Илая (Ilaya), медицинский центр

Бесплатная парковка
Детская комната
Киев, ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10

Подобрать клинику для записи.

Телефон контактного центра Likarni.com:

Киев ул. Осенняя, 33

м.Академгородок

6 2

м.Житомирская

27 12
Киев б-р Кольцова, 14-З (оф. 202)

м.Житомирская

м.Дворец Украина

56 14
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр Илая специализируется на экспертной диагностике состояния организма. Обследование проводится на современном оборудовании, которое было завезено на территорию Украины. Оценка функционального состояния органов и систем осуществляется под чутким руководством профильных специалистов.

На территории медицинского центра можно пройти следующие исследования:

• эндоскопические исследования;
  • видеоколоноскопию;
  • кольпоскопию;
  • проктоскопию;
  • капсульную эндоскопию;
  • проверку проходимости маточных труд;
  • кардиотокографию;
  • фолликулометрию;
  • ультразвуковую диагностику;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ плевральной полости;
  • пренатальную диагностику.

Все виды исследований проводятся под руководством профильных специалистов. Перед некоторыми вмешательствами требуется комплексная подготовка, особенно при использовании контрастного вещества. Обследование организма проводится по предварительной записи согласно установленному плану.

Современный медицинский центр заботится о комфорте пациентов. Инновационное оборудование обновленного образца проводит комплексную диагностику организма с возможностью виртуальной хромоэндоскопии. Указанная методика направлена на выявление раковых клеток на ранней стадии развития новообразований. Минимальный диаметр эндоскопа обеспечивает комфортное введение устройства с последующим исследованием. При низком болевом пороге или по желанию пациента используется наркоз.

Для оценки состояния пищеварительного тракта помимо стандартной ФГДС используется капсульная эндоскопия. Это инновационная методика, позволяющая оценить состояние органов, а именно труднодоступных участков. Процедура не вызывает дискомфорт и другие неприятные ощущения.

Медицинский центр проводит экспертное ультразвуковое исследование, а также специализируется на процедурах другого типа. Инновационное оборудование позволяет с точностью определить пол ребенка и получить первые цветные снимки.

Записаться на индивидуальную консультацию к специалисту с последующей диагностикой можно по указанным номерам телефонов. Все процедуры проводятся исключительно в плановом порядке, согласно графику работы медицинского центра.

Илая (Ilaya), медицинский центр, цены на услуги:

• Кольпоскопія
  • УЗД органів малого тазу
  • Соносальпінгографія (перевірка прохідності маткових труб під контролем УЗД), без вартості наркозу
  • Біофізичний профіль плоду
  • Цервікометрія
  • УЗД на ранніх термінах вагітності (до 6 тижнів)
  • УЗД при вагітністі 1 триместр (до 13 тижнів)
  • УЗД плоду при вагітністі 3 триместр, багатоплідна вагітність
  • УЗД при вагітністі 1 триместр (до 13 тижнів), багатоплідна вагітність
  • УЗД плоду при вагітністі 2 триместр
  • УЗД плоду при вагітністі 3 триместр
  • УЗД плоду при вагітністі 2 триместр, багатоплідна вагітність
  • Запис УЗД плода на компакт-диск (14-22 тижні)
  • УЗД наднирників
  • УЗД печінки, жовчного міхура і жовчних проток
  • УЗД нирок і сечового міхура (при наявності патологій)
  • УЗД підшлункової залози
  • УЗД селезінки
  • УЗД черевної порожнини
  • УЗД черевної порожнини та нирок
  • УЗД нирок і сечового міхура
  • УЗД до і після медикаментозного аборту
  • УЗД яєчників (придатки), матки, сечового міхура (трансабдомінально)
  • УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру (трансвагінально)
  • УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру, сечового міхура (трансректально)
  • Моніторинг дозрівання фолікула, фолікулометрія
  • УЗД статевого члена (для виключення хвороби Пейроні)
  • УЗД простати, сечового міхура, визначення залишкової сечі (трансабдомінально)
  • УЗД простати, сечового міхура, визначення залишкової сечі, нирок (трансабдомінально)
  • УЗД простати, насінних бульбашок (трансректально)
  • УЗД лімфовузлів регіонарних, (1 зона)
  • УЗД щитовидної залози і регіонарних лімфовузлів з доплерометрією інтрапаренхіматозних артерій
  • УЗД молочних залоз і регіонарних лімфовузлів
  • УЗД м'яких тканин
  • УЗД плечових суглобів
  • УЗД ліктьових суглобів
  • УЗД колінних суглобів
  • УЗД кульшових суглобів
  • УЗД однойменних суглобів (пара)
  • УЗД суглобів нижніх кінцівок (парні суглоби)
  • УЗД суглобів верхніх кінцівок (парні суглоби)
  • УЗД плевральної порожнини (визначення рідини)
  • УЗД магістральних судин черевної порожнини
  • УЗД калитки
  • КТГ плоду (кардіотокографія)
  • ЕКГ
  • Дуплексне сканування судин шиї та голови
  • Дуплексне сканування магістральних судин черевної порожнини
  • Дуплексне сканування судин верхніх кінцівок (вен і артерій)
  • Дуплексне сканування судин нижніх кінцівок (вен і артерій)
  • Дуплексне сканування судин органів калитки
  • Дуплексне сканування судин статевого члена
  • Консультация репродуктолога
  • Консультация гинеколога 490
  • Консультация эндокринолога 490

Гусак Виталий Витальевич
Я очень благодарен врачу Вадиму Николаевичу Харитончуку, за оказанную помощь в лечении моей болезни (хронический простатит) и проделанной операции. Мое состояние стабильно и тот дискомфорт который я ощущал до лечения преодолен. Моя оценка профессиональной работы этого врача - отлично.
Юлия
Специалист высшего уровня, Рекомендую
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
Андрей
В клинике был около 20 минут. Она для меня расположена удобно, я живу рядом. Приехал раньше. Как только зашол, мне предложили повесить вещи, и врач меня сразу взял на прием. Хоть я и проходил обычную процедуру у доктора, впечетления остались найлучшие. По необходимости, снова прийду в клинику ilaya.
Андрій
Як правило не пишу відгуків, але в даном випадку не можу втриматись – Максим Валерійович чудовий лікар – знаючий, ввічливий, з великим досвідом. А головне – правильно ставить діагноз і лікує!
Семья
Моей благодарности нет предела! были с мужем на приеме у Паламарчука Максима Валерьевича. Профессионализм, внимательность, тактичность. Уже много лет живем мечтой о малыше. Пережили неоднократные неудачные попытки. И вот попали к Максиму Валерьевичу, нашли причину наших предыдущих неудач. Очень жаль, что мы не встретились с врачом раньше. Девочки, только к нему! Не теряйте времени!
Максим
Благодарю Малиновского И.В. за качественное и результативное лечение. Мужское здоровье вернулось в норму.
Миа
Проходила акционный чек-ап у доктора Дорошенко Венеры Енверовны. Осталась довольна подходом и профессионализмом гинеколога.
Жанна
Благодарю своего пластического хирурга за носик мечты. Симулик Евгений Владимирович – мастер своего дела.
Рекомендую Венеру Енверівну, як висококласного гінеколога. Дуже чуйна та уважна. Проходила в неї огляд під час плануванням вагітності. Розклала все по поличкам.
Я счастлива. Моя долгожданная мечта сбылась: беременность наступила. Пусть еще маленький срок, но для нас с мужем это большая победа. Благодарна своему врачу – Тарасу Арсеньевичу за результативное лечение и подход.
смотреть все отзывы

• Травматолог
  • Уролог
  • Хирург
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
С 2011 года ведет прием пациентов "Детская клиника на Левом берегу", входящая в сеть медицинских учреждений "Добробут". Прием детей и подростков ведется по 20 направлениям, включающим как привычные (педиатрия, неврология, отоларингология, стоматология, офтальмология, эндокринология, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, дерматология, гинекология, урология, физиотерапия, ортопедия и травматология), так и специфические (логопедия, иммунология, кардиоревматология, психология, лечебная физкультура).
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению