ОН Клиник, детское отделение в Харькове

м.Дворец спорта

5 1
  • Описание
  • Врачи

В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.

Основные направления медучреждения:

• кардиоревматология;
  • нефрология;
  • детская психиатрия;
  • вакцинация.

Комплексное обследование вашего малыша займет всего один-два дня на территории одного медучреждения. Также вы можете при необходимости сдать необходимый перечень анализов. Доступны годовые пакеты для детей. Запись к врачу осуществляется предварительно.

С целю постановки диагноза доступны такие методы исследования, как ультразвуковая диагностика и рентген-диагностика. Преимущества детского отделения ОН Клиник:

• индивидуальный подход к каждому ребенку;
  • современное оборудование;
  • опытный штат врачей.

Онлайн-консультация врача в ОН Клиник.

Дистанционные консультации распространяются на повторных пациентов, а также на всех первичных пациентов, кроме отделений проктологии, урологии, гинекологии.

• Врачи

• Консультация онлайн педиатра повторная 280
  • Консультация детского психиатра
  • Первичная консультация ортопеда - травматолога детского 340
  • Повторная консультация ортопеда - травматолога детского 280
  • Первичная консультация ортопеда - травматолога детского с УЗИ тазобедренных суставов 500
  • Консультация онлайн ортопеда - травматолога детского 340
  • Консультация онлайн ортопеда - травматолога детского повторная 280

Диана
Мангушева Виктория Юрьевна очень приятный и наблюдательный Врач, хорошо нас полечила. Рекомендую своим знакомым Вашу клинику, красивый интерьер и хорошее обслуживание. А самое главное без очереди.
Хочется отметить внимательность, профессиональный подход к пациентам врача Санжаревской Т.О. , доступное разъяснение информации, разъяснение. Быстро находит контакт с детьми. Эффективное лечение.
Мария
Попали к Санжаревской Татьяне Олеговне случайно, после рентгена с пневмонией , в то врем, когда она должна была закончить приём, в состоянии отчаянья. Спасибо ей огромное, приняла нас, не отказала, провела осмотр, назначила лечение. Если б не она, куда бежать и что делать, было не ясно. Очень внимательный и квалифицированный доктор .Пока очень довольна.
Были на приёме у кардиолога Казарян М., понравилось отношение к ребёнку, объяснение процессов происходящих в сердце и необходимые меры для их регуляции. Ничего лишнего не назначила. Очень довольна и обязательно обратимся ещё для наблюдения. Приятный в общении доктор.
Были на приёме с дочерью у врача-гинеколога. Приятная атмосфера, доброе спокойное отношение к пациенту. Чётко и профессионально все объяснила. Главное, что дочь не боялась и не стеснялась идти к врачу. Всем своим знакомым рекомендую и настаиваю приходить на прием к данному врачу Гуренко Светлане Дмитриевне.
Хочу выразить благодарность Казарян Марии Сергеевне. Очень довольны приёмом. Компетентный и внимательный доктор, которая оставила хорошее впечатление о себе. Общее впечатление о клинике тоже положительное!
Валерия
Сегодня с сыном были на приёме у Семеренко Анны Ивановны. удивительно внимательная и приятная в общении женщина. Всё понятно объясняет, причины, симптомы предполагаемого диагноза, доступным, мне человеку далёкому от медицины, языке. Не смотря на то, что я пришла на приём в испугано-шоковом состоянии, она смогла меня успокоить и назначила сделать срочные анализы ребёнку. Спасибо за подбор таких профессиональных кадров.
Юлия
С офтальмологом Захарчук Ириной Николаевной познакомились случайно, просто запсавшись на ближайшее свободное время к любому офтальмологу. Но как говорится - случайности не случайны! Благодарна Господину Случаю за наше знакомство! Мы очень рады и очень довольны профессионализмом Ирины Николаевны! Более тщательного подхода к своей профессии я лично не наблюдала. Ребенок Ангелина с удовольствием идёт на визит к Ирине Николаевне. Желаем Ирине Николаевне творческих и профессиональных успехов, здоровья, счастья и многие лета, только положительный результатов!!!
Алена
В клинику обращаемся не первый раз, поскольку уровень профессионализма врачей очень высокий, всегда внимательны и приветливы. Также нравится, что записаться на приём можно даже поздно вечером, оставив заявку, тут же перезванивают и уточняют все вопросы, идут навстречу. подбирая удобную дату и время. Нам все нравится. В помещении клиники чистота и порядок, есть детский уголок, чтоб занять ребёнка, рядом можно выпить воду и сходить в уборную, если нужно.
Борисюк Алина Николаевна замечательный человек, отзывчивый и всегда поможет. И самое главное высшей категории специалист. Все быстро и точно диагностирует и лечит правильно. Ребенок ее просто обажает с первых дней ее жизни. Он клинике очень приятно находится, все очень чисто, красиво и нечувствуется, что ты в больнице. Специалисты квалифицированные. На ресепшене дают ответы на все вопросы и что немаловажно с улыбкой.
Мария
Были на приёме у педиатра Санжаревской Т.О. Доктор очень внимательно выслушала жалобы, послушала и осмотрела ребёнка. Назначила адекватное лечение не перегруженное большим количеством препаратов. Клиника очень хорошая, красивая. Обращаемся не первый раз. Удобно, что можно за один приём полность обследоваться без очередей и долгого ожидания. Персонал очень приветливый и обходительный.
Александр
"Центр «ОН Клиник» мы посетили в феврале 2020 г. Сервисом и обслуживанием очень довольны, персонал приветливый, отзывчивый и очень вежливый. Врач-дерматолог Биньковская М.М. очень серьёзно и внимательно отнеслась к нашей проблеме, это очень добрый, отзывчивый человек, профессионал своего дела, который помог нам
Лечением довольны. Доктор, Борисюк А.Н., поставила правильный диагноз и подобрала лечение. По ходу лечения с ней связывалась и получала консультацию. В целом весь персонал встречает доброжелательно и относиться к пациентам очень хорошо.
Дарья
Спасибо большое за возможность получать высококачественное лечение в комфортных условиях. Персонал всегда готов помочь, очень приветлив. Клиника впечатляет своим внешним видом, всегда чисто и приятно находиться, особенно детское отделение, есть чем завлечь ребенка. Еще раз спасибо за комфорт.
В медицинском центре "Он клиник" мне понравилось обслуживание, внимательность и внимание врачей, и их хорошее настроение. Хочу отметить специалистов: Кокошу В.А., показала мнение отличное от других её колег. А так же кардиоревматолога Швачко О.В очень внимательный доктор, раскажет, подскажет, посоветует. Педиатр Борисюк Алина Николаевна тщательно проводит осмотр моего ребенка.
Николай
В ребенка начал болеть живот, с каждым часом боль все усиливалась. Обратился на консультацию к гастроэнтерологу в "ОН Клиник ". Врач предоставил полную информацию о заболевание ребенка. Был назначен курс лечение. Ребенок идет на поправку. Благодарен врачу.
Анатолий
Огромное спасибо ОН Клиник! практически в течении одного года вы помогаете в лечении моих детей, которые на протяжении лета болели оба отитом, короче. Спасибо за грамотных профисиональных специалистов, Спасибо всем в ОН Клиник!!
Виктория
Хочу сказать спасибо сети ОН клиник, в частности центру по адресу пр. Московский 257 за прекрасное отношение к людям, профессионализм и ответственность к своей работе. Мы с ребенком около года посещаем детское отделение, в нем работает детский педиатр Сырбу Т.В., за ее доброжелательное отношение, профессионализм, внимательность. Административный персонал компетентен. Всегда подскажут, расскажут, на нужном уровне владеют информацией. Спасибо клинике! Мы остались довольны. Рекомендую.
23 декабря '19 г.
Были сегодня на приеме у доктора Сырбу Татьяне Владимировны (педиатр) - приемом остались довольны. Врач все подробно рассказала, дала рекомендации. Рекомендую!!!
Нина Николаевна
20 декабря '19 г.
Я очень благодарна "ОН Клиник" за проделанную работу. В частности, психологу медицинского центра, который помог вернуть моего сына к нормальной жизни. У него были психические расстройства, связанные на почве ухода отца из дома. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
Яков Иванович
19 декабря '19 г.
Хорошо, что в медицинском центре “ОН Клиник” предоставляют услуги детского дерматолога. Я был поражает результатом. Удаление новообразование у ребенка прошло быстро и качественно. Шрама почты не осталось. Всем рекомендую.

Врачи клиники ОН Клиник, детское отделение в Харькове

Выбрать специальность
  • Педиатр
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники: