МДЦ Эксперт - сеть диагностических центров

Пн — Пт: 08:00-19:00

"МДЦ Эксперт" — это сеть медицинских диагностических центров, выполняющих различные виды лучевой диагностики. К услугам пациентов оборудование экспертного уровня от ведущих производителей. Материальная база оборудования обновляется раз в 3 года. Использование аппаратов УЗИ, МРТ, КТ дает возможность врачу получить точные и детальные снимки проблемной области или органа. При необходимости оформляется второе экспертное мнение. В сети действует единый европейский стандарт качества услуг. Диагностику проводят специалисты высокого уровня, которые сотрудничают с коллегами из Европейской школы радиологии.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Предложения

МДЦ Эксперт - сеть диагностических центров, цены на услуги:

• Мультисрезовая компьютерная томография головного мозга (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография органов малого таза (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография органов грудной клетки и средостения (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография органов брюшной полости и забрюшинного пространства (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография шеи, гортани (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография височно-челюстного сустава (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография голени 900
  • Ультразвуковое исследование лимфатических узлов (1 зона) 250
  • Ультразвуковое исследование мошонки 350
  • Ультразвуковое исследование молочных (грудных) желез 400
  • Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна зона) 300
  • Ультразвуковое исследование органов забрюшинного пространства (почки и надпочечники) 250
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза трансабдоминально у женщин (матка и придатки) 350
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 450
  • Магнітно-резонансна томографія шийного відділу хребта 1 660
  • Магнітно-резонансна томографія гомілковостопного суглоба 2 050
  • Магнітно-резонансна томографія кисті 2 050
  • Еще...
  • Стимуляційна електронейроміографія верхніх кінцівок, включаючи М-відповідь, F-хвилю 900
  • Консультация рентгенолога 350
  • Консультація кардіолога 400
  • Супровід анестезіолога для дорослих на МРТ 600
  • Консультація лікаря-радіолога/рентгенолога 600

Отзывы и оценки клиники

УЗИ делал Бойко Антон Владимирович. Ответственный и дотошный врач. Спасибо ему огромное. И в клинике сотрудники были доброжелательны и вежливы. Единственный неприятный момент - запись онлайн. Пришлось самой перезванивать и уточнять её (записи) действительность.
Зинаида
Прошла диагностику в этом центре 9 января (КТ - онкоскрининг). Выявили редкую патологию на отростоке слепой кишки, а также подозрение на метастазы в лимфоузелках легких. Прооперирована, прохожу терапию. Контрольное КТ через 3 месяца. Хочу сказать спасибо за профессионализм врачу- радиологу Ткачук Артёму Сергеевичу. Высокое качество диагностики. Рекомендую.
Алексей
Самое плохое обслуживание, которое мне приходилось видеть и получать. Было направление на КТ с контрастом брюшной полости в диагностический центр «эксперт» г. Житомир. Перед этим сдал анализ на креатинин. Назначено было на 20 декабря 2019 года, на 14.30. Были проведены все подготовительные процедуры, очистка кишечника, плюс с утра не принималась пища, только вода. В 13.00 мне сообщили, что сломался аппарат, его ремонтируют, ждите. Прождав до вечера, аппарат так и не отремонтировали, при этом я пищу не принимал. Много раз звонил, ответ был один – ждите. Анализ креатинин, сдается и действителен только четыре дня. Но предупреждать и посоветовать перенести в другой диагностический центр никто не стал. 24 декабря, перезвонили и сказали, что аппарат отремонтировали. Назначили на 25 декабря на 14.15. Приехать нужно было заранее на час для подготовительных процедур. Я как обычно начал готовится, очистка кишечника, не принимал пищу, только вода. В 13.00 я был на месте и начал пить воду. Меня заверили, что в 14.15 меня вызовут на процедуру. Но не в 14.15 ни в 14.30 ни в 14.45, меня никто не вызвал. На вопрос, когда будет процедура была тишина, ждите может час, может больше. Я попросил связаться с руководством, которого на месте не было. Дал был мобильный номер Смирнова Виталия Сергеевича. Но он проблему решать не собирался. Люди и отношения это не его. Я сказал, что буду писать жалобу, на это он сказал, что ему все равно. Если время назначено, то человек на это время рассчитывает, отпрашивается с работы, меняет планы. Т.е. руководству наплевать на людей. Самое обидное, что за услугу я плачу деньги и не малые. КТ с контрастом стоит 2100 грн. + 300 грн. услуги анестезиолога. 2100 грн. это понятно чек, а 300 грн. просто на карман врачу анестезиологу, которого вызывают из отделения. Сказали просто отдать врачу в руки. Т.е. коррупционная составляющая, которая никуда не делась. 300 грн. это благодарность врачу за присутствие на процедуре. Я не против, но я хочу прозрачности, почему 300 грн, не 200, не 500, откуда появилась цифра. Сервис — это не главная черта «Эксперт» Житомир. Жалобу в книге отзывов и предложений я оставил. Обращаться туда больше не буду и нет никакого желания советовать данный диагностический центр другим. Работа «Эксперт» Житомир не профессиональна. Если Вы берете деньги, то и сервис сделайте достойным, а не такой какой он есть сейчас.
Мне все очень понравилось. Умнички.
У моего ребенка эпилепсия. Каждый год нам надо делать МРТ, обратилась в «Эксперт» и правильно сделала. Современный аппарат, толковые врачи. Всё сделали, как надо, заключение выдали, результаты на диске отдали, а не на бумажке. Всё объяснили, были ласковы по отношению к ребенку. Вообщем я довольна!!
Леонид
После аварии было много проблем со здоровьем. Врач посоветовал сделать МРТ мозга и хребта. Обратился в «Эксперт» и правильно сделал. Современный аппарат, толковые врачи. Всё сделали, как надо, заключение выдали, результаты на диске отдали, а не на бумажке, как в совковых больничках.
Галя
Так уже склалося, що мені досить часто потрібно виконувати різні види діагностики. І я точно можу сказати, що найбільш безпечно та зручно це можна зробити в центрі «Експерт». Виконувала тут комп’ютерну томографія, МРТ, УЗД та нейросонограму. Нове обладнання і уважні лікарі безперечно радують.
Приятная атмосфера, не дорого и без очереди.
Ирина Витальена
С возрастом, к сожалению, появляются проблемы со здоровьем. я решила не паниковать, а найти добросовестного доктора. и у меня получилось. теперь моя щитовидная железа под надежным контролем. Спасибо
Ксения
Делала узи щитовидки в медцентре эксперт. процедура прошла безболезненно и без дискомфорта. да и цена нормальная. спасибо
В клинике мне была оказана огромная помощь с моей женской проблемой и были даны ответы на все интересующие меня вопросы. спасибо

Врачи клиники МДЦ Эксперт - сеть диагностических центров

Титаренко Наталья Владимировна