Диагностические центры в Киеве (м.Васильковская)

Кольпоскопия 80 грн
МРТ шейного отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 670 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 300 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы 250 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 130 грн
Сеть клиник Doctor Sam
9,8
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Инна, 25 сентября '17г.

Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600
  • Видеоколоноскопия 950
  • Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем 2 000
  • Кольпоскопия 250
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 200
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ шейного отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 670
  • МРТ шейного отдела позвоночника (заключение специалиста, 1 пленка) 720
  • МРТ грудного отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 670
  • МРТ грудного отдела позвоночника (заключение специалиста, 1 пленка) 720
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 670
Киев Голосеево пр-т Голосеевский, 88 (каб. 17)
м.Голосеевская12 3 м.Васильковская16 5
Гинекологическая клиника узкого профиля «Хелена» — это современное медицинское заведение, оборудованное по последнему слову техники, оказывающее услуги по поддержанию женского здоровья, лечению и профилактике гинекологических недугов.
Алина, 15 февраля '17г.

Очень хороший доктор, помог мне избавиться от довольно неприятного заболевания в самые короткие сроки, на приеме был очень тактичен и за это ему большое спасибо.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 180
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 180
  • Кольпоскопия 80
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Константин, 12 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.

• УЗИ комплексное для мужчин (проста, мошонка, почки, мочевой пузырь, мочевыводящие путя) 550
  • УЗИ комплексное для женщин (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 500
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 300
  • УЗИ органов брюшной полости 200
Киев ул. Вильямса, 15, корпус №1
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
Динара, 06 января '17г.

Ставили бабушке протезы в клинике «Вермакс». Подготовка прошла отлично, протезы изготовили действительно быстро (как и обещали), установка прошла отлично. Бабушка очень довольна «новыми зубами». Приятным бонусом для нас стало наличие неплохих скидок.

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев пр-т Голосеевский, 130/57
м.Выставочный центр4 10 м.Ипподром13 7 м.Васильковская17 5
Специализированный центр стоматологии «Доктор Сидельников» начал функционировать в 1996 году. Среди врачей клиники - кандидаты медицинских наук.
Аня, 13 января '17г.

Дедушке нужно было поставить протезы, жевать совсем нечем уже было. В клинике доктор Сидельников нам предоставили консультацию специалиста, на которой был подробно составлен и оговорен план протезирования. Протезы изготовили быстро и точно, установка прошла отлично. И дедушка очень доволен результатами. Также порадовало наличие социальной программы, ведь всё сейчас стоит недёшево.

• Рентген зуба 50
Киев ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3
м.Васильковская28 7 м.Выставочный центр25 8 м.Ипподром25 11
Стоматологическая клиника "Клуб 32" занимается лечением зубов современными эффективными методами, восстанавливает эстетическую привлекательность зубного ряда.
Наталія, 25 июля '17г.

15 хвилин лікар та медсестра пробували включити комп'ютер, щоб зробити знімок. Трогаючи процесор, провода, мишку, цими ж руками в перчатках, лікар Лукашук І.С. почала лізти до рота. Коли я попросила її цього не робити, прозвучала фраза: "Если Вы сомневаетесь в стерильности нашей клиники - можете у нас не лечиться". Більше і не буду. Іншим - також не рекомендую.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
  • Телерентгенография 220
  • Ортопантомограмма + телерентгенография 350
Киев ул. Ломоносова, 26
м.Васильковская4 2 м.Голосеевская24 4
Клиническая академия лазерной медицины Calm (КАЛМ), отделение гинекологии — это современное медицинское учреждение, которое объединяет все необходимые услуги для комплексного обследования и лечения.
5,7
Киев ул. Васильковская, 8
м.Голосеевская6 3 м.Васильковская15 4
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
  • Рентген зуба