Рентген костей носа в Киеве

Рентген костей носа 150 - 250 грн
Рентген костей носа (живая очередь) 180 грн
Рентген цифровой костей носа 290 грн
Цифровой рентген костей носа в 2 проекциях 475 грн

Благодаря рентгенографии костей носа врач получает негативный снимок и определяет состояние и структуру назальных костей, их смещение и деформацию, выявляет врожденные и приобретенные нарушения в работе верхних дыхательных путей. Кроме того, рентген – отличный способ обнаружения или подтверждения травм, воспалительных процессов, новообразований различной природы. Выполняется такая диагностика в двух проекциях: прямой и боковой (по назначению врача рассматриваются варианты справа и слева).

Рентген костей носа выполняется в первую очередь при травмировании этого органа. В таких случаях возможны смещение перегородки, появление переломов или трещин, искривление грушевидного отверстия. Особо опасным считается внедрение костных отломков между лобными отростками. Кроме того, желательно проведение исследования в случае воспалительных или инфекционных недугов с поражением плотных тканей, если нарушено носовое дыхание, замечены иные патологии.

Рентген выполняют в плановом или срочном порядке, без специальной подготовки. Важным условием получения качественного снимка является неподвижность во время облучения, пациент должен снять с себя металлические аксессуары, протезы. Противопоказаниями являются беременность, ослабленный иммунитет, общее тяжелое состояние, детский возраст до 14 лет.

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Протасова Ксенія Дмитрівна, 26 октября '17г.

Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.

• Рентген цифровой костей носа 290
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Рентген костей носа 150
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Татьяна, 01 сентября '17г.

Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!

• Рентген костей носа (живая очередь) 180
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Цифровой рентген костей носа в 2 проекциях 475
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Рентген костей носа 170
Киев ул. Кудряшова, 20а