Стоматологическая клиника Мед-Део (Героев Днепра)

4.4
Киев, ул. Героев Днепра, 32а
м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5
Пн — Пт: 09:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Сеть семейных стоматологических клиник "МЕД-ДЕО Компани" ведет прием в Киеве уже почти 20 лет. Представительство на улице Героев Днепра работает по таким стоматологическим направлениям:

• Обслуживание взрослых
  • Обслуживание беременных
  • Детская стоматология
  • Цифровая рентгенография

Опытные врачи ответственно подходят к решению таких задач:

• Профилактические мероприятия
  • Диагностика кариеса на ранних стадиях
  • Отбеливание
  • Хирургическая подготовка к протезированию
  • Лечение разных недугов
  • Протезирование
  • Исправление неправильного прикуса
  • Коррекция положения зубов
  • Хирургические вмешательства
  • Имплантация

Использование современной техники, инструментария и материалов позволяет выявить недуг или оказать помощь на любом этапе развития патологии.

Применение инновационных технологий, постоянное сотрудничество с ведущими страховыми компаниями, высокий уровень сервиса, возможность рассчитаться пластиковой картой делает заботу о зубах доступной для населения.

Расположение недалеко от станции метро "Героев Днепра", опция предварительной записи, удобный график приема, бесплатные консультации позволяют предоставить качественное обслуживание киевлянам и гостям столицы.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологическая клиника Мед-Део (Героев Днепра), цены на услуги:

• КТ верхньої та нижньої щелепи
  • КТ верхньої щелепи
  • КТ нижньої щелепи
  • КТ сегмента (2-3 зуба)
  • Прицільний знімок 1 зуба
  • Панорамний знімок зубів (ОПТГ)
  • ТРГ у прямій та боковій проекції
  • ТРГ у прямій проекції
  • ТРГ у боковій проекції
  • ТРГ черепа (17*13)
  • УЗД сечового міхура
  • УЗД нирок
  • УЗД органів сечовидільної системи (нирки, сечовий міхур) трансабдомінально
  • УЗД передміхурової залози (трансабдомінально)
  • УЗД передміхурової залози (трансректально)
  • УЗД передміхурової залози та сечового міхура (залишкова сеча) (трансабдомінально)
  • УЗД передміхурової залози та сечового міхура (залишкова сеча) (трансректальне обстеження)
  • УЗД передміхурової залози, сечового міхура та органів калитки
  • УЗД яєчок, сім’яних канатиків, статевого члена
  • УЗД органів калитки (яєчка, придатки яєчок)
  • Гайморотомія
  • Консультація доктора медичних наук
  • Консультація спеціалістів (консиліум)
  • Консультація лікаря-стоматолога
  • Консультація лікаря-стоматолога з подальшим лікування
  • Лікування флюорозу зубів
  • Фторування 1 щелепа
  • Надання невідкладної допомоги
  • Адгезивний міст DentaPreg (тимчасова конструкція) (встановлення)
  • Адгезивний міст DentaPreg (постійна конструкція) (встановлення)
  • Індивідуальний набір ”Cofferdam” (використання)
  • Індивідуальний набір ”Optra Gate” (використання)
  • Індивідуальний набір ”RUBBER-DAM” (використання)
  • Відбілювання зубів Opalescence Boost
  • Розщеплення кісткового гребеня області 1-го зуба (без урахування вартості матеріалу)
  • Вестибулопластика
  • Імплантат внутрішньокістковий Корея (OSSTEM)
  • Імпланти MegaGen
  • Імплантати Ankylos
  • Імпланти Nobel Biocare
  • Перевірка стабільності імпланту
  • Корекція незйомного апарату
  • Корекція знімного апарату
  • Підклеювання брекета
  • Ремонт апарату (1 щелепа)
  • Кільця на моляри (встановлення)
  • Заміна кільця
  • Заміна замка керамічного
  • Заміна замка металевого
  • Зняття відбитка
  • Ретейнер металевий (1 щелепа) (встановлення)
  • Шинування однієї щелепи при переломі
  • Пластика соустя із гайморовою пазухи
  • Пластика підборіддя без вартості імпланта
  • Видалення фолікулярної кисти
  • Остеотомія щелепи
  • Пластика носа місцевими тканинами
  • Хейлопластика однобічна
  • Ураностафілопластика
  • Контурна пластика обличчя

Отзывы и оценки клиники

Когда возникает необходимость посетить стоматолога, невольно охватывает какой-то страх и волнение. И особенно сильно ощущаются эти эмоции перед удалением зуба. Но не стоит волноваться и переживать, если прием ведёт врач - стоматолог Свиржевский Юрий Валерьевич. Внимательный к просьбам и эмоциональном состоянию пациента, Юрий Валерьевич учтет все моменты проведёт удаление зуба так аккуратно и безболезненно, что, можно сказать, и не заметишь, как это произойдёт. Лично мне этот доктор удалял дважды совсем, как говорится, "неудобные", дальние зубы. И, случайно попав к нему на приём в прошлый раз, в этом году я целенаправленно шла именно к нему. Потому что запомнилось проведение удаления зуба: приготовила ь испытать боль, а не заметила, как зуб был уже удалён! Хочу отметить, что в стоматологии Мед-део на ул. Героев Днепра, 32а весь коллектив очень приятный в обращении: и врачи, и медсестры, и администраторы. В ближайшее время будем общаться и с другим доктором - Свиржевский Ириной Викторовной. Я уже приводила на предварительную консультацию своего отца. Он пожилой человек, ему уже 9-ый десяток и, к сожалению, зубы он уже все потерял. Но надеемся, что и ему помогут, изготовил качественные протезы. С ув.Галина
Максим
Я профессиональный спортсмен, поэтому и стоматолог у меня должен быть высококлассным специалистом. Приходится обращаться к нему очень часто, спортивные травмы – это часть моей работы. Сергей Сергеевич стал тем доктором, к которому я обращаюсь постоянно. Меня устраивает в его работе и цена его услуг, и качество
Милена
У меня свои зубы красивые от природы, но всегда хочется чего-то большего. Вот и обратилась к Юрию Валерьевичу за установкой стразов на зубы. Врач справился с задачей на отлично. Вы даже не представляете, как это выглядит красиво!.
Дмитрий
Проходил процедуру отбеливания. Врач очень понравился, сразу было видно, что профессионал. Процедура была проведена деликатно, после чего, врач объяснил все нюансы отбеливания. Я доволен и результатом, и доктором.
Елизавета
Врач мне понравилась, показалась очень компетентным и доброжелательным человеком.
Зоя
Люди, за сложным удалением зуба - только к ней!!
Таисия
Я довольна приемом и рекомендую другим!
Тина
На консультации очень понравилась, умеет наладить взаимосвязь с пациентом
Вадим
Несмотря на молодость, очень компетентный специалист
Нионила
Доктор произвела хорошее впечатление, проконсультировала. Все хорошо, быстро, профессионально очень, я довольна.
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-15:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.