Рентген органов брюшной полости в Киеве

Фистулография 575 грн
Ирригография 650 грн
Рентген органов брюшной полости (обзорный) 400 грн
Рентгенографія оглядова органів черевної порожнини 180 грн
Рентген органов брюшной полости и малого таза (обзорный) 400 грн

Что такое исследование брюшной полости? Исследование брюшной полости — это комплекс диагностических методов, применяемых для оценки состояния брюшных органов, а также забрюшинного пространства. Чаще всего используют такие визуализирующие и неинвазивные методы, как ультразвуковое исследование, рентгенографию, компьютерную и магнитно-резонансную томографию. Эти способы применяют как в плановом, так и в экстренном, порядке. Также, особо тяжелые прецеденты требуют инвазивное вмешательство. В этом случае, в качестве метода исследования брюшной полости применяют лапароскопию.

9,6

Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Антонина, 11 мая '18г.

• Рентген органов брюшной полости и малого таза (обзорный) 400
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Рентгенографія оглядова органів черевної порожнини 180
Киев, ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Аліна, 11 мая '18г.

Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )

• Рентген органов брюшной полости (обзорный) 400
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Фистулография 575
Сеть клиник "Медбуд"
7,4
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

Что такое ирригоскопия? Ирригоскопия — это рентгенографический метод диагностики толстого кишечника с использованием контраста, специального красящего средства, которое вводят или принимают перед процедурой. Контраст позволяет, благодаря незатемненным участкам на снимке, различить патологии — полипы, новообразования, язвы либо другие аномалии, не подвергшиеся действию красящего вещества. Также при помощи ирригоскопии диагностируют общее состояние толстого кишечника, положение, активность его сокращений. Это высокоинформативное и безболезненное исследование с минимальной лучевой нагрузкой.