Царев Андрей Валерьевич

Проктолог, хирург
Врач высшей категории
Практикующий хирург, выполняет оперативное лечение в области проктологии, операции одного дня. Использует современные технологии, лазер, радиоволновой метод. Имеет навыки оперативного лечения в области мягких тканей.

Благодарный пациент
18 октября '19г.
Андрей Валерьевич очень хороший специалист, он всегда поможет и поддержит, найдёт оптимальное решение, которое подойдёт именно тебе! Всегда пытается подобрать лечение максимально подходящее по всем параметрам! Вопрос проктологии очень щепетильный в любом возрасте, но не стоит этого стеснятся, это тоже болезнь, как и язва или киста, либо ещё что-то, но если у нас болит сердце или живот мы почему-то не стесняемся идти к врачу, хотя вопрос проктологии в разы сложнее и масштабней. Я очень рекомендую Царёва всем и каждому, так как сама всегда сталкиваюсь с трудностями при выборе врача, к сожалению это зачастую вызывает массу трудностей.
10 октября '19г.
Спасибо огромное доктору Цареву А.В. за проведенную операцию и возвращенное здоровье!
Лилия
02 октября '19г.
Огромная благодарность замечательному хирургу ЦАРЕВУ АНДРЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ !!! Спасибо за удачную операцию и за максимум внимания в самый непростой послеоперационный период, реабилитация занимает длительный период времени, но под чётким руководством такого специалиста восстановительный период менее болезненный, и самое сложное уже позади...возвращаюсь к нормальной жизни без боли, это счастье....Спасибо Андрею Валерьевичу и персоналу кабинета хирургии за поддержку и внимание к моей проблеме. Побольше вам Удачных операций и хороших отзывов о вашей работе!!!
Тамара
03 сентября '19г.
Я очень благодарна и восхищена прекрасным человеком и специалистом! Если вы думаете что «попа»не может вам изменить вам жизнь- то вы ошибаетесь. Если бы не Андрей Валерьевич, я бы 4-й месяц обследовалась и лечила несуществующую болезнь, страдала, и думала бы что «все пропало»:-) операция устранила настоящую причину а назначенное лечение и прекрасное отношение практически подняли на ноги! Спасибо огромное! Прекрасный специалист, талантливый врач, чудесный человек!
Татьяна Николаевна
Огромная благодарность ЦАРЕВУ АНДРЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ! Это ДОКТОР с большой буквы. Спасибо Вам за человеческое отношение к пациентам. Удачи Вам во всем.
Я очень благодарна доктору!!! Прежде чем попасть к нему, побывала в разных местах. Спасибо Вам Андрей Валерьевич за человеческое отношение! Вы замечательный специалист!!! Побольше бы нам таких врачей!!!