ОН Клиник, детское отделение в Харькове

м.Университет

13 5
  • Описание
  • Врачи

В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.

Основные направления медучреждения:

• кардиоревматология;
  • нефрология;
  • детская психиатрия;
  • вакцинация.

Томограф SOMATOM go.UP позволяет проводить высококачественное ангиографическое исследование сосудов с хорошим контрастным усилением, сублмиллиметровыми срезами и точной синхронизацией по времени; Позволяет выполнять сканирование с низкой лучевой нагрузкой, что очень важно для оптимальной заботы о пациенте. SOMATOM go.UP выполняет сканирование больших диапазонов за одну задержку дыхания с высоким пространственным разрешением; SOMATOM go.UP оптимизирует качество изображений и снижает лучевую нагрузку в рутинных неврологический исследованиях. SOMATOM go.UP отличается высокой скоростью сканирования и высоким качеством полученных изображений, что повышает качество диагностики особенно мелких сосудистых структур.

Комплексное обследование вашего малыша займет всего один-два дня на территории одного медучреждения. Также вы можете при необходимости сдать необходимый перечень анализов. Доступны годовые пакеты для детей. Запись к врачу осуществляется предварительно.

С целю постановки диагноза доступны такие методы исследования, как ультразвуковая диагностика и рентген-диагностика. Преимущества детского отделения ОН Клиник:

• индивидуальный подход к каждому ребенку;
  • современное оборудование;
  • опытный штат врачей.

Онлайн-консультация врача в ОН Клиник.

Дистанционные консультации распространяются на повторных пациентов, а также на всех первичных пациентов, кроме отделений проктологии, урологии, гинекологии.

ОН Клиник, детское отделение в Харькове, цены на услуги:

• КТ головного мозга
  • КТ-ангиография сосудов головного мозга с контрастом
  • КТ-ангиография сосудов головного мозга и сосудов шеи с контрастом
  • КТ головного мозга + основание черепа
  • КТ придаточных пазух носа
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
  • КТ головного мозга + околоносовых пазух
  • Повторная консультация гастроэнтеролога детского 350
  • Консультация онлайн гастроэнтеролога детского 400
  • Консультация онлайн гастроэнтеролога детского повторная 350
  • Вызов на дом врача гастроэнтеролога (детского) 1 400
  • Повторный прием врача-гастроэнтеролога детского после регламентированного времени 400
  • Первичная консультация гинеколога детского 400
  • Первичная консультация нефролога детского 400
  • Повторная консультация нефролога детского 350
  • ОНЛАЙН-Первичная консультация детского нефролога 400
  • ОНЛАЙН-Повторная консультация детского нефролога 350
  • Первичная консультация отоларинголога детскогоПервинна консультація отоларинголога дитячого 400
  • Повторная консультация отоларинголога детского 350
  • Повторная консультация пульмонолога детского 350
  • Повторный прием врача-пульмонолога детского после регламентного времени 400
  • ОНЛАЙН-Первичная консультация детского пульмонолога 400
  • ОНЛАЙН-Повторная консультация детского пульмонолога 350
  • ОНЛАЙН-Повторный прием врача пульмонолога детского после регламентированного времени 400
  • Первичная консультация ортопеда-травматолога детского 400
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога детского 350
  • Первичная консультация ортопеда - травматолога детского с УЗИ тазобедренных суставов 550
  • Консультация онлайн ортопеда - травматолога детского 400
  • ОНЛАЙН-Первичная консультация детского эндокринолога 400
  • ОНЛАЙН-Повторная консультация детского эндокринолога 350
  • Вызов на дом врача эндокринолога (детского) 1 400

12 октября '20 г.
Была первый раз в Вашей клинике с внуком. Обратила внимание на прием педиатра Санжаревской Татьяны Олеговны, она очень внимательна, я впервые за все время не почувствовала негатива как в обычной клинике. Надеюсь мы с внуком будем здоровы, благодаря вам!
08 октября '20 г.
Хочу оставить лишь прекрасные отзывы о враче Захарчук Ирина Николаевна. Наблюдаемся у нее на протяжении 2х лет, не пожалела ни на минуту что обратилась к ней. Если нужен точный диагноз, серьезный подход и ответы на все вопросы, касаемые зрения, тогда это к ней.
Мария
04 октября '20 г.
Я с ребенком была на приеме у врача Пасенова Д.О. Врач был внимателен, чуток. Он внимательно выслушал и меня и ребенка. Дал необходимые рекомендации. приемом остались довольны
Алина
01 октября '20 г.
Очень понравилась узист Конул Низаминовна Ибрагимова, хорошие рекомендации , понравилось общение с ребенком, ребенок просился еще прийти на УЗИ. Вообщем очень хороший персонал. Понравилось все супер!
Виктория
В данной клинике первый раз. Когда мы сюда пришли персонал очень внимательный. Нас направили к Татьяне Олеговне Санжаревской. Врач внимательно посмотрел ребёнка, всё рассказала и дала свои рекомендации.Сейчас у неё все лечимся. Очень достойный врач. Огромное спасибо!
Александра.
Хочу выразить благодарность офтальмологу Захарчук И.Н. за её внимательность и профессионализм. Благодаря ей у ребёнка был установлен диагноз, о котором мы даже не догадывались. Надеюсь, что своевременная диагностика и правильный подход в лечении приведут нас к хорошему результату. К Ирине Николаевне обращались неоднократно, поэтому с "ОН Клиник" познакомились благодаря ей. В том,что Захарчук Ирина Николаевна - профессионал своего дела, убедилась в очередной раз, поэтому в дальнейшем планирую обращаться именно к ней. Надеюсь, что все специалисты вашей клиники относятся также внимательно к своим пациентам.
Инна
Наш доктор, Захарчук Ирина Николаевна, очень положительній человек, внимательна, как специалист. Открыта в общении, уточняет все детали, как по основному диагнозу, так и непосредственно по зрению. Очень довольны, что попали к этому специалисту. В общем, посещение вашего центра оставляет только приятные впечатления.
Юлия
Моєму синові місяць ми двічі були на прийомі в Борисюк Аліни Ніколаєвни. Відношення доктора до дитини було чудове, Аліна Миколаївна дала відповідь на всі мої питання і заспокоїла хвилюючих батьків. Ми і на далі будемо відвідувати вашу поліклініку, а саме педіатра Аліну Миколаївну.
"Отзыв о враче Татьяны Олеговне Санжаревской. внимательный врач, впечатления положительные. Ждём результатов анализов, потом обсудим с ней лечение. В целом очень понравилась клиника, консультация по телефону, записи на приём, всё время, очень вежливые сотрудники.
Ханна
Хотелось бы написать о замечательном специалисте-пульмонологе - Козловой Яне Викторовне. Наблюдаемся и лечимся у неё около 8 лет с тремя детьми. Помимо эффективного и грамотного лечения, Яна Викторовна всегда очень внимательна, отзывчива и профессиональна. Сейчас мы посещаем нашего любимого доктора в "Онклиник". Очень приятно совмещать визиты к специалисту с комфортными условиями. Спасибо большое за здоровье детей и внимательность.
Инна
21.04 Посетили с ребенком ОН Клиник. Сделали ЭЭГ и в течении 15 минут получили уже результат. После посетили невролога Оленич Веру Борисовну, которая нам прокомментировала ЭЭГ м доступно ответила на все наши вопросы. Доктор была внимательна. Рекомендую!
смотреть все отзывы

Выбрать специальность
  • Педиатр
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
Медицинский центр “Л+” предоставляет пациентам высококлассную медицинскую помощь по многим направлениям. В клинике можно записаться на прием к педиатру, урологу, хирургу, андрологу, кардиологу, иммунологу, инфекционисту, гастроэнтерологу, ортопеду, массажисту, травматологу и другим специалистам.
Медицинский центр Логус (Logus) предоставляет помощь пациентам по следующим направлениям: лабораторные анализы, дерматология и косметология, гинекология, онкология. Врачи медицинского учреждения специализируются на лечении кожных и венерических заболеваний. Осуществляется прием пациентов с акне, атопическим дерматитом, крапивницей, розацеа, себорейным дерматитом, экземой, чесоткой, хламидиозом и другими патологиями.
Одним из современных центров эстетической медицины в Харькове является клиника Amber Laser. В работе используется оборудование еврокласса, что позволяет провести как косметологические, так и лечебные процедуры на высоком уровне.