Врачи в Харькове (метро Героев Труда)

УЗИ-специалист
Дкотор Кадук Юрий Григорьевич специализируется на осуществлении ультразвуковой диагностики. Основные направления его профессиональных интересов включают исследование работы сердца, допплерографию сердечно-сосудистой системы, постановку диагноза и рекомендации относительно лечения. Врач имеет высшую квалификационную категорию и предоставляет услуги по ЭХО КГ, а также исследованию состояния вен и артерий.
Валентина
Отличный врач, никаких претензий. Быстро и профессионально провел диагностику.
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог и специалист ультразвукового исследования высшей категории занимается лечением эрозии шейки матки, эндометрита и прочих заболеваний гинекологического характера, а также проводит кольпоскопию, УЗ-исследования молочных желез и плода на предмет возможных патологий и с целью определения пола ребенка. Оказывает услуги узкоспециализированных УЗ-исследований, консультирования женщин и сопровождения беременности.
Екатерина
Очень хороший доктор, я от нее в полнейшем восторге и всем ее рекомендую!
Иммунолог, Инфекционист
Доктор Нартов П. В. специализируется на лечении заболеваний иммунного и инфекционного характера. Врач высшей категории проводит исследования, направленные на выявление заболеваний, вызванных ослаблением иммунной системы. Специалист предоставляет услуги по лечению крапивницы, конъюнктивита, аллергического дерматита и других болезней этого профиля, контролируя состояние пациента с момента постановки диагноза до полного выздоровления.
Ирина Георгиевна
Доченьку почти год лечили в районной поликлинике то от одного, то от другого. А Певел Викторович сразу поставил верный диагноз. Вот уже третья неделя пошла, как мы проходим лечение, дочери гораздо лучше, прогресс на лицо. Спасибо доктору, он вернул мне смысл жизни!
Отоларинголог
Доктор Камыш Е. В. специализируется в области отоларингологии. Доктор предоставляет услуги и взрослым, и детям. Проводит диагностику и консервативную терапию заболеваний уха, горла, носа, головы и шеи. Предоставляет медпомощь больным ринитом, фарингитом, ларингитом, хроническим тонзиллитом, отитом, синуситом. Также Елена Викторовна проводит лечебные процедуры ЛОР-органов, операции и безоперационные манипуляции.
Инна
Благодарим Елену Викторовну за терпеливое и грамотное лечение ребенка! Благодаря ей до гайморита дело не дошло, отделались легким испугом, лекарствами и процедурами.
Дерматовенеролог
Доктор Родоманченко Александр Анатольевич, специалист в области современной диагностики заболеваний кожных покровов и недугов венерического характера. Занимается лечением патологий мужской половой системы, проводит консультационные приемы. Использует новейшие методы диагностики и терапии венерических недугов. Оказывает услуги по лечению заболеваний кожных покровов, лечению венерических болезней.
Регина
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог высшей категории оказывает квалифицированную медицинскую помощь по устранению проблем, связанных с заболеваниями матки. Специализируется исключительно на традиционных методах терапии, применяемых в такой проблемной ситуации, как бесплодие. К главным сферам деятельности относятся лечение миомы, диагностирование и терапия болезней органов малого таза, имеющих воспалительный характер, доброкачественных образований яичников, ведение беременности.
Екатерина
. Первое впечатление - очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. С ней можно обо всем поговорить, расспросить, посоветоваться, не откажет в помощи и поддержке. Теперь я могу забыть про свои женские заболевания раз и на всегда!
УЗИ-специалист, Гинеколог
Врач Несмиян Н. В. специализируется в области акушерского дела и гинекологии. Проводит УЗИ на разных сроках беременности, включая ультразвуковой скрининг и диагностику фетоплацентарного комплекса, выяснение пола малыша. Предоствляет комплекс медицинских услуг для беременных женщин, в который входят консультационные приемы, предотвращение развития воспалительных процессов и различных недугов.
Лилия
Квалифицированный специалист. Рекомендую ее как очень хорошего врача.
Невропатолог, Гирудотерапевт
Врач Гопыч Ольга Валерьевна квалифицируется на предоставлении услуг в области невропатологии и гирудотерапии. Основная специализация доктора заключается в лечении вегетососудистой дистонии, мигреней, а также заболеваний суставов и позвоночника. Использует методику гирудотерапии при лечении варикозных заболеваний, воспалительных недугов ОМТ, атеросклероза сосудов, геморроя и др. патологий. Врач проводит внутрисуставные и паравертебральные блокады, занимается био- и фармакопунктурой.
Анатолий
Хороший доктор. После проведенного курса лечения я стал чувствоват себя намного лучше. Спасибо.
Терапевт, семейный врач
Врач-терапевт, занимается квалифицированным лечением болезней дыхательной системы, гриппа, острых респираторных заболеваний, проблем, связанных с пищеварительной и сердечно-сосудистой системами. Сфера деятельности врача также включает решение вопросов, которые касаются нарушения функционирования мочевыделительной системы, аллергических реакций, язвенной болезни, колита и панкреатита. Доктор проводит консультации, назначает необходимые анализы и составляет оптимальную схему лечения.
Кристина
Приятная врач. Внимательная и тактичная. На приеме внимательно меня выслушала и сразу установила диагноз. Курс лечения помог. Очень благодарна за помощь!
Дерматовенеролог
Врач кандидат медицинских наук, высшей категории дерматовенеролог. Специализируется на лечение заболеваний передающиеся половым путем и удаление доброкачественных новообразований: родинки, фибромы, кератомы, гемангиомы, папиллом, бородавок. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Проведенный курс лечения помог. Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за оказанную помощь. Рекомендую врача всем.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента