МДЦ Эксперт Харьков

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Диагностический центр МДЦ Эксперт-Харьков занимается исследованиями в области УЗИ и КТ. Доступные цены на ультразвуковое исследование и компьютерную томографию. Для этого применяется современное высокоточное оборудование. Основное преимущество инновационного оборудования – это быстрый и точный результат. Инструментальные исследования проводятся по предварительной записи. В зависимости от типа исследования, требуется дополнительная подготовка. Уточнить необходимость прохождения подготовительных мероприятий можно у врача.

Пациенты получают услуги:

• ультразвуковое исследование внутренних органов,
  • доплерография сосудов,
  • консультация врача рентгенолога-радиолога,
  • мультисрезовая КТ различных органов;
  • расшифровка анализов.

Центр диагностики МДЦ Эксперт-Харьков использует только современные аппараты УЗИ и КТ, модернизация которых ведется каждые три года. Специалисты сотрудничают с Европейской школой радиологии.

На территории диагностического центра можно пройти исследование, а также получить расшифровку у профильного врача. Записаться на обследование можно без направления по указанным номерам телефонов. Дополнительно открыта запись через специальную форму на сайте.

МДЦ Эксперт-Харьков удобно расположен в центре Харькова вблизи станции метро и остановок городского транспорта. Прием ведется все дни, кроме воскресенья.

МДЦ Эксперт Харьков, цены на услуги:

• Допплерография сосудов головы и шеи 700
  • Допплерография сосудов головы и шеи и сонных артерий 700
  • Мультисрезовая компьютерная томография головного мозга (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография органов малого таза (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография органов грудной клетки и средостения (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография органов брюшной полости и забрюшинного пространства (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография шеи, гортани (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография височно-челюстного сустава (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография грудного отдела позвоночника 950
  • Запись результатов исследования на диск 100
  • Печать рентгеновской пленки 350
  • Консультація кардіолога 400

Отзывы и оценки клиники

УЗИ делал Бойко Антон Владимирович. Ответственный и дотошный врач. Спасибо ему огромное. И в клинике сотрудники были доброжелательны и вежливы. Единственный неприятный момент - запись онлайн. Пришлось самой перезванивать и уточнять её (записи) действительность.
Зинаида
Прошла диагностику в этом центре 9 января (КТ - онкоскрининг). Выявили редкую патологию на отростоке слепой кишки, а также подозрение на метастазы в лимфоузелках легких. Прооперирована, прохожу терапию. Контрольное КТ через 3 месяца. Хочу сказать спасибо за профессионализм врачу- радиологу Ткачук Артёму Сергеевичу. Высокое качество диагностики. Рекомендую.
Мне все очень понравилось. Умнички.
Приятная атмосфера, не дорого и без очереди.
Ирина Витальена
С возрастом, к сожалению, появляются проблемы со здоровьем. я решила не паниковать, а найти добросовестного доктора. и у меня получилось. теперь моя щитовидная железа под надежным контролем. Спасибо
Ксения
Делала узи щитовидки в медцентре эксперт. процедура прошла безболезненно и без дискомфорта. да и цена нормальная. спасибо
В клинике мне была оказана огромная помощь с моей женской проблемой и были даны ответы на все интересующие меня вопросы. спасибо
смотреть все отзывы

Врачи клиники МДЦ Эксперт Харьков

Титаренко Наталья Владимировна
Кардиолог
Выбрать специальность
  • Кардиолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00