Рентген зуба в Киеве — Дарницкий район

Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145 грн
Телерентгенография (ТРГ) 325 грн
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки14 4 м.Харьковская18 8
Стоматологическая клиника "Май Дент" оказывает широкий спектр услуг по диагностике и терапии зубного ряда, восстанавливает его целостность.
Виктория Чучина, 22 ноября '17г.

Очень довольна услугами клиники, отзывчивый внимательный персонал, отличная работа и подход врачей. Отдельное большое спасибо за терпение и выдержку врачу Анне Викторовне!

• Прицельный цифровой рентген-снимок 100
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
Инна, 28 февраля '17г.

Владимир Андреевич помог мне вернуть улыбку) Лечение провел быстро и качественно, рапсисал необходимые рекомендации. Теперь буду регулярно приходить к нему на профилактические осмотры. Рекомендую его как отличного врача!

• Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145
Киев Харьковское ш., 152
м.Харьковская31 4 м.Вырлица31 9 м.Бориспольская32 8
Клиника «Астра Дентр» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Макс, 08 февраля '17г.

У Залинян я получаю стоматологические услуги самого лучшего качества по адекватной цене. Лия не просто оказывает помощь пациенту, но и всегда предупредит заранее о намечающихся проблемах с зубами. Советы ее мне не раз были полезны.

• Рентген зуба 90
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Киев ул. Здолбуновская, 9Б
м.Позняки30 7 м.Осокорки35 11
Медицинское учреждение специализированного типа «Клиника Доброго Стоматолога» занимается лечением стоматологических патологий с 20010 года.
Вероника, 11 марта '17г.

Клиника очень современная,хорошее оборудование и врачи специалисты,но и абсолютно приемлемые цены.

• Рентген зуба 65
Киев ул. Анны Ахматовой,13д
м.Позняки15 5 м.Харьковская20 8
Специализированный центр стоматологии «Мята» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году.
Илона, 31 июля '17г.

Работают отличные специалисты и я уже год пользуюсь услугами клиники. Качественно делают чистку и лечат зубы. Врач всегда на телефоне, если возникаю проблемы с зубами. Особенно важно, что здесь думают не просто про лечение, а и про самочувствие пациента. Спасибо за ответственный подход к своей работе.

Киев ул. Урловская, 19Б
м.Позняки25 8 м.Осокорки25 6
Специализированный центр стоматологии «LogosDent» обеспечивает полноценное стоматологическое лечение своим пациентам. Клиника начала функционировать в 2005 году.
Дана, 08 января '17г.

Дякую Логосдент за мою широку та красиву посмішку! Робила відбілювання та ставила вініри на передні зуби в цій клиниці. Цілком задоволена рівнем якості на відмінним обслуговуванням. Їхні лікарі дійсно на своєму місці.

• Рентген зуба 60
  • Повторный рентген – снимок 25
Киев ул. Днепровская набережная, 19
м.Осокорки18 4 м.Славутич27 5 м.Позняки31 5
Специализированный центр стоматологии «Клиника доктора Захаренко» открылся в 2009 году. Основной приоритет клиники - современная стоматология.
Алексей, 30 ноября '-1г.

Обычно лечу зубы в стоматологии Захаренко – полностью устраивает их график работы и уровень качества оказываемых услуг. Радует, что лечение хорошими материалами на современном оборудовании уже давно не мечты, а вполне реальная услуга, которую может себе позволить среднестатистический житель нашего города.

Киев ул. Бориспольская, 12 Б
м.Красный хутор37 10 м.Бориспольская43 9 м.Харьковская47 11
Специализированный центр стоматологии «Евродент-плюс» оказывает стоматологическую помощь в нескольких направлениях. Приоритетность учреждения - качественный уровень обслуживания.
Тамара, 01 января '17г.

Давненько страдаю пародонтозом, обратилась за помощью в клинику «Евродент-плюс». Доктор составил для меня план терапии. Сейчас с успехом прохожу этот курс лечения, уже чувствую значительные улучшения. Спасибо за помощь!

Киев ул. Б. Гмыри, 1
м.Осокорки15 3 м.Позняки10 4
Стоматологическая клиника "Лилия Эстет" создана в 2002 году, оказывает все виды стоматологической помощи, возвращает улыбку пациентам.
Оля, 13 января '17г.

Уже лет пять хожу к стоматологу в «Лилия Эстет» и очень довольна уровнем обслуживания и качеством материалов – протезы носятся отлично и никто даже не догадывается, что это не мои настоящие зубы. Большое спасибо врачам клиники, я больше не стесняюсь улыбаться!

Киев ул. Ревуцкого, 42в
м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника «Дент Лайф» начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения - безопасность пациентов.
Даниил, 03 января '17г.

В стоматологической клинике «Дент Лайф» мне выполняли художественную реставрацию передних зубов. Остался очень доволен результатом – не отличить от здоровых зубов. Большое спасибо докторам за их помощь!

• Рентген зуба 98