Медицинский центр Линия жизни

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Предложения

Медицинский центр Линия жизни позиционируется как миниполиклиника. В нем проводятся как диагностические, так и лечебные процедуры. Обслуживание пациентов осуществляется по шести основным направлениям. В центе «Линия жизни» работают 9 врачей.

Услуги, предоставляемые клиникой:

• урология;
  • кардиология
  • услуги дневного стационара
  • гирудотерапия;
  • лечебный и общий массаж;
  • удаление родинок, папиллом, бородавок и др.

Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, исключающей возникновение очередей и неудобств. Врачей можно вызвать домой. Возле центра организована удобная парковка. Ребенка можно оставить под наблюдением медперсонала во время пребывания у врача. Посетители могут заказать чай или кофе во время визита в заведение.

Преимущества медицинского центра:

• В медицинском центре «ЛИНИЯ ЖИЗНИ» сконцентрированы современные эффективные методы лечения и профилактики различных заболеваний. Наш подход – это результативное сочетание техник немедикаментозного лечения (озонотерапия, гирудотерапия, лечебный массаж) с элементами традиционной медицинской терапии.
  • Современное диагностическое оборудование и новые технологии, позволяющие быстро и адекватно установить диагноз.
  • Высококвалифицированный медицинский персонал обеспечит эффективное лечение и дальнейшее наблюдение.
  • Пациент получает всю информацию о плане и прогнозе лечения. Результаты анализов и исследований разъясняются лечащим врачом и выдаются на руки.
  • Местонахождение (в пяти минутах ходьбы от станции метро Героев Труда) во дворе нового элитного дома.
  • Прозрачная ценовая политика-пациент еще до начала лечения знает стоимость необходимых исследований и лечения. Возможность оплаты услуг банковской картой, подбора лечения, альтернативного по стоимости.
  • Отсутствие очередей. Прием ведется по предварительной записи.

Оборудование

• TOSHIBA APLIO 300-ультразвуковая диагностическая система экспертного класса имеет высокое качество получаемого изображения, есть допплеровский режим исследования всех органов и систем.
  • Сургитрон (ЕLLMAN INTERNATIONAL), аппарат для радиоволновой хирургии, позволяет удалять различные новообразования на коже и слизистых половых органов, эффективно и безболезненно проводить хирургическое лечение эрозии и лейкоплакии шейки матки, биопсию.
  • Озонатор ОЗОН УМ-80 позволяет проводить озонотерапевтические процедуры для лечения и профилактики различных заболеваний.

Медицинский центр Линия жизни, цены на услуги:

• Доплерометрія судин нижніх кінцівок (вени) одна кінцівка 350
  • Консультація лікаря гінеколога 450
  • Забір матеріалу для дослідження 300
  • Призначення схеми лікування 50
  • Повторна консультація лікаря-гінеколога з призначенням схеми лікування 150
  • Базове обстеження: консультація лікаря,кольпоскопія,мазки(цитологія+мікроскопія+ забір матеріалу) 1 350
  • Кольпоскопія 350
  • Лікувальний масаж спини ( спина+ шийно-комірникова зона) до 50 хв 500
  • Загальний лікувальний масаж до 90 хв 700
  • Масаж шийно-комірникової зони, до 30 хвилин 350
  • Релакс- масаж всього тіла 700
  • Моделюючий масаж (опрацювання проблемних зон для боротьби з целюлітом до 60 хв 650
  • Лімфодренажний масаж нижніх кінцівок ( крижово-сіднична область та нижні кінцівки,до 45 хвилин 400
  • Кінезіомасаж до 90 хвилин 700
  • Кінезіотейпування ( підтримка суглобів та зменшення болю за допомогою кінезіотейпу) от 150
  • Вісцеральний масаж ( масаж внутрішніх органів) до 30 хвилин 350
  • Первинний прийом лікаря невролога 450
  • Повторний прийом лікаря невролога 400
  • Призначення схеми лікування (невролог) 150
  • Консультація озонотерапевта 250
  • Внутрішньовенне введення озонованого фізрозчину (в/в ОФР) 350
  • Велика аутогемоозонотерапія (ВАГОТ) 500
  • Ректальна інсуфляція озонокисневої суміші (ОКС) з очищенням озоновою водою 300
  • Вагінальні ванночки з ОФР 250
  • Внутрішньом’язова, підшкірна ін’єкція лікарських засобів 60
  • Забір крові для лабораторного дослідження 50
  • Проба на антибіотик 100
  • Внутрішньовенна ін’єкція (кожне послідуюче введення препарату – 50,00) 80
  • Внутрішньовенне крапельне введення лікарських препаратів (кожний послідуючий флакон-100 грн) 200
  • Підшкірне або внутрішньошкірне введення лікарських препаратів в область колін (1 суглоб) без вартості препарату от 150
  • Підшкірне або внутрішньошкірне введення лікарських препаратів в паравертебральну область без їх вартості от 300
  • Підшкірне або внутрішньошкірне введення лікарських препаратів в шийно-коміркову зону без їх вартості 250
  • Вимірювання артеріального тиску 20
  • Заміна цистостоми (катетера Пеццера, Фолея) 300
  • Гістологічне дослідження 650
  • Місцева анестезія 100

Отзывы и оценки клиники

После длительных поисков действительно хорошего и знающего гинеколога, я всё-таки нашла своего! С уверенностью рекомендую Кубышкину Викторию Владимировну! Очень компетентная, опытная, положительная, внимательная и небезразличная врач! Всё доходчиво объясняет, поддерживает и всегда подбодрит! Сразу чувствуется, что человек работает по призванию. Спасибо огромное, Виктория Владимировна.
Огромная благодарность дерматологу-трихологу Шмельковой Екатерине Сергеевне!!! Обратилась с очень сильным выпадением волос после перенесенной инфекции. Доктор назначила обследование, а потом назначила лечение и дала рекомендации по уходу. После первого же сеанса мезотерапии выпадение волос прекратилось!!! В это трудно поверить, но это ФАКТ! Сейчас закончила первый курс: мезотерапия в чередовании с плазмотерапией. Далее буду продолжать с надеждой на восстановление. Очень рада, что попала к грамотному и внимательному специалисту, а еще и очень человечному. Психологическая поддержка и настрой тоже были важны!
Хочу поблагодарить Кубышкину Викторию Владимировну! Она отличный специалист и человек с великой душой! Врач супер! Всегда поможет, ответит, посоветует . Никогда не откажет. Мне очень повезло, что я встретила такого специалиста, она лучше чем семейный врач. Спасибо Вам большое Виктория Владимировна за ваш профессионализм и человечество!!! Побольше бы таких врачей и людей!!!!
Валерий
Коврига Юрий Иванович очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Рекомендует оптимальный набор препаратов и лечение. Спасибо Вам, доктор!
05.03.2017
Дуже задоволена прийомом. Чудовий лікар, дуже людяна, я дуже задоволена. Мені її порадила подруга, яка раніше лікувалася у неї. Вона нічого зайвого не призначає, все по суті та по справі. Буду приходити ще, та рекомендувати усім знайомим.
Эльмира
Велике спасибі, Вікторії Володимирівні за хорошу консультацію! Лікар дуже уважна, знає свою справу, хороший, кваліфікований фахівець! Я залишилася дуже задоволеною! Безперечно прийду на повторний прийом. Рекомендую спеціаліста!
Вера
Врач-гинеколог Быхаленко Алена Георгиевна. 21 октября 2019 г. я была у нее на консультации. Врач не понравилась, т.к. отношение к пациенту такое, каким было в советское время в поликлиниках. Мне пришлось встать и уйти из ее кабинета, так как: 1. Врач хамила и грубила, и даже слегка повышала голос, пытаясь морально подавить меня 2. Врач не проконсультировала меня по моим вопросам. Я пришла с папкой анализов и результатов УЗИ на руках, а также списком вопросов, которые я заранее подготовила. С самого начала нашего разговора врач общалась недружелюбно и высокомерно. В процессе моих вопросов, Быхаленко А.Г. резко перебила меня, сказав что "на каждого пациента у нее отведено 20 минут, и если мы тут будем разговаривать, то она не успеет взять у меня мазки". Это было сказано резко, в грубой форме. На что я развернулась и ушла. Все общение продлилось ровно 9 минут. Денег с меня взяли 300 грн, как за полноценную консультацию, хотя я не только ничего не получила от врача, но и потратила свое время и нервы. Кстати, я передала свой отзыв на врача администратору, но, несмотря на это, с меня взяли полноценную оплату Я не знаю ,какой она специалист, т.к. оценить ее как специалиста возможности у меня не было. Вера

Ответ клиники:

Уважаемая Вера! Спасибо за отзыв, Ваши замечания помогают нам устранять недостатки и качественнее оказывать медицинские услуги. Нам очень жаль, что между Вами и врачом- гинекологом Быхаленко А. Г. не возникло доверительного контакта во время приема. Алена Георгиевна - специалист высшей категории, очень опытный, думающий и постоянно развивающийся врач, у нее много постоянных и благодарных пациентов. В Вашем случае, видимо, сработал человеческий фактор, что нисколько не оправдывает врача. С Быхаленко А. Г. Была проведена беседа о внимательном и чутком отношении к пациенту. Извините за причиненные неудобства и будьте здоровы!
Екатерина
Побольше бы таких врачей как Екатерина Владимировна. На приёме все подробно рассказала про диагноз, назначила лечение. Она настоящий профессионал и очень приятный человек!
Алиса
Познакомились со Светланой Владимировной, когда искали реабилитолога для сына. Ему нужно было разработать ногу после операции по поводу спортивной травмы. Как хорошо, что мы попали именно к Гуровой, быстро поставила на ноги сына. Теперь и я – ее постоянный клиент, периодически балую себя массажем. Заметно уменьшилась боль в суставах, и чувствую себя бодрой.
Очень грамотный доктор. Обращалась не один раз с разными проблемами. Всегда положительный результат!
Елена Евгеньевна
Сегодня, 1 ноября , я впервые пришла в ваш медцентр ,была записана на обследование к кардиологу Сомовой Е.В. Уютная обстановка, безупречная чистота всех помещений , приветливый мед персонал!!!!!! На душе стало легко и спокойно. Доктор-Екатерина Владимировна, сразу расположила к себе внимательным отношением. Чувствовалось желание понять меня и мои проблемы, а не просто выписать кучу таблеток. Доктор профессионально провела все обследования и составила план лечения. Чуткость к больному-половина успеха. Екатерина Владимировна не только хороший кардиолог, но использует знания психологии! Хочу поблагодарить всех сотрудников, технический персонал и администрацию за то, что я получила не только квалифицированную помощь, но и ощущение комфорта, как дома.
смотреть все отзывы

• Эндокринолог
очистить

Предложения клиники

Пакет
Медицинский центр Линия жизни предлагает пройти диагностику женского организма с пакетом услуг "Женское здоровье".
1450 грн
Пакет
Медицинский центр Линия жизни предлагает диагностический пакет по гинекологии "Золотая осень женщины".
2150 грн
Скрининг здоровья женщины после 30
МЦ Линия жизни предлагает программу полного обследования организма "Скрининг здоровья женщины после 30".
3000 грн
Скрининг здоровья женщины после 50
МЦ Линия жизни предлагает программу полного обследования организма "Скрининг здоровья женщины после 50".
3200 грн
Скрининг здоровья мужчины после 30
МЦ Линия жизни предлагает профилактическую программу для мужчин.
2950 грн
Скрининг здоровья мужчины после 50
МЦ Линия жизни предлагает профилактическую программу для мужчин после 50 лет.
3000 грн
Ежегодный профосмотр для спортсменов
МЦ Линия жизни разработал специальный диагностический комплекс ежегодного профосмотра для спортсменов.
1300 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.