Рентген костей носа в Киеве

Цифровой рентген костей носа в 2 проекциях 530 грн
Рентген костей носа 240 грн
Рентгенографія кісток носа 180 грн
Рентген костей носа (2 проекции) 400 грн

Благодаря рентгенографии костей носа врач получает негативный снимок и определяет состояние и структуру назальных костей, их смещение и деформацию, выявляет врожденные и приобретенные нарушения в работе верхних дыхательных путей. Кроме того, рентген – отличный способ обнаружения или подтверждения травм, воспалительных процессов, новообразований различной природы. Выполняется такая диагностика в двух проекциях: прямой и боковой (по назначению врача рассматриваются варианты справа и слева).

Рентген костей носа выполняется в первую очередь при травмировании этого органа. В таких случаях возможны смещение перегородки, появление переломов или трещин, искривление грушевидного отверстия. Особо опасным считается внедрение костных отломков между лобными отростками. Кроме того, желательно проведение исследования в случае воспалительных или инфекционных недугов с поражением плотных тканей, если нарушено носовое дыхание, замечены иные патологии.

Рентген выполняют в плановом или срочном порядке, без специальной подготовки. Важным условием получения качественного снимка является неподвижность во время облучения, пациент должен снять с себя металлические аксессуары, протезы. Противопоказаниями являются беременность, ослабленный иммунитет, общее тяжелое состояние, детский возраст до 14 лет.

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Елена, 11 мая '18г.

Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.

• Рентген цифровой костей носа 390

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Рентген костей носа 150
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Рентгенографія кісток носа 180
Киев, ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Анна, 06 февраля '18г.

Муж обращался для лечения простатита. Консультацией довольны, лечение эффективное. Спасибо.

• Рентген костей носа (2 проекции) 400
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• Рентген костей носа 170
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• Цифровой рентген костей носа в 2 проекциях 530
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Аліна, 11 мая '18г.

Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )

• Рентген костей носа 370
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• Рентген костей носа 240