Рентген зуба в Житомирі

Знайдена 1 клініка

Никита
Советую
Анастасия
Была у них сегодня! Последнее время хожу только к ним! делала чистку, пломбировала зубы, один был даже с удалением нерва! Мне очень понравилось, девочки вежливые и приветливые! Но особенно хочу отметить доктора Пархомчук Андрея Валентиновича! Очень хороший доктор, если стоматолог, то только он! Он мне делал анестезию, я даже не почувствовала, когда он мне делал укол! Все делает аккуратно и качественно! Осталась очень довольна!
Дмитрий
Пломбировали ребенку молочный зубик.Это обошлось нам 1100грн.
Женя
Лечила у Павлюк в прошлом месяце зуб, по качеству никаких претензий, внешне не от личить от здорових зубов. Ну короче, Алена Михайловна знает, как збавить пациента от проблемы, чтобы к ней больше не возвращаться.
Алекс
Держитесь от него. В результате протезирования попал цемент в гайморову пазуху. Теперь имею хронический гайморит. Лечение только хирургическое. Зуб под вкладкой разрушился. Теперь нужна имплантация. Это после удаления из гайморовой пазухи куска цемента. Мост слетал два раза. После второго раза я узнал про свои проблемы
Євген
Більш досвідченого і відповідального стоматолога я не зустрічав. Тому у Владислава Васильовича не перший рік обслуговуюся. Задоволений.
5,5
Житомир вул. Хлібна, 25
Стоматологічна клініка "Прем’єр-Дент" спеціалізована у галузі лікування та профілактиці захворювань ротової порожнини.
  • Рентген зуба