Страница 2. Рентген зуба в Киеве

Высокопрофессиональный специалист в сфере стоматологии. Выполняет свою работу ответственно и качественно. Действительно - доктор от Бога. Очень чувственный и отзывчив, добрый и позитивный человек. Рекомендую.
Я очень боялась удалять зуб мудрости и не решалась на данную процедуру не один год. Во время процедуры удаления зуба мудрости я вообще не почувствовала как Александр Евгеньевич сделал укол, как удалил зуб и как зашил десну! Процедура заняла 20 мин. После удаления зуба я прекрасно себя чувствовала. Александр Евгеньевич, спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Игорь Анатольевич
Хочу пожелать прекрасному человеку и высокопрофессиональному доктору всего самого наилучшего.С Уважением, Стрешенец И.А.
Любовь
Очень довольна проделанной работай. Ужасно боялась имлантации, но Александр развеял все мои опасения. Поставили 5 имплантов, операция прошла быстро, осложнений не было. Спасибо Александр Евгеньевич за внимание!!!
Специалист высшей категории,профессионал своего дела. лучший доктор в моей жизни. Одним словом - доктор от Бога! и замечательный человек ))) Всем рекомендую!
Владислав
Люблю ходить к Амбарцумян на приемы. В свое время она мне помогла восстановить зубы после челюстно-лицевой травмы, но дело даже не в этом. Врач она интересующийся и развивающийся, а я это в любом деле очень ценю. Даже обычные плановые осмотры всегда на высшем уровне!
Киев ул. Старонаводницкая, 13
м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7
Стоматологическая клиника Аванто на Печерске работает по принципам семейной медицины. Центр предлагает современные стоматологические услуги с использованием ультрасовременного оборудования и качественных материалов. «Ivoclar», «Bredent», «Heraeus», «Kulzer», «Renfert», «KaVo», «Saratoga», «Shick» — оборудование, которое применяется в эстетической стоматологии.
Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто".
  • Рентген зуба 250
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1 ("Престиж Холл")
м.Дворец Украина6 2 м.Зверинецкая18 5 м.Печерская18 7
Киевская стоматологическая клиника "Аванто" основана в 1993 году. За это время сеть открыла несколько удобно расположенных филиалов по всему Киеву. Высокоточная своевременная диагностика позволяет предупреждать серьезные стоматологические заболевания, а новейшее оборудование и применение новинок в области лазерной, хирургической, детской стоматологии делает лечение и другие мероприятия абсолютно безболезненными и максимально комфортными.
Киев пр-т Победы, 5 В
р.Шевченковский
Стоматологическое направление клиники Dr.Care Clinic представлено всеми направлениями стоматологии от диагностики на современном высокоточном томографе ТМ VATECH до проведения сложных имплантологических операций. У нас самые удобные для работы з клиентами кресла Castellini, специальная очистительная система вентиляции, стерилизационная комната оснащена немецким оборудованием ТМ Melag, которое отвечает профессиональному классу стерилизации инструментов.
  • Прицельный снимок зубов 270
Киев Бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 13 м.Шулявская29 27
Французский Стоматологический Центр – это стоматологическая клиника для всей семьи с более чем 20-летней историей. Мы предлагаем высокое французское качество за украинскую цену. У нас вы можете безопасно и спокойно в удобное для вас время в комфортной семейной обстановке получить абсолютно все виды стоматологической помощи: лечение взрослых и детей, хирургия, имплантология, ортопедическая стоматология, реставрации, виниры, ортодонтия, лечение в медикаментозном сне. Мы сбережем вашу улыбку!
  • Контрольная диагностика с помощью интраоральной камеры 275
  • Контрольная радиовизиография 165
  • Контрольная рентгенография 165
6,7
Киев жилой массив Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка)
м.Академгородок м.Сырец м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
  • Прицільна рентгенографія 170
  • Контрольна рентгенографія за результатами лікування 90
  • Друкування прицільного знімка, ОПТГ 80
6,2
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 9 В
м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
Специализированная клиника «Эстедентакс» оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.
  • Рентген зуба
6,2
Киев бул. Леси Украинки, 30 Б
м.Печерская8 1 м.Зверинецкая9 7 м.Дворец Украина25 10
Специализированный центр стоматологии «Эстедентакс» предоставляет такие услуги, как пародонтология, эстетическая стоматология, ортопедия и ортодонтия. Стоматология имеет свою зуботехническую лабораторию. Клиника сотрудничает с ведущими швейцарскими и немецкими производителями стоматологического оборудования – Kulzer, Sirona, EMS.
  • Рентген зуба
Специализированный стоматологический центр «Вировит» открылся в 2011 году. Приём ведут врачи первой и высшей категории.
Киев ул. Н. Закревского 22
р.Деснянский
Медлайт – это медицинский центр на Троещине, который работает более 20 лет, имеет собственную сеть клиник с лучшими врачами высшей категории всех специализаций и оснащен новейшими технологиями. Пациентам предоставляется полный спектр качественных услуг по всем направлениям медицины, стоматологии, лабораторных исследований крови и других материалов.
  • Рентгенівський знімок прицільний 100