Рентген органов брюшной полости в Киеве

Что такое исследование брюшной полости? Исследование брюшной полости — это комплекс диагностических методов, применяемых для оценки состояния брюшных органов, а также забрюшинного пространства. Чаще всего используют такие визуализирующие и неинвазивные методы, как ультразвуковое исследование, рентгенографию, компьютерную и магнитно-резонансную томографию. Эти способы применяют как в плановом, так и в экстренном, порядке. Также, особо тяжелые прецеденты требуют инвазивное вмешательство. В этом случае, в качестве метода исследования брюшной полости применяют лапароскопию.

Обзорный рентген органов брюшной полости 400 грн
Рентген органов брюшной полости 361 - 400 грн
Рентген органов брюшной полости в одной проекции 600 грн
Рентгенография обзорная брюшной полости и малого таза 600 грн
Рентгенография брюшной полости (обзорная) 300 грн
Обзорная рентгенография органов брюшной полости (для детей) 250 грн
Рентгенография брюшной полости с контрастированием желудочно - кишечного тракта 700 грн
Обзорный цифровой рентген органов брюшной полости 445 грн
Рентгенография цифровая обзорная брюшной полости 590 грн
Хочу выразить свою благодарность стаматологу Самару Галибу. Такого внимательного и знающего своё дело стаматолога, я встретила впервые. Это тот случай когда к стаматологу на приём идёшь с удовольствием. Именно такого стаматолога как Самара Галиб я рекомендую от чистого сердца. В Адонесе я обслуживаюсь уже не первый год, очень довольна этой клиникой. Качество, сервис и внимательность к пациенту на высшем уровне.
Очень порадовал сервис и прием врача. Тот случай, когда платишь деньги и получаешь качественную услугу.
Очень довольна обслуживанием в клинике Адонис! Все процедуры проводились очень быстро. Персонал работал сдажено. Срочная лапараскопическая операция была проведена на высшем уровне. Хурург Визняк Игорь Евгениевич - великолепный доктор, аккуратные швы и качественная работа. Гинеколог- Ли Андрей Дин Хванович очень внимательный специалист. Мне очень повезло в обслуживании в этой клинике и с такими докторами. Благодарю за все!
Тетяна
Костя
Летучая Татьяна
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
  • Рентген органов брюшной полости в одной проекции 600
  • Рентгенография обзорная брюшной полости и малого таза 600
R+
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильный медицинский центр "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
  • Обзорный рентген органов брюшной полости 400
  • Обзорная рентгенография органов брюшной полости (для детей) 250
Сеть клиник Viva
Киев Борщаговка ул. Якуба Коласа, 2 Д
м.Житомирская47 21
Медицинский центр на Борщаговке располагается на первом этаже нового здания. Основными принципами работы центра являются высокий профессионализм персонала, забота об удобстве посетителей, грамотный подход к планированию и организации лечебного-диагностического процесса. Клиника специализируется на определении эффективности лечения многих заболеваний по всем направлениям. В медицинском центре проводятся хирургических операции, с дальнейшим наблюдением на дневном стационаре. Центр оснащен новой современной операционной и комфортабельным стационаром. Все необходимые исследования проводиться на базе клиники.
  • Обзорный цифровой рентген органов брюшной полости 445
Киев, ул. Оноре де Бальзака, 85 А , Троещина
р.Деснянский
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Рентген органов брюшной полости 361
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Добробут
Киев ул. Татарская, 2 Е
м.Лукьяновская8 2 м.Тараса Шевченко28 12
  • Рентген органов брюшной полости 400

Что такое ирригоскопия? Ирригоскопия — это рентгенографический метод диагностики толстого кишечника с использованием контраста, специального красящего средства, которое вводят или принимают перед процедурой. Контраст позволяет, благодаря незатемненным участкам на снимке, различить патологии — полипы, новообразования, язвы либо другие аномалии, не подвергшиеся действию красящего вещества. Также при помощи ирригоскопии диагностируют общее состояние толстого кишечника, положение, активность его сокращений. Это высокоинформативное и безболезненное исследование с минимальной лучевой нагрузкой.