Рентгеноскопия в Киеве

Что такое рентген обследование? Рентген обследование — это рентгенологическое исследование анатомических структур человеческого организма с целью получения их диагностических изображений. Методика рентгенографии основана на прохождении рентгеновского излучения через определенный участок тела. Некоторые органы (легкие, кости) обладают естественной контрастностью и отчетливо различимы на рентгенограммах. Другие же (кишечник, желудок) возможно детально рассмотреть только путем применения искусственного контрастирования. В таком случае для рентген обследования потребуется подготовка пациента с введением ему внутрь или внутривенно контрастных препаратов.

Рентгеноскопия органов грудной полости 450 грн
Ірина
Чудовий лікар, майстер свого діла. Оперував мого батька (тазостегновий суглоб). Дуже чуйна людина. Рекомендую.
Мария
Хочется всем рассказать о замечательном докторе Филоновой Ирине Викторовне, которая помогла мне справиться с гипертонической болезнью, которая мучала меня много лет. Спасибо за вашу отзывчивость и профессионализм.
Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.
14 декабря '17 г.
Очень внимательный осмотр и рекомендации
Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.
Арина
Уже и не надеялась, что когда то у меня вновь будет чистая кожа. Ходила по разным врачам, но все как то бестолку, а тут обратилась к Ирине Владимировне - без тени сомнений поставила диагноз после ряда анализов, назначила лечение и вот я уже вижу первый результат! Обязательно обращайтесь, однозначно рекомендую!
01 декабря '16 г.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Рентгеноскопия легких 250
  • Обзорная рентгеноскопия грудной полости 250
  • Обзорная рентгеноскопия брюшной полости 250
  • Рентгеноскопия грудной клетки 250
Киев ул. Михаила Ломоносова, 33/43
р.Голосеевский
Клиника Варта — это медицинское учреждение нового поколения. Основное направление деятельности центра — предоставление квалифицированной помощи онкологическим больным. В клинике действует и общая поддержка пациентов по иным заболеваниям.
  • Рентгеноскопия органов грудной полости 450
6,1