Рентген ребер в Киеве

Рентген ребер 190 - 550 грн
Рентген ребер с аутокомпрессией во время дыхания 400 грн
Рентгенографія ребер 210 грн
Ренгенография цифровая ребер (одна проекция) 390 грн

Рентген ребер — информативная методика диагностирования, основанная на поглощении тканями организма рентгеновских лучей. Обследование назначается терапевтом, травматологом, хирургом, пульмонологом, ортопедом.

Исследование проводится в следующих случаях: при жалобах пациента на боли за грудиной, отеке данного участка, подозрении на перелом костей или онкологический процесс, при растяжении и/или разрывах мышц и связок в области грудины, ушибах, открытых или закрытых травмах грудной клетки, врожденных аномалиях костно-мышечного аппарата, для контроля лечения.

Так же показаниями к проведению рентгена ребер являются воспалительные процессы в легких и бронхах, бронхиальная астма, затрудненное дыхание, кашель с выделениями крови и/или слизи, туберкулез.

Диагностика может выявить любую травму, инфекционный или онкологический процесс, аномалии развития костей. Абсолютных противопоказаний к обследованию не существует. По жизненным показаниям его проводят у беременных женщин, у детей до 1 года, у больных с тяжелыми психическими отклонениями, у больных с острым инфарктом миокарда и острым инсультом.

Пациенту не нужно готовиться к этой диагностике. Он должен раздеться до пояса и снять все металлические украшения и предметы с тела. Процедура проводится в положении больного стоя, он прислоняется грудной клеткой к рентгенологическому аппарату и по просьбе врача задерживает дыхание. Снимок делается в прямой и боковой проекции. При необходимости врач может назначить повторный рентген-контроль. Исследование длится около 10 минут. Рентгенолог описывает полученные изображения и отдает заключение клиенту.

Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
Артем, 12 июня '18г.

В это центре работают хорошие специалисты.

• Ренгенография цифровая ребер (одна проекция) 390

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Оксана, 09 июля '18г.

С клиникой Вива знакома давно, но на операцию попала случайно, пришла на УЗИ (ул.Порика,9а) и оказалось нужно срочно оперировать. Консультировал и делал операцию хирург Карпенко Александр Викторович. Операция сложная и было небольшое осложнение, но под контролем врача все прошло. Человек позитивный, уравновешенный и прекрасный специалист. С медицинским персоналом в операционном блоке тоже не возникало проблем. Приходили по первому требованию и всегда помогали. Спасибо Вам большое за Вашу работу и помощь.

• Рентген цифровой ребер 390
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Рентген ребер (с одной стороны) 150
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• Цифровой рентген ребер в 2 проекциях 590
  • Цифровой рентген ребер в 1 проекции 460
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Рентген цифровой ребер в 2 проекциях 410
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• Рентген ребер 190
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Света, 27 июня '18г.

Прекрасный центр. Очень приятный врач гинеколог. Цена= Качество. Рекомендую!

• Рентген ребер 404
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Аліна, 11 мая '18г.

Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )

Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
лилия, 03 февраля '18г.

К специалистам не попали. ликарни.ком провели запись в пятницу после обеда. мы пришли в назначеное времяна понедельник на 9,00- а там всех за свой счет отправили. никто не сообщил об этом.
дали номера телефонв, чтоб прийти когда врачи выйдут. звонили им. записывались. приходили в назначеное время- опять отмена записей, поскольку врачей нет на месте. никто не отзванивался.так было два раза. мы имеем потеряное время и немного потрепаных нервов.
не ведитесь на низкую цену! сервиса нет. никому не рекомендую!

Действительно мед-сан часть в январе не работала, сотрудники находились в отпуске за свой счет. К сожалению, предоставить информацию во время не было возможности. Администрация МСЧ приносит свои извинения

• Цифровая рентгенография ребер в 2 проекциях 150
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00