Рентген зуба в Киеве — Оболонский район

м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей.
Вадим, 23 февраля '17г.

Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.

• Рентген зуба 70
  • Телерентгенография (ТРГ) 250
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
римма, 17 октября '16г.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Наталья, 26 июня '17г.

Клиника действительно не плохая, ооочень порадовал десткий врач, дар у нее работать с детками, а еще приятный сюрприз - подарочек! Моя малявочка вообще не плакала и осталась довольной и просила еще прийти, что на нее вообще не похоже)))

• Прицельный рентген зуба от 95
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
Татьяна, 02 марта '17г.

Я не ожидала, что так быстро и качественно можно восстановить мой проблемный зуб. Тищенко Виктория сотворила для меня маленькое чудо. Буду дальше обращаться за помощью к этому стоматологу.

• Радиовизиография (диагностическая) 130
  • Радиовизиография (контрольная) 70
  • Радиовизиография (печать, перенос на электронный носитель) 150
Киев ул. Вышгородская, 56/2
м.Героев Днепра49 13 м.Минская49 14
Специализированный центр стоматологии «Дента-Д» начал функционировать в 2005 году. Приоритетные направления клиники - лечение, протезирование и имплантология.
Алиса, 12 января '17г.

Природа обделила меня крепкими зубами, но современный уровень развития медицины позволяет успешно с этим бороться. В Дента-Д проходила армирование зубов, выравнивание зубного ряда, протезирование и, ясное дело, пломбировку зубов и каналов. Большое спасибо докторам центра за мою улыбку!

• Рентген зуба 85
Киев ул. П. Калнышевского , 7, корп. 2 (офис 1045)
м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
Специализированный медицинский центр «Игма» начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.
Женя, 30 ноября '-1г.

Дефекты передних зубов – не самое эстетичное на лице девушки, потому очень хотелось качественно их убрать. В медицинском центре Игма мне предложили вариант устранения таких дефектов методом установки виниров. Результатом я очень довольна. Голливудская улыбка – моя сбывшаяся мечта)

• Рентген зуба 80
Киев ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
Виталий, 02 января '17г.

Давно пользуюсь услугами этого стоматологического центра. Грамотные врачи, хорошие материалы используют, да и оборудование отличное. Очень радуют доступные цены за такое высокое качество услуг.

• Рентген зуба
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,7
Киев ул. Лайоша Гавро, 1
м.Петровка18 9 м.Оболонь30 3
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Петровка специализируется в области точного визуального исследования для стоматологических целей.
  • Рентген зуба 220
  • Рентгенограмма ВНЧС (откр./закр. рот) 220