Эввива

Оплата картой
Бесплатная парковка
Детская комната
  • Описание

Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.

Пациентам клиники предоставляются медицинские услуги следующих видов:

• лабораторная диагностика;
  • ультразвуковые обследования;
  • рентгенография;
  • гинекологические процедуры;
  • стоматологические услуги:
  • реставрация и отбеливание зубов;
  • профилактика и лечение заболеваний ротовой полости;
  • ортодонтия;
  • дентальная имплантация;
  • установка зубных протезов;
  • детский массаж;
  • многое другое.

Клиника оснащена современной медицинской техникой. Есть возможность предварительной записи на консультацию к специалисту в режиме онлайн или по телефону (call-центр работает круглосуточно). Также можно вызвать врача домой к пациенту.

Центр расположен по следующему адресу: ул. Сумская, 90.

Травмпункт и неотложная помощь работают круглосуточно

Эввива, цены на услуги:

• Кольпоскопия 310
  • Ректороманоскопия 355
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия диагностическая 500
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия диагностическая и последующая консультация врача 760
  • Колоноскопия 1 500
  • Ro гр. копчика в двух проекциях 285
  • Ro гр. ОГК 185
  • Ro гр. ОГК (в прямой и боковой проекциях) 285
  • Ro гр. ОГК с записью на элек.носитель (диск) 195
  • Ro гр. ОГК с записью на элек.носитель (диск) (в прямой и боковой проекциях) 295
  • Ro гр. пояснично-кресцового отдела позвоночника в двух проекциях 300
  • Ro гр. пояснично-кресцового отдела позвоночника с функциональной нагрузкой (3 проекции) 370
  • КТ придаточных пазух носа 605
  • Первичный прием гинеколога+клинический мазок (1 ступень) 390
  • УЗИ гинекологическое: Визуализация плода в режиме реального времени 455
  • УЗИ гинекологическое: Женские внутренние половые органы (вагинально) 300
  • Дезинтоксикационная терапия 220
  • Консультация онкодерматолога - химиотерапевта с составлением плана лечения 550
  • Консультация онкомаммолога - химиотерапевта с составлением плана лечения 550
  • Дренирование подногтевой гематомы 440
  • Заполнение экспандера молочной железы 550
  • Обработка ожогов I-II степени 440
  • Обработка ожогов III-IV степени 770
  • Обработка ожоговых ран с применением искусственных покрытий - ксенопластика (без стоимости искусственного покрытия) 770
  • Обработка укусов, рваных ран 660
  • Лечебный массаж лица по Жакке 275
  • Лечебный массаж: Вибрационный массаж грудной клетки 220
  • Лечебный массаж: Грудной отдел 205
  • Лечебный массаж: Массаж вдоль позвоночника 205
  • Лечебный массаж: Массаж верхней конечности, надплечья и области лопатки, 20 мин 220
  • Лечебный массаж: Массаж верхних конечностей 240
  • Забор крови в/в 55
  • Выдача справки 70
  • Консилиум с участием профессора 715
  • Доплата за консультацию на иностранном языке 55
  • Повторная выдача медицинской документации (консультативное заключение, выписка из а/к по 1-му специалисту, рентгенография в цифровом варианте) 45
  • Выписка из амбулаторной карты по 2-3-м специалистам 90
  • Тейпирование грудного отдела позвоночника вдоль позвоночника 220
  • Тейпирование коленного сустава (1 сустава) 240
  • Консультация лактолога 385
  • Скрининг №1 (для детей от 0 до 12 месяцев): УЗИ головы и сердца 405
  • Скрининг №2 (для детей от 0 до 12 месяцев): УЗИ головы, ОБП и мочевыводящих путей 405
  • Скрининг №3 (для детей от 0 до 12 месяцев): УЗИ сердца, ОБП и мочевыводящих путей 405
  • Скрининг №4 (для детей от 0 до 12 месяцев): УЗИ головы, сердца, ОБП и почек 460
  • Скрининг №5 (для детей от 0 до 12 месяцев): нейросонография головного мозга + УЗИ тазобедренных суставов 405
  • Скрининг №6 (для детей от 0 до 12 месяцев): УЗИ сердца + тазобедренные суставы 405
  • Дерматология: Криодеструкция 160
  • Дерматоскопия с фотографией 385
  • Дермотоскопия 255
  • Лечебный криомассаж (за 1 процедуру): туловища+в/н конечности 180
  • Лечебный криомассаж (за 1 процедуру): 1/3 туловища 125
  • Лечебный криомассаж (за 1 процедуру): 2/3 туловища 145
  • Лечебный криомассаж (за 1 процедуру): 3/3 туловища 160
  • Лечебный криомассаж (за 1 процедуру): лечение и профилактика облысения волосистой части головы методом криовоздействия 125
  • Лечебный криомассаж (за 1 процедуру): лечение кожи лица методом криовоздействия 100
  • Первичный прием специалиста 1 ступени 430
  • Прием детского психолога 330

Лариса
10 декабря '19 г.
"Отличный мастер своего дела. Я побывала у нескольких массажистов клиники и могу сказать что Дмитрий очень замечательный массажист. Выкладывается, как уже выше писали, более чем на 100%, к решению проблемы подходит комплексно, при этом еще и как человек очень позитивный и приятный! После его массажа хочется "летать"! Прекрасное настроение и улучшение физического состояния! Рекомендую!"
Галина
09 декабря '19 г.
Очень внимательный доктор. Подошла комплексно к моему вопросу. Всё понравилось.
07 декабря '19 г.
Доктор внимательная. Несмотря на свой возраст она очень компетентна и профессиональный подход к пациентам.
Борис
07 декабря '19 г.
Рекомендую всем тем кто у кого есть проблемы со спиной, шеей прийти и записаться на массаж к Барановскому. Вы останетесь довольны его работой. Уходит боль, подымается настроение. Индивидуальный подход. Человеческое отношение. Теперь буду ходить только к нему.
Максим
04 декабря '19 г.
Доктор очень хорошо проконсультировал и дал рекомендации. Обязательно приду еще раз. Приём понравился.
Борис
03 декабря '19 г.
Выражаю огромную благодарность Барановскому Дмитрию Васильевич. Лучший массажист в Харькове. Делает массаж после которого чувствуешь себя великолепно. Рекомендую.
Виолетта Николаевна
Выражаю свою благодарность и признательность хирургу Нестеренко Р.Н. за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Прошу отметить хорошую и эффективную работу доктора премированием.
Константин
Очень профессиональный врач, отличный человек, спасибо вам, что всегда выручаете :)
Алла Викторовна
31 октября '19 г.
Добрый день. После прочитанных отзывов хочу высказать свое мнение о враче невропатологе Неводничей Светлане Николаевне. Я обращалась на прием к этому доктору более года назад с проблемой сильной длительной боли. Доктора в государственной поликлинике не смогли мне существенно помочь. Врач очень внимательно отнеслась ко мне, назначила все необходимые обследования, с первого дня назначила эффективное лечение и постепенно боль стала уходить. Рассказала и показала лечебную гимнастику, подробно ответила на все мои вопросы. До сих пор вспоминаю Светлану Николаевну с благодарностью, потому что с помощью ее рекомендациий мне удалось до сих пор сохранить здоровье.Теперь советую всем своим знакомым лечиться только у нее. Спасибо Вам за высокий профессионализм, терпение и теплое отношение к пациентам! Побольше бы таких врачей!
Благодарный пациент
18 октября '19 г.
Андрей Валерьевич очень хороший специалист, он всегда поможет и поддержит, найдёт оптимальное решение, которое подойдёт именно тебе! Всегда пытается подобрать лечение максимально подходящее по всем параметрам! Вопрос проктологии очень щепетильный в любом возрасте, но не стоит этого стеснятся, это тоже болезнь, как и язва или киста, либо ещё что-то, но если у нас болит сердце или живот мы почему-то не стесняемся идти к врачу, хотя вопрос проктологии в разы сложнее и масштабней. Я очень рекомендую Царёва всем и каждому, так как сама всегда сталкиваюсь с трудностями при выборе врача, к сожалению это зачастую вызывает массу трудностей.
13 октября '19 г.
Очень благодарны семейному врачу Татьяне Даниленко, за правильный диагноз, эффективное лечение и сопровождение в течение всей болезни не только на приеме, но и по телефону,Вайберу в любое время суток. Всегда проконсультирует по любому вопросу всех членов семьи и даже детей. А перед отпуском посоветовала, что взять с собой в аптечку на отдых. Наблюдается у неё всем офисом и рекомендуем всем знакомым. Самый лучший медцентр! Процветания Вам.
Маслова Людмила
13 октября '19 г.
Я лечусь и обследуюсь в вашей клинике 1 год. Лечусь у Доктора Макарова Д.В., более вежливого, внимательного и хорошего специалиста я не встречала. Я со своей проблемой была у разных специалистов нашего города и могу сказать - он врач с большой буквы. Надеюсь я преодолею свою болезнь с помощью ваших специалистов. Спасибо.
Валентина
10 октября '19 г.
Спасибо огромное доктору Цареву А.В. за проведенную операцию и возвращенное здоровье!
Лев
08 октября '19 г.
Возникла внезапная проблема со стопой, больно было ходить. И всё как раз перед отъездом за границу. Попал на приём к Менжуну Владимиру Александровичу. На выходных - что радует. Врач выписал курс лечения с учётом моего путешествия, чтобы снять болевой синдром и воспаление, и нормально передвигаться. По итогу: Лечение помогло, адекватное и приятное отношение врача, ответ на любые вопросы в любое время по телефону. Всем советую обращаться к Владимиру Александровичу.
Юлия
04 октября '19 г.
Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники за проведенную операцию 28.09.2018, а именно ЛОРу Танину А.В., стоматологу-хирургу Дронову А. В., анестезиологу Маланову В. А. и всем медсестрам, которые были на смене, Вы лучшие. Я доверилась Вам полностью и не пожалела. Вы настоящие профессионалы. Еще раз огромное спасибо и дай Бог Вам всем здоровья.
Лилия
02 октября '19 г.
Огромная благодарность замечательному хирургу ЦАРЕВУ АНДРЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ !!! Спасибо за удачную операцию и за максимум внимания в самый непростой послеоперационный период, реабилитация занимает длительный период времени, но под чётким руководством такого специалиста восстановительный период менее болезненный, и самое сложное уже позади...возвращаюсь к нормальной жизни без боли, это счастье....Спасибо Андрею Валерьевичу и персоналу кабинета хирургии за поддержку и внимание к моей проблеме. Побольше вам Удачных операций и хороших отзывов о вашей работе!!!
01 октября '19 г.
Пишу отзыв с опозданием, потому что получить очень качественные обследование и назначение у Лидии Алексеевны для мамы довелось ещё в 2016 году. Но тем отзыв ценнее - он сразу свидетельствует о дальнем эффекте, ведь лечение пошло впрок и у мамы всё в порядке.
Малютенко К. П. хороший аллерголог со стажем. внимательная, отзывчивая и профессионал своего дела.
Артем
Добрый день,очень понравилось вежливое, профессиональное отношение девочек с ресепшена возле массажных кабинетов 206,207,Евгении и Ольги. А также хочу отметить массажистку Рыбальченко Ирину. Прошли все симптомы. Очень внимательно отнеслась!!!
Ирина Попова
Выражаю благодарность неврологу Марианне Мкртычевне! Квалифицированный специалист, который помог в решении моей проблемы! Спасибо большое за качественную консультацию и организацию результативного лечения!
Александра
Очень хороший врач,и просто замечательный человек!
Валентина
Вчера была на приеме у Лидии Алексеевны (09.09.2019). Сегодня чувствую себя намного лучше. Очень внимательный и приятный врач, чувствуется,что профессионал своего дела. Обследование было назначено по делу, сразу же было прописано лечение. Я очень довольна!
Тамара
Я очень благодарна и восхищена прекрасным человеком и специалистом! Если вы думаете что «попа»не может вам изменить вам жизнь- то вы ошибаетесь. Если бы не Андрей Валерьевич, я бы 4-й месяц обследовалась и лечила несуществующую болезнь, страдала, и думала бы что «все пропало»:-) операция устранила настоящую причину а назначенное лечение и прекрасное отношение практически подняли на ноги! Спасибо огромное! Прекрасный специалист, талантливый врач, чудесный человек!
Нина Сергеевна
Назначила правильное лечение. Очень ответственно подходит к назначению лекарств. Ставит правильный диагноз и назначает индивидуальное, отличное лечение!!!! СПАСИБО!!!!
У папы была проблема с ногой. Доктор дала рекомендации, учитывая проблемы с сахаром, в отличии от других двух врачей, у которых также были на консультации. Благодаря ей у папы все хорошо.
Лариса
Очень хороший доктор, очень системная и вдумчивая, понимает как работают гормоны и эффективно находит проблему, рекомендую
Татьяна Николаевна
Огромная благодарность ЦАРЕВУ АНДРЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ! Это ДОКТОР с большой буквы. Спасибо Вам за человеческое отношение к пациентам. Удачи Вам во всем.
Я очень благодарна доктору!!! Прежде чем попасть к нему, побывала в разных местах. Спасибо Вам Андрей Валерьевич за человеческое отношение! Вы замечательный специалист!!! Побольше бы нам таких врачей!!!
Игорь Венгер
Обратился к гастроэнтерологу Фроловой по поводу гастрита. Общее впечатление весьма позитивное, отношение к пациенту внимательное. Много вопросов по деталям самочувствия, образу жизни, питания и т.п. Рекомендациями доктора я обязательно воспользуюсь. Надеюсь, результат будет положительный.
Грущенко
Обращаюсь к гастроэнтерологу Фроловой уже много лет, знаю как квалифицированного специалиста, лечением довольна.
Резниченко
Довольна визитом к доктору Фроловой, надеюсь, что вылечат, по крайней мере, меня уверили, что помогут. Сложилось хорошее впечатление о враче, так же слышала хорошие отзывы об этом враче и от других людей.
Татьяна Юрьевна
Я очень рада, что попала на прием к Малютенко К. П. В "Эввиве", я раньше только анализы сдавала, в этот раз решилась и на консультацию. Я болею много лет, и у меня много заболеваний, поэтому перевидела большое количество разных врачей, с разных гос. медицинских учреждений, после общения с некоторыми , очень тяжело было морально, вообще верить, что хорошие врачи существуют. И вот, спустя годы, я наконец-то встретила врача от Бога - Малютенко Клавдию Петровну. Просто невозможно представить лучшего специалиста: мало того, что все лечение "разжевала" , сразу видно, что аллерголог она опытный, и что она искренне хочет помочь, так и после приятного общения с ней, даже стало на душе светлее . Эх, вот бы все врачи , которые меня наблюдают в других гос. больницах, так внимательно относились к своим пациентам и были бы такими грамотными, как Клавдия Петровна.
Татьяна Молодцова
Хочу поблагодарить за оказаную помощь- Хирурга Нестеренко Р.Н. Этот врач мастер своего дела!Позитивный,внимательный,а главное профессионал своего дела!
Нина
Спасибо сотрудникам лаборатории, первый раз за всю сознательную жизнь я не почувствовала как взяли анализ крови из вены, обычно обкалывают обе руки в поисках вены и остаются синяки. Спасибо, вы профессионалы своего дела.
Марго
Узист Николай Максимович лучший в своем деле!!!Благодарность ВАМ!
Диана
выражаю благодарность врачу гинекологу Марченко Т.Н. за высокий профессионализм, внимание и ответственность.
Старова Лина Михайловна
27 декабря '18 г.
Спасибо большое Нестеренко Роману Николаевичу,за оказанную помощь.
12 декабря '18 г.
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Погорелову Вадиму Викторовичу за проделанную операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Могу сказать, что Вадим Викторович, анастезиолог- Маланов Виктор Александрович и вся оперирующая бригада очень профессионально проделали свою работу. Уже сразу после операции я почувствовала себя лучше. Вы спасли меня от мучительной боли. Погорелов В.В. Отличный доктор, профессионал своего дела, грамотный обходительный. Не говорит замысловатыми фразами а напротив обычным языком все доступно обьясняет. Дальнейшее своё лечение и восстановление намерена продолжить у него же. Желаю Вам успехов в вашей нелегкой работе. Также хочу выразить свою благодарность Врачу ортопеду-травматологу Шишкевич Владимиру Александровичу. Он быстро разобрался в сути моей проблемы, четко объяснил, что со мной происходит и что нужно делать. Спасибо Вам огромное. Хочу отметить персонал клиники. Очень приветливые медсестры. Большое спасибо вашему дружному и профессиональному коллективу. И мой поклон Погорелову Вадиму Викторовичу. Вы поставили меня на ноги! Будте все здоровы!!!
Евгений
14 октября '17 г.
Были сегодня у доктора гастроэнтеролога Ермолаев Дмитрий Николаевич. Ребенка водили к нему 11 лет.Получили полную и квалифицированную консультацию доктора.УЗИ только подтвердило его диагноз.Выписали адекватное лечение,что и оплатила наша страховая компания.Спаибо Дмитрий Николаевич!!!!!
Катя
Если вы пишите, что у вас работают специалисты высокого категории, то думаю он должен бы отличить скарлатину от энтеровирусной инфекции. Посещение этой клиники было просто деньги на ветер. Отослал нас в обычную больницу, где нам слава богу поставили правильный диагноз.Вообще не довольны заплатили за детей 500

Уважаемая Катя, спасибо Вам, что вынесли сложившуюся ситуацию на обсуждение.
В результате изучения материалов по факту Вашего обращения в Центр здоровья матери и ребенка «Эввива», сделаны следующие выводы: на стадии обострения такие заболевания, как скарлатина, энтеровирусная инфекция, герпес, имеют схожие внешние проявления. В ходе консультации врач, проведя необходимые исследования, указал перечисленные диагнозы под вопросом. Далее была соблюдена процедура обслуживания клиентов при подозрении наличия инфекционного заболевания - предложено обратиться в Инфекционную больницу для уточнения диагноза и госпитализации, в случае необходимости.
Ваше негодование по поводу потраченных денег по-человечески понятно. Однако учитывая, что консультации обоих детей были проведены в полном объёме, оснований для возврата денег нет. Надеемся, что Вашим детям была оказана своевременная помощь, и угроза здоровью ликвидирована. Благодарим Вас за обращение в наш Медицинский центр. Напоминаем: с целью улучшения качества обслуживания клиентов МЦ «Эввива» специально создан отдел контроля и качества лечения.
Свои замечания и предложения по работе медицинского центра «Эввива» просим направлять на e-mail uchrediteli@evviva.com.ua или сообщать по телефону (0)800-501-003. Качественное обслуживание клиентов и удовлетворение их нужд – в нашей работе превыше всего.
С уважением, администрация МЦ «Эввива»
Юлия
Хочу поблагодарить массажистов Коротова Н.В. и Крапивкина Ю.В. замечательные специалисты знающие своё дело. После их приёма чувствуешь себя как заново родившись. Так держать.
Андрей
Хочу поблагодарить проктолога Царева Андрея Валерьевича. Год назад долго решался к кому обращаться, по отзывам выбрал Царева и считаю, что не ошибся. В "Докторе Алексе" 10 лет назад столько намучился - до сих пор не забыл, а проктолог там все тот же. А Царев - такое впечатление, что он сам себе такие операции делал не раз: точно все говорит и советует. Даже не думал, что такие спецы еще остались. И вообще с Эввивой несколько раз сталкивался - только положительные воспоминания (помню еще когда лет 20 назад называлась Небосводом). Буду рад, если кому-то помог с выбором.
Алла
Уровень обычной районной поликлиники

Обратите внимание на другие клиники:
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.
Специализированный медицинский центр "SV dent" - это клиника, в которой предоставляются стоматологические услуги.
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.