Эввива

Оплата картой
Бесплатная парковка
Детская комната

• Описание

Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.

Пациентам клиники предоставляются медицинские услуги следующих видов:

• лабораторная диагностика;
  • ультразвуковые обследования;
  • рентгенография;
  • гинекологические процедуры;
  • стоматологические услуги:
  • реставрация и отбеливание зубов;
  • профилактика и лечение заболеваний ротовой полости;
  • ортодонтия;
  • дентальная имплантация;
  • установка зубных протезов;
  • детский массаж;
  • многое другое.

Клиника оснащена современной медицинской техникой. Есть возможность предварительной записи на консультацию к специалисту в режиме онлайн или по телефону (call-центр работает круглосуточно). Также можно вызвать врача домой к пациенту.

Центр расположен по следующему адресу: ул. Сумская, 90.

Эввива, цены на услуги:

• Нейросонография 255
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 350
  • УЗИ почек 240
  • УЗИ детское: Мочевыделительная система+почки 235
  • Запись и расшифровка ЭКГ 180
  • Первичный прием специалиста 1 ступени 330
  • Консультация онкодерматолога - химиотерапевта с составлением плана лечения 550
  • Прием детского психолога 330
  • Консультация врача-физиотерапевта 165

Евгений
14 октября '17 г.
Были сегодня у доктора гастроэнтеролога Ермолаев Дмитрий Николаевич. Ребенка водили к нему 11 лет.Получили полную и квалифицированную консультацию доктора.УЗИ только подтвердило его диагноз.Выписали адекватное лечение,что и оплатила наша страховая компания.Спаибо Дмитрий Николаевич!!!!!
Катя
Если вы пишите, что у вас работают специалисты высокого категории, то думаю он должен бы отличить скарлатину от энтеровирусной инфекции. Посещение этой клиники было просто деньги на ветер. Отослал нас в обычную больницу, где нам слава богу поставили правильный диагноз.Вообще не довольны заплатили за детей 500

Уважаемая Катя, спасибо Вам, что вынесли сложившуюся ситуацию на обсуждение.
В результате изучения материалов по факту Вашего обращения в Центр здоровья матери и ребенка «Эввива», сделаны следующие выводы: на стадии обострения такие заболевания, как скарлатина, энтеровирусная инфекция, герпес, имеют схожие внешние проявления. В ходе консультации врач, проведя необходимые исследования, указал перечисленные диагнозы под вопросом. Далее была соблюдена процедура обслуживания клиентов при подозрении наличия инфекционного заболевания - предложено обратиться в Инфекционную больницу для уточнения диагноза и госпитализации, в случае необходимости.
Ваше негодование по поводу потраченных денег по-человечески понятно. Однако учитывая, что консультации обоих детей были проведены в полном объёме, оснований для возврата денег нет. Надеемся, что Вашим детям была оказана своевременная помощь, и угроза здоровью ликвидирована. Благодарим Вас за обращение в наш Медицинский центр. Напоминаем: с целью улучшения качества обслуживания клиентов МЦ «Эввива» специально создан отдел контроля и качества лечения.
Свои замечания и предложения по работе медицинского центра «Эввива» просим направлять на e-mail uchrediteli@evviva.com.ua или сообщать по телефону (0)800-501-003. Качественное обслуживание клиентов и удовлетворение их нужд – в нашей работе превыше всего.
С уважением, администрация МЦ «Эввива»
Юлия
Хочу поблагодарить массажистов Коротова Н.В. и Крапивкина Ю.В. замечательные специалисты знающие своё дело. После их приёма чувствуешь себя как заново родившись. Так держать.
Андрей
Хочу поблагодарить проктолога Царева Андрея Валерьевича. Год назад долго решался к кому обращаться, по отзывам выбрал Царева и считаю, что не ошибся. В "Докторе Алексе" 10 лет назад столько намучился - до сих пор не забыл, а проктолог там все тот же. А Царев - такое впечатление, что он сам себе такие операции делал не раз: точно все говорит и советует. Даже не думал, что такие спецы еще остались. И вообще с Эввивой несколько раз сталкивался - только положительные воспоминания (помню еще когда лет 20 назад называлась Небосводом). Буду рад, если кому-то помог с выбором.
Алла
Уровень обычной районной поликлиники
Обратите внимание на другие клиники:
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.
Специализированный медицинский центр "SV dent" - это клиника, в которой предоставляются стоматологические услуги.
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.