Рентген сердца в Киеве

Рентген сердца обычно выполняется в трех проекциях или двух проекциях. Иногда для уточнения параметров задней стенки нужно воспользоваться малой дозой контрастного вещества. На современном этапе все большей популярностью пользуется рентгенография сердца с контрастированием пищевода – интегрированное дистанционное кардиологическое обследование.

Проводить Рентген сердца рекомендуют при подозрениях на аномалии в работе сердечно-сосудистой системы, при врожденных или приобретенных пороках развития, во время наблюдения за работой малого круга кровообращения.

Специфических мероприятий по подготовке к процедуре не существует. Обычно накануне рентгенографии сердца лечащий доктор назначает пройти ЭКГ и дает направление на консультацию с ревматологом и кардиологом. Это помогает в будущем выбрать правильную тактику лечения. Противопоказаниями к проведению такого исследования является беременность и тяжелое общее состояние здоровья больного.

Рентген сердца, диафрагмы 350 грн
Александра
К вопросу вакцинации отношусь очень трепетно. Перед тем как сделать прививку ребенку, прочитала все отзывы и изучила информацию о существующих клиниках, рядом с нашим домом. Выбрала Киндермед, ни разу не пожалела.
Аліна
Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )
Алиса
Попова умный и доброжелательный педиатр, что важно для родителей каждого ребенка. Насчет профессиональных качеств Светланы Михайловны также нет никаких сомнений – знающий и опытный врач.
Лиза
Был случай, когда наша дочь приболела серьезно, так мы на прием записались к Демаш. А потом в процессе лечения Юлию Григорьевну на дом вызывали. Несмотря на усталость, она всегда добра к ребенку, умеет поднять настроение, терпеливо отвечает на вопросы родителей. И лечение у нее всегда действенное.
Тамила
Елена Анатольевна прекрасный гинеколог. Сопереживает пациенту, поддерживает, старается назначить щадящее лечение – это важно для любой женщины. Поэтому я обращаюсь к Арендарь уже не первый год.
Саша
Получилось, что я в плановом порядке воспользовался помощью Владимира Георгиевича. Хороший хирург, который профессионально выполняет свою работу.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8