Виктория Дент (Victoria Dent), стоматологическая клиника

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Стоматологическая клиника «Виктория Дент» специализируется на всех видах лечения зубов, заболеваний десен. В клинике используются современные высокотехнологичные методики, качественные материалы, европейские стандарты. Среди стоматологов ортодонты, терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи, детские специалисты.

Пациентам предоставлены такие услуги:

• имплантация;
  • эстетическая реставрация;
  • коррекция прикуса;
  • протезирование.

Среди оборудования, которое используется в клинике, лазер, микроскоп, аппаратные диагностические комплексы, компьютерная анестезия, радиовизиограф, шаблоны для имплантации, лазерное и фотоотбеливание.

Детские специалисты стоматологической клиник найдут подход к любому ребенку. После лечения малыш получит подарок, что замотивирует его на дальнейшие посещения и устранит страх перед врачами.

Специалист клиники подберет для пациента индивидуальный план лечения, подробно расскажет обо всех этапах терапии, обеспечит высокое качество лечения.

Виктория Дент (Victoria Dent), стоматологическая клиника, цены на услуги:

• Рентгеновский снимок первичный (снимок делается только при дальнейшем лечении или консультации в клинике) 90
  • Рентгеновский снимок диагностический (снимок делается только при дальнейшем лечении или консультации в клинике) 60
  • Рентгеновский снимок вспомогательный (снимок делается только при дальнейшем лечении или консультации в клинике) 40
  • Проводниковая анестезия 200
  • Сняти пломбы 85
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Володимир
Проходимо ортодонтичне лікування у клініці Вікторія Дент з дитиною. Завжди дуже доброзичлива обстановка. Професіоналізм лікарів, уважне ставлення та якість надання послуг на найвищому рівні. Мої рекомендації!
Максим
Замечательная клиника, отличные специалисты. ходили с ребёнком, все качественно сделали, подход к детям очень индивидуальный и тонкий, такое впечатление, будто врачи детские психологи. Мы были мнократно на приёме у Натальи Ивановны и у Алеси. Рекомендую однозначно.
К Наталье Сергеевне всегда иду без страха. Умеет она успокоить и создать приятную атмосферу. Всегда довольна чисткой и отбеливанием. Обращаюсь в основном с этим, так как дырок практически не имею. Стоят всего две пломбы, но на осмотр прихожу регулярно. Улыбка-это моя визитная карточка!
Вероника
Две недели назад установила коронки у доктора Приходько А.Р. Коронки выглядят естественно, аккуратно. Врач все пояснил на консультации. Работой я довольна. Рекомендую.
Замечательный стоматолог-хирург! Все делает очень аккуратно. После наркоза десна практически не болит, быстро заживает, без воспалений и осложнений. С уверенностью могу рекомендовать этого специалиста.
Алина
Реставрация зубов - это чудо! Два передних зуба начали разрушаться, для молодой и привлекательной девушки это проблема. Долго думала и решилась, а оказалось все быстро и практически безболезненно. Если вы готовы потерпеть несколько часов дискомфорта с открытым ртом, результат вас порадует красивой улыбкой!
К сожалению, в свои 32 мне уже понадобилась консультация стоматолога - ортопеда. Консультации прошла продуктивно, после рентгена доктор составил план лечения, назначил дату подготовки зубов к протезированию. Всё было абсолютно безболезненно, т.к. доктор сделал местную анестезию. Результатом я очень довольна.
Мой муж настаивал на необходимости отказаться от конфет и сладостей до достижения ребенком 5-го возраста. И благодаря этому проблем с молочными зубами у нас нет. Детский стоматолог, к которой мы обратились с вопросом подбора зубной пасты для первых зубов, поддержала наше желание на 100% и научила правильно чистить зубы с первых молочных зубов.
Я
Волшебница Анатольевна сделала мою улыбку еще ярче!
У вас и правда очень класные врачи!
Индира
Это самый добрый, невероятно трогательный и заботливый доктор Виктория Анатольевна Вовк! Рука у мастера легкая - анестезия, процедура! У меня такого еще не было чтобы я бежала на процедуру - например, пломбу ставить! К ней - да!
Спасибі вам! Дуже сподобалася атмосфера в клініці, чуйний персонал і по-справжньому чудовий сервіс! Відбілюванням задоволена на всі 100! Ніякої чувствітельнойсті не було, нехай лікар не хвилюється. Буду з радістю вас рекомендувати іншим!
revoruk
Ктоповерит я и сам не верю, открыл для себя потрясающую клинику по дназванием Victoria Dent. Здесь я нашел все ,что мне нужно, чтобы моя улыбка была здоровой, жизнерадостной и конечно же ослепительной! Здесь работают настоящие волшебницы! Я счастливый лет на 100, я счастливый я не лгу! Я счастливым и уйду!

Врачи клиники Виктория Дент (Victoria Dent), стоматологическая клиника

Ортодонт
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Центр стимуляции мозга специализируется в области неврологии и психиатрии, занимается лечением задержек развития различного генеза, расстройств аутического спектра, последствий травм или перенесенных заболеваний у детей и взрослых. Для лечения заболеваний используются аппаратные методы, физическая реабилитация, физиотерапия, психо-педагогическая коррекция.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Центр практической и прикладной психологии "Айгор" специализируется на оказании психологической помощи и поддержки людям, страдающим от депрессии, панических атак, психотравмы, расстройств пищевого поведения, повышенной тревожности, фобий и страхов, психосоматических заболеваний. В штате центра квалифицированные специалисты, кандидаты психологических наук.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Киев пр-т В.Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда) м.Оболонь28 6 м.Минская37 9
Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» на Оболони оказывает полный спектр медицинских услуг по восстановлению зубного ряда, лечению заболеваний зубов и десен. В штате клиники опытные врачи, используется новейшее стоматологическое оборудование, высококачественные материалы.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-18:00
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00