Рентген зуба в Киеве (м.Осокорки)

Цифровая рентген диагностика 1 зуба 88 грн
Рентген зуба 95 грн
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
Инна, 28 февраля '17г.

Владимир Андреевич помог мне вернуть улыбку) Лечение провел быстро и качественно, рапсисал необходимые рекомендации. Теперь буду регулярно приходить к нему на профилактические осмотры. Рекомендую его как отличного врача!

• Цифровая рентген диагностика 1 зуба 88
Киев ул. Здолбуновская, 9Б
м.Позняки30 7 м.Осокорки35 11
Медицинское учреждение специализированного типа «Клиника Доброго Стоматолога» занимается лечением стоматологических патологий с 20010 года.
Вероника, 11 марта '17г.

Клиника очень современная,хорошее оборудование и врачи специалисты,но и абсолютно приемлемые цены.

• Рентген зуба 65
Киев ул. Урловская, 19Б
м.Позняки25 8 м.Осокорки25 6
Специализированный центр стоматологии «LogosDent» обеспечивает полноценное стоматологическое лечение своим пациентам. Клиника начала функционировать в 2005 году.
Дана, 08 января '17г.

Дякую Логосдент за мою широку та красиву посмішку! Робила відбілювання та ставила вініри на передні зуби в цій клиниці. Цілком задоволена рівнем якості на відмінним обслуговуванням. Їхні лікарі дійсно на своєму місці.

• Рентген зуба 60
  • Повторный рентген – снимок 25
Киев ул. Днепровская набережная, 19
м.Осокорки18 4 м.Славутич27 5 м.Позняки31 5
Специализированный центр стоматологии «Клиника доктора Захаренко» открылся в 2009 году. Основной приоритет клиники - современная стоматология.
Алексей, 30 ноября '-1г.

Обычно лечу зубы в стоматологии Захаренко – полностью устраивает их график работы и уровень качества оказываемых услуг. Радует, что лечение хорошими материалами на современном оборудовании уже давно не мечты, а вполне реальная услуга, которую может себе позволить среднестатистический житель нашего города.

Киев ул. Б. Гмыри, 1
м.Осокорки15 3 м.Позняки10 4
Стоматологическая клиника "Лилия Эстет" создана в 2002 году, оказывает все виды стоматологической помощи, возвращает улыбку пациентам.
Оля, 13 января '17г.

Уже лет пять хожу к стоматологу в «Лилия Эстет» и очень довольна уровнем обслуживания и качеством материалов – протезы носятся отлично и никто даже не догадывается, что это не мои настоящие зубы. Большое спасибо врачам клиники, я больше не стесняюсь улыбаться!

6,9
Киев ул. Урловская, 16/37
м.Позняки20 5 м.Осокорки20 6 м.Славутич29 6
Специализированный медицинский центр «Стомлайф» оказывает стоматологическую помощь с 2007 года. Врачи клиники - постоянные участники научных конференций по стоматологии.
Виктор, 13 июля '17г.

Обращался к Богдану Александру Васильевичу, ставил две коронки. Коронки носить не смог, отвратительная работа, переделывал у другого специалиста. Зубы оказались неправильно запиляны, под большим конусом, без уступа на котором должен находится край коронки - цемент в помощь такому "врачу". Все делал не как должно быть, а как проще - ни функционала, ни эстетики. Как можно брать деньги за такую работу - никому не советую обращаться к нему.

• Рентген зуба 50
5,7
Киев пр-т Николая Бажана, 12, офис №5
м.Осокорки8 3 м.Позняки14 6
Специализированная клиника «Смайл» предоставляет комплексное лечение стоматологических патологий. Приоритетность учреждения - качественное обслуживание за разумную цену.
4,3
Киев ул. Урловская, 30
м.Осокорки23 7 м.Позняки25 6
Специализированный центр стоматологии «Вива-Дент» занимается решением проблем стоматологического профиля. Учреждение ведёт как индивидуальное обслуживание, так и работу с корпоративными клиентами.
Вика, 10 января '17г.

С детства были проблемы с зубами, а посему стоматолога приходилось посещать частенько. И как в детстве я этого не любила, так и сейчас не особо радуюсь. НО! В этой клинике мне удалось найти отличного стоматолога, визит к которому не превращается в наказание, потому как боли нет, а положительный результат лечения есть!

Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,7
Киев ул. Анны Ахматовой, 32/18
м.Осокорки20 9
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Осокорки относится к диагностическому комплексу, который специализируется на визуальной панорамной компьютерной томографии.
  • Рентген зуба 220
  • Рентгенограмма ВНЧС (откр./закр. рот) 220