Рентген зуба в Харькове

Рентген зуба 50 грн
Рентген зуба (компьютерный) 70 грн
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Кирилл, 27 апреля '18г.

Сейчас появилось много новых разных стоматологических услуг. С одной стороны - хорошо, когда есть из чего выбирать, но с другой - не знаешь, что лучше, и можешь переплатить за ненужное тебе. Понравилось, что на первой же консультации врач подробно рассказал, что нужно сделать в моем случае и какие есть варианты по материалам и стоимости. Вместе мы составили оптимальный план лечения, потом изменения были только по мелочам - дополнительная анестезия и т.д. То есть я сразу сориентировался по бюджету и исключил лишние траты. Меня это очень устроило. И конечно огромная благодарность моему врачу Андрею Юрьевичу Пульному за высокое качество работы!

Харьков, пр. Людвига Свободы, 31
м.Алексеевская5 1 м.Победа18 5
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля "Интермед" предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога.
Матвей, 30 ноября '-1г.

«Интермед» стал для меня спасением на все случаи жизни! Был у разных врачей этого центра, каждый раз получал качественную профессиональную помощь. Особенно хочется отметить терапевтов – всегда точная диагностика проблем, доступне и работающие рекомендации. Для лечения и профилактики – отличный центр!

• Рентген зуба (компьютерный) 70
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-17:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Харьков ул. Валентиновская, 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Полина, 15 апреля '18г.

Месяц назад начали кровоточить десны. Сначала я не обратила на это внимания, но когда появилась отечность и сильное покраснение десны, записалась к врачу в клинику «Ваш стоматолог» на Студенческой. Доктор провел осмотр, назначил специальную пасту и полоскания травяными растворами. Воспаление прошло. Осталась довольна полученным результатом.

• Рентген зуба
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студенческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Людмила, 26 июня '17г.

По рекомендации пришла на прием к Пилипенко Дмитрию Владимировичу. Доктор во-первых на понятном языке все рассказал, достаточно быстро и профессионально полечил мне несколько зубов и поставил несколько коронок. Я всем довольна и рекомендую доктора.Сама клиника очень красивая,уютная, везде чистота, единственный минус,не сразу нашла вход.Персонал приветливый,цены на мой взгляд вполне адекватные и соответствуют качеству.

Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Многопрофильный стоматологический центр «Silk» обеспечивает европейский уровень обслуживания в стоматологии. Врачи применяют в своей практике уникальные методики.
Изабелла, 01 января '17г.

Нормально отношусь к стоматологам, но с детства ненавижу звук бормашины. А когда она жужжит у меня во рту, так вообще передёргивает. Поэтому вариант лазерной стоматологии как раз для меня. Спасибо клинике «Силк» за возможность комфортного лечения!

• Рентген зуба
Специализированная клиника "GlamSmile" предлагает своим пациентам европейский уровень стоматологии. Доктора медицинского центра неоднократно стажировались за границей.
Ада, 15 января '17г.

У цій стоматологічній клініці встановлювала вініри. На всі сто задоволена результатом! Зручне розташування клініки в центрі міста, приємний персонал, наявність акцій, нове обладнання, професійні лікарі – це ті переваги, які я знайшла для себе в цій клініці.

Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студенческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
Злата, 06 января '17г.

До медичного центру «Альмадент» уже не одноразово зверталася уся моя сім'я, бо нам подобається їхній підхід до лікування зубів та ясен, усе цілком виправдано ситуацією, результативно і адекватно за ціною, нічого зайвого і це дуже імпонує.

Харьков пр. Победы, 84
м.Алексеевская31 5 м.23-го Августа55 8
Специализированное учреждение «Лиза» - это частный кабинет стоматологии, который начал функционировать в 2002 году. В центре ведётся обслуживание как взрослых, так и детей.
Богдан, 13 января '17г.

Були сумніви щодо доцільності користування послугами приватної стоматології. Пішов до цієї клініки на першу консультацію, вона безкоштовна, аби скласти якесь своє враження. Моїм висновком стало одне велике й безперечне «так», бо в клініці такого рівня оснащення й досвіду дійсно виникає бажання довіритися спеціалісту. Тож, мій вибір зроблено.

• Рентген зуба 60
5,7
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
3,7
Харьков пр-т. Московский, 137, этаж №5
м.Защитников Украины5 4 м.Спортивная18 7 м.Метростроителей18 7
Многопрофильный медицинский центр «Лео-Дент» занимается решением стоматологических и косметологических проблем.