Рентгеноскопия в Киеве

Что такое рентген обследование? Рентген обследование — это рентгенологическое исследование анатомических структур человеческого организма с целью получения их диагностических изображений. Методика рентгенографии основана на прохождении рентгеновского излучения через определенный участок тела. Некоторые органы (легкие, кости) обладают естественной контрастностью и отчетливо различимы на рентгенограммах. Другие же (кишечник, желудок) возможно детально рассмотреть только путем применения искусственного контрастирования. В таком случае для рентген обследования потребуется подготовка пациента с введением ему внутрь или внутривенно контрастных препаратов.

Обзорная рентгеноскопия брюшной полости 250 грн
Обзорная рентгеноскопия грудной полости 250 грн
Рентгеноскопия грудной клетки 250 грн
Рентгеноскопия легких 250 - 1017 грн
Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.
14 декабря '17 г.
Очень внимательный осмотр и рекомендации
Алиса
Попова умный и доброжелательный педиатр, что важно для родителей каждого ребенка. Насчет профессиональных качеств Светланы Михайловны также нет никаких сомнений – знающий и опытный врач.
Лиза
Был случай, когда наша дочь приболела серьезно, так мы на прием записались к Демаш. А потом в процессе лечения Юлию Григорьевну на дом вызывали. Несмотря на усталость, она всегда добра к ребенку, умеет поднять настроение, терпеливо отвечает на вопросы родителей. И лечение у нее всегда действенное.
Тамила
Елена Анатольевна прекрасный гинеколог. Сопереживает пациенту, поддерживает, старается назначить щадящее лечение – это важно для любой женщины. Поэтому я обращаюсь к Арендарь уже не первый год.
Саша
Получилось, что я в плановом порядке воспользовался помощью Владимира Георгиевича. Хороший хирург, который профессионально выполняет свою работу.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Рентгеноскопия легких 250