дарья
Офтальмолог профессиональный, тчательный осмотр. Персонал внимательный.Лечение помогло.Пойдем ещё.
Дуже приємна в спілкуванні лікар. Консультуюся у неї вже протягом місяця. Допомогла мені подолати багатьох моїх "демонів". Одна із найрозумніших людей, які мені траплялися. Зараз, моє життя значно налагодилося. Спасибі доктору.
У наш час хороший масажист-це справжня рідкість. Але мені пощастило! За рекомендацією друзів я потрапила на сеанс масажу до Павла Юрійовича. Людина із "золотими руками"! Сеансом цілком і повністю задоволена. Обов'язково прийду ще!
Руслан
Просто відмінний масажист! Дякую Вам я почуваю себе зовсім іншою людиною. Ці нестерпні болі у спині, які так надокучали, зникли уже після другого сеансу масажу! Дякую за Вашу кваліфікацію та розуміння своєї справи. Однозначно рекомендую!
Надія
Перше відвідування залишило гарні враження. Лікар уважно оглянула і дохідливо все роз'яснила. Оскільки потрібен постійний контроль стану - буду ходити до Анастасії Володимирівни постійно. Фахівець кваліфіковано проводить огляд.
Татяна
Перше враження дуже хороше, мені все сподобалося. Приємна атмосфера, усміхнений фахівець, ось що спонукає до розмови. Вона мені дуже допомогла, ви навіть не уявляєте на скільки! Спасибі лікарю. буду продовжувати консультуватися у Вас.
Віра
Мені дуже сподобалося, що лікар використовує міжнародні протоколи лікування. Це про високу кваліфікацію спеціаліста. Лікар все розповідає, пояснює, показує. До такого лікаря хочеться повернутися. Безперечно рекомендую! Дякую за все!
Мілана
Всім задоволена, лікар дуже уважна, все добре. Я прийшла на призначений мені час і мене з дитиною одразу провели на прийом. Якщо будуть проблеми з очима, то тільки до цього лікаря і тільки в цю клініку. Однозначно рекомендую цього фахівця.
Алексій
Доктор професіонал своєї справи, кваліфіковано підійшла до моєї проблеми.Вміє знайти підхід до пацієнта, ретельно провела обстеження і направила на аналізи. Я залишилася задоволена візитом. Після лікування прийду на повторний огляд.
Вета
Приємно здивована. Без перебільшень: Віталіна Юріївна прекрасна і як лікар і як людина! Так спокійно і комфортно буває далеко не у кожного лікаря: все розповіла, показала та написала заключення. Загалом, я залишилася задоволена. Раджу.
Сніжана
Величезне спасибі лікарю Ковтун Анні Володимирівні за добре ставлення до моєї дитини. Я дуже задоволена що потрапила саме до неї! Ми вже не перший рік консультуємося у цього чудового фахівця! Результатами завжди задоволені. Рекомендую.
Саша
Консультацією залишилася задоволена. Лікар все доступно пояснила, призначила лікування. Сподобався підхід і ставлення. Обстеження пройшло в комфортних умовах, а не так, як це буває в державних поліклініках, де кабінети в жахливих станах.
Все ясно, чітко, пояснила, на всі питання відповіла. Всі обстеження провела високоякісно. Все як годиться. Вона надала точне заключеня, без якого неможлива постановка діагнозу. Такого спеціаліста ще варто пошукати! Усім задоволена!
Надежда Николаевна
На мой взгляд врач очень квалифицированный, сразу вникла в мою проблему, обрисовала все симптомы, которые я испытываю, после недолгой беседы. Дала мне достаточно много рекомендаций и советов. Помогла мне разобраться в своих ошибках. Не за один раз, конечно, но прогресс на лицо.
Амина
Доктор-терапевт Турченко Татьяна Викторовна долгое время работает с Эндокринной системой. После неудачного гормонального лечения в одной из частных клиник возникли проблемы с гормоном роста. Возникли сильные изменение в работе гипофиза. как следствие лишний вес, изменения цвета кожи и ломкие волосы. Татьяна Викторовна назначила комплексное исследование, а уже потом назначила курс лечения. Сейчас мое состояние стабилизировалось. Спасибо большое.
Любов
Лікар-терапевт Турченко Тетяна Вікторівна займається лікуванням як дітей так і дорослих. Тому на пийом можна записатися всією родиною. Завжди чуйна, знаходить підхід до дітей. Через знижений імунітер раніше часто лікували ГРВІ. Тетяна Вікторівна призначає оптимальні противовірусні препарати та антибіотики, які пришвидшують лікування.
Замечательный доктор!Помогла нашему ребенку после родовой травмы.Рекомендую!
После лечения есть результат и благодарны только Вам
Прекрасный врач! У дочки были тики, искала через знакомых специалиста, посоветовали Наталью Петровну. Сейчас у нас все хорошо, очень ей благодарны.
Максим
Если нужен хороший нервополог то это он.
4 года пытались остановить развития "миопии", зрение катастрофически ухудшалось и мы обратились за помощью в эту клинику. Уже после 5 сеансов зрение улучшилось в 2 раза. После курса лечения -100%. Ура! Ребенок счастлив!
Лариса Ильинична
У моей внучки зрение падало постепенно, но в течение 6 месяцев оно упало очень резко до 0,1 и 0,2. диагноз: миопия средней степени обеих глаз. Прошли курс аппаратного лечения- 15 сеансов. Зрение улучшилось до 0,6 и 0,7. Обязательно будем лечиться в этой прекрасной детской клинике. Девочка ходила с удовольствием, с большим желанием. Персонал компетентный, воспитанный, очеь доброжелательный. Спасибо большое за заботу и внимание! Удачи и успехов в таком нужном деле!
Алиса

Соляник Виталина Юрьевна
УЗИ-специалист
Консультация от/від 200
Королев Александр Александрович
Ортопед детский, хирург детский, специалист УЗИ
Выбрать специальность
  • Офтальмолог
  • Терапевт
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.