Рентген пальцев в Киеве

Рентген пальцев 150 грн
Цифровая рентгенография пальцев в 2 проекциях 150 грн
Цифровой рентген пальцев конечностей в 2 проекциях 340 грн
Рентген одного пальца кисти или стопы 200 грн

Рентген пальцев (рентгенография пальцев) — наиболее информативным исследованием при проблемах с пальцами рук и/или ног является рентгенография. Она позволяет оценить функциональное состояние данных органов, а также выявить органические поражения. Метод диагностики основывается на влиянии рентгеновского излучения на ткани организма, и поглощении тканями этих лучей.

Данное обследование назначается хирургом, травматологом, ортопедом, ревматологом при следующих состояниях: переломы костей пальцев верхних и/или нижних конечностей, вывихи, ушибы, отеки, гематомы, боли, онемение. Так же показаниями служат: нарушение периферического кровообращения, разрывы или растяжения связок, ограничение двигательной активности в суставах этих частей тела, артрит, нарушение целостности мягких тканей, для контроля лечебного процесса.

В период беременности, лактации, при тяжелых психических расстройствах, общем тяжелом нетранспортабельном состоянии больного, лучевая диагностика применяется только в самых крайних случаях.

Специальной подготовки к обследованию не требуется. Все, что необходимо сделать пациенту, это снять все украшения и металлические изделия с рук. Все тело, кроме исследуемой зоны, накрывается защитным свинцовым фартуком. На усмотрение врача, снимок делается в одной или нескольких проекциях. Длительность процедуры до 10 минут. Через полчаса врач-рентгенолог описывает снимок и дает пациенту заключение. Приоритетом данного исследования является его оперативность и высокая точность полученных результатов.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д

• Рентген пальцев 150
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Цифровой рентген пальцев конечностей в 2 проекциях 340
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• Цифровая рентгенография пальцев в 2 проекциях 150
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

• Рентген пальца 150
Киев ул. Кудряшова, 20а