Рентген зуба в Киеве (м.Лукьяновская)

Радиовизиографическое обследование зуба 80 грн
Радиовизиография (прицельный снимок) 60 грн
Рентген зуба 90 грн
Телерентгенография (ТРГ) 325 грн
Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
Валерий, 23 декабря '16г.

Приятно иметь с ней дело! Рекомендую, поскольку провела все образцово, на очень высоком уровне, никаких претензий не было и нет

• Рентген зуба 90
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Лиза, 20 февраля '17г.

Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.

• Рентген зуба 30
Специализированный медицинский центр «Ортолайф» предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Приоритетный вектор клиники - работа узкопрофильных специалистов.
Илона, 01 ноября '17г.

Отличная клиника. Началось с того, что зуб стал реагировать на холодную воду, пищу. Я все тянула, тянула, пока болеть начало так - хоть на стенку лезь. Когда обратилась в клинику - думала удалят зуб. Но врачи спасли - пролечили воспаленные каналы, прочистили, поставили пломбу. Спасибо за сохраненный зубик)

• Рентген зуба
Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто".
Оксана, 13 ноября '16г.

Все понравилось, обязательно обращусь еще

• Рентген зуба 250
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
Владислава, 11 августа '17г.

Была на чистке, все прошло на высшем уровне! Замечательные специалисты! Осталась довольна! Всем советую :))

Киев Бехтеревский пер., 13, 1-й этаж
м.Лукьяновская18 5 м.Вокзальная29 16 м.Почтовая площадь32 15
Специализированная клиника «Дарсбери» функционирует на рынке стоматологических услуг с 2003 года. Оборудование медицинского центра - новейшего образца.
Анита, 02 января '17г.

Ходжу в цю стоматологію уже кілька років. Подобається те, що вони працюють навіть у неділю. У них сучасна апаратура, гарні лікарі. Крім того, клініка постійно пропонує досить приємні акції, що також дуже приємно.

Киев ул. Соляная, 70
м.Контрактовая площадь29 11 м.Лукьяновская15 6
Специализированная стоматологическая клиника «Sun Dental» обеспечивает лечение проблем с зубами на европейском уровне. Приоритетное направление центра - внедрение стоматологических инновационных технологий.
Ізольда, 05 января '17г.

Відвідую стоматолога у цій клініці, дуже задоволена якістю обслуговування. Якщо потрібно, тут можна виконати навіть комп’ютерну діагностику зубів та щелеп. Уже донечка підростає, і її буду сюди приводити за огляди у дитячого стоматолога.

Киев Кудрявский спуск, 10А
м.Лукьяновская17 10 м.Контрактовая площадь24 10 м.Университет30 16
Специализированная клиника «ArtSmile» занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Основной приоритет центра стоматологии - полноценный комплекс услуг.
Валентин Григорьевич, 13 января '17г.

Недавно мне установили в клинике «Артсмайл» несколько имплантов. Даже с такой непросто операцией здесь справились на «отлично». И я хотел бы сказать «СПАСИБО» врачам этой клиники за их компетентность, опыт и стремление помочь своему пациенту!

• Рентген зуба 75
Специализированный центр стоматологии «Эсте-Лайн» предоставляет качественное лечение зубных патологий. Приоритетность клиники - использование только качественных материалов.
Анатолий, 04 января '17г.

Подбирал себе стоматолога, пошел в Эсте-лайн на первую консультацию (к слову, она бесплатная и ни к чему не обязывает). Доктор провёл осмотр, рассказал о вариантах устранения тех проблем, которые увидел. Врач мне понравился, потому лечиться решил тоже здесь. Остался вполне доволен.

• Рентген зуба 40
Специализированный медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Дахно» начала функционировать в 1997 году.
Лера, 13 января '17г.

Все девочки любят украшения. И кто сказал, что зубы не подходящее место? В этой клинике меня подробно проконсультировали по вопросам установки украшений. Всю процедуру установки провели быстро, безболезненно и качественно. Я очень довольна результатом!

• Рентген зуба