Врачи в Харькове (метро Спортивная)

Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач психотерапевт, психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении алкоголизма, женского алкоголизма, наркотической зависимости. Является последователем А. Р. Довженко, разработавшим уникальную методику лечения различных зависимостей.
Беседа с Алексеем Анатольевичем длилась больше часа, лечение не понадобилось, но "промывает мозги" на отлично. Спасибо Вам огромное.
Терапевт, Кардиолог
Кардиолог высшей квалификационной категории, специализируется на лечении патологий сердца и сосудов. Кандидат медицинских наук, практикующий врач-терапевт. Компетентна в проведении реабилитационных процедур. В работе использует системный подход. Кроме болезней кардиологического профиля, лечит гастриты, ОРВИ, циститы, холециститы и другие воспаления и инфекции внутренних органов в легкой форме.
Илона
Очень приятная доктор — улыбчивая и вежливая, диагноз поставила сразу и провела грамотное лечение, после которого болезнь ушла. Спасибо за оказанную помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-22
Харьков ул. Плехановская, 65 (стадион Металлист, 8 парадное, 3 этаж, офис № 321) м.Спортивная1 1 м.Метростроителей4 1
Психотерапевт, Психолог, Гипнолог
Психолог, специализируется на психо- и гипнотерапии, а также нейролингвистическом программировании. Консультирует, оказывает услуги индивидуальных сеансов психотерапевта. Помогает избавиться от фобий и депрессии, избавиться от навязчивых мыслей и состояний, повысить самооценку. В работе ставит цель быстро решить проблему пациента, без привязки к регулярным походам к психологу.
Руслана
Череда неурядиц сделали меня нервной и раздражительной. Я хочу поблагодарить Виолетту Николаевну за психологическую помощь. Благодаря индивидуальным сеансам и ее поддержке, мне удалось разобраться в сложной жизненной ситуации, и не наделать нелепых ошибок, о которых потом бы жалела.
Сексолог, Уролог-андролог
Доктор Мацевитый Владимир Владимирович, специалист первой квалификационной категории, занимается лечением в области андрологии, урологии, сексопатологии. Проводит терапию эректильной дисфункции, мужского бесплодия, расстройств семяизвержения. Выполняет осмотр и консультации пациентов, назначает терапию простатита, нарушений мочеполовой системы, полового бессилия, энуреза, уретрита, психогенной импотенции.
Стас
Отличный специалист, помагает многим.
Психиатр, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексопатолог
Психиатр-психотерапевт, также специализируется в областях рефлексотерапии и сексопатологии. Консультирует как психиатр, занимается лечением таких заболеваний, как депрессии, фобии, невротические и тревожные состояния, обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматический стресс. В работе использует методики рациональной психотерапии, когнитивно-поведенческой и телесно-ориентированной терапии. Кроме того, использует при необходимости медикаментозное лечение.
семья Притуловых
На первый прием к доктору Жигайло попала в очень подавленном состоянии. Депрессия, жалость к себе и нежелание что-то менять в своей жизни. Виталий Иванович очень корректно направил меня в правильное русло. Благодаря его профессиональному подходу я поверила в свои силы, воспряла духом, подняла свою самооценку и научилась любить себя.
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории, доктор медицинских наук, генеральный директором «Клиники доктора Артемчука». Специализируется на лечении алкоголизма, никотинизма, токсикомании, наркомании, избыточного веса, игромании, неврозов.
Константин
Многие обращаются к Анатолию Филипповичу, когда другие врачи опускают руки. И могу вас заверить у него безнадежных ситуаций не бывает – сами убедились.
Косметолог
Врач Синявская Алина Игоревна предоставляет услуги косметолога, специализируется в области аппаратной косметологии, наращиванию ресниц и микроблейдингу. Проводит лечение заболеваний, которые вызваны проблемами с кожей лица и тела. Доктор определяет состояние кожи, проводит химический пилинг, ручную и механическую чистку лица. Также делает пациентам расслабляющие или лечебные маски.
Тоня
У меня всегда были очень реденькие и тусклые брови. Приходилось постоянно их рисовать карандашом. Как раз, в интернете увидела статью про микроблейдинг. Взвесив все за и против, я записалась на прием к Синявской. Алина Игоревна провела процедуру на высоком профессиональном уровне, я осталась очень довольна. Осталось верить, что я навсегда забуду о карандаше и уроках рисования)
Харьков пр-т Гагарина, 174 (салон красоты "Лия") м.Спортивная47 9 м.Метростроителей45 11
Нарколог, Психиатр
Врач нарколог, психиатр, в работе отдает предпочтение инфузионной фармтерапии. Принимает участие в проведении лечебных сеансов зависимостей, используя методику А. Р. Довженко.
Валерия
14 мая '16г.
Кирилл молод, талантлив, обходителен. Он всегда позитивно мыслит, своих пациентов настраивает только на достижение максимальных результатов, и у него это получается.
Хирург
Детский хирург первой врачебной категории, кандидат медицинских наук, специализируется на оперативном лечении доброкачественных опухолей и воспалительных заболеваний мягких тканей, гемангиомов и синехий. Консультирует, проводит профосмотры. Состоит в Ассоциации детских хирургов Украины.
Семья Наливайченко
Недавно Саша проходил лечение с помощью инъекций. Вроде и медсестра была достаточной квалификации, но у ребенка случился абсцесс на ягодице на месте уколов. Наталья Вячеславовна сделала все необходимые манипуляции по устранению воспаления очень аккуратно.Лечение провела бережно и безболезненно, понимая страдания ребенка. И стараясь его больше не травмировать.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Терапевт
Врач первой категории. Специализируется на семейной медицине. Консультирует, проводит осмотры, выписывает рекомендации. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, аллергические реакции, нарушения работы желудочно-кишечного тракта, заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы и других внутренних органов. Наблюдает пациентов с хроническими патологиями. Использует в работе методы функциональной диагностики (ЭКГ).
Александра Анатольевна
У меня самый лучший терапевт. С чем бы я к нему не обратилась, то ли с насморком, то ли с желудочными проблемами, он всегда отнесется к моим жалобам очень внимательно и максимально ответственно. Не пропустит ничего. Всегда даст правильные назначения и дельный совет. С Дмитрием Николаевичем мне спокойно за свое здоровье.