Мастер Дент

7.1
Киев, ул. Ревуцкого, 24/4
м.Харьковская13 4 м.Позняки22 5
  • Описание

Стоматологическая клиника "Мастер Дент" оказывает все виды медицинской помощи в лечении зубов, профилактике заболеваний десен, диагностирует состояние ротовой полости. Врачи клиники имеют высокую квалификацию, большой опыт работы, практические навыки в обращении с современными материалами.

Пациентам предлагаются услуги:

• профилактический осмотр и консультация;
  • рентгенография;
  • аппаратная диагностика полости рта;
  • ультразвуковая чистка;
  • эндодонтия;
  • терапия кариеса и осложнений;
  • эстетическая реставрация;
  • протезирование различного уровня сложности;
  • удаление зуба;
  • имплантация;
  • исправление прикуса;
  • брекеты, ретейнер.

Преимущества клиники - качественная материально-техническая база, грамотный и внимательный персонал, безопасная анестезия, соблюдение норм гигиены, доступная ценовая политика.

Месторасположение стоматологии ул. Ревуцкого, 24/4. Для посетителей удобный заезд автотранспорта.

Мастер Дент, цены на услуги:

• Ретейнер от 900
  • Лечение зубов
  • Лечение кариеса
  • Зубной внутрикостный имплантант
  • Подсадка костной ткани (аугментация)
  • Эстетические операции в пародонтологии
  • Закрытие рецессий
  • Пластика уздечек языка и верхней губы
  • Установка металлической брекет-системы
  • Установка керамических брекетов
  • Лечение пародонтита
  • Профессиональная чистка зубов

Олег Петрович
Я пришёл в Мастер Дент , чтобы обновить свои протезы, которые уже отслужили своё. Из-за того, что мои дёсны в плохом состоянии, в прошлый раз много мучились, однако тут я встретил очень хороших профессионалов. Мне поставили всё очень качественно и провели лечение ещё целых зубов. Никакой боли или дискомфорта, а результат превысил все ожидания. Цены, конечно, не маленькие, но я считаю, что за такую заботу, внимание и доброжелательность со стороны врачей и персонала, стоит платить ещё больше. Большое спасибо всем за чуткое отношение и грамотную помощь, я обязательно приду ещё раз!
Диана
Нашла сайт клиники, записалась. Сегодня была у врача, осталась очень довольна. Чистота, порядок, очень вежливый персонал. Буду дальше пользоваться услугами этой клиники.
Очень понравился отличный уровень обслуживания клиентов в клинике Мастер Дент!Начиная, от приятного и доброжелательного администратора Натальи и всей команды клиники. Врач, у которого я лечилась- Черников Александр Анатольевич - профессионал высочайшего класса и просто приятный человек. Красивая и качественная работа!Ставлю ему 5 баллов из 5 возможных! Удачи Вам, здоровья и процветания!
Татьяна Василиевна
Поздравляю сотрудников клиники с профессиональным праздником - Днем Стоматолога! Успехов и процветания! и лично дорогого доктора Екатерину Владимировну - спасибо Вам за ваш высочайший профессионализм, терпение и выдержку и мои спасенные зубки ))! Ваши руки и микроскоп сотворили невозможное. Еще раз огромное спасибо, здоровья и дальнейших успехов Вам!
16 декабря '17 г.
Скажу кратко. Стоматология класная цена качество супер !!! Если кому надо лечить зубы вам туда.
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника эстетической стоматологии "Фдентист" специализируется на современных техниках стоматологической помощи, возвращает пациентам ослепительную улыбку.
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
Сеть медицинских клиник "Оксфорд Медикал" более 10 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей. Врачи медицинского центра обладают высокой квалификацией, среди них кандидаты наук, специалисты высшей и первой категории.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4 м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение “Мать и дитя” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.