Ратушняк Наталья Ярославовна

Гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний женской половой системы. Ведет консультативный прием и осмотры. Занимается восстановлением менструального цикла, подготовкой к беременности. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания, в частности, вагинит, вагиноз, миому, воспаление придатков и яичников, кисты.

Александр
Когда я узнал, что стану папой, меня переполняло счастье и любовь к еще не родившемуся малышу. Так как это был наш первый ребенок, было боязно, не знал, что и как. И вот судьба нас свела с врачем - генекологом Ратушняк Натальей Ярославовной. Очень хороший медик и человек, поможет советом, расскажет все в мелочах, поддержит психологически. Очень ей благодарны.

• 2013 г. — окончила Буковинский государственный медицинский университет.

Курсы повышения квалификации

• 2014 г. — «Эндометриоз - болезнь цивилизации» в НАМНУ.
  • 2015 г. — «Современные достижения диагностики рака молочной железы» в Национальном институте рака; «Менеджмент аномальных маточных кровотечений» в НАМНУ; «Симфония гормонов в организме женщины в аспекте междисциплинарного взаимодействия» в НМАПО; «Диагностика и нарушение эндокринных нарушений у женщин от менархе до менопаузы» в НАМНУ.
  • 2016 г. — окончила интернатуру на базе КГРД №1, ЧГРД и Областного гинекологического отделения г. Черкассы.
  • 2017 г. — «Гармония гормонов - основа здоровья женщины» в НАМНУ.
  • 2018 г. — окончила клиническую ординатуру.
  • С 2018 г. — аспирантура по акушерству и гинекологии в НМАПО им. П. Л. Шупика.