Рентген органов брюшной полости в Киеве

Что такое исследование брюшной полости? Исследование брюшной полости — это комплекс диагностических методов, применяемых для оценки состояния брюшных органов, а также забрюшинного пространства. Чаще всего используют такие визуализирующие и неинвазивные методы, как ультразвуковое исследование, рентгенографию, компьютерную и магнитно-резонансную томографию. Эти способы применяют как в плановом, так и в экстренном, порядке. Также, особо тяжелые прецеденты требуют инвазивное вмешательство. В этом случае, в качестве метода исследования брюшной полости применяют лапароскопию.

Фистулография 575 грн
Костя
Летучая Татьяна
Антонина
Дарья
Хочу выразить свою благодарность доктору Ковальчуку Сергею Александровичу! Несмотря на свой молодой возраст, он очень хороший специалист и делает свою работу на отлично. Даже если вы имеете страх удалять зубы он найдет подход, сделает все качественно, безболезненно и максимально комфортно для вас.
14 декабря '17 г.
Алена
Недавно мы стали счастливыми родителями нашей маленькой доченьки. Она радует нас благодаря супер специалисту, принимавшему роды - Леляку Олегу Федоровичу. Роды были очень сложные с двумя патологиями. Малышка была туго обвита раковиной и не отделялась плацента. Было всего 6 минут, чтоб спасти нашу крошку. Профессионализм Олега Федоровича позволил это сделать, был сделан вакуум и ребенок родился абсолютно здоровым. Безумно благодарна и всем советую врача Леляка Олега Федоровича.
14 декабря '17 г.
  • Рентгенография обзорная брюшной полости и малого таза 460
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Сеть клиник "Медбуд"
7,4
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21

Что такое ирригоскопия? Ирригоскопия — это рентгенографический метод диагностики толстого кишечника с использованием контраста, специального красящего средства, которое вводят или принимают перед процедурой. Контраст позволяет, благодаря незатемненным участкам на снимке, различить патологии — полипы, новообразования, язвы либо другие аномалии, не подвергшиеся действию красящего вещества. Также при помощи ирригоскопии диагностируют общее состояние толстого кишечника, положение, активность его сокращений. Это высокоинформативное и безболезненное исследование с минимальной лучевой нагрузкой.