Рентген зуба в Киеве - Соломенский район

Телерентгенография (ТРГ) 325 грн
Прицельная рентгенография 100 грн
Прицельная рентгенография (без обслуживания) 150 грн

Александра
К вопросу вакцинации отношусь очень трепетно. Перед тем как сделать прививку ребенку, прочитала все отзывы и изучила информацию о существующих клиниках, рядом с нашим домом. Выбрала Киндермед, ни разу не пожалела.
Аліна
Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )
Натали
Лечила и удаляла в клинике зубы.Всё на высшем уровне.Очень довольна.Работают специалисты!
Карина
Наталья, видно вы заказной отзыв клиник конкурентов. Я была в этой клинике и кстати тоже у этого доктора, но.. Чистка зубов состоит не только из ультразвука, мне пол часа сначала вычищали зубы какими-то щетками, потом ультразвук, потом опять какие-то щетки, потом полировали. И я вам так скажу, за то что вы пришли и просто посидели в кресле тоже нужно платить
Пришла я записаться на чистку зубов. В прайсе поликлиники значится, что ультразвуковая чистка всех зубов 203 грн. Подхожу к регистратуре, прошу записать меня на прием, женщина сразу отвела меня в кабинет, предварительно поговорив о чем-то с доктором, и в кабинете он назвал совершенно другую сумму. 550 грн. но за что.... имя врача Муханов Виталий Сергеевич. Более того, точно знаю, что он практикует лечение зубов пациентам, не записывая это в мед. карту, что уже является нарушением. О том, что завышает цены, чтобы набить свои карманы - просто молчу. Не советую данную стоматологию
Леонард
Уже більше семи років користуюся послугами «Київського центру». За цей час встиг і видалити зуб, і вирізати кісту зі щелепи, і пролікувати весь карієс, який був. Все зробили професійно та якісно. Зараз стан моїх зубів кращий, аніж у молодості.
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начало функционировать в 2003 году.
  • Рентген зуба
Киев ул. Михаила Донца, 17/46
м.Шулявская54 11
Специализированная клиника «White Smile» занимается диагностированием и лечением всех видов стоматологических патологий. Доктора медицинского центра регулярно проходят стажировку за границей.
  • Рентген зуба 40
Киев ул. Кавказская, 12
м.Вокзальная22 6 м.Олимпийская43 13
Специализированная клиника «Люкс-А32» занимается диагностическими и лечебными мерами в стоматологии уже больше 15 лет. Приоритетная работа клиники - семейная стоматология.
Киев ул. Гарматная, 36
м.Шулявская26 9 м.Берестейская31 7 м.Дорогожичи50 15
Специализированная стоматологическая клиника «Вировит» начала функционировать в 2002 году. Обслуживание ведут врачи первой и высшей категории.
Киев ул. Лебедева-Кумача, 7Б, эт.1
м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение «Дарсбери» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.
  • Рентген зуба 50
Стоматологическая клиника "Буров Клиник" начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
  • Прицельная рентгенография 100
  • Прицельная рентгенография (без обслуживания) 150