Рентген зуба в Киеве — Дарницкий район

Цифровая рентгенография зубов 100 грн
Рентген (стоматология) 100 грн
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• Рентген (стоматология) 100
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки14 4 м.Харьковская18 8
Стоматологическая клиника "Mydent" оказывает широкий спектр услуг по диагностике и терапии зубного ряда, восстанавливает его целостность.
Віталій, 18 апреля '18г.

Вже давно тут були, останній раз приводили меншого сина. Нас прийняли спокійно без зайвої метушні та черг, все згідно з записом. Лікар з розумінням поставився до остаху сина, та зміг його вмовити на обстеження та лікування. Ми з дружиною були в захваті, адже у нас такі вмовляння завершувались істерикою. Від прийому залишились одні приємні враження. Дякуємо!

• Прицельный цифровой рентген-снимок 100
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
Елена Москаленко, 20 марта '18г.

У моей свекрови в 57 лет начались проблемы с десной (как оказалось наследственность и вопросы по состоянию здоровья) Как и все люди советского времени она не ходила к врачу, потому что ничего не беспокоило, а когда начали шататься передние зубы внизу – забила тревогу. Обращались мы в несколько клиник, где нам предлагали удалить зубы и поставить сразу импланты, я была в растерянности, потому что это длительное лечение и по стоимости для нас достаточно затратное. Спасибо подруге, посоветовала клинику Стоматологическая Династия, попали к доктору Тарасенко Надежде, и не поверите!!!! нам не пришлось удалять зубы и ставить импланты. Сделали чистку, потом через пару дней кюретаж, теперь будем наблюдаться каждые 3 месяца и делать вектор терапию. Спасибо большое вам Надежда Викторовна за ваш профессионализм и качественную работу.

• Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145
Киев Харьковское ш., 152
м.Харьковская31 4 м.Вырлица31 9 м.Бориспольская32 8
Клиника «Астра Дентр» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Макс, 08 февраля '17г.

У Залинян я получаю стоматологические услуги самого лучшего качества по адекватной цене. Лия не просто оказывает помощь пациенту, но и всегда предупредит заранее о намечающихся проблемах с зубами. Советы ее мне не раз были полезны.

• Рентген зуба 90
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Киев ул. Здолбуновская, 9Б
м.Позняки30 7 м.Осокорки35 11
Медицинское учреждение специализированного типа «Клиника Доброго Стоматолога» занимается лечением стоматологических патологий с 2010 года.
Вероника, 11 марта '17г.

Клиника очень современная,хорошее оборудование и врачи специалисты,но и абсолютно приемлемые цены.

• Рентген зуба 65
Киев ул. Ревуцкого, 24/4
м.Харьковская13 4 м.Позняки22 5
Стоматологическая клиника "Мастер Дент" оказывает все виды медицинской помощи в лечении зубов, профилактике заболеваний десен, диагностирует состояние ротовой полости.
Светлана, 29 мая '18г.

Очень понравился отличный уровень обслуживания клиентов в клинике Мастер Дент!Начиная, от приятного и доброжелательного администратора Натальи и всей команды клиники. Врач, у которого я лечилась- Черников Александр Анатольевич - профессионал высочайшего класса и просто приятный человек. Красивая и качественная работа!Ставлю ему 5 баллов из 5 возможных! Удачи Вам, здоровья и процветания!

• Рентген зуба 70
Киев ул. Бориспольская, 12 Б
м.Красный хутор37 10 м.Бориспольская43 9 м.Харьковская47 11
Специализированный центр стоматологии «Евродент-плюс» оказывает стоматологическую помощь в нескольких направлениях. Приоритетность учреждения - качественный уровень обслуживания.
Елена, 20 февраля '18г.

Проходила лечение у Виталия Викторовича .очень чуткий,грамотный, внимательный специалист.Рекомендую

Киев ул. Анны Ахматовой,13д
м.Позняки15 5 м.Харьковская20 8
Специализированный центр стоматологии «Мята» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году.
Катя, 14 мая '18г.

Очень довольна глав врачем клиники, рекомендую приходить к нему на лечение.

Киев ул. Урловская, 19Б
м.Позняки25 8 м.Осокорки25 6
Специализированный центр стоматологии «LogosDent» обеспечивает полноценное стоматологическое лечение своим пациентам. Клиника начала функционировать в 2005 году.
Дана, 08 января '17г.

Дякую Логосдент за мою широку та красиву посмішку! Робила відбілювання та ставила вініри на передні зуби в цій клиниці. Цілком задоволена рівнем якості на відмінним обслуговуванням. Їхні лікарі дійсно на своєму місці.

• Рентген зуба 60
  • Повторный рентген – снимок 25
Киев ул. Б. Гмыри, 1
м.Осокорки15 3 м.Позняки10 4
Стоматологическая клиника "Лилия Эстет" создана в 2002 году, оказывает все виды стоматологической помощи, возвращает улыбку пациентам.
Дмитрий , 02 декабря '17г.

Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив «ЛИЛИЯ ЭСТЕТ» за человеческое, теплое отношение к пациенту и потрясающий профессионализм в работе. Работа менеджмента клиники выстроена таким образом, что проблема ожидания своей очереди осталась в далеком прошлом. Пациент приходит на назначенное время и сразу попадает на прием к лечащему врачу. Особенную благодарность хочу выразить Елене Борисовне за спасение практически безнадежных зубов в моем конкретном случае!!! Петренко Д.А.