Рентген ребер в Киеве

Цифровой рентген ребер в 1 проекции 410 грн
Рентген ребер (живая очередь) 160 грн
Рентген ребер 190 - 300 грн
Рентген ребер с аутокомпрессией во время дыхания 280 грн

Рентген ребер — информативная методика диагностирования, основанная на поглощении тканями организма рентгеновских лучей. Обследование назначается терапевтом, травматологом, хирургом, пульмонологом, ортопедом.

Исследование проводится в следующих случаях: при жалобах пациента на боли за грудиной, отеке данного участка, подозрении на перелом костей или онкологический процесс, при растяжении и/или разрывах мышц и связок в области грудины, ушибах, открытых или закрытых травмах грудной клетки, врожденных аномалиях костно-мышечного аппарата, для контроля лечения.

Так же показаниями к проведению рентгена ребер являются воспалительные процессы в легких и бронхах, бронхиальная астма, затрудненное дыхание, кашель с выделениями крови и/или слизи, туберкулез.

Диагностика может выявить любую травму, инфекционный или онкологический процесс, аномалии развития костей. Абсолютных противопоказаний к обследованию не существует. По жизненным показаниям его проводят у беременных женщин, у детей до 1 года, у больных с тяжелыми психическими отклонениями, у больных с острым инфарктом миокарда и острым инсультом.

Пациенту не нужно готовиться к этой диагностике. Он должен раздеться до пояса и снять все металлические украшения и предметы с тела. Процедура проводится в положении больного стоя, он прислоняется грудной клеткой к рентгенологическому аппарату и по просьбе врача задерживает дыхание. Снимок делается в прямой и боковой проекции. При необходимости врач может назначить повторный рентген-контроль. Исследование длится около 10 минут. Рентгенолог описывает полученные изображения и отдает заключение клиенту.

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Протасова Ксенія Дмитрівна, 26 октября '17г.

Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.

• Рентген цифровой ребер 290
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Татьяна, 01 сентября '17г.

Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!

• Рентген ребер (живая очередь) 160

• Рентген ребер (с одной стороны) 150
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Цифровой рентген ребер в 2 проекциях 535
  • Цифровой рентген ребер в 1 проекции 410
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Рентген ребер 190
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• Цифровая рентгенография ребер в 2 проекциях 150
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Рентген цифровой ребер в 2 проекциях 410
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Светлана, 23 октября '17г.

Я довольная осталась посещением клиники. Врачи и администрация на уровне, корректно и главное. без спешки. УЗИ сделала - как полечила врач. и рассказала, и на диске.

• Рентген ребер 397
Киев ул. Кудряшова, 20а