ОН Клиник в Харькове на метро Дворец спорта

м.Дворец спорта

5 1
  • Описание
  • Врачи

В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.

Основные направления работы клиники:

• инфекционные заболевания
  • функциональная диагностика;
  • рентген;
  • эндоскопия;
  • комплексная диагностика - Check-up.

Также в клинике доступны такие услуги:

• УЗ-диагностика;
  • лабораторная диагностика;
  • физиотерапевтеческие процедуры.

Основные преимущества медучреждения: квалифицированный штат специалистов, современное оборудование, высокий уровень предоставления медуслуг.

Онлайн-консультация врача в ОН Клиник.

Дистанционные консультации распространяются на повторных пациентов, а также на всех первичных пациентов, кроме отделений проктологии, урологии, гинекологии.

• Врачи

ОН Клиник в Харькове на метро Дворец спорта, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование вен нижних или верхних конечностей (двух) 400
  • Дуплексное сканирование артерий нижних или верхних конечностей (двух) 400
  • Дуплексное сканирование вен или артерий нижних или верхних конечностей (одной) 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 330
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головного мозга 440
  • Дуплексное сканирование сосудов головного мозга (транскраниальная допплерография) 330
  • Дуплексное сканирование борюшной аорты 250
  • Дуплексное сканирование почечных артерий (диагностика причин вазоренальной гипертензии) 240
  • Рентгенография кисти в двух проекциях
  • Рентгенография стопы в двух проекциях (при необходимости снагрузкой)
  • Рентгенография ребер (одна сторона, косаяпроекция)
  • Рентгенография фаланг кистей и стоп (прицельные снимки в двухпроекциях)
  • Рентгенография передней части стоп (прицельные снимки в двух проекциях)
  • Рентгенография шейного отдела позвоночника в двух проекциях
  • Рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональнойнагрузкой
  • Рентгенография черепа в 2-х проекциях
  • Рентгенография костей таза прямая проекция
  • УЗИ слюнных желез (околоушной, подчелюстной) 360
  • Видеогастродуоденоскопия (ВГДС) 500
  • Консультация врача-эндоскописта 150
  • Колоноскопия 1 000
  • Прием врача-гастроэнтеролога 320
  • Повторный прием врача-гастроэнтеролога (включая определение тактики лечения) 270
  • Консультация гастроэнтеролога 350
  • Консультация гастроэнтеролога повторная 300
  • Консультация онлайн гастроэнтеролога 350
  • Консультация онлайн гастроэнтеролога повторная 300
  • Первичный прием врача акушера-гинеколога 440
  • Повторный консультативный прием врача акушера-гинеколога 300
  • Кольпоскопия / Видеокольпоскопия
  • Эхосальпингоскопия
  • Лечение патологии шейки матки радиоволновым способом
  • Биопсия шейки матки радиоволновым способом
  • Удаление доброкачественных новообразований(бородавок, кондилом и т.д.) аногенитальной зоны радиоволновым способом
  • Удаление ВМС
  • Консультация онлайн кардиолога 350
  • Консультация онлайн кардиолога повторная 270
  • Прием врача хирурга-маммолога 330
  • Повторный прием врача хирурга-маммолога 270
  • Транскутанная пункционная биопсия новообразований молочной железы под УЗ-контролем
  • Консультация онлайн маммолога 330
  • Консультация отоларинголога 340
  • Консультация отоларинголога повторная 260
  • Консультация онлайн отоларинголога 340
  • Консультация онлайн отоларинголога повторная 260
  • Первичный прием врача-проктолога (физическое обследование, цифровой ректальный осмотр, аноскопия,ректороманоскопия) 380
  • Повторный прием врача-проктолога 320
  • Аноскопия
  • Видеоректороманоскопия
  • Остановка кровотечения из узла геморроя
  • Лечение геморроя без осложнений
  • Тромбэктомия геморроидального узла (исключительно услуга энуклеации)
  • Лечение геморроя с другими осложнениями (кровотечение, ущемление, выпадение, язва)
  • Лечение геморроя методом дезартеризации геморроидальных узлов под ультразвуковымконтролем (HAL-RAR *)
  • Первичный прием врача-пульмонолога 320
  • Консультация онлайн терапевта 300
  • Консультация онлайн терапевта повторная 260
  • Первичный прием врача-травматолога 320
  • Повторный прием врача-травматолога 260
  • Прием врача по вопросам диагностики волос, с обследованием аппаратом трихоскоп 340
  • Повторный консультативный прием врача-трихолога до 2 мес 280
  • Первичный прием врача-уролога с УЗИ простаты, допплерографией кровотока в половом члене, измерением чувствительности головки полового члена, тестом с вазоактивным веществом. 400
  • Повторный консультативный прием врача уролога 260
  • Прием врача-уролога по вопросам мужского бесплодия, включая УЗИ простаты, УЗИ мошонки
  • Первичный консультативный прием женского уролога 350
  • Консультация эндокринолога повторная 300
  • Консультация онлайн эндокринолога 350
  • Консультация онлайн эндокринолога повторная 300

Вита
О приёме гастроентеролога Исаевой Натальи Александровны хочу выразить 100 % восхищение! Человек нашёл проблему, которую не могли обнаружить месяц, назначил оперативно необходимое лечение и анализы по существу. Врач по призванию!!!Очень надеюсь, что при необходимости буду обращаться, только к ней!
Юрий
) Выражаю благодарность доктору Трубеко С.Н. за доброе отзывчивое отношение, к лечению и назначению лечения, по поводу моего заболевания. Рекомендую как опытного врача в лечении урологических заболеваний.
Обратилась в ОН Клиник на Московском проспекте к доктору невропатологу Тимофеевой Алёне Ивановне. Приёмом осталась очень довольна! Врач внимательно выслушала все мои жалобы и объяснила всё на доступном и понятнм языке. Видно что доктор очень умный и квалифицированный специалист. В целом впечатление от клиники осталось очень хорошее, -вежливый персонал и квалифицированные специалисты! Спасибо!"
Владислав
Так как была необходимость вакцинироваться, а в городскую поликлинику а не хожу, я обратился в ОН Клиник. Записавшись на приём, я сначала посетил доктора-терапевта, Атаманенко Алёну Валерьевну, приём доктора уже входит в стоимость вакцинации. Доктор внимательно осмотрела меня и дала разрешение на вакцинацию. После процедуры я, как мне озвучил доктор, подождал 20 мин и меня повторно осмотрел врач, реакцию организма на вакцину.
Даниил
Был с неудобной болячкой на заднице, какое-то время думал, само пройдёт; не выдержал и суток. Отправился в ближайшее отделение «ОН Клиник» за помощью. Принял меня отличный врач и великолепный профессионал Бучин. Обследование было абсолютно безболезненным, лишь слегка дискомфортным. Операцию предложил сделать в тот же день – я согласился. Понадобилось всего 20 минут на операцию и потерпеть немного пока ранка не заживёт. Через неделю проверился – всё отлично, дискомфорт и болячка исчезли. Искренне благодарен за труд врача и высочайший профессионализм, тактичность и терпение. Рекомендую этого врача.
Ковалёва О.А.
Обратилась в отделение ОН Клиник Дворец Спорта. В клинике чисто и комфортно, для меня это важно и я сразу оценила чистоту. Администраторы встречают с улыбкой и готовы помочь тебе в любом вопросе. В связи с тем, что у нескольких моих знакомых после гриппа, были тяжёлые осложнения – пневмонии. А меня беспокоил кашель на протяжении месяца после ОРВИ и поэтому, я для профилактики решила пройти полное обследование органов грудной клетки. И записалась на рентген. Всё прошло очень быстро. И через 15 мин я получила заключение. Хочу поблагодарить рентгенолога Фатеева А.А. за внимательное отношение и за быстрый описанный результат. Он подробно ответил на мои вопросы и рассказал о состоянии органов, дал мне несколько рекомендаций, так же мне предложили получить результат в цифровом видена эл. почту или напечатать снимок. Каждый выбирает, как ему удобно. Всем осталась довольна. Буду рекомендовать ваш ЦЕНТР друзьям и знакомым.
Виктория
Была на приёме у врача гинеколога Филатовой Татьяны Сергеевны. Это уже третий приём, который я посетила. Врач очень отзывчивый, доброжелательный, внимательный. Всё рассказала, доступно, дала рекомендации, что до моего состояния здоровья. Очень довольна приёмом, буду обращаться и советовать ОН клинику своим друзьям.
Большое спасибо мед. Персоналу клиники!. Очень внимательные и вежливые. Особенная благодарность врачу Орловой Елене Николаевне за профессионализм, внимание и терпение. Буду рекомендовать обращаться к вам своим знакомым.
Лидия
Я, очень плохо, себя, чувствовала Обратилась в клинику и случайно попала к врачу Щукиной Наталье Николаевне, я еле зашла в кабинет, не могла разговаривать: задыхалась, после её внимательного осмотра, она назначила мне лечение, которое после я принимала и почувствовала себя лутше, ушла одышка и нормализовалось давление, я, пришла на повторную консультацию к теперь уже своему доктору Наталье Николаевне. Спасибо ей огромное за внимание и отношение хорошее. Спасибо руководству за хороший подбор сотрудников. Спасибо ещё раз доктору за внимание.
Владислав
В ОН Клиник на Дворце Спорта проходил ФГДС у доктора-эндоскописта Коротких Ольги Сергеевны. Честно сказать о процедуре наслышан и переживал. Но доктор развеяла все мои страхи и процедура прошла быстро, комфортно, все неприятные ощущения были сведены к минимуму. Тест на хеликобактер, который взяли во время обследования был готов в течении 10 мин. В клинике все по своему времени, без задержек и девочки-администраторы провожают прямо в кабинет к докторам. Чистая, новая клиника, современное оборудование и профессиональное обслуживание. Спасибо вам за работу!
Пришла в ОН Клиник с жалобой на острое воспалене гемороидального узла. Была готова к хирургическому вмешательству, т.к. сама лечиться устала (мазями, свечами, ванночками) Ничего не помогало. В больницу-стационар не пошла, т.к. понимала, что придётся туда лечь на некотр. Время. В Он клиник попала к врачу Бучину Артему Анатольевичу. Молодой, очень обходительный, опытный проктолог-хирург. Я очень довольна его роботой. Всё прошло. Сама операция длилась 40 мин, реабилитация – 3 недели. Отлично. Буду рекомендовать знакомым.
Терниченко С.В.
Огромная благодарность врачу-мамологу Пушкарю С.Н. за его профессионализм, внимательность. Обратилась к нему с болями в груди. Он внимательно осмотрел, быстро поставил диагноз, доходчиво всё разъяснил и дал профессиональные рекомендации. Обязательно буду его рекомендоватьсвоим знакомым.
Людмила
Прохожу лечение в клинике. Очень нравится подход к пациенту. Внимательные врачи. Всё подробно и доходчиво объясняют. Персонал весь очень приветлив и добродушен. Рекомендую всем своим друзьям. Спасибо.
Виктория
Выражаю благодарность всему коллективу On clinicза высокий профессионализм в предоставлении услуг. После забора венозной крови м/с Любовью не осталось следа, во время забора крови не было неприятных ощущений. Администраторы Виктория, Анна и Дарья подробно рассказали о сроках готовности анализа, были приветливы, улыбчивы
Первое обращение к специалисту (проктолог) Каспари Н.Р. Очень благодарна за аккуратность, информативность, индивидуальный подход, а так же профессионализм. Спасибо!
Алена
Записывалась на прием к эндокринологу Атаманенко Алене Валерьевне, врач очень хороший, все объективно, доступно, ничего лишнего не назначала, только по сути обращения, на все интересующие вопросы, касающиеся состояния здоровья все объяснила, посоветовали как улучшить и поддерживать организм, в форме относительно моего образа жизни. Огромное спасибо, хороший специалист!!!
Говорят, что театр начинается с вешалки. А клиника с ресепшена. Так сложилось, что мне пришлось обратиться за консультацией в " Он клиник" на Московском проспекте. Первое впечатление стало не обманчивым и благоприятным. Вежливые обаятельные, энергичные и компетентные администраторы знают своё дело, терпеливо объяснят, сопроводят. Желаю девчонкам побольше улыбок в ответ. Благодарна за Вашу человечность
Валентина
Я проделала процедуры у физ.каб.: Девочки очень внимательные, добрые, только всё могу сказать хорошее. Также делала процедуру “Дарсонваль”: девочки очень хорошие, внимательные. Спасибо огромное Вашему коллективу на ресепшене. И с Новым годом Вас всех. Удачи всем и мира!
Андрій
Дуже вдячні лікарю Бучину Артему Анатолійовичу за професійність, уважність й тактовність, за його вміння правильно пояснити пацієнту причини захворювання та особливості лікування.
Наджил
Очень благодарна Сергею Николаевичу Трубеко за его внимание и профессиональный подход к пациенту, умение грамотно и доступно объяснить причины нездоровья и как избавиться от недуга. Его разъяснения и назначения подчеркивают профессионализм.

Врачи клиники ОН Клиник в Харькове на метро Дворец спорта

• Уролог
  • Физиотерапевт
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.