Медицинский центр Ilaya (Илая)

Киев Святошино, ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи
  • Акции
  • Видео

Высокую ответственность за здоровье дорогих пациентов на европейском уровне медицинского обслуживания с инновационным подходом в лечении предлагает медицинский центр "Илая". Комплексное обслуживание сети клиник, деятельность которых осуществляется с 2011г., проводится по современным стандартам медицины с использованием новейшего аппаратного оборудования. Профессионализм и богатый опыт врачей помогают решать пациентам сложнейшие вопросы при различных болезнях.

Медицинский центр "Илая" работает более чем в 20 направлениях, предоставляет спектр таких услуг:

• диагностика и лечение заболеваний;
  • консультации семейного доктора;
  • прием специалистов при наличии заболеваний в области гинекологии, дерматовенерологии, урологии, эндокринологии, косметологии, общей и пластической хирургии, эмбриологии, гематологии и др.;
  • программы поддержки репродуктивного лечения, диагностика и лечение бесплодия;
  • косметологические процедуры, использование различных программ в области косметологии;
  • исследования стволовых клеток в собственных исследовательских лабораториях;
  • технологии телекоммуникации: скрининг (общий, репродуктивный тип) и прочее.

В клинике работают кандидаты медицинских наук, врачи, прошедшие стажировку за рубежом в лучших клиниках международного класса, и получившие высокую квалификацию. Услуги предоставляют вежливые, культурные, младшие медработники. Клиника постоянно внедряет инновационные аппаратные и программные технологии, специалисты регулярно обмениваются опытом с зарубежными коллегами.

Основные преимущества клиники "Илая":

• наличие собственной лаборатории клеточных технологий;
  • новейшее оборудование и аппаратура, программное обеспечение;
  • использование только современных методик;
  • услуга биострахования для всей семьи.

Для удобства своих клиентов на территории клиники предоставляется бесплатная парковка для автомобилей, действует постоянно зона Wi-Fi. Специально для родителей с детьми в клинике работает детская комната. Оплату услуг можно осуществлять как наличными средствами, так и банковскими карточками.

Клиника "Илая" — это многофункциональный профильный центр, в котором решаются любые проблемы здоровья с помощью новых методик, программ, оборудования. Лечение в медучреждении станет великолепной альтернативой услуг зарубежных специалистов. Забота и внимание каждому клиенту оказываются квалифицированными сотрудниками на достойном уровне обслуживания.

• Врачи
  • Акции
  • Видео

Медицинский центр Ilaya (Илая), цены на услуги:

• Відеоезофагогастродуоденоскопія з програмою i-скан (віртуальною хромоендоскопією) 1 595
  • Відеоколоноскопія 1 000
  • Відеоколоноскопія з програмою i-скан (віртуальною хромоендоскопією) 1 850
  • Відеоколоноскопія з ендоскопією термінального відділу клубової кишки 1 715
  • Відеоректосігмоскопія 600
  • Відеоколоноскопія з ендоскопією термінального відділу клубової кишки з можливістю ранньої діагностики раку програмами вузькоспектральної ендоскопії i-scan , хромоендоскопією з метиленовим синім 2 640
  • Відеоколоноскопія з ендоскопією термінального відділу клубової кишки з можливістю ранньої діагностики раку програмами вузькоспектральної ендоскопії i-scan 2 365
  • Відеоректосігмоскопія з програмою i-скан (віртуальною хромоендоскопією) 1 485
  • Відеоезофагогастродуоденоскопія з можливістю ранньої діагностики раку програмами вузькоспектральної ендоскопії i-scan, хромоендоскопією з метиленовим синім 1 700
  • УЗД органів малого тазу 385
  • Соносальпінгографія (перевірка прохідності маткових труб під контролем УЗД), без вартості наркозу 1 320
  • Біофізичний профіль плоду 440
  • УЗД при вагітністі 1 триместр (до 13 тижнів), багатоплідна вагітність 550
  • УЗД плоду при вагітністі 2 триместр 600
  • КТГ плоду (кардіотокографія) 200
  • ЕКГ 145
  • Переривання вагітності за медичними показаннями (анембріонія, завмерла вагітність), 7-8 тижнів 5 050
  • РДЛВ 4 260
  • Операція при врослому нігті 2 805
  • Зняття швів 143
  • Видалення доброякісних шкірних новоутворень, до 1 см кв. 1 144
  • Видалення доброякісних шкірних новоутворень, більше 1 см кв. 1 716
  • Видалення доброякісних утворень підшкірної жирової клітковини (атерома, ліпома), до 1 см 1 430
  • Видалення доброякісних утворень підшкірної жирової клітковини (атерома, ліпома), від 1 до 3 см 2 145
  • Видалення доброякісних утворень підшкірної жирової клітковини (атерома, ліпома), більше 3 см 4 290
  • Накладання швів 880
  • Консультація ендокринолога (первинна) 385
  • Консультація ендокринолога (повторна) 330
  • Консультація ендокринолога к.м.н. (позапланова) 880
  • Консультація ендокринолога к.м.н. (первинна) 660
  • Консультація ендокринолога к.м.н. (повторна) 539
  • Курс спостереження ендокринологом 5 500
  • Консультація репродуктолога з питань лікування безпліддя та УЗД (первинна) 385
  • Консультація репродуктолога з питань лікування безпліддя та УЗД (повторна) 330
  • Консультація репродуктолога з питань лікування безпліддя без УЗД (повторна) 275
  • Консультація ембріолога (первинна) 385
  • Консультація ембріолога (повторна) 330
  • Консультація уролога з питань лікування безпліддя (первинна) 385
  • Консультація уролога з питань лікування безпліддя (повторна) 330
  • Безкоштовна консультація репродуктолога з питань лікування безпліддя з УЗД бесплатно
  • Консультація завідуючого відділенням репродукції та УЗД (первинна) 550
  • Консультація травматолога, д.м.н. (первинна) 539
  • Консультація травматолога, д.м.н. (повторна) 385
  • Консультація уролога (первинна) 385
  • Консультація уролога (повторна) 330
  • Безкоштовна первинна консультація уролога з питань оперативного втручання бесплатно
  • Забір секрету простати на дослідження 538
  • Мікрохірургічне видалення рецидивних гриж міжхребцевих дисків 17 875
  • Консультація нейрохірурга Грицика В.Ф. (первинна) 539
  • Консультація нейрохірурга Грицика В.Ф. (повторна) 385

Денис
Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.
Раиса
По совету знакомой записалась на УЗИ к Котик. Осталась довольна, Татьяна Юрьевна отличный специалист, исследование быстро провела, а заключение подробное составила. Мне понравилось.
Алина
Лишь благодаря Соколовой удалось получить правильный диагноз и выяснить, что причина моей болезни в гормональных нарушениях. Екатерина Игоревна прописала мне хорошее лечение, уже появились обнадеживающие результаты. Спасибо!
Алина
Очень хорошая и внимательная доктор, благодаря ее советам я смогла настроить отношения в своей семье. Большое спасибо за оказанную помощь.
Юлия
Очень внимательный и КОМПЕТЕНТНЫЙ врач. Я очень ценю то, что при назначении лечения моего гастрита Юлия Владимировна рассматрела мое здоровье в комплексе, учла все сопутствующие заболевания и особенности его реакции на медпрепараты (на многое аллергия). Рекомендовала ее уже многим своим родственникам и друзьям.
Виктория
Доктор мне очень понравилась. Действительно квалифицированный специалист и замечательная женщина! Рекомендую!
Хороший доктор, очень быстро провел диагностику. Во время проведения процедуры рассказывал, что и зачем делает. Результат я получила сразу после исследования.
Алла
Инна Ивановна очень хороший доктор. Посещаю ее регулярно, результат от проведенных процедур видно сразу и я очень довольнна этим результатом)
Настя
Предпочитаю иметь одного, но надежного, грамотного и опытного врача-гинеколога. Со Златой Анатольевной знакома не один год. Меня все устраивает в работе этого замечательного специалиста. Со всеми проблемами женского организма я обращаюсь только к ней. Рекомендую.
Виктор
Добрянский молодой и талантливый кардиолог, по передовым методикам диагностику и лечение ведет. Владеет информацией по лучшим препаратам, мне назначил очень эффективное лекарство. Спасибо, Евгений!
Карина
Успешно пролечилась у Ирины Константиновны и сегодня у меня огромное счастье - две полоски!!! Ну и дальше, конечно, только под ее наблюдением. Спасибо огромнейшее!!!
Таня
С моим здоровьем вечно я по врачам хожу, а у эндокринологов так вообще - завсегдатай. Но вот по рекомендациям обратилсь к Маргарите Валерьевне и конечно не скажу что все мои проблемы разом решились, но тем не менее работой ее довольна более чем. По крайней мере к другим специалистам пока обращаться желания и надобности нет
29 декабря '16 г.
Посещаю Татьяну Михайловну каждый квартал, благодаря ей я наконец-то смогла подобрать средства для ухода за кожей и избавилась от постоянных высыпаний. Соблюдаю ее рекомендации и прекрасно выгляжу))))
28 декабря '16 г.
Инна Данилюк хороший дерматовенеролог, владеет передовыми методами лечения. Приятно, что она охотно консультирует в процессе работы по профильным вопросам. Мне понравилось ее отношение ко мне как пациенту и к работе.
Александра
26 декабря '16 г.
У меня только положительные впечатления от участия Тараса Валерьевича в моей предоперационной подготовке. Он отличный, ответственный врач-анестезиолог , чуткий и доброжелательный человек. СПАСИБО!
Ксения
26 декабря '16 г.
Долгое время не могла забеременеть. Обошла многих врачей, но помочь мне смогла только Татьяна Сергеевна. Огромное спасибо от всей нашей семьи!
25 декабря '16 г.
Была рада познакомиться и доверить лечение своего ребенка Таранухе. Она прекрасный врач-иммунолог с большим опытом работы с детьми. Любовь Ивановна уделила нам много времени, а результаты терапии у нее - мы даже не мечтали о таких!
24 декабря '16 г.
Обратилась к Симулику, так как слышала хорошие отзывы о его работе. И не прогадала – по качеству работы все идеально, как обсуждали с доктором до операции, так и получилось. Евгений Владимирович настоящий профи!
Яна
23 декабря '16 г.
Хомета внимательный и приветливый, отличный гинеколог. Тарас не занимается навязыванием дорогостоящих препаратов, назначает только самое необходимое. Всегда приятно к нему обращаться!
Рита
21 декабря '16 г.
Анатолий Викторович проводил мне обезболивание во время операции. Благодаря ему операция прошла безболезненно и после наркоза я чувствовала себя хорошо. Отличный врач. всем советую.
21 декабря '16 г.
Я к Пушкареву Андрею на ультразвуковое исследование недавно попала. Внимательный и знающий специалист, увлеченный своей работой человек. Быстро обследовал, подробное и точное заключение состави. Спасибо!
Макс
19 декабря '16 г.
Лищишина мне рекомендовали, как ответственного и квалифицированного уролога. Теперь могу лично подтвердить это мнение об Андрее Михайловиче! Благодарю за помощь! При необходимости – только к нему.
Олеся
19 декабря '16 г.
Армине Людвиковна – грамотный и ответственный гинеколог, скрупулезно и внимательно относится к своей работе. Тщательно меня обследовала, лечение результативное мне назначила, доходчиво ответила на мои вопросы.Благодарю!
Руслан
18 декабря '16 г.
Убедился лично, что Василенко - настоящий мастер и профессионал по части эндоскопии. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, а само исследование прошло быстро и практически безболезненно.
Людмила
18 декабря '16 г.
Всегда стараюсь обслуживаться у одного и того же профильного врача. В последнее время в части гинекологии обращаюсь к Злате Анатольевне. В ее работе меня все устраивает – качество, стоимость, отношение. От других тоже слышала хорошее об этом враче.
17 декабря '16 г.
Мы так благодарны Оксимцу за его помощь в лечении сына! Процесс лечение был длительным, но Владимир Михайлович проявил терпение и максимум профессионализма. Сейчас сын уже идет на поправку. Спасибо большое!
17 декабря '16 г.
Обращалась к доктору Барковскому по поводу травмы коленного сустава. После осмотра врач расписал план лечения и дал подробные рекомендации. Проведенное лечения помогло очень быстро. я всем довольна. Спасибо.
15 декабря '16 г.
Вел мо вторую беременность, очень понравилось отношение доктора и его профессионализм. Жаль, что я не попала к нему раньше, но если решусь еще на одного ребенка, пойду только к Александру Валерьевичу.
Егор
14 декабря '16 г.
Индивидуальное отношение к пациенту, конфиденциальность и успех лечения у Владимира Александровича практически обеспечены. Сам убедился в высокой квалификации Шевчуна, потому и другим советую.
14 декабря '16 г.
Микитюк очень внимательный и неравнодушный гинеколог! Все подробно объяснил, рассказал достоинства назначенных препаратов, прописал необходимые процедуры. Все это мне помогло быстро вылечиться.
Мария
13 декабря '16 г.
У отца непереносимость некоторых лекартсв. Поэтому когда ему необходимо было проводить операцию, стандарнтные средства для обезболивания не подошли. Хорошо, что Андрей Никоаевич смог подобрать подходящую замену. Спасибо ему.
Маргарита
12 декабря '16 г.
Мне нравится у Котлик, что она не только хорошо разбирается в вопросах своей специализации, но и умеет поддержать, мотивировать пациента на достижение положительного результата. Юлия Александровна классный врач-гинеколог!
11 декабря '16 г.
Очень благодарна доктору Ткаченко за то, что я наконец-то смогла стать Мамой. Очень внимательный, отзывчивый и тактичный доктор, действительно хороший специалист. Рекомендую.
Тамара
09 декабря '16 г.
Доктор Соколова проводила мне УЗИ-диагностику. Врач и очень внимательная и грамотная видно что любит свою работу. Диагностику провела быстро и качественно, результатом я довольна. Рекомендую.
Леонид
09 декабря '16 г.
Юлия Владимировна очень приятная женщина и компетентный гастроэнтеролог. Относится к пациенту доброжелательно и с вниманием, в совершенстве знает свое дело. Что еще можно желать для успешного лечения? Меня все устраивает!
08 декабря '16 г.
Лечила у Олега Станиславовича аднексит. Могу сказать о враче и его работе только самое хорошее. Он очень грамотный, внимательный, учитывает все особенности организма, перенесенные болезни. Я считаю, поэтому и лечение эффективное.
Диана
07 декабря '16 г.
Очень хороший врач. Диагностику провел быстро и безболезненно. Перед процедурой провел подробную консультацию по всем вопросам. После исследования выдал заключение сразу же. Реомендую.
06 декабря '16 г.
Почему на сайтах цены одни, а когда сдаешь анализы тебе выставляю цену другую, нет порядка, посредники которые записывают на анализ не знают точно цен... в это раз мы разочарованы клиникой...
05 декабря '16 г.
К Манжалий я попала на прием совершенно случайно. Теперь считаю, что мне очень повезло. Элина замечательный гастроэнтеролог, помогла мне быстро избавиться от недуга, от которого я страдала два месяца.
Алексей
05 декабря '16 г.
Малиновский высококвалифицированный врач-уролог с большим практическим опытом. О нем хорошо многие отзываются. Нравится, что Игорю Владимировичу не трудно по окончании приема, ответить на вопросы пациента. Рекомендую!
Катерина
04 декабря '16 г.
Марія Сергіївна - знає психолог, прекрасно орієнтується в сучасних методах психотерапії. Приємно було отримати від неї рекомендації, які допомогли подолати моїй дитині психічні відхилення. Велика подяка від всієї нашої родини!
03 декабря '16 г.
Помог моему мужу вылечить вывих ноги. Очень хороший доктор. который действительно знает что делает. Могу с уверенностью всем его рекомендовать.
Валентина
03 декабря '16 г.
Грицык талантливый хирург, ответственный, уверенный в своих силах. Если уж доверять свое здоровье, то таким специалистам, как Владимир Федорович. Моя операция у него прошла отлично, а реабилитация была недолгой. Благодарю доктора!
Вахтанг
03 декабря '16 г.
Галина Борисовна мою жену оперировала, так что знаю ее не понаслышке. Я рад, что мы обратились именно к Декаспер. Благодаря работе этого пластического хирурга моя супруга выглядит просто потрясающе!
Олена
01 декабря '16 г.
У Дейнеко лікувалася, і не один раз. Тетяна Сергіївна дуже хороший лікар, з діагнозом не помиляється. Методи лікування у неї сучасні та дієві. Часто по ходу лікування дає корисні рекомендації. Дуже дякую!
Стелла
01 декабря '16 г.
Соколова приятная женщина, внимательный и знающий гинеколог. Екатерина Игоревна всегда поддержит, качественно вылечит, еще и профессиональные рекомендации даст. Спасибо ей, мне было приятно воспользоваться ее помощью!
Екатериа
Спасибо! Благодаря Вам я полюбила свое отражение в зеркале!!!
Борис
Хороший врач! Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько месяцев. Спасибо!
Федор
Врач, который знает свое дело. Рекомендую.
Анастасия
Мне очень понравилась доктор. Она и как человек приятная и как специалист хороша. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Дарья
Проводил диагностику, никаких нареканий к работе специалиста
Эдуард
Харитончук грамотный уролог, требовательный и внимательный. Если обратитесь к нему, обязательно поможет. Я два раза к нему записывался – остался доволен результатами.
Роман
23 октября '16 г.
Огромное спасибо за лечение
Лиза
23 октября '16 г.
Молодой но очень умный и грамотный специалист! Процедуры проводит аккуратно и верно, в общении также производит впечатление приятного и доброжелательного человека
Маргарита
20 октября '16 г.
Инна Ивановна — просто волшебница. Теперь моя кожа выглядит гораздо моложе.
Дмитрий
20 октября '16 г.
Толковый диагност! Рекомендую.
18 октября '16 г.
Даша
17 октября '16 г.
Никогда еще не наблюдалась у гинеколога мужчины) Сначала стеснялась, но потом поняла, что все это глупости - Александр Валерьевич настоящий профессионал, получше многих злобных тетенек!
Полина
Отличный специалист. Знает свое дело. Рекомендую
Леся
15 октября '16 г.
Приходила на профилактическую консультацию, получила от врача множество полезных рекомендаций. Спасибо
Элеонора
15 октября '16 г.
Мудрая, грамотная, очень компетентный специалист. Приемом и работой в принципе я довольна
Мария
13 октября '16 г.
Большое спасибо за анестезию. Я аллергик, надо была подбирать индивидуально - Андрей Николаевич с этой задачей справился на все сто
Алексей
08 октября '16 г.
Благодарю за помощь
Лена
07 октября '16 г.
Очень хороший врач!!!
Назар
02 октября '16 г.
Очень хороший врач. Рекомендую.
01 октября '16 г.
Рекомендую этого гинеколога!
Евгения
Огромное спасибо за оказанную помощь.
Павел
Благодарю за участие в моем лечении!
Толковый врач! Рекомендую.
Валерия
Спасибо за оказанную помощь!!!
Галина
Я очень благодарна врачу за оказанную помощь. Действительно квалифицированный специалист.
Виктория
Проходила обследование во время беременности. Врач оказался приятным человеком и хорошим специалистом.
Антон
Мне очень понравился доктор. Она и как человек приятный и как специалист хороший. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Диана
Приятная женщина, и как врач — настоящий профессионал. Успокоила, дала некоторые рекомендации и назначила эффективное лечение.
Лера
Направили к ней на УЗИ, произвела хорошее впечатление
Спасибо за консультацию и полезные рекомендации.
Никита
Благодаря советам и помощи Владимира Михайловича травма зажила быстро и без последствий.
Альбіна
Дякую за якісну консультативну допомогу!
Наташа
Специалист замечательный, очень помог с моей травмой
Хороший врач. Рекомендую его как отличного специалиста.
Врач — воспитанный и галантный мужчина. После проведения обследования вводит в курс дела и сразу же выписывает заключение.
Алена
Приятный, общительный, опытный врач. Спасибо!
Валентина
Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.
Мы с мужем обратились к Александру Владимировичу для проведения ЭКО. Все прошло более чем успешно, мы безумно счастливы и благодарны этому замечательному доктору.
Руслана
Проводил исследование сосудов. Диагноз подтвердился.
Анастасия
Была на консультации травматолога - очень понравилось отношение и отсутствие конвеера. Мне уделили достаточно времени и внимания
Яна
Врач от Бога! Спасибо за помощь там, где другие врачи разводили руками!
Юлия
Приходим всей семьей, всегда довольны консультацией.
Очень хороший доктор. Рекомендую!
Сергей Леонидович
Был на приеме, замеаний нет. Врач вежливо общается с пациентом, принимает по записи.
Анатолий
Прекрасный специалист. Цены за его услуги, конечно кусаются, но зато качество значительно отличается от обслуживания врачей в районных поликлиниках.
Инна
Очень хороший врач, я довольна своим выбором.
Ася
Всем рекомендую. Отличный врач диагност!!
Каролина
Прекрасный врач, все подробно рассказала и расписала.
Дина
Доктор хорошая, доходчиво все объясняет, буду всем рекомендовать.
Лолита
Доктор понравился, широко подошел к моей проблеме.
Илона
Толковый специалист, приятный человек. Проведенное лечение помогло. Спасибо!
Больше всего мне понравился подход врача к пациенту, компетентность и наличие знаний.
Врач отличный. Осмотром довольна!!
Рита
Огромное спасибо за оказанную помощь.
Дарья
Довольна этим врачом. Грамотный и вежливый.
Катя
Спасибо за идеальный животик!
Аркадий
Хороший и грамотный врач-анестезиолог. Рекомендую.
Илья
Отличный прием. Все понравилось.
Ксения
Хороший диагност. Качественно и быстро проводит исследование.
Аркадий
Обратился с растяжением. Врач осмотрел и назначил процедуры. Остался доволен приемом.
Карина
Благодарю за оперативную диагностику и эффективное лечение.
Карина
Сколько себя помню, борюсь с акне, ни один косметолог не мог решить мою проблему. Но Татьяна Михайловна смогла! Начала сначала, разобралась в причинах и назначила лечение. Теперь у меня чистая кожа, спасибо)
В районной больнице сказали, что мне будет сложно выносит ребенка и буквально отказались от конкретной помощи. Хорошо, что подруга мне посоветовала Олега Станиславовича — прекрасного специалиста. Доктор успокоил и дал надежду на будущее моего ребенка. Месяц назад я родила дочку, я очень счастлива!
Ждем малыша ;)))) А все благодаря Юлии Александровне
Саша
Очень внимательный, чуткий и компетентный гинеколог. Хоть и мужчина!
Избавил от послеоперационного рубца, теперь на один комплекс меньше))
Лилия
Хороший специалист. Рекомендую.
Благодаря Вам я стала мамой! Спасибо!!!
Игорь
Очень полезная консультация, спасибо!
Ева
Результат операции меня удовлетворил, спасибо.
Катерина
Чудовий лікар, в мене залишилися лише приємні емоції.
Прекрасный врач!
Олег
Клиникой доволен

Врачи клиники Медицинский центр Ilaya (Илая)

Федулов Олег Станиславович
очистить

Акции клиники

Скидка 50% на кольпоскопию от МЦ Илая в Киеве
до 31-05-2017
Медицинский центр "Илая" предлагает скидку 50% на раннюю диагностику предопухолевых и опухолевых заболеваний шейки матки.Скидка 50% на кольпоскопию действует:с 15:00 до 20:00, во вторник, четверг и…
Акция "Счастливые часы" от МЦ Илая в Киеве
до 31-05-2017
Медицинский центр "Илая" в рамках акции "Счастливые часы" делает скидку 20% на эндоскопию.Скидка 20% на эндоскопию действует:с 11 до 14 часов, с понедельника по пятницу.Процедуру проводит Тертишный…
Бесплатная запись пренатального УЗИ от МЦ Илая в Киеве
до 31-05-2017
Медицинский центр "Илая" предлагает БЕСПЛАТНУЮ запись пренатального УЗИ на цифровой носитель (диск или флеш-карта).Фото малыша в 3D в подарок.…
30% скидка на консультацию проктолога в Киеве от МЦ Илая
до 31-05-2017
Медицинский центр "Илая" предлагает для своих пациентов скидку 30% на консультацию врача-проктолога.…

Видео о клинике

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия