Стоматологическая клиника Мед-Део на Ирпенской

Пн — Пт: 09:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологическая сеть "МЕД-ДЕО Компани", в частности филиал по улице Ирпенской, работает по принципам семейной медицины. Уже практически 20 лет ведут прием взрослых, детей, беременных женщин его высококвалифицированные сотрудники.

Благодаря оснащению современным оборудованием и постоянному повышению своей квалификации персонал оказывает широкий спектр качественных стоматологических услуг:

• Своевременная диагностика
  • Безболезненное лечение
  • Процедуры по отбеливанию, удалению налета и твердых отложений
  • Удаление зубов
  • Протезирование
  • Исправление прикуса и положения зубов
  • Имплантация
  • Цифровая рентгенодиагностика

В данном центре вы можете выполнить качественный панорамный снимок зубов. Современный рентген-аппарат позволяет получить максимально четкое изображение на фоне минимальной лучевой нагрузки.

Опытные кадры и использование инноваций, гибкая ценовая политика, возможность бесплатных консультаций, гибкий график работы, сотрудничество со страховыми компаниями являются примером внедрения лучших европейских традиций на пост- советском пространстве.

Стоматологическая клиника Мед-Део на Ирпенской , цены на услуги:

• ТРГ у боковій проекції 400
  • ТРГ черепа (17*13) 1 500
  • УЗД сечового міхура 300
  • УЗД нирок 350
  • УЗД органів сечовидільної системи (нирки, сечовий міхур) трансабдомінально 500
  • УЗД передміхурової залози (трансабдомінально) 450
  • УЗД передміхурової залози (трансректально) 420
  • УЗД передміхурової залози та сечового міхура (залишкова сеча) (трансабдомінально) 600
  • УЗД передміхурової залози та сечового міхура (залишкова сеча) (трансректальне обстеження) 550
  • УЗД передміхурової залози, сечового міхура та органів калитки 600
  • УЗД яєчок, сім’яних канатиків, статевого члена 500
  • УЗД органів калитки (яєчка, придатки яєчок) 400
  • Гайморотомія 15 000
  • Консультація доктора медичних наук 600
  • Консультація спеціалістів (консиліум) 700
  • Консультація лікаря-стоматолога 390
  • Консультація лікаря-стоматолога з подальшим лікування
  • Лікування флюорозу зубів 150
  • Індивідуальний набір ”Cofferdam” (використання) 300
  • Індивідуальний набір ”Optra Gate” (використання) 230
  • Індивідуальний набір ”RUBBER-DAM” (використання) 300
  • Відбілювання зубів Opalescence Boost 3 100
  • Розщеплення кісткового гребеня області 1-го зуба (без урахування вартості матеріалу) 4 000
  • Вестибулопластика 4 200
  • Ураностафілопластика 25 000
  • Контурна пластика обличчя 52 000

Отзывы и оценки клиники

Катерина
Клініка мені дуже сподобалась. Все - від зустрічі на ресепшн до прийому в кабінеті. Але, звичайно, головне - це лікарі, а вони неймовірні. Величезне дякую лікарю Кратіку Андрію за його бездоганну роботу. Якісно, оперативно та впевнено. Без болю та, відповідно страху з моєї сторони. Золоті руки і справжній професіоналізм. Дякую 10 з 10. Справді, не пожалкуєте.
Шемякіна Олена Миколаівна
Вдячна Марії Менджул за врятований зуб. Все було зроблене якісно, вчасно, добре проліковано. Лікар- стоматолог Менджул Марія Андріївна- професіонал своєї справи.
У меня недавно начали болеть буквально все зубы. И во время чистки я заметила как бы смещение передних зубов к центру обеих челюстей. Обратилась за консультацией в клинику Мед Део. Доктор предложил сделать МРТ челюстей для точной постановки диагноза. В итоге оказалось что у меня нетипичное расположение зубов мудрости. Они лежат. И в процессе роста внутри челюстей давят на остальные зубы смещая их. Удалила эти зубы я операционным путем в этой же клинике. И сейчас зубная боль меня не беспокоит.
Роман
Зубы мудрости это для меня одна большая и очень болезненная проблема с того момента как они начали прорезываться в восемнадцать лет. Теперь же один из них (нижний левый) на половину сломался и начал гнить. А верхний правый тоже постоянно донимал ноющей болью. Записался в клинику Мед Део на консультацию по поводу этих двух товарищей. Доктор посоветовал их удалить. Я согласился. Весь процесс удаления прошел безболезненно и относительно быстро. Самочувствие после удаления значительно улучшилось. Наконец -то ушла эта постоянная раньше донимавшая ноющая, а порой и очень острая боль. Так что я за это избавление от нее очень благодарен врачам клиники Мед Део.
Виталий
Замечательные, дружеские врачи. Быстро сделали пломбы, дали рекомендации
Андрей
Елена Анатольевна, огромная благодарность Вам за Ваш талант качественно лечить безнадежное и делать это абсолютно без боли. Кто еще выбирает семейного стоматолога? Звоните и идите. Выбор очевиден.
Тетяна
Спеціаліст від Бога . Золоті руки . Дякуємо,наша сім'я найшла свого стоматолога.
Ангелина
Мой муж проводил у Серовой целую серию процедур по восстановлению зубов. Скажу откровенно, это недешево и долго, а часто и челюсть сильно болит. Но результат того стоил, стоматолог нам попался грамотный, поэтому все страдания были не напрасны.
Игорь
Внимательный, ответственный, добросовестный стоматолог-терапевт. Спасибо, могу рекомендовать смело, достойный специалист по отбеливанию и уходу за полостью рта. От посещения только положительные эмоции. Обращайтесь, не пожалете)
Иван
Об Оксане Васильевне хочу оставить только положительные отзывы. Впервые встречаю такого грамотного стоматолога. Приняла как родного человека, быстро помогла вылечить кариес, дала множество полезных советов на будущее. Теперь будем к ней обращаться всей семьей.
Обратилась к Сергей Сергеевичу по рекомендации подруги. Врач сразу обнаружил периодонтит. После нескольких сеансов проблема была решена. К врачу претензий нет. Для себя решила, что другого специалиста искать не буду. На следующий профилактический осмотр снова запишусь к нему.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.