Рентгеноскопия в Киеве

Обзорная рентгеноскопия брюшной полости 250 грн
Обзорная рентгеноскопия грудной полости 250 грн
Рентгеноскопия грудной клетки 250 грн
Рентгеноскопия легких 250 - 1017 грн

Что такое рентген обследование? Рентген обследование — это рентгенологическое исследование анатомических структур человеческого организма с целью получения их диагностических изображений. Методика рентгенографии основана на прохождении рентгеновского излучения через определенный участок тела. Некоторые органы (легкие, кости) обладают естественной контрастностью и отчетливо различимы на рентгенограммах. Другие же (кишечник, желудок) возможно детально рассмотреть только путем применения искусственного контрастирования. В таком случае для рентген обследования потребуется подготовка пациента с введением ему внутрь или внутривенно контрастных препаратов.

9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Рентгеноскопия легких 250
  • Обзорная рентгеноскопия грудной полости 250