Врачи в Харькове (метро Метростроителей)

Онколог, Хирург
Врач онколог-хирург высшей категории, кандидат медицинский наук, проводит консультации и диагностику заболеваний, плановую помощь пациентам с грыжами, желчекаменной болезнью, грыжей пищеводного отверстия диафрагмы, заболеваниями поджелудочной железы, язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, злокачественными заболеваниями органов брюшной полости. Область профессиональных интересов - проведение лапароскопических операций. Проводит сложные операции по поводу удаления злокачественных опухолей в органах: толстой кишки, прямой кишки, желудка, поджелудочной железы.
Тамара
Очень приятный доктор. Мне понравилось его отношение к пациентам, кроме того, он действительно квалифицированный специалист — помог выявить заболевание на ранней стадии и провел эффективное лечение. Спасибо!
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач психотерапевт, психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении алкоголизма, женского алкоголизма, наркотической зависимости. Является последователем А. Р. Довженко, разработавшим уникальную методику лечения различных зависимостей.
Валентина
Думаю, что если бы не Артемчук я уже потеряла бы свою дочь. Его колоссальны врачебный опыт, настойчивость помогли нам справиться с алкогольной зависимостью.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-23
Терапевт, Кардиолог
Кардиолог высшей квалификационной категории, специализируется на лечении патологий сердца и сосудов. Кандидат медицинских наук, практикующий врач-терапевт. Компетентна в проведении реабилитационных процедур. В работе использует системный подход. Кроме болезней кардиологического профиля, лечит гастриты, ОРВИ, циститы, холециститы и другие воспаления и инфекции внутренних органов в легкой форме.
Илона
Очень приятная доктор — улыбчивая и вежливая, диагноз поставила сразу и провела грамотное лечение, после которого болезнь ушла. Спасибо за оказанную помощь.
Харьков ул. Плехановская, 65 (стадион Металлист, 8 парадное, 3 этаж, офис № 321) м.Спортивная1 1 м.Метростроителей4 1
Косметолог
Врач Синявская Алина Игоревна предоставляет услуги косметолога, специализируется в области аппаратной косметологии, наращиванию ресниц и микроблейдингу. Проводит лечение заболеваний, которые вызваны проблемами с кожей лица и тела. Доктор определяет состояние кожи, проводит химический пилинг, ручную и механическую чистку лица. Также делает пациентам расслабляющие или лечебные маски.
Тоня
У меня всегда были очень реденькие и тусклые брови. Приходилось постоянно их рисовать карандашом. Как раз, в интернете увидела статью про микроблейдинг. Взвесив все за и против, я записалась на прием к Синявской. Алина Игоревна провела процедуру на высоком профессиональном уровне, я осталась очень довольна. Осталось верить, что я навсегда забуду о карандаше и уроках рисования)
Харьков пр-т Гагарина, 174 (салон красоты "Лия") м.Спортивная47 9 м.Метростроителей45 11
Нарколог, Психиатр
Врач нарколог, психиатр, в работе отдает предпочтение инфузионной фармтерапии. Принимает участие в проведении лечебных сеансов зависимостей, используя методику А. Р. Довженко.
Валерия
14 мая '16г.
Кирилл молод, талантлив, обходителен. Он всегда позитивно мыслит, своих пациентов настраивает только на достижение максимальных результатов, и у него это получается.
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории, доктор медицинских наук, генеральный директором «Клиники доктора Артемчука». Специализируется на лечении алкоголизма, никотинизма, токсикомании, наркомании, избыточного веса, игромании, неврозов.
Константин
Многие обращаются к Анатолию Филипповичу, когда другие врачи опускают руки. И могу вас заверить у него безнадежных ситуаций не бывает – сами убедились.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-23
Сексолог, Уролог-андролог
Доктор Мацевитый Владимир Владимирович, специалист первой квалификационной категории, занимается лечением в области андрологии, урологии, сексопатологии. Проводит терапию эректильной дисфункции, мужского бесплодия, расстройств семяизвержения. Выполняет осмотр и консультации пациентов, назначает терапию простатита, нарушений мочеполовой системы, полового бессилия, энуреза, уретрита, психогенной импотенции.
Стас
Отличный специалист, помагает многим.
Андролог, Уролог
Специалист в области андрологии и урологии высшей категории, имеет ученую степень кандидата медицинских наук. Доктор работает с русскоязычными и с англоязычными пациентами. В широкий спектр его услуг входит терапия мужских заболеваний половых органов, нарушений юношеского полового созревания, консультации и лечение мужчин и женщин с болезнями почек и мочевыводящих путей. Радзиевский А. В. также специализируется на мужской интимной пластике.
Илона
Огромное спасибо за помощь, оказанную моему ребенку!
Хирург
Детский хирург первой врачебной категории, кандидат медицинских наук, специализируется на оперативном лечении доброкачественных опухолей и воспалительных заболеваний мягких тканей, гемангиомов и синехий. Консультирует, проводит профосмотры. Состоит в Ассоциации детских хирургов Украины.
Записаться на приемДобавлено5882 отзыва
Травматолог, Ортопед