Агабабов Ростислав Матвеевич

кандидат медицинских наук

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Березняковская, 30Б м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12

Виктория
Каждый год проходу плановый осмотр в гинеколога Ростислава Матвеевича. Он отличный врач, сомнений в его профессионализме у меня нету. Смог меня вылечить от множества заболевания. Я ему благодарна от всей души. Цены недорогие. Всем своим знакомым и подругам советую только его.

• Донецкий государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело».
  • Интернатура по акушерству и гинекологии на базе Донецкого областного клинического медицинского территориального объединения.

Курсы повышения квалификации

• В 2001 году прошел первичную специализацию по оперативной лапароскопии (г. Санкт-Петербург) и на протяжении 13 лет работал на базе Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения (ДОКТМО).
  • 2003 -2014 работал ассистеном кафедры акушерства и гинекологии №1 Донецкого Национального Медицинского Университета.
  • 2011 г. — обучение в международном центре эндоскопической гинекологии (CICE), во Франции (г. Клермон-Ферран).