Диагностические центры Киева на м.Днепр

3D конусно-променева комп'ютерна томографія верхня щелепа 750 грн
2D Панорамна зонографія верхня та нижня щелепи + ортопантомограма 1060 грн
2D Панорамна зонографія верхня та нижня щелепи + скронево-нижньощелепий суглоб (відкритий + закритий рот, 2 обстеження) 1650 грн
2D Панорамна зонографія верхня та нижня щелепи + скронево-нижньощелепий суглоб (закр. рот) 1250 грн
2D Панорамна зонографія ортопантомограма (ОПТГ) (фотопапір) 375 грн

Сб Вс
Высокопрофессиональный специалист в сфере стоматологии. Выполняет свою работу ответственно и качественно. Действительно - доктор от Бога. Очень чувственный и отзывчив, добрый и позитивный человек. Рекомендую.
Игорь Анатольевич
Хочу пожелать прекрасному человеку и высокопрофессиональному доктору всего самого наилучшего.С Уважением, Стрешенец И.А.
Специалист высшей категории,профессионал своего дела. лучший доктор в моей жизни. Одним словом - доктор от Бога! и замечательный человек ))) Всем рекомендую!
Артур
Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.
Оксана Форд
Ходили до Людмили Іванівноі коли вона ще працювала у Вінниці. Дуже вдячні за професійний та гарний підхід до дітей(не всі нажаль настільки обдаровані саме з дітьми). Важко знайти нам тепер заміну у Вінниці.
Очень качественно выполнил удаление зуба, назначил дальнейшее лечение. Есть с чем сравнить, отличный врач!
Киев ул. Старонаводницкая, 13
м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7
Стоматологическая клиника Аванто на Печерске работает по принципам семейной медицины. Центр предлагает современные стоматологические услуги с использованием ультрасовременного оборудования и качественных материалов. «Ivoclar», «Bredent», «Heraeus», «Kulzer», «Renfert», «KaVo», «Saratoga», «Shick» — оборудование, которое применяется в эстетической стоматологии.
  • Телерентгенография 700
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 600
  • Рентген зуба 250
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
  • УЗИ почек 230
  • почек (и надпочечников) 325
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 325
  • УЗИ щитовидной железы 230
  • Электрокардиография (ЭКГ) (в 12 отведениях, с расшифровкой) 150
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Ивана Мазепы, 2 (2 этаж, каб. 42)
м.Арсенальная7 6 м.Кловская19 8 м.Днепр29 7
Современный профильный диагностический центр ЕКО 3D КТ на Арсенальной специализируется на компьютерно-томографическом исследовании в челюстно-лицевой области для стоматологов, пародонтологов, ортодонтологов, ортопедов и хирургов.
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія сегмент (до 3 зубів) 550
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія верхня щелепа 750
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія нижня щелепа 750
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія верхня та нижня щелепа 950
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія скронево-нижньощелепного суглоба 550