Стоматологическая клиника Мед-Део (Академгородок)

Киев ул. Ирпенская, 78а м.Академгородок12 4 м.Житомирская20 9
  • Описание
  • Врачи

Стоматологическая сеть "МЕД-ДЕО Компани", в частности филиал по улице Ирпенской, работает по принципам семейной медицины. Уже практически 20 лет ведут прием взрослых, детей, беременных женщин его высококвалифицированные сотрудники.

Благодаря оснащению современным оборудованием и постоянному повышению своей квалификации персонал оказывает широкий спектр качественных стоматологических услуг:

• Своевременная диагностика
  • Безболезненное лечение
  • Процедуры по отбеливанию, удалению налета и твердых отложений
  • Удаление зубов
  • Протезирование
  • Исправление прикуса и положения зубов
  • Имплантация
  • Цифровая рентгенодиагностика

В данном центре вы можете выполнить качественный панорамный снимок зубов. Современный рентген-аппарат позволяет получить максимально четкое изображение на фоне минимальной лучевой нагрузки.

Опытные кадры и использование инноваций, гибкая ценовая политика, возможность бесплатных консультаций, гибкий график работы, сотрудничество со страховыми компаниями являются примером внедрения лучших европейских традиций на пост- советском пространстве.

• Врачи

Стоматологическая клиника Мед-Део (Академгородок), цены на услуги:

• Панорамный снимок детям c 6 до 16 лет 95
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 145
  • Снятие мягкого налёта с 1-ой челюсти 70
  • Снятие твёрдых зубных отложений с 1-ой челюсти 130
  • Гигиеническая чистка зубов с установленной Брэкет системой (1 челюсть) 200
  • Шлифовка и полировка (1 челюсть) 85
  • Лечебно-профилактическая чистка зубов с применением пескоструйного аппарата Airflow (1 челюсть) 200
  • Проведение реминерализирующей терапии за группу зубов (1-2 зуба) 85
  • Консультация стоматолога
  • Консультация детского стоматолога
  • Установка временной пломбы (ребенку) 30
  • Лечение кариеса с наложением пломбы из фотополимерного материала (ребенку) от 140
  • Лечение кариеса с наложением пломбы из стеклоиономерного цемента (ребенку) от 150
  • Пломбировка 1-ого канала (ребенку) 95
  • Снятие мягкого налёта с 1-ой челюсти (ребенку) 50
  • Снятие твёрдых зубных отложений с 1-ой челюсти (ребенку) 90
  • Лечебно-профилактическая чистка зубов с применением пескоструйного аппарата Airflow (1 челюсть, ребенку) 80
  • Серебрение молочных зубов (1 челюсть) 190
  • Серебрение молочных зубов (1 зуб) 50

Ангелина
Мой муж проводил у Серовой целую серию процедур по восстановлению зубов. Скажу откровенно, это недешево и долго, а часто и челюсть сильно болит. Но результат того стоил, стоматолог нам попался грамотный, поэтому все страдания были не напрасны.
Игорь
Внимательный, ответственный, добросовестный стоматолог-терапевт. Спасибо, могу рекомендовать смело, достойный специалист по отбеливанию и уходу за полостью рта. От посещения только положительные эмоции. Обращайтесь, не пожалете)
Иван
Об Оксане Васильевне хочу оставить только положительные отзывы. Впервые встречаю такого грамотного стоматолога. Приняла как родного человека, быстро помогла вылечить кариес, дала множество полезных советов на будущее. Теперь будем к ней обращаться всей семьей.
Галина
Обратилась к Сергей Сергеевичу по рекомендации подруги. Врач сразу обнаружил периодонтит. После нескольких сеансов проблема была решена. К врачу претензий нет. Для себя решила, что другого специалиста искать не буду. На следующий профилактический осмотр снова запишусь к нему.
Лида
Приводила на консультацию к стоматологу Качаенко своего сына-подростка. Алла Васильевна провела с ним беседу и научила как правильно ухаживать за зубами и полостью рта. Доходчивым языком объяснила насколько для здоровья важна гигиена. С тех пор сын следит за своими зубами и ходит на профилактические осмотры к Алле Васильевне.
Елизавета
Наталия Григорьевна очень хороший стоматолог-ортодонт, благодаря ей, мой ребенок ходит с ровненькими зубками. А главное, мне кажется, что она немного психолог, я первый раз видела такое, что бы доктор с легкостью мог уговорить ребенка носить пластинку.
Борис
Спасибо за ваш труд
Денис
Сработано быстро и качественно. Высший балл
Руслан
29 октября '16 г.
Приводил сына на прием (8 лет), специалист мне понравилась, с ребенком общий язык нашла
Римма
19 октября '16 г.
За консультацию огромное спасибо
Евгения
17 октября '16 г.
С юмором подходит к работе, сразу настроение поднимается и никакого страха перед процедурой как не бывало)))
Владислав
15 октября '16 г.
Оксана Васильевна отлично отбелила и запломбировала мне зубы. Советую.
Людмила
13 октября '16 г.
Отличный стоматолог, мне все на приеме понравилось
Ян
13 октября '16 г.
Никаких нареканий к работе этого специалиста
Даниил
11 октября '16 г.
Ставила ребенку брекеты. Не плакал, сейчас ходим на регулярные осмотры, тоже все в порядке
Евгений
10 октября '16 г.
Понравилось, что врач наглядно показал последствия проблемы, если ее не устранить.
Александр Николаевич
08 октября '16 г.
Обращался по вопросу о съемном протезе. Все отлично сделал. Рекомендую.
Артур
05 октября '16 г.
Квалифицированный и внимательный специалист.
Виктория
03 октября '16 г.
У ребенка проблема с прикусом. Врач отнеслась к этому серьезна. Сейчас наблюдаемся. Понравилась.
Мария
Приемом и осмотром довольна. Рекомендую.
Юля
Захотела отбелить зубы. Все прошло хорошо. Довольна.
Лида
Благодаря Алексею Ивановичу теперь и у меня "Голливудская" улыбка))
Инесса
Хороший специалист. Мне понравился, рекомендую
Никита
Огромнейшее спасибо врачу! Советую.
Эдуард
Врач хорошо разбирается в протезировании.
Мои рекомендации, на приеме все понравилось
Полина
Врач отличный! Очень внимательный и тщательно подходит к своей работе.
Степан
Врач быстро и качественно меня осмотрел. Приемом вполне доволен.
Тимур
Прекрасно восстановил мне нижний зубной ряд. Рекомендую.
Павел
Немного запустил свои зубы. Когда попал на прием к Юлии Валентиновне пришлось пломбировать несколько зубов, снимать зубной камень и профессионально отбеливать зубы. Спасибо доктору за терпение и такт. Теперь буду обращаться только к этому стоматологу.

Врачи клиники Стоматологическая клиника Мед-Део (Академгородок)

Типикин Александр Юрьевич
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег) м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра “Уно-про” доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.