Эввива

12 5
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.

Пациентам клиники предоставляются медицинские услуги следующих видов:

• Лабораторная диагностика;
  • Ультразвуковые обследования;
  • Рентгенография;
  • КТ, МРТ;
  • Педиатрическое отделение;
  • Стоматологические услуги;
  • Консультации специалист ов по более чем 30-ти направлений;
  • Хирургия (взрослая, детская)
  • Эндоскопия;

Клиника оснащена современной медицинской техникой. Предварительная запись на консультацию к специалистам только по телефонам Колл-центра.

Также можно вызвать врача и медицинскую сестру домой к пациенту.

Центр расположен по следующему адресу: ул. Сумская, 90.

• Цены на услуги

• КТ придаточных пазух носа
  • КТ черепа
  • КТ сустава
  • Описание снимка (КТ)
  • Ro гр. грудного отдела позвоночника в двух проекциях
  • Ro гр. кисти в двух проекциях
  • Ro гр. копчика в двух проекциях
  • Ro гр. ОГК
  • Ro гр. ОГК (в прямой и боковой проекциях)
  • Ro гр. ОГК с записью на элек.носитель (диск)
  • Ro гр. ОГК с записью на элек.носитель (диск) (в прямой и боковой проекциях)
  • Ro гр. пояснично-кресцового отдела позвоночника в двух проекциях
  • Ro гр. пояснично-кресцового отдела позвоночника с функциональной нагрузкой (3 проекции)
  • УЗИ: Визуализация плода в режиме реального времени
  • УЗИ женских половых органов вагинально + через живот
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ мягких тканей тела
  • УЗИ ОБП + почки
  • УЗИ полового члена
  • УЗИ сонных артерий
  • УЗИ фоликулометрия 2-е и последующее
  • УЗИ: Женские внутренние половые органы (вагинально)
  • Еще...
  • Суточное мониторирование АД (СМАД)
  • Cуточное холтер-мониторирование (ЭКГ), результат в тот же день
  • Cуточное холтер-мониторирование (ЭКГ), результат через день
  • 2-е суток холтер-мониторирование (ЭКГ), результат через день
  • 2-е суток холтер-мониторирование (ЭКГ), результат в тот же день
  • 3-и последующие сутки холтер-мониторирование (ЭКГ), результат через день
  • Тредмил-диагностика (30-60 минут)
  • Тредмил - лечение (программы)
  • Исследование вестибулярного аппарата
  • Кольпоскопия 390
  • Ректороманоскопия
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия диагностическая
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия диагностическая и последующая консультация врача
  • Колоноскопия
  • Анестезия при проведении колоноскопии
  • Первичный прием специалиста 1 ступени
  • Прием аллерголога (при проведении кожных проб)
  • Кожная проба на 1 смесь аллергенов
  • Спирометрия
  • Спирография с сальбутомолом
  • Разработка схемы СИТ (специфической иммунотерапии)
  • Прик-тесты с аллергенами (кожная проба, 1 ед.) Диатер
  • Прик-тесты с аллергенами (кожная проба, 1 ед.)
  • Еще...
  • Аспергиллез (ПЦР мокрота)
  • Аспергиллез (ПЦР соскоб зев)
  • Б/И (белковый обмен):Гаптоглобин
  • Б/И (белковый обмен):Почечные пробы (кровь): Альбумин
  • Б/И (белковый обмен):Почечные пробы (кровь): общий белок
  • Б/И (кал):Активность эластазы кала
  • Б/И (кал):Кальпротектин
  • Б/И (кал):Лактоза (проба Бенедикта)
  • Б/И (кал):Лактоферрин
  • Первичный прием специалиста 1 ступени
  • Мониторная очистка кишечника (МОК)
  • Мониторная очистка кишечника перед обследованием,операцией
  • Мониторная очистка кишечника с лечебными травами
  • Уреазный дыхательный Хелик-тест на Helicobacter pylory
  • Консультация онлайн
  • Первичный прием гинеколога+клинический мазок (1 ступень)
  • Первичный прием гинеколога+клинический мазок (2 ступень)
  • Первичный прием гинеколога+клинический мазок (3 ступень)
  • Ванночка (местная санация тампоном с лекарственным веществом) 1 процедура
  • Ванночка (местная сонация) 1 процедура
  • Введение вагинального кольца
  • Диагностическое выскабливание цервикального канала
  • УЗИ гинекологическое: Визуализация плода в режиме реального времени
  • УЗИ гинекологическое: Женские внутренние половые органы (вагинально)
  • Дерматология: Криодеструкция
  • Дерматоскопия с фотографией
  • Дермотоскопия
  • Лечебный криомассаж (за 1 процедуру): туловища+в/н конечности
  • Лечебный криомассаж (за 1 процедуру): 1/3 туловища
  • Лечебный криомассаж (за 1 процедуру): 2/3 туловища
  • Лечебный криомассаж (за 1 процедуру): 3/3 туловища
  • Лечебный криомассаж (за 1 процедуру): лечение и профилактика облысения волосистой части головы методом криовоздействия
  • Консультация онлайн
  • Тейпирование в области бедра (1 сторона)
  • Тейпирование в области икроножной мышцы (1 конечность)
  • Тейпирование в области лопатки (1 сторона)
  • Тейпирование в области передней брюшной стенки
  • Тейпирование в области предплечья (1 конечность)
  • Тейпирование в области трапециевидной мышцы
  • Тейпирование голеностопного сустава (1 конечность)
  • Тейпирование грудного отдела позвоночника вдоль позвоночника
  • Тейпирование коленного сустава (1 сустава)
  • Консультация онлайн
  • Лечебный вакуумный массаж бедер и ягодиц
  • Лечебный вакуумный массаж нижних конечностей
  • Лечебный массаж лица (40 мин)
  • Лечебный массаж лица по Жакке
  • Лечебный массаж: Вибрационный массаж грудной клетки
  • Лечебный массаж: Грудной отдел
  • Лечебный массаж: Массаж вдоль позвоночника
  • Лечебный массаж: Массаж верхней конечности, надплечья и области лопатки, 20 мин
  • Лечебный массаж: Массаж верхних конечностей
  • Консультация онкомаммолога - химиотерапевта с составлением плана лечения
  • Дезинтоксикационная терапия
  • Первичный прием специалиста 4 ступени
  • Лечебно-диагностические блокада (параартикулярная)
  • Лечебно-диагностические блокада (блокада бедренного седалищного нерва)
  • Лечебно-диагностические блокада (блокада запирательного нерва)
  • Лечебно-диагностические блокада (блокада при синдроме плечо-кисть)
  • Лечебно-диагностические блокада (в/суставная)
  • Лечебно-диагностические блокады (артикулярная-параартикулярная блокада позвоночника)
  • Аппараитный способ перемещения жидкости
  • Аппаратная обработка глотки антисептиком
  • Аппаратное внутригортанное вливание
  • Внутригортанное вливание
  • Вымывание инородного тела наруж.слух.прохода (серные пробки)
  • Первичный прием специалиста 1 ступени
  • Амбулаторное офтальмологическое лечение (инъекция)
  • Биомикроофтальмоскопия
  • Биомикроскопия глаза с линзой Гольдмана
  • Бужирование и активация слезных точек
  • Гониоскопия
  • Занятие по Дашевскому (1 сеанс)
  • Исследование цветоощущения
  • Коррекция астигматическими стёклами
  • Консультация лактолога
  • Скрининг №1 (для детей от 0 до 12 месяцев): УЗИ головы и сердца
  • Скрининг №2 (для детей от 0 до 12 месяцев): УЗИ головы, ОБП и мочевыводящих путей
  • Скрининг №3 (для детей от 0 до 12 месяцев): УЗИ сердца, ОБП и мочевыводящих путей
  • Скрининг №4 (для детей от 0 до 12 месяцев): УЗИ головы, сердца, ОБП и почек
  • Скрининг №5 (для детей от 0 до 12 месяцев): нейросонография головного мозга + УЗИ тазобедренных суставов
  • Скрининг №6 (для детей от 0 до 12 месяцев): УЗИ сердца + тазобедренные суставы
  • Скрининг №7 (для детей от 0 до 12 месяцев): УЗИ ОБП + тазобедренные суставы
  • Прием детского психолога
  • Консультация онлайн
  • Повторная выдача медицинской документации (консультативное заключение, выписка из а/к по 1-му специалисту, рентгенография в цифровом варианте)
  • Выписка из амбулаторной карты по 2-3-м специалистам
  • Выписка из амбулаторной карты по 4-м специалистам и более специалистам
  • Выдача справки
  • Консилиум с участием профессора
  • Доплата за консультацию на иностранном языке
  • Забор крови в/в
  • Вправление вывиха 1 категория сложности
  • Наложение гипсовой шины
  • Наложение ортеза (со стоимостью ортеза)
  • Наложение ортеза и подбор ортеза (без стоимости ортеза)
  • Наложение повязки ДЕЗО
  • Вправление вывиха 2 категория сложности
  • Вправление перелома
  • Иммобилизация повреждений фаланг и КСА пальцев
  • Инстилляция мочевого пузыря
  • Инстиляция уретры 1 сеанс
  • Катетеризация мочевого пузыря
  • Массаж предстательной железы (1 сеанс)
  • Сеанс ЛОД терапии
  • Консультация врача-физиотерапевта
  • Прием врача-физиотерапевта
  • Ингаляция небулайзером
  • Дарсонвализация (1 процедура)
  • Диадинамические токи
  • ДУФ 2-х зон (1 процедура)
  • ДУФ зева (1 процедура)
  • ДУФ носа
  • ДУФ уха
  • Первичный прием специалиста 1 ступени
  • Удаление новообразований на лице с наложением косметического шва
  • Диагностическая пункция молочной железы
  • Дренирование подногтевой гематомы
  • Заполнение экспандера молочной железы
  • Обработка ожогов I-II степени
  • Обработка ожогов III-IV степени
  • Обработка ожоговых ран с применением искусственных покрытий - ксенопластика (без стоимости искусственного покрытия)
  • Обработка укусов, рваных ран

Отзывы и оценки клиники

Игорь
Полностью согласен с предыдущими отзывами.
Есть три категории врачей. Врач от бога. Врач ну слава богу и врач не дай бог. Владислав Михайлович, врач от бога. Прекрасный специалист. Врач своего дела. Спасибо огромное ему.
Профессионал с большой буквы. У Николая Владимировича просто золотые руки. Теперь я только к вам.
Была на приёме у гастроэнтеролога Носацкой Галины Васильевны. Врач очень внимательная! Выслушала все мои жалобы и симптомы, посмотрела все предыдущие анализы, подошла к проблеме в целом. Отправила меня на дополнительные обследования. Все четко и ничего лишнего. С диагнозом определилась быстро. Лечение объяснила подробно каждый препарат. Отдельно рассказала о продуктах в диете. Замечательный доктор, профессионал своего дела!
Компетентный специалист и отличный человек!
Благодарность неземная, Юрий Алексеевич, за Ваше внимание, труд, ответственность, знания. Спасибо, что вернули к здоровой жизни. Очень хочется, чтобы все врачи были такими, профессионалами своего дела. Храни Господь, Вас, Юрий Алексеевич, и Вашу семью. Крепкого здоровья, благодарных пациентов, успехов и удачи, благополучия и счастья!
черкашина
Второй год наблюдаюсь ,консультируюсь и лечусь у Элины Юрьевны,получила хороший результат от назначенного лечения,очень приятный и безотказный доктор,при всей занятости всегда примет и даст правильную консультацию.Благодарю за оказанную помощь.
Ірина
У моєї дити частенько буває нежить. Ми вирішили звернути на консультацію до цього лікаря. Як виявилося у нас викривлена перегородка носа, що і провокує дану проблему. Зараз вирішуємо питання про операцію. Дякую за допомогу! Рекомендую!
Анастасія
Зверталася за допомогою до Світлани Олександрівни, так як були певні проблеми після народження дитини. Усім залишилася задоволена. Лікар професійний та відповідальний. Оглянула та призначила лікування. Зараз почуваю себе добре.
Огромное спасибо доктору! У моего отца много лет невралгия тройничного нерва. Раньше обходились таблетками, но последние три месяца ничего не помогало. Кто не знает скажу : это адские боли. Ходили от врача к врачу, пока, наконец, не попали к Вадиму Викторовичу! Профессионал, отличный хирург и замечательный человек! Очень внимательный и заботливый. Спокойной и понятно все объясняет, что очень важно для измученных пациентов и их родственников. Советую тем, кто столкнулся с коварным тройничный нервом: не мучайтесь годами, глотая тонны весьма вредных таблеток. На Ваше счастье есть Погорелов Вадим Викторович. Он поможет, как помог моему отцу.
Раиса Сергеевна
Обратилась с болью в пояснице ,после двух процедур стало легче. Николай Владимирович очень внимательный и знающий специалист. Доктору большое спасибо.
Інга
Дуже хороший та доброзичливий спеціаліст! Звернутися до Олександра Вікторовича нам порадили знайомі. Повністю задоволені роботою цього професіонала! Надалі лікуватися будемо лише у нього. Рекомендуємо! Не пожалкуєте!
Это Лучший Доктор в городе!! Я с ней уже 6 лет, Специалист с Большой Буквы!!
Мирослава
Рекомендую цього висококваліфікованого спеціаліста. Час від часу звертаюся до неї за консультацією та плановий огляд. Задоволена результатом даних рекомендацій та лікування. Лікар від Бога! Рекомендую усім знайомим та близьким!
Борис
В лечении очень важен правильно поставленный диагноз. Очень благодарны Лидии Алексеевне Лесуновой.  Лечили несколько месяцев папу у других докторов (диагноз: сердечная недостаточность), но лучше не становилось. Лидия Алексеевна сразу поняла в чем дело и отправила нас на доп.обследование. Результаты подтвердили, что дело не в сердце, а намного все серьезнее. Лидия Алексеевна, великолепный и действительно заслуженный врач Украины. Многолетний опыт, такт и сопереживание за пациента это большая редкость. У Лидии Алексеевны все это есть. Очень Вам благодарны!
Наталя
Нещодавно ми переїхали до Харкова. Мій лікар, у якого я постійно лікувалася, залишився за старим місцем проживання. Довелося шукати нового. Але у новому місті, де майже немає знайомих, це зробити не так легко. Але мені пощастило потрапити на прийом до Жданової Є.В. Була дуже задоволена кваліфікацією лікаря. Уважний та досвідчений спеціаліст! Рекомендую!
Степан
Дуже сподобався нам лікар. Уважно вислухав всі мої проблеми. Вивчив лікарняну картку. Запитання ставив етично, та лише ті які стосувалися моєї проблеми. На клаптику паперу намалював як і що, все розповів і пояснив. Загалом я дуже задоволений лікарем! Обов'язково буду оперуватися лише у нього.
Анатолій
Лікар надзвичайно уважний та інтелігентний. Вислухав, задавав питання по суті. Отримав величезне задоволення від спілкування з ним, дуже приємний. Я залишився дуже задоволений консультацією. Часу мало - а толку багато! Буду рекомендувати знайомим та рідним!
Артем
Нещодавно мені довелося звернутися за допомогою до Юрія Павловича. Ремонтуючи вдома електроприлад, я отримав удар струмом. Дякувати Богу, поруч були близькі, вони вибили оголений провід з мої рук. Коли оклигав, я побачив значне ушкодження пальців правої руки. Мені було важко рухати пальцями руки. Ми одразу звернулися до лікаря за допомогою. Хочу сказати що цей лікар справжній професіонал своєї справи! Дякую Вам за допомогу!
Олександр
Дуже уважний і приємний лікар, зі своєю аргументованою думкою та професійною точкою зору. Дуже детально, навівши декілька прикладів, пояснила причину і механізм моєї проблеми. Діагноз був для мене, м'яко кажучи, трохи несподіваним. Але лікар змогла мене заспокоїти, та вселила впевненість у позитивному результаті лікування! Після проведеної нею першої процедури, одразу відмітив поліпшення. Професіонал!
Все було чудово, нам дуже сподобалося. У лікаря ми спостерігаємо давно. Дмитро Вікторович завжди висловлює об'єктивну, та обгрунтовану думку. Дає хороші рекомендації, та на що потрібно особливо звернути увагу. Ми дуже задоволені. Рекомендуємо цього фахівця!
Михайло
Отримав повну консультацію. Лікар професіонал, уважна, обізнана людина. Я стикаюся уже не з першим лікарем УЗД-діагностики, але Анна Анатоліївна подобається найбільше! І не тільки як лікар, але і як людина, і як професіонал. Надала мені консультацію та рекомендації. Одним словом досвідчений фахівець!
Ірина
Дуже кваліфікований і уважний лікар. Робила УЗД вен нижніх кінцівок в четвертий раз у житті. І вперше у Тетяни Анатоліївни, так що порівнювати є з чим. Лікар дуже уважна, все дуже доступно і кваліфіковано пояснила, а не мовчки написав висновок як більшість лікарів. Дала вичерпні рекомендацій. Загалом, дуже задоволена прийомом і рекомендаціями.
Аріна
Нам все дуже сподобалося, лікар зробила обгрунтований висновок. Призначене лікування ефективне, поліпшення свого самопочуття відчула уже на наступний день. На мою думку, я знайшла свого лікаря. Наснаги Вам та терпіння у не легкій медичній діяльності! Рекомендую!
Віра
Лікар вселила у мене надію та впевненість в успішному лікуванні. Лікар все зрозуміло пояснює. Навіть не для медика, все стає зрозумілим як 2+2. Лікар знімає на етапі діагностики та лікування п'ятдесят відсотків всіх психосоматичних нашарувань, які з часом самі з'являються, хочеш ти цього чи ні. Це дуже важливо! Вдячна Світлані Іванівні за все що вона для мене зробила!
Марія
Антон Ігорович - це лікар від Бога. Він єдиний зміг допомогти мені з моєю проблемою. У мене вже багато років трофічні виразки на нижніх кінцівка, які ніяк не хотіли гоїтися. За рекомендацією знайомих я звернулася за допомогою до нього. Хоча, чесно кажучи, я скептично була налаштована, і мало вірила в успіх лікування, так як вже маю минулий гіркий досвід. Як же я помилялася! Лікар обстежив, призначив абсолютно інші, не знайомі мені препарати. Я не повірила своїм очам, коли виразки поступово почали гоїтися. Низький Вам уклін!
Надія
Грамотний лікар, мені вона дуже допомогла. Лікує мене вже пару місяців, її схема розписаного лікування дійсно допомагає. Дуже компетентний лікар, тому вже і моя сім'я також лікується у неї. Вона свого роду універсальний спеціаліст, я зверталася з приводу серцевої патології, а також шлунково-кишкового тракту. Приділяє уваги стільки, скільки потрібно.
Ніна
Рік тому я почала стрімко набирати вану. Що я тільки не перепробувала, дієти, спортзал, нічого не допомагало. Сімейний лікар запідозрив ендокринну хворобу, і направив мене до Неоніли Василівни. Дуже хороший спеціаліст, після проведених нею додаткових обстежень, був поставлений правильний діагноз. Зараз проходжу курс лікування. Дуже вдячна за допомогу!
Олеся
За той невеликий період часу я помітила, що лікування, призначене Тетяною Миколаївною допомагає. Крім того консультація проходить у невимушеній обстановці, все тому що лікар дуже приємна людина, викликає довіру та прихильність до себе, як до спеціаліста. Висококваліфікований спеціаліст!
Світлана
Ось уже як три роки ми лікуємося лише у Тетяни Олексіївни. Адже ми неодноразово переконалися у кваліфікації цього чудового лікаря. На нащу дкмку, кращого педіатра ніж Тетяна Олексіївна у нашому місті немає Дуже вдячні їй за турботу про нашу малечу, та надання кваліфікованих консультацій. Рекомендуємо!
Інга
Лікар дуже привітний і хороший. На консультації мені повністю описали ситуацію, розповіли детально про лікування, та пояснила який препарат для чого. Я дуже задоволена прийомом, та кваліфікацією лікаря. В подальшому буду звертатися лише до неї, та рекомендувати знайомим.
Богдана
Мені сподобалася консультація Ірини Віталівни. Лікар пояснював все зрозумілою, людською мовою, окрім медичних термінів. Призначила необхідні додаткові обстеження. Після отриманих результатів, запропонувала декілька тактик лікування, пояснила чим вони відрізняються одне від одної. В загальному залишилася під приємним враження від спеціаліста! Рекомендую!
Руслан
Дуже хороший фахівець, проконсультував, поставив вірний діагноз . Призначив лікування, та курс реабілітації. Щиро вдячна лікарю, за турботу про моє здоров'я. Висококваліфікований спеціаліст, та віртуоз у своїй галузі. Рекомендую!
Сніжана
Все просто чудово! Дуже уважний і професійний лікар, процес лікування затягнувся не довго, лише якихось три дні, але результат помітний одразу. Прийом проходить у невимушеній обстановці. Спілкуватися приємно, все чітко та докладно пояснює. Буду рекомендувати друзям та знайомим!
Станіслав
У цього лікаря новаторський, та свій нестандартний підхід до лікування. Дуже задоволений результатами проведеного лікування. Зараз почуваю себе найкращим чином. Те, що отримали значно перевищила мої очікування. В подальшому буду звертатися лише до цього фахівця! Рекомендую!
Світлана
Сьогодні вперше була на консультації у Лариси Вікторівни, дуже сподобалося як професіонал та людина. Приємна та ввічлива у спілкуванні, все говорила по суті, дала рекомендації і все пояснила. Цілком та повністю задоволена консультацією спеціаліста! Рекомендую!
Дуже сподобалася методика робота Світлани Миколаївни. Вона відповідально поставилася до моєї проблеми. Після призначеного лікування, почуває себе набагато краще. Йдучи до цього кваліфікованого лікаря, я завжди впевнена в наданні високоякісної медичної допомоги та відмінному результаті лікування. Рекомендую!
Діна
Лікар приємна, вникає в суть питання, не поспішає і не квапить. Призначені нею ліки були за помірну ціну, нічого не рекламувала і не нав'язувала. Я задала всі питання що мене цікавили, і отримала зрозумілу відповідь. Дуже задоволена роботою спеціаліста! Рекомендую!
Інна
Компетентність на вищому рівні, уважний, вислуховує повністю не перебиваючи. Лікар помітив що я досить сильно хвилююся, адже готувалася до оперативного втручання. Підтримав, морально заспокоїв, сказав, що все буде добре, і це було сказано впевнено. Після операції почуваю себе добре. Дуже задоволена роботою лікаря!
Сергій
Болі в ділянці шлунка, ніяк не давали мені спокою. Біль була просто нестерпною, тому я записався на консультацію до гастроентеролога. А він у свою чергу направив мене гастроскопію. Я очікував від лікаря кваліфікованої діагностики, оскільки від неї залежав успіх призначеного лікування. Мої очікування виправдалися. Після дослідження, яке провів мені Віктор Анатолійович, з'ясувалося, що у мене виразка шлунку. З даним мені висновком, я попрямував до гастроентеролога, яка у свою чергу призначила мені лікування. Щиро вдячний лікарю за грамотне проведене дослідження.
Стас
Лікар мені дуже сподобався! Запитав мене на що я скаржуся, і спокійно пояснив мені деякі нюанси. Лікар провів УЗД-дослідження і повідомив, що ніяких проблем з венами нижніх кінцівок у мене немає. І не став пропонувати те, що мені не потрібно, як це роблять більшість спеціалістів. Лікар сумлінно зробив те, що повинен був зробити. Рекомендую.
Ірина
Одного разу у мого сина коли він повернувся з садочку, з'явився нежить. Трішки згодом, ближче до вечора, підвищилася температура тіла. Наступного дня ми одразу звернулися за допомогою Наталії Миколаївни. Після детального огляду, лікар, поставив нам діагноз ГРВІ, та призначив лікування. Зараз. дякуючи лікарю. ми одужали. Рекомендуємо!
Ельвіра
Була дуже задоволена прийомом у лікаря. Лікар уважна, швидко знайшла контакт з дитиною, дуже хороша і ласкава! Обстежила повністю, не поспішала, докладно все оглянула. Дала адекватні рекомендації, та призначила ефективне лікування. Зараз почуваємо себе відмінно! Дякуємо!
Врач действительно стремится помочь, проводит тщательное обследование. Три ключевые факторы могу выделить: человечность, внимательность и профессионализм. Уделили столько времени, сколько требовала проблема. Она очень большой молодец.
Ліля
Не передати словами, на скільки я щаслива, що нарешті знайшла по справжньому хорошого алерголога. Я алергік, кожну весну й осінь у мене починається нежить, чхання, сльозяться очі, кашель. Життя перетворюється на сущий кошмар, хоч бери та й не виходь з дому. У боротьбі з моїм недугом, мені допомагає Ірина Абілфазівна. Ви просто моя рятівниця!
Ельвіра
У мене проблеми із щитовидною залозою. Мені вже давно пропонували оперативне втручання, але я ніяк не могла наважитися лягти під ніж хірурга. Я вирішила перепробувати усі доступні методи, але на превеликий жаль, вони всі були малоефективні. І тут постало питання про вибір хорошого хірурга-ендокринолога. За рекомендацією знайомої, у якої схожа проблема, я зупинила свій вибір на Олені Сергіївні. І не помилилася. Після проведеного оперативного втручання, почуваю себе відмінно. Дякую Вам за піклування про моє здоров'я!
Антон
Був на прийомі у Владислава Михайловича - залишився задоволений результатом прийнятого ним рішення. Лікар компетентний, уважний, залишає позитивні враження, кваліфікований, знає свою справу, чим викликає довіру. Відрізняється від інших фахівців, до яких я звертався - високим професіоналізмом та індивідуальним підходом до пацієнта. Спасибі! Однозначно буду рекомендувати цього фахівця своїм знайомим.
Професіонал з великої літери, та людина із золотими руками. Неодноразово проходила курси масажу. Завжди відмінний результат! Дуже задоволена роботою Юлії Володимирівни. Щиро вдячна Вам за турботу про мою хвору спину! Рекомендую!!!
Сніжана
Мені дуже сподобалося, все дуже чудово, сама вже всім рекомендую Аліну Олександрівну. Сама людина дуже приємний у спілкуванні, та досвідчений лікар. Сподобалося, що все було чітко, по справі. Лікар все докладно пояснила, не гаючи ні мого. ні свого часу. Просто відмінний спеціаліст! Рекомендую!!!
У моєї доньки вроджена вада серця. З раннього дитинства ми консультуємося у Наталі Анатоліївни, так як ми ще дуже маленькі для оперативного втручання. Хочу сказати що цей лікар дійсно дуже хороший спеціаліст. Вміє знайти підхід до дитини, та розвіяти материнські переживання. Дуже задоволена її роботою! рекомндую!
Я дуже задоволена роботою лікаря! Висловлюю безмежну вдячність цьому чудовому спеціалісту. Професійний підхід до вирішення проблеми, чуйна та добра людина. Я отримала дуже корисну для мене консультацію та подальше лікування. Величезне їй спасибі!
Вікторія
Була на прийомі у Анни Олександрівни. Залишилася під приємним враженням. Спеціаліст кваліфікований, та знавець своєї справи. Все детально розпитала, поставила діагноз, та призначила лікування. Дуже задоволена проведеною роботою. Рекомендую!
Леся
Величезне спасибі лікарю Олені Володимирівні за добре ставлення до пацієнтів. Я дуже задоволена що потрапила саме до неї! Я уже декілька років лікуюся лише у неї, адже знаю що це кваліфікований спеціаліст та лікар від Бога! Своїм хорошим зором я завдячую саме Вам! Рекомендую!
Сніжана
Дуже сподобався лікар Головін Володимир Володимирович. Не тільки як лікар, а й як людина, дуже приємний та ввічливий спеціаліст. Відчувається непідробний інтерес лікаря до пацієнта, приділив мені досить багато часу, нікуди не поспішав, уважно вникав в суть моєї проблеми. Вислухавши, обстежив та поставив діагноз. Після призначеного ним курсу лікування почуваю себе набагато ліпше. Дякую!
Вячеслав
Видно, що хороший та професійний лікар. Одразу помітно що досвідчений і зі стажем, знає свою справу. До цього, я відвідував багато фахівців, але жоден з них не вирішив мою проблему. Лікар сказав що безвихідних ситуацій не буває, і це дає надію. Буду продовжувати у нього лікування.
Олександра
На мою думку, хірург-це професія за покликанням. Дуже вдячні Станіславу Юрійовичу за успішно проведене оперативне втручання нашій дочці! Завдяки Вам, наша Іринка тепер здорова. Нашій вдячності немає меж. Лікар кваліфікований та справжній професіонал у своїй сфері. Рекомендуємо цього висококваліфікованого спеціаліста!
Тетяна
Відмінний лікар функціональної діагностики. Справжній знавець та фанат своєї справи. Завдяки проведеним дослідженням, мені призначили відповідне лікування. Щиро вдячна за проведу роботу. Рекомендую!
Ірина
Дуже хороший та досвідчений спеціаліст, я повністю задоволена прийомом. Зробила всі потрібні аналізи, детально зібрала анамнез, та поставила діагноз. Призначене лікування ефективне. Зараз почуваю себе набагато краще! Рекомендую!
Василь
Лікар, дуже уважний і професійно володіє інформацією по найновішім сучасним видам лікування. Таке лікування, мені призначав лікар за кордоном. Метод лікування, які запропонував Олексій Миколайович, в Іспанії з`явились не так давно, тому був сильно здивований, що у Харкові це також практикують. Звичайно, на Батьківщині це набагато дешевше. Прийомом, дуже задоволений!
Євгенія
Часто лікуємося в гастроентерологічному відділенні дитячої лікарні, тому час від часу доводить проходити УЗД. В лікарні звісно є свій спеціаліст, але ми довіряємо лише Світлані Миколаївні. Дуже кваліфікований ліка, та просто чудова людина. Вміє знайти індивідуальний підхід, до кожного із свої маленьких пацієнтів.
Стас
У мене виникла досить неприємна проблема, яка потребувала оперативного втручання. Зваживши всі за та проти, я вирішив, за рекомендацією знайомого зі схожою проблемою, звернутися до Миколи Костянтиновича. Він запропонував мені оперативне лікування. Я погодився. На даний момент почуваю себе зовсім іншою людиною. Хвороба відступила. Дякую Вам!
Олексій
Звернувся до цього лікаря з вивихом плечового суглобу. З моїм видом діяльності, такі пошкодження неминучі. Завжди була проблема знайти травматолога, який не тільки по правильно вправить вивих та надасть хороші рекомендації, а подбає про те, щоб потім все нормально функціонувало. Цей лікар - саме такий, тому рекомендую, особливо спортсменам.
Михайло
Лікар уважний та акуратний. З першого погляду видно що кваліфікований спеціаліст. До справи відноситься професійно. Уважно мене вислухав, оглянув, та розповів про декілька шляхів вирішення моєї проблеми. Після недовгої дискусії, з детальними поясненнями з його боку, ми обрали оптимальний варіант лікування. Цілком задоволений консультацією!
Катерина
Перше відвідування залишило гарні враження. Лікар уважно оглянула і дохідливо все роз'яснила. Порадила на що найбільше потрібно звернути увагу. Оскільки потрібен постійний контроль стану - буду звертатися лише до цього лікаря. Рекомендую, спеціаліст дійсно хороший!
Прийом пройшов добре: лікар компетентна у своїй сфері, та величезним досвідом роботи. Через її дбайливі руки пройшли тисячі пацієнтів. Чітко назвала діагноз, пояснила чим і як лікувати, для чого які ліки . Це дуже сподобалося. Тому що більшість лікарів свої призначення не коментують. Уважна і не навантажує цілою купою ліків! Всі призначення суто по діагнозу, через день помітила поліпшення стану! Дуже задоволена! Буду звертатися в подальшому!
Тетяна
Чудовий лікар, дуже грамотний і тямущий фахівець. Замість кілометрового списку ліків на космічну суму, призначила тільки декілька препаратів, пояснивши який як приймати і навіщо потрібен кожен з них. Також прояснила як проводити вправи для покращення дренажу Євстахієвих труб. Рекомендую тим, хто не хоче забезпечувати безбідне існування фармацевтів і труїти себе хімією, без якої цілком можна прожити.
Я бувала у багатьох косметологів та лікарів, якщо їх можна так назвати. Але результат мене, м'яко кажучи не задовольняв. Анастасія Олександрівна підійшла до моїх проблем з професіоналізмом та розумінням, розповіла чому у мене не було ефекту від тих чи інших процедур, що для мене підійде, а що ні, і що потрібно робити, з урахуванням мого ритму життя. Я дуже задоволена! Я уже записала на прийом маму, і свою сестру, адже дуже задоволена професіоналізмом та довіряю лікарю. Такий лікар в наш час рідкість!
Інга
У мого сина з дитинства неправильна постава. Увасеь діагноз звучить так: Сколіоз грудного відділу хребта ІІ ступеню. Постійно лікуємося у лікарів, але якогось помітного результату добитися не вдавалося. За рекомендаціями вирішили звернутися до Олександра Олександровича. Дуже задоволені отриманим результатом. Зміни помітні не озброєним оком. Дякуємо!
Наталя
Лікар дуже докладно все розповідала, мені майже не доводилося задавати питання , вона вже знала які питання у мене виникнуть. Це говорить про великий досвід Світлани Олександрівни. Доброзичлива, уважна, відразу розібралася в проблемі, вказала які повинні бути подальші дії. Зараз почуваю себе відмінно. Дуже задоволена візитом!
Світлана
Дуже хороший лікар! Одразу помітно що ця людина просто живе своєю роботою. Нещодавно були на консультації, все пройшло на найвищому рівні. Але найголовніше що мої дитині допомогло призначене лікування. В подальшому будемо звертатися лише до цього спеціаліста! Рекомендуємо!
Антоніна
Лікар дуже уважно вивчила та проаналізувала всі мої результати аналізів, провела огляд і опитала мене. Пояснила причини мого діагнозу, та можливі наслідки без відповідного лікування. Сформувала докладний висновок і чіткий план подальшої тактики лікування. Вдумливий фахівець високої компетенції. Рекомендую.
Олег
Лікар дійсно професіонал своєї справи. Людина, яка перевернула деякі мої уявлення про неврологію, я сам лікар-інтерн, що правда трішки іншої галузі. І як людина, яка тісно пов'язана з медициною, можу сказати, що Наталя Сергіївна чудовий професіонал. Дуже грамотно діагностувала проблему і аргументувала всі призначення. Все пройшло просто на вищому рівні.
Сергій
Лікар кваліфікований, з професійним ставленням до пацієнтів, збирає повний анамнез, щоб поставити вірний діагноз. Про Олександра Сергійовича складається враження тільки як про професіонала, та віртуоза своєї справи. І надалі збираємося звертатися до нього за допомогою.
Ігор
У мене давно проблеми зі спиною, був у багатьох лікарів і в багатьох клініках Харкова. Не можу сказати що все було погано, але допомогти мені ніхто не зміг. Одного разу я звернувся за допомогою до Миколи Сергійовича. Я був дуже здивований що після призначеного ним лікування я відчув значне полегшення, хоча дуже в цьому сумнівався. Цілком задоволений результатом лікування. Дякую!
Жанна
Лікар уважний, все розпитала, та обстежила. Я, дуже нервувала, але Ірина Олександрівна, підтримала та заспокоїла. Призначила додаткове обстеження, порадила, коли і у кого краще зробити. Окрім цього, на п'ятий днів призначила лікування, але відразу ж попередила, що для ефективного лікування потрібно буде ще раз оглянутися. Помітно, що вона піклується про моє здоров'я. Рекомендую!
Світлана
Дуже хороший і уважний лікар. Відмінний фахівець. Юлія Михайлівна допомогла поглянути на нашу проблему з іншого боку, ми готувалися до операції. Але лікар вилікувала нас лише за допомогою консервативних методів. Тепер будемо лікуватися тільки у цього видатного спеціаліста.
Роман
Валентин Володимирович - це найкращий лікар, з усіх яких я знаю. Один з небагатьох, який не шкодує часу і зусиль, щоб повністю вислухати та обстежити пацієнта, підійти до проблеми максимально індивідуально, і в підсумку поставити єдино правильний правильний діагноз. Він лікар за покликанням. Рекомендую!
Христина
Лікар сподобалася, провела детальне обстеження. Що приємно вразило, це індивідуальний підхід, Наталя Володимирівна не рекомендував ніяких препаратів, пояснила що проблему можна прибрати без них. Детально розповіла звідки проблема бере свій початок і як її виправити самостійно. Спасибі.
Зіна
Дуже задоволена лікарем та проведеною нею консультацією. Здала аналізи і буду далі продовжувати у неї лікуватися. Мені дуже сподобався її підхід до рішення моєї проблеми. Вона мені сказала, що спочатку потрібно урегулювати харчування і спосіб життя, а потім вже застосовувати ліки і все інше. Ось такий здоровий та не стандартний підхід мені подобається.
Руслан
Не так давно був на прийомі у Юрія Михайловича. Дуже задоволений ним як лікарем. Дуже уважно зібрав анамнез та обстежив. Як виявилося у мене сечокам'яна хвороба. Сподобалося ще й те, що він не запропонував мені одразу лягати під ніж, як це зазвичай роблять більшість хірургів, а намагається вирішити мою проблему консервативним шляхом. Рекомендую!
Ірина
Яна Володимирівна чудовий лікар! Я залишилася дуже задоволена її методикою роботи. Вона поставила мені точний діагноз дуже швидко. Вона професійний лікар і дуже уважна до найменших дрібниць. Також якщо щось не зрозуміло, вона як лікар, все детально пояснює кілька разів. Наснаги Вам у цій нелегкій праці! Рекомендую!
Степан
Сьогодні вперше був на консультації у Дмитра Альбертовича. Враження залишилися винятково позитивні, надзвичайно обізнаний та кваліфікований спеціаліст у своїй галузі. Безперечно впевнений що вдасться досягти позитивного результату призначеного лікування. Прийомом цілком задоволений. Рекомендую!
Марія
Все дуже добре, сподобався професійний підхід до вирішення моєї проблеми. Я залишилася задоволена консультацією у Тетяни Олександрівни! Професіонал дійсно чудовий! Терапевт - це досить специфічна спеціалізація у лікарів, яка вимагає знань у багатьох галузях (не лише в терапевтичній спеціальності). Я отримала вичерпну консультацію. Надалі буду звертатися лише до цього лікаря!
Катерина
Все добре, дуже задоволена лікарем. Він перевірив всі органи що потрібно було, дав рекомендації та деякі поради. Лікар прийняв вчасно і уважно. У мене діабет, про це було вказано у моїй медичній картці, лікар поцікавився коли я має наступного разу їсти, і запропонував мені чаю з печивом. Дуже хороша та добра людина! Рекомендую!
Ніна
Дуже задоволена лікарем. Ірина Володимирівна - фахівець своєї справи. Прийом пройшов на найвищому рівні, все доступно пояснила, обстежила, та призначила лікування. Зараз почуває себе просто відмінно. Дуже вдячна лікарю за турботу про моє здоров'я! А від себе хочеться побажати тільки успіхів у професійній діяльності та здоров'я !!!
Каміла
Лікар супер професійний, дуже розумний, добрий та все доступно пояснює. Я була на консультації, залишилася дуже задоволеною. Все вислухав, та діагностував захворювання. Надав максимум інформації і порад. Дуже задоволена, буду звертатися коли буде потрібно і рекомендувати. Спасибі!
Не так давно, ми з донькою були на прийомі у лікаря Дудулад Надії Михайлівни. Залишилися під приємним враження від професіоналізму лікаря. Добра, усміхнена, тай до дитини одразу знайшла підхід. Уважно обстежила, та призначила лікування. Зараз почуваємо себе відмінно. Рекомендуємо цього лікаря!
Артем
Мені повністю сподобався прийом. Лікар дійсно дуже добре працює, по ходу обстеження, все детально пояснює. По закінченні УЗД, прокоментував усі свої заключення, та пояснив чому це так. Мені все сподобалося, дуже хороший лікар, кваліфікований. Якщо мені ще знадобиться допомога, то піду саме до нього.
Світлана
У мого сина раптово підвищилася температура, та почало боліти горло. Ми звернулися за допомогою до цього лікаря. Дуже задоволені його кваліфікацією та професіоналізмом. Хочеться відмітити що йому одразу вдалося знайти підхід до дитини. Після детального обстеження, лікар призначив лікування. Уже за декілька днів ми відмітили покращення. Рекомендуємо!
Майя
Чудовий спеціаліст. Швидко знайшла підхід до дитини, що вдається не кожному, адже зазвичай маленькі діти бояться людей у білих халатах. Але тут все було зовсім навпаки. Дуже уважно обстежила, та призначила лікування. Зараз все добре. Дякую за допомогу нашому маленькому чаду. Рекомендуємо!
Юля
Дуже хороший, та уважний лікар. Консультація пройшла на найвищому рівні, дуже професійно і грамотно, вміє знайти індивідуальний підхід. Мені все сподобалося і я налаштована на подальше лікування у цього лікаря. Спасибі.
Ііван
Дуже хороший та відповідальний спеціаліст. Все дуже сподобалося. Уважно поставилася до моєї проблеми, та допоміг у її вирішенні. Як людина, дуже приємна та ввічлива. Від спілкування з Іриною Миколаївною отримуєш одне задоволення. Рекомендую! Спеціаліст екстра класу!
Сніжана
Прийом пройшов добре! Лікар уважна, постійно все детально пояснює. Провела огляд, уважно зібрала анамнез, призначила лікування та профілактику. Для обстеження, мені у очі закрапали краплі, які розширюють зіниці. Так що після прийому, лікар навіть допомогла викликати таксі! Лікаря, рекомендую!
Хочу від щирого серця подякувати лікарю Роману Васильовичу! Цей чудовий спеціаліст буквально поставив мене на ноги. У мене була досить серйозна травма кульшового суглобу. Я вже думала що у кращому випадку буду кульгати, але завдяки професіоналізму лікаря, я вільно пересуваюся. Ви професіонал у своїй роботі. Щиро вдячна Вам за допомогу!
Семен
Дуже толковий та кваліфікований спеціаліст. У мого батька діагностували захворювання яке пов'язане з профілем Андрія Юрійовича. Лікар надав спеціалізовану допомогу. Після проведеного оперативного втручання батько почуває себе добре. Низький Вам уклін! Рекомендую!
Хочу поблагодарить Николая Владимировича за его высочайший профессионализи. Специалист с большой буквы.Всем рекомендую!!!
Тетяна
Дуже уважний і приємний лікар, зі своєю аргументованою і професійною точкою зору. Дуже детально з прикладами, пояснив причину і механізм проблеми мого сина. Діагноз був для мене трохи несподіваним, але лікар настільки переконливо все показав, що сумнівів не залишилося, а головне, з'явилася надія! Після проведеної ним першої процедури, відразу, стало набагато краще. Професіонал!
Діана
Не пам'ятаю скільки часу у мене болить спина. Змінила дуже багато масажистів, але жоден не зміг мені допомогти так, як це зробив Антон Юрійович. Уже після декількох сеансів, відчула значне полегшення, біль відступив. У Вам просто золоті рука! Щиро вдячна за проведену роботу. Рекомендую!
Алла
Лікар вселяє довіру. Одразу помітно, що лікар професіонал своєї справи. Обстежила, порекомендувала різні шляхи вирішення проблеми. Після спільного обговорення, підібрали найбільш прийнятний. Консультувалися у інших спеціалістів, всі говорили що потрібне оперативне втручання. Світлана Вікторівна змогла допомогти нам і без операцій. Завдячуємо їй збереженим здоров'ям!
Альона
Сподобався позитивний настрій лікаря. Дуже хороша та ввічлива людина, вийшла у чудовому настрої від неї. Лікар все розповіла, як що приймати, поставилася до моєї проблеми по-людяному, з добротою, та уважно вислухала . Буду і надалі звертатися до цього лікаря. Прийом надзвичайно хороший.
Володимир Олексійович знає свою справу і чудово читає знімки. Дуже бережно та швидко робить процедури. Дбайливо і уважно ставиться до пацієнтів. Не призначає зайвих препаратів. Одразу видно що здоров'я пацієнта для нього в пріоритеті. Я дуже задоволена даними прийомом, хороша робота лікаря.
Світлана
Ми на 12 тижні вагітності. Постійно консультуємося та проходимо УЗД-дослідження у Ірини Володимирівни. Дуже задоволені нею як лікарем. Розумний та досвідчений спеціаліст. Завжди поцікавитися самопочуттям, та дасть кваліфіковані рекомендації.
юля
я горжусь такими людьми и специалистами что они живут и работают в нашем городе.спасибо за ваш труд.
Лариса
"Отличный мастер своего дела. Я побывала у нескольких массажистов клиники и могу сказать что Дмитрий очень замечательный массажист. Выкладывается, как уже выше писали, более чем на 100%, к решению проблемы подходит комплексно, при этом еще и как человек очень позитивный и приятный! После его массажа хочется "летать"! Прекрасное настроение и улучшение физического состояния! Рекомендую!"
Очень внимательный доктор. Подошла комплексно к моему вопросу. Всё понравилось.
Доктор внимательная. Несмотря на свой возраст она очень компетентна и профессиональный подход к пациентам.
Борис
Рекомендую всем тем кто у кого есть проблемы со спиной, шеей прийти и записаться на массаж к Барановскому. Вы останетесь довольны его работой. Уходит боль, подымается настроение. Индивидуальный подход. Человеческое отношение. Теперь буду ходить только к нему.
Максим
Доктор очень хорошо проконсультировал и дал рекомендации. Обязательно приду еще раз. Приём понравился.
Борис
Выражаю огромную благодарность Барановскому Дмитрию Васильевич. Лучший массажист в Харькове. Делает массаж после которого чувствуешь себя великолепно. Рекомендую.
Виолетта Николаевна
Выражаю свою благодарность и признательность хирургу Нестеренко Р.Н. за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Прошу отметить хорошую и эффективную работу доктора премированием.
Константин
Очень компетентный хороший врач, хирург-офтальмолог, всегда внимательная. Всем рекомендую!!!
Константин
Очень профессиональный врач, отличный человек, спасибо вам, что всегда выручаете :)
Алла Викторовна
Добрый день. После прочитанных отзывов хочу высказать свое мнение о враче невропатологе Неводничей Светлане Николаевне. Я обращалась на прием к этому доктору более года назад с проблемой сильной длительной боли. Доктора в государственной поликлинике не смогли мне существенно помочь. Врач очень внимательно отнеслась ко мне, назначила все необходимые обследования, с первого дня назначила эффективное лечение и постепенно боль стала уходить. Рассказала и показала лечебную гимнастику, подробно ответила на все мои вопросы. До сих пор вспоминаю Светлану Николаевну с благодарностью, потому что с помощью ее рекомендациий мне удалось до сих пор сохранить здоровье.Теперь советую всем своим знакомым лечиться только у нее. Спасибо Вам за высокий профессионализм, терпение и теплое отношение к пациентам! Побольше бы таких врачей!
Благодарный пациент
Андрей Валерьевич очень хороший специалист, он всегда поможет и поддержит, найдёт оптимальное решение, которое подойдёт именно тебе! Всегда пытается подобрать лечение максимально подходящее по всем параметрам! Вопрос проктологии очень щепетильный в любом возрасте, но не стоит этого стеснятся, это тоже болезнь, как и язва или киста, либо ещё что-то, но если у нас болит сердце или живот мы почему-то не стесняемся идти к врачу, хотя вопрос проктологии в разы сложнее и масштабней. Я очень рекомендую Царёва всем и каждому, так как сама всегда сталкиваюсь с трудностями при выборе врача, к сожалению это зачастую вызывает массу трудностей.
Очень благодарны семейному врачу Татьяне Даниленко, за правильный диагноз, эффективное лечение и сопровождение в течение всей болезни не только на приеме, но и по телефону,Вайберу в любое время суток. Всегда проконсультирует по любому вопросу всех членов семьи и даже детей. А перед отпуском посоветовала, что взять с собой в аптечку на отдых. Наблюдается у неё всем офисом и рекомендуем всем знакомым. Самый лучший медцентр! Процветания Вам.
Маслова Людмила
Я лечусь и обследуюсь в вашей клинике 1 год. Лечусь у Доктора Макарова Д.В., более вежливого, внимательного и хорошего специалиста я не встречала. Я со своей проблемой была у разных специалистов нашего города и могу сказать - он врач с большой буквы. Надеюсь я преодолею свою болезнь с помощью ваших специалистов. Спасибо.
Спасибо огромное доктору Цареву А.В. за проведенную операцию и возвращенное здоровье!
Лев
Возникла внезапная проблема со стопой, больно было ходить. И всё как раз перед отъездом за границу. Попал на приём к Менжуну Владимиру Александровичу. На выходных - что радует. Врач выписал курс лечения с учётом моего путешествия, чтобы снять болевой синдром и воспаление, и нормально передвигаться. По итогу: Лечение помогло, адекватное и приятное отношение врача, ответ на любые вопросы в любое время по телефону. Всем советую обращаться к Владимиру Александровичу.
Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники за проведенную операцию 28.09.2018, а именно ЛОРу Танину А.В., стоматологу-хирургу Дронову А. В., анестезиологу Маланову В. А. и всем медсестрам, которые были на смене, Вы лучшие. Я доверилась Вам полностью и не пожалела. Вы настоящие профессионалы. Еще раз огромное спасибо и дай Бог Вам всем здоровья.
Лилия
Огромная благодарность замечательному хирургу ЦАРЕВУ АНДРЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ !!! Спасибо за удачную операцию и за максимум внимания в самый непростой послеоперационный период, реабилитация занимает длительный период времени, но под чётким руководством такого специалиста восстановительный период менее болезненный, и самое сложное уже позади...возвращаюсь к нормальной жизни без боли, это счастье....Спасибо Андрею Валерьевичу и персоналу кабинета хирургии за поддержку и внимание к моей проблеме. Побольше вам Удачных операций и хороших отзывов о вашей работе!!!
Пишу отзыв с опозданием, потому что получить очень качественные обследование и назначение у Лидии Алексеевны для мамы довелось ещё в 2016 году. Но тем отзыв ценнее - он сразу свидетельствует о дальнем эффекте, ведь лечение пошло впрок и у мамы всё в порядке.
Малютенко К. П. хороший аллерголог со стажем. внимательная, отзывчивая и профессионал своего дела.
Артем
Добрый день,очень понравилось вежливое, профессиональное отношение девочек с ресепшена возле массажных кабинетов 206,207,Евгении и Ольги. А также хочу отметить массажистку Рыбальченко Ирину. Прошли все симптомы. Очень внимательно отнеслась!!!
Ирина Попова
Выражаю благодарность неврологу Марианне Мкртычевне! Квалифицированный специалист, который помог в решении моей проблемы! Спасибо большое за качественную консультацию и организацию результативного лечения!
Александра
Очень хороший врач,и просто замечательный человек!
Вчера была на приеме у Лидии Алексеевны (09.09.2019). Сегодня чувствую себя намного лучше. Очень внимательный и приятный врач, чувствуется,что профессионал своего дела. Обследование было назначено по делу, сразу же было прописано лечение. Я очень довольна!
Тамара
Я очень благодарна и восхищена прекрасным человеком и специалистом! Если вы думаете что «попа»не может вам изменить вам жизнь- то вы ошибаетесь. Если бы не Андрей Валерьевич, я бы 4-й месяц обследовалась и лечила несуществующую болезнь, страдала, и думала бы что «все пропало»:-) операция устранила настоящую причину а назначенное лечение и прекрасное отношение практически подняли на ноги! Спасибо огромное! Прекрасный специалист, талантливый врач, чудесный человек!
Нина Сергеевна
Назначила правильное лечение. Очень ответственно подходит к назначению лекарств. Ставит правильный диагноз и назначает индивидуальное, отличное лечение!!!! СПАСИБО!!!!
У папы была проблема с ногой. Доктор дала рекомендации, учитывая проблемы с сахаром, в отличии от других двух врачей, у которых также были на консультации. Благодаря ей у папы все хорошо.
Лариса
Очень хороший доктор, очень системная и вдумчивая, понимает как работают гормоны и эффективно находит проблему, рекомендую
Татьяна Николаевна
Огромная благодарность ЦАРЕВУ АНДРЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ! Это ДОКТОР с большой буквы. Спасибо Вам за человеческое отношение к пациентам. Удачи Вам во всем.
Я очень благодарна доктору!!! Прежде чем попасть к нему, побывала в разных местах. Спасибо Вам Андрей Валерьевич за человеческое отношение! Вы замечательный специалист!!! Побольше бы нам таких врачей!!!
Игорь Венгер
Обратился к гастроэнтерологу Фроловой по поводу гастрита. Общее впечатление весьма позитивное, отношение к пациенту внимательное. Много вопросов по деталям самочувствия, образу жизни, питания и т.п. Рекомендациями доктора я обязательно воспользуюсь. Надеюсь, результат будет положительный.
Грущенко
Обращаюсь к гастроэнтерологу Фроловой уже много лет, знаю как квалифицированного специалиста, лечением довольна.
Резниченко
Довольна визитом к доктору Фроловой, надеюсь, что вылечат, по крайней мере, меня уверили, что помогут. Сложилось хорошее впечатление о враче, так же слышала хорошие отзывы об этом враче и от других людей.
Татьяна Юрьевна
Я очень рада, что попала на прием к Малютенко К. П. В "Эввиве", я раньше только анализы сдавала, в этот раз решилась и на консультацию. Я болею много лет, и у меня много заболеваний, поэтому перевидела большое количество разных врачей, с разных гос. медицинских учреждений, после общения с некоторыми , очень тяжело было морально, вообще верить, что хорошие врачи существуют. И вот, спустя годы, я наконец-то встретила врача от Бога - Малютенко Клавдию Петровну. Просто невозможно представить лучшего специалиста: мало того, что все лечение "разжевала" , сразу видно, что аллерголог она опытный, и что она искренне хочет помочь, так и после приятного общения с ней, даже стало на душе светлее . Эх, вот бы все врачи , которые меня наблюдают в других гос. больницах, так внимательно относились к своим пациентам и были бы такими грамотными, как Клавдия Петровна.
Татьяна Молодцова
Хочу поблагодарить за оказаную помощь- Хирурга Нестеренко Р.Н. Этот врач мастер своего дела!Позитивный,внимательный,а главное профессионал своего дела!
Нина
Спасибо сотрудникам лаборатории, первый раз за всю сознательную жизнь я не почувствовала как взяли анализ крови из вены, обычно обкалывают обе руки в поисках вены и остаются синяки. Спасибо, вы профессионалы своего дела.
Марго
Узист Николай Максимович лучший в своем деле!!!Благодарность ВАМ!
Диана
выражаю благодарность врачу гинекологу Марченко Т.Н. за высокий профессионализм, внимание и ответственность.
Старова Лина Михайловна
Спасибо большое Нестеренко Роману Николаевичу,за оказанную помощь.
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Погорелову Вадиму Викторовичу за проделанную операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Могу сказать, что Вадим Викторович, анастезиолог- Маланов Виктор Александрович и вся оперирующая бригада очень профессионально проделали свою работу. Уже сразу после операции я почувствовала себя лучше. Вы спасли меня от мучительной боли. Погорелов В.В. Отличный доктор, профессионал своего дела, грамотный обходительный. Не говорит замысловатыми фразами а напротив обычным языком все доступно обьясняет. Дальнейшее своё лечение и восстановление намерена продолжить у него же. Желаю Вам успехов в вашей нелегкой работе. Также хочу выразить свою благодарность Врачу ортопеду-травматологу Шишкевич Владимиру Александровичу. Он быстро разобрался в сути моей проблемы, четко объяснил, что со мной происходит и что нужно делать. Спасибо Вам огромное. Хочу отметить персонал клиники. Очень приветливые медсестры. Большое спасибо вашему дружному и профессиональному коллективу. И мой поклон Погорелову Вадиму Викторовичу. Вы поставили меня на ноги! Будте все здоровы!!!
Даша
Обратились к Якову Сергеевичу из-за снижения слуха у ребенка. После обследования был поставлен диагноз- отит. Были назначены процедуры промывание носа, продувание ушей и медикаментозное лечение. После двух недель слух вернулся, жалоб нет. Врач производит впечатление грамотного специалиста. Спасибо
Была травма, мне пришлось обращаться к врачу. Была у ортопеда Власенко Дмитрия Вячеславовича. Очень хорошее впечатление о себе оставил доктор. Помог мне с растяжением связок, всё объяснил о моей травме и как быстрее поправиться. Ответил на мои вопросы.Благодарю за оказанную помощь.
Полина
Мы были с дочкой на приемы у Земскова Якова Сергеевича. Врач очень спокойный, приятный, осмотр производил тщательно, ребёнка успокаивал, на наши многочисленные с мужем вопросы отвечал и все объяснял. Назначил нам процедуру, которая поможет нам решить проблемы с носовым дыханием у дочки.Рекомендуем.
Мне понравилось, как в целом прошел прием, я не чувствовала никакого напряжения, хотя обычно нервничаю, когда общаюсь с врачами. Здесь было полное доверие, Дмитрий Вячеславович такое впечатление производит. Я ему благодарна за ценные сведения и советы.
Евгений
Были сегодня у доктора гастроэнтеролога Ермолаев Дмитрий Николаевич. Ребенка водили к нему 11 лет.Получили полную и квалифицированную консультацию доктора.УЗИ только подтвердило его диагноз.Выписали адекватное лечение,что и оплатила наша страховая компания.Спаибо Дмитрий Николаевич!!!!!
Катя
Если вы пишите, что у вас работают специалисты высокого категории, то думаю он должен бы отличить скарлатину от энтеровирусной инфекции. Посещение этой клиники было просто деньги на ветер. Отослал нас в обычную больницу, где нам слава богу поставили правильный диагноз.Вообще не довольны заплатили за детей 500

Уважаемая Катя, спасибо Вам, что вынесли сложившуюся ситуацию на обсуждение.
В результате изучения материалов по факту Вашего обращения в Центр здоровья матери и ребенка «Эввива», сделаны следующие выводы: на стадии обострения такие заболевания, как скарлатина, энтеровирусная инфекция, герпес, имеют схожие внешние проявления. В ходе консультации врач, проведя необходимые исследования, указал перечисленные диагнозы под вопросом. Далее была соблюдена процедура обслуживания клиентов при подозрении наличия инфекционного заболевания - предложено обратиться в Инфекционную больницу для уточнения диагноза и госпитализации, в случае необходимости.
Ваше негодование по поводу потраченных денег по-человечески понятно. Однако учитывая, что консультации обоих детей были проведены в полном объёме, оснований для возврата денег нет. Надеемся, что Вашим детям была оказана своевременная помощь, и угроза здоровью ликвидирована. Благодарим Вас за обращение в наш Медицинский центр. Напоминаем: с целью улучшения качества обслуживания клиентов МЦ «Эввива» специально создан отдел контроля и качества лечения.
Свои замечания и предложения по работе медицинского центра «Эввива» просим направлять на e-mail [email protected] или сообщать по телефону (0)800-501-003. Качественное обслуживание клиентов и удовлетворение их нужд – в нашей работе превыше всего.
С уважением, администрация МЦ «Эввива»
Хочу поблагодарить массажистов Коротова Н.В. и Крапивкина Ю.В. замечательные специалисты знающие своё дело. После их приёма чувствуешь себя как заново родившись. Так держать.
Андрей
Хочу поблагодарить проктолога Царева Андрея Валерьевича. Год назад долго решался к кому обращаться, по отзывам выбрал Царева и считаю, что не ошибся. В "Докторе Алексе" 10 лет назад столько намучился - до сих пор не забыл, а проктолог там все тот же. А Царев - такое впечатление, что он сам себе такие операции делал не раз: точно все говорит и советует. Даже не думал, что такие спецы еще остались. И вообще с Эввивой несколько раз сталкивался - только положительные воспоминания (помню еще когда лет 20 назад называлась Небосводом). Буду рад, если кому-то помог с выбором.
Алла
Уровень обычной районной поликлиники
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.