Диагностические центры Киева на м.Васильковская

Допплерография сосудов головы и шеи 550 грн
УЗИ тазобедренных суставов 320 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 300 грн

Инна
Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)
Была на приеме у терапевта Кузнецовой-Арабули. Всего два визита пока к ней, но доктор производит хорошее впечатление. В очередной раз убеждаюсь, что в Докторе Сэме собрались хорошие врачи. До того была у окулиста – тоже все на отлично.
Лина
После долгих поисков хорошего специалиста, которому бы я со спокойной душой доверила свое здоровье, остановилась именно на Соколовой Марине Игоревне и не пожалела. Добрая и внимательная. Встретила с улыбкой, полностью выслушала все мои проблемы, уточнила детали . Все процедуры были проведены спокойно, профессионально, без какого-либо дискомфорта. Особенно мне понравилось, что Марина Игоревна ничего не навязывает, а лишь рекомендует. Советую обращаться к этому профессионалу своего дела!
Света
Была на профилактическом осмотре у Сергея Дудки. Записывалась целенаправленно именно к нему, так как о нем только положительные отзывы, чуть ли не гуру какой-то в гинекологии. Осмотр прошел нормально. Врач приятный, вежливый, осматривает аккуратно. Ничего не могу сказать о лечении, поскольку обращалась не с проблемой, а в качестве профилактики, да и не выявлено ничего такого. Но в общем хорошо. Могу поставить и гинекологу и клинике твердую пятерку
Карина
Галина Смирнова приятный доктор, толковый специалист в своей сфере. На все мои вопросы ответила, что нужно проверила, схему лечения подобрала и выписала. Объяснила все на понятном мне языке. Приемом я весьма довольна
Галина
Самое лучшее и внимательное отношение к ребенку можно получить только в этой клинике
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Капсульная интестиноскопия 19 500
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия 700
  • Видеоколоноскопия 1 200
  • Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем 2 000
  • Кольпоскопия 250
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • Нейросонография 320
  • Допплерография сосудов головы 300
Инновационная диагностика
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
  • МРТ шейного отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 730 695
  • МРТ шейного отдела позвоночника (заключение специалиста, 1 пленка) 800 760
  • МРТ грудного отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 730
  • МРТ грудного отдела позвоночника (заключение специалиста, 1 пленка) 800
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 730
Киев ул. Маричанская, 9
м.Голосеевская13 2 м.Васильковская14 3
Центр Нейропедиатрии специализируется на лечении детей с нарушениями развития. В учреждении оказывают услуги по реабилитации детей с аутизмом, нарушениями речевой функции, внимания и поведения. В клинике ведут прием генетики, иммунологи, врачи ЛФК, логопеды, неврологи, массажисты, педиатры, психологи и физиотерапевты.
  • Нейросонография 320
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 320
  • УЗИ почек 280
  • УЗИ тазобедренных суставов 320
  • Электрокардиография (ЭКГ) 180
Киев ул. Ломоносова, 46/1
м.Выставочный центр16 6 м.Васильковская26 13
Медицинский центр «Матуся» — узкопрофильная клиника, предоставляющая услуги в области гинекологии, репродуктологии и онкогинекологии. В учреждении можно записаться на прием к гинекологу-эндокринологу, подростковому гинекологу или ультразвуковому диагносту.
  • Кольпоскопия простая 200
  • Кольпоскопия расширенная 250
  • Фолликулометрия 150
  • Цервикометрия 150
  • УЗИ комплексное для женщин (органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, почки) 800
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
  • УЗДГ (ультразвуковая допплерография) сосудов головы и шеи скрининг 1 800
  • УЗИ сосудов головы и шеи расширенное 2 040
  • УЗДГ (ультразвуковая допплерография) сосудов верхних конечностей скрининг 900
  • УЗИ сосудов верхних конечностей расширенное 1 150
  • УЗДГ (ультразвуковая допплерография) сосудов нижних коенчностей скрининг 850
Киев ул. Ломоносова, 26
м.Васильковская4 2 м.Голосеевская24 4
Клиническая академия лазерной медицины Calm (КАЛМ), отделение гинекологии — это современное медицинское учреждение, которое объединяет все необходимые услуги для комплексного обследования и лечения.
Киев ул. Вильямса, 15, корпус №1
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • Лазерная доплеровская флоуметрия (ЛДФ)
  • Цифровая капилляроскопия
  • Ангиорезистометрия