Рентген пальцев в Киеве

Рентген пальцев 100 грн
Цифровая рентгенография пальцев в 2 проекциях 150 грн
Рентген пальца 150 грн
Цифровой рентген пальцев конечностей в 2 проекциях 310 грн

Рентген пальцев (рентгенография пальцев) — наиболее информативным исследованием при проблемах с пальцами рук и/или ног является рентгенография. Она позволяет оценить функциональное состояние данных органов, а также выявить органические поражения. Метод диагностики основывается на влиянии рентгеновского излучения на ткани организма, и поглощении тканями этих лучей.

Данное обследование назначается хирургом, травматологом, ортопедом, ревматологом при следующих состояниях: переломы костей пальцев верхних и/или нижних конечностей, вывихи, ушибы, отеки, гематомы, боли, онемение. Так же показаниями служат: нарушение периферического кровообращения, разрывы или растяжения связок, ограничение двигательной активности в суставах этих частей тела, артрит, нарушение целостности мягких тканей, для контроля лечебного процесса.

В период беременности, лактации, при тяжелых психических расстройствах, общем тяжелом нетранспортабельном состоянии больного, лучевая диагностика применяется только в самых крайних случаях.

Специальной подготовки к обследованию не требуется. Все, что необходимо сделать пациенту, это снять все украшения и металлические изделия с рук. Все тело, кроме исследуемой зоны, накрывается защитным свинцовым фартуком. На усмотрение врача, снимок делается в одной или нескольких проекциях. Длительность процедуры до 10 минут. Через полчаса врач-рентгенолог описывает снимок и дает пациенту заключение. Приоритетом данного исследования является его оперативность и высокая точность полученных результатов.

Сеть клиник "Медбуд"

• Рентген пальцев 100
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• Цифровая рентгенография пальцев в 2 проекциях 150
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Цифровой рентген пальцев конечностей в 2 проекциях 310
Киев ул. Соломенская, 11а