МАКСИМЕДИКАЛ, медицинский центр

м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии. В центре работают врачи высокой квалификации, имеющие многолетний клинический опыт. Пациентам представлены такие услуги:

• консультации специалистов;
  • лабораторные анализы;
  • кольпоскопия;
  • ректороманоскопия;
  • рентгенография ротовой полости;
  • УЗИ внутренних органов;
  • малотравматичные хирургические операции по гинекологии;
  • прерывание беременности;
  • установка и удаление ВМС;
  • лечение зубов любой сложности;
  • внутривенная анестезия;
  • уретральная катетеризация;
  • удаление опухолей мягких тканей;
  • наложение и снятие швов.

Для лечения используются новейшие технологии, малоинвазивные методики ведения операций, современные препараты. В медцентре установлено качественное оборудование последнего поколения.

Медицинский центр "Максимедикал" — это высокий профессиональный уровень врачей и младших медицинских работников, а также комплексный подход к лечению.

МАКСИМЕДИКАЛ, медицинский центр, цены на услуги:

• Ректоскопія 400
  • Біопсія яєчка, придатка яєчка (одностороннє) 4 000
  • Біопсія яєчка, придатка яєчка (двостороннє) 6 000

Отзывы и оценки клиники

Людмила Павловна
Хочу от всей души поблагодарить врача-гинеколога Дзюбанчук Татьяну Васильевну за тёплый профессиональный приём . Очень доходчиво и тактично пояснила суть моей проблемы , главное , вселила в меня уверенность в выздоровлении . Спасибо огромное ! Желаю успехов и достижений , и крепкого здоровья ! 27.09. 2022
Александр
Ходили с женой к стоматологу, нас приняли полечили жене зуб всё вроде хорошо. Через пару дней тот же зуб начял болеть вернулись в поликлинику к тому же врачю, начто нам врачь сказал ну я не знаю что там не так, подождите до Суботу и если не перестанет вернитесь будем смотреть. А жена не кушать не может не спать! Обратились в другую клинику где выяснилось с помощью еленментарного рентгена что вся проблема в корне который не был похищен и удалён!!!
Очень довольна осталась консультацией врача маммолога, очень компетентный и грамотный специалист своего дела Только положительный отзыв
После посещения клиники остались только положительные впечатления. Персонал внимательный, приветливый. Обслуживание на высоте, в клинике уютно и тепло, процедура прошла быстро и безболезненно. Всем рекомендую эту клинику
Наташа
Клиника отличная, персонал приветливый. Рекомендую.
Василий
Не дружу со стоматологами, но когда начал рассыпаться зуб мудрости, решил не медлить. Обратился за помощью в специализированную клинику. Сделали все быстро, качественно, и что самое главное, безболезненно.
Сдавала анализ крови, результат получила за считанные часы. Довольна оперативностью, и бережным отношением. В некоторых случаях быстрое решение вопроса очень уместно. Рекомендую.
Лиля
Сдавала лабораторные анализы. Работой лаборантов довольна, на месте прокола не осталось и следа. Все быстро и безболезненно. Вполне хороший медицинский центр. В следующий раз целенаправленно пойду сюда.
Виктор
Центром доволен, неплохое здание, широкий спектр услуг и множество специалистов. Обратиться за помощью можно без каких-либо договоренностей и длительного ожидания. Я очень ценю вашу оперативность!
Вера
Долго откладывала кольпоскопию. Начиталась ужасов в интернете, и никак не могла решиться. Знакомая посоветовала обратиться за помощью в «Максимедикал». Если бы знала что все так просто, давно посетила специализированный центр.
После посещения клиники остались только положительные впечатления. Гинеколог Илона Юрьевна специалист своего дела. Персонал внимательный, приветливый. Обслуживание на высоте, в клинике уютно и тепло, процедура прошла быстро и безболезненно. Всем рекомендую эту клинику
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00