Рентген ребер в Киеве

Рентген ребер 190 - 410 грн
Цифровой рентген ребер в 2 проекциях 470 грн
Цифровой рентген ребер в 1 проекции 355 грн
Рентген ребер (живая очередь) 160 грн

Рентген ребер — информативная методика диагностирования, основанная на поглощении тканями организма рентгеновских лучей. Обследование назначается терапевтом, травматологом, хирургом, пульмонологом, ортопедом.

Исследование проводится в следующих случаях: при жалобах пациента на боли за грудиной, отеке данного участка, подозрении на перелом костей или онкологический процесс, при растяжении и/или разрывах мышц и связок в области грудины, ушибах, открытых или закрытых травмах грудной клетки, врожденных аномалиях костно-мышечного аппарата, для контроля лечения.

Так же показаниями к проведению рентгена ребер являются воспалительные процессы в легких и бронхах, бронхиальная астма, затрудненное дыхание, кашель с выделениями крови и/или слизи, туберкулез.

Диагностика может выявить любую травму, инфекционный или онкологический процесс, аномалии развития костей. Абсолютных противопоказаний к обследованию не существует. По жизненным показаниям его проводят у беременных женщин, у детей до 1 года, у больных с тяжелыми психическими отклонениями, у больных с острым инфарктом миокарда и острым инсультом.

Пациенту не нужно готовиться к этой диагностике. Он должен раздеться до пояса и снять все металлические украшения и предметы с тела. Процедура проводится в положении больного стоя, он прислоняется грудной клеткой к рентгенологическому аппарату и по просьбе врача задерживает дыхание. Снимок делается в прямой и боковой проекции. При необходимости врач может назначить повторный рентген-контроль. Исследование длится около 10 минут. Рентгенолог описывает полученные изображения и отдает заключение клиенту.

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Ольга, 16 июня '17г.

• Рентген цифровой ребер 290
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Лилия, 17 июля '17г.

Чернуха Людмила Сергеевна Самые хорошие впечатления Молодая, но очень толковая , культурная врач, все объяснила, показала, рекомендую!

• Рентген ребер (живая очередь) 160
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Рентген ребер (с одной стороны) 110
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Рентген цифровой ребер в 2 проекциях 410
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• Цифровая рентгенография ребер в 2 проекциях 150
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Цифровой рентген ребер в 2 проекциях 470
  • Цифровой рентген ребер в 1 проекции 355
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Рентген ребер 190
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Александр, 10 мая '17г.

Я постоянный клиент клиники уже более 5 лет. Как приезжий я столкнулся с "благотворительностью" наших гос.поликлиник, что выходило в очень солидные суммы. А в "Шаритель" я четко знаю, что я плачу и сервис, и услуги, и отношение будет на высоте. Да и доктора тут на высшем уровне, и как говориться, на любой вкус - и горло полечили, и узи мы тут делали, и флюорографию на роды, в суботу... Красота. Рекомендую

• Рентген ребер 397
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• Рентген ребер 320
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии.
  • Рентген ребер 410