Страница 3. Рентген зуба в Киеве

Услугами вашей клиники пользуюсь пару лет и всегда очень довольна результатом. Приветливый персонал, уютная атмосфера, отличный сервис. А еще самый лучший - врач-стоматолог Перебойчук Ярослав Николаевич. Очень внимательный и понимающий, всегда найдет наименее болезненный способ для лечения. Спасибо вам за вашу качественную работу. Всем знакомым советую вашу клинику.
Когда у меня откололся зуб,то я была в панике. Мне срочно нужно было что то делать с ним, так как по работе я должна всегда быть с улыбкой. Побежала сразу в вашу клинику и попала к врачу Крик Людмиле Адамовне. Прекрасный специалист. Сделала реставрацию моего зубика и всё получилось так натурально и красиво. Финансового получилось не дорого. Врач понял мою спешку и максимально быстро вернул мне красивую улыбку.
Егор
Хочу выразить свою благодарность стоматологу Джумает Т.Б. за отлично проведенную имплантацию. Очень квалифицированный специалист в имплантологии. Работает на совесть. Очень рад, что остановил свой выбор на нем.
Если выделить доктора из этой стоматологии, то мне больше всего нравится тот, у которого я лечу зубы и делаю эстетику. Это Перебойчук Ярослав Николаевич. Он и лечит и делает чистки, отбеливания. Хожу к нему второй год. Врач всегда найдёт возможность пролечить зуб не больно. А чистки и отбеливание это вообще одно удовольствие от процедуры. Потому что сразу видишь в зеркале результат, который заметный и после которого нет чувствительности зубов.
Лилия
Раз в год хожу на гигиеническую чистку зубов к данному врачу. Во время чистки Анна Сергеевна всегда указывает на мои проблемные места и на следующий приём я прихожу лечить уже нездоровые зубки. Очень внимательная и доброжелательная женщина.
Вадим
Стоматология может быть не страшной!
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы.
  • Прицельная рентгенография (тільки при лікуванні в клініці) 100
Киев ул. Вильямса, 15 (корп. 1)
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
  • Рентген (компьютерная радиовизиография) 152
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
  • Рентген зуба 30
Киев ул. Ларисы Руденко, 3
м.Позняки8 1 м.Харьковская11 5
Медицинский центр "Ангелия" — это современная клиника, специализирующаяся на проведении лабораторных и инструментальных исследований организма, а также оказании комплексной помощи по различным направлениям. На территории центра можно сдать порядка 600 видов анализов, включая срочные.
  • Рентгенографія діагностична 150
  • Рентгенографія повторна (контрольна) 100
Работает с
Пн: 08:00-21:00 Вт: 08:00-21:00 Ср: 08:00-21:00 Чт: 08:00-21:00 Пт: 08:00-16:00
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
  • Рентген зубов 320
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения — стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Рентген зуба 120
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10 А (корп. 3)
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Почайна34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения — новейшее оборудование и методики.
  • Прицельный рентген зуба (хранится в клинике) 70
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 60
м.Черниговская14 м.Лесная22
Специализированная клиника «Баркон-стомат» оказывает комплексное и эксклюзивное стоматологическое лечение.
  • Рентген зуба
Киев ул. Васильковская, 8
м.Голосеевская6 3 м.Васильковская15 4
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
  • Рентген зуба
ADONIS
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 Г
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
Стоматология «Адонис» — филиал сети медицинских центров, специализируется на проведении всестороннего лечения зубов и восстановлении жевательных функций. В клинике работают стоматологи высокой квалификации.
  • Рентген зуба 170