Мастер Дент, стоматология

Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 10:00-16:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологическая клиника "Мастер Дент" оказывает все виды медицинской помощи в лечении зубов, профилактике заболеваний десен, диагностирует состояние ротовой полости. Врачи клиники имеют высокую квалификацию, большой опыт работы, практические навыки в обращении с современными материалами.

Пациентам предлагаются услуги:

• профилактический осмотр и консультация;
  • рентгенография;
  • аппаратная диагностика полости рта;
  • ультразвуковая чистка;
  • эндодонтия;
  • терапия кариеса и осложнений;
  • эстетическая реставрация;
  • протезирование различного уровня сложности;
  • удаление зуба;
  • имплантация;
  • исправление прикуса;
  • брекеты, ретейнер.

Преимущества клиники - качественная материально-техническая база, грамотный и внимательный персонал, безопасная анестезия, соблюдение норм гигиены, доступная ценовая политика.

Месторасположение стоматологии ул. Ревуцкого, 24/4. Для посетителей удобный заезд автотранспорта.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Мастер Дент, стоматология, цены на услуги:

• Рентген зуба
  • Парадонтологічна діаностика на апараті pa-on,OrangeDental (1 щелепа)
  • Консультація з покроковим планом лікування
  • Консультація лікаря парадонтолога
  • Консультація лікаря ортодонта
  • Анестезія
  • Анестезія апаратна
  • Невідкладна допомога
  • Усунення зубних відкладень ультразвуковим методом +Profiflex
  • Пломба фотополімерна
  • Реставрація зуба з повним відновленням анатомічної форми і кольору
  • Відбілювання зубів BEYOND
  • Кюретаж парадонтальних кишень один сегмент
  • Шинування рухомих зубів
  • Метало-керамічна коронка
  • Безметалева коронка на основі оксиду цирконію
  • Вінір керамічний
  • Повний знімний протез
  • Знімний протез з термопластичних мас
  • Частковий знімний протез
  • Видалення зуба (Рентген + анестезія)
  • Видалення кісти
  • Установка імплантата
  • Операції по кістковій пластиці, підсадка кістковопластичних матеріалів
  • Брекет-система одна щелепа
  • Лікування каналів зуба під мікроскопо (різець)
  • Лікування каналів зуба під мікроскопом(премоляр)
  • Лікування каналів зуба під мікроскопом (моляр)
  • Вилучення стороннього тіла

Отзывы и оценки клиники

Стас
Все отлично Артем Борисович , молодой но очень опытный врач. Профессионал своего дела , восстановил зуб с помощью какого то чудо аппарата (сделали и зацементировали коронку за три часа). И вот я снова могу улыбаться. Раньше я уже ставил коронку и это заняло 10 дней и два раза надо было приезжать. А в этот раз так удобно все за каких то пару часов. РЕКОМЕНДУЮ!!! А самое главное что уже не надо прикусывать тот противный пластилин .
Петр
Остался очень доволен приемом! Отличный сервис, великолепный ремонт, современное оборудование, отсутствие навязывания услуг, как это часто бывает в частных клиниках. Профессионализм и вежливость во всем. В общем, рекомендую!
По совету друга пришла в клинику Мастер Дент , хочу отметить высокий профессионализм Черникова Александра!!! блещу новенькими винирами , они просто суперовые;) доктор вы чудо
Олег Петрович
Я пришёл в Мастер Дент , чтобы обновить свои протезы, которые уже отслужили своё. Из-за того, что мои дёсны в плохом состоянии, в прошлый раз много мучились, однако тут я встретил очень хороших профессионалов. Мне поставили всё очень качественно и провели лечение ещё целых зубов. Никакой боли или дискомфорта, а результат превысил все ожидания. Цены, конечно, не маленькие, но я считаю, что за такую заботу, внимание и доброжелательность со стороны врачей и персонала, стоит платить ещё больше. Большое спасибо всем за чуткое отношение и грамотную помощь, я обязательно приду ещё раз!
Диана
Нашла сайт клиники, записалась. Сегодня была у врача, осталась очень довольна. Чистота, порядок, очень вежливый персонал. Буду дальше пользоваться услугами этой клиники.
Очень понравился отличный уровень обслуживания клиентов в клинике Мастер Дент!Начиная, от приятного и доброжелательного администратора Натальи и всей команды клиники. Врач, у которого я лечилась- Черников Александр Анатольевич - профессионал высочайшего класса и просто приятный человек. Красивая и качественная работа!Ставлю ему 5 баллов из 5 возможных! Удачи Вам, здоровья и процветания!
Татьяна Василиевна
Поздравляю сотрудников клиники с профессиональным праздником - Днем Стоматолога! Успехов и процветания! и лично дорогого доктора Екатерину Владимировну - спасибо Вам за ваш высочайший профессионализм, терпение и выдержку и мои спасенные зубки ))! Ваши руки и микроскоп сотворили невозможное. Еще раз огромное спасибо, здоровья и дальнейших успехов Вам!
Скажу кратко. Стоматология класная цена качество супер !!! Если кому надо лечить зубы вам туда.
Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00