Баркон Стоматология

Бесплатная парковка
Киев, Троещина , ул. Оноре де Бальзака, 60
м.Черниговская14 м.Лесная22
  • Описание

Специализированная клиника "Баркон-стомат" оказывает комплексное и эксклюзивное стоматологическое лечение.

Услуги, которые предоставляет центр стоматологии:

• осмотр профильного врача;
  • терапевтическая и хирургическая стоматология;
  • реставрация зубов;
  • съёмное и несъёмное протезирование;
  • лечение зубов у детей;
  • очищение и отбеливание зубной эмали;
  • микропротезирование;
  • лечение зубов при помощи радиовизиографа и депофореза.

Преимущества клиники — эксклюзивные лечебные техники, бесплатный осмотр и консультация.

Баркон Стоматология, цены на услуги:

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
  • Консультация стоматолога
  • Лечение пародонтоза
  • Лечение пародонтита
  • Сложное удаление зуба
  • Удаление молочного зуба у ребенка
  • Лечение молочных зубов
  • Отбеливание зубов
  • Операция удаление зуба мудрости
  • Восстановление зубной эмали
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Реминерализация зубов
  • Пломбирование корневых каналов
  • Пломбирование молочного зуба
  • Художественная реставрация зубов

Нідія
Леміщенко Тетяна Миколаївна - чудовий спеціаліст та душевна людина! Баркон - якісна стоматологічна клініка, рекомендую друзям та знайомим. Їду здалеку та з радістю!
Карина
В клинике очень уютная атмосфера. Хочу отметить заботу о клиенте, приходя в стоматологию не всегда замечаем такие детали, как поддержка чистоты в клинике, водичка, кофе, чай, бахилы, игрушки для деток, это стоит больших затрат усилий и времени. Ольгу Николаевну могу с уверенностью рекомендовать как высококлассного специалиста, к тому же, с очень душевным подходом к пациенту. Это не значит, что другие специалисты чем-то хуже, просто мне нужен индивидуальный подход, я не простой пациент
Кулик Игорь Леонидович врач-шарлатан и врун. Пришла с ребенком 4 годика, заложил якобы лекарство для убивания нерва, взял за это деньги, и конечно же сказал что нужно пломбировать каналы. А на самом деле оказалось, что нерв на месте, и мало того, его не нужно удалять, это мы выяснили в другой клинике, просто почистили и запломбировали. Еще не начав работать с зубами, в которых есть кариес, но они ребенку НЕ болят, сказал что нужно удалять нервы во всех. Очень хорошо, Вы, Игорь Леонидович набиваете карманы за счет маленьких детей!!!! Позор! Я в эту клинику больше не приду, и никому не посоветую... обидно, что в нашей стране врачи имеют цель не вылечить, а как можно больше заработать... и самое страшное что наживаются на маленьких детях!!!! Ужасная клиника если у них такие специалисты!!!!
У нас двое деток, обоих водим на осмотры к стоматологу в эту клинику. И мы с мужем тоже пользуемся услугами специалистов этого медцентра. Нравится подход докторов к лечению и профилактическим процедурам и вполне устраивает качество работы докторов.

Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное учреждение “Клиника доктора Захаренко” оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники — современная стоматология.
Специализированный центр стоматологии “Евродент-плюс” оказывает стоматологическую помощь в нескольких направлениях. Приоритетность учреждения — качественный уровень обслуживания.
Специализированная клиника “Институт прогрессивных стоматологических технологий” начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.
Киев б-р Кольцова, 14 З (оф. 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
9,4
Многопрофильный медицинский центр “Клиника выходного дня” обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.