Шмелькова Екатерина Сергеевна

Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Консультация Тимчасово не приймає
Врач кандидат медицинских наук, высшей категории дерматовенеролог. Специализируется на лечение заболеваний передающиеся половым путем и удаление доброкачественных новообразований: родинки, фибромы, кератомы, гемангиомы, папиллом, бородавок. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.

12 января '22г.
Очень благодарна Екатерине Сергеевне за грамотно назначенное лечение, за внимательность. Очень приятно было общаться с доктором. Обратилась первый раз в июле 2021г., прошла обследование, курс лечения, в том числе мезотерапию в чередовании с плазмотерапией. Массированное выпадение волос было остановлено буквально после первых сеансов. Сейчас уже могу поделится радостью, восстановление идет полным ходом
24 января '19г.
Очень грамотный доктор. Обращалась не один раз с разными проблемами. Всегда положительный результат!
Проведенный курс лечения помог. Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за оказанную помощь. Рекомендую врача всем.
Маргарита
31 октября '16г.
Обращалась с целью удаления бородавки, все прошло на "ура". Уже и забыла, что у меня была такая проблема.
Алла
Очень грамотная врач.Рекомендую.

• 1994 г. — Харьковский национальный медицинский университет.

Ежегодные курсы тематического усовершенствования харьковской медицинской академии последипломного образования; Постоянный участник тематических конференций, съездов, симпозиумов.

Член ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.

Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги

• удаление доброкачественных образований на коже (кондилом, папиллом, кератом, бородавок, невусов и родинок) радиоволновым способом;
  • трихоскопия;
  • исследование лампой Вуда;
  • соскоб на дерматомикоз;
  • обследования при аллопециях.

Врач-дерматовенеролог занимается лечением заболеваний

• Аллергический контактный дерматит;