Сеть диагностических центров Днепролаб

"Днепролаб" — это сеть специализированных диагностических центров, занимающихся лабораторными и инструментальными исследованиями. Здесь собрано передовое оборудование, позволяющие своевременно выявить различные нарушения в работе организма. Пациентам предложен огромный выбор лабораторных анализов (более 500 видов), многие из которых выполняются в течение одного рабочего дня. Экспресс-диагностика дает возможность быстро получить необходимую информацию, выявить ряд серьезных заболеваний, провести тест за 1-3 часа. Лаборатории оснащены по последнему слову техники, на вооружении сеть автоматические анализаторы, качественные реагенты и материалы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев ул. Попудренко, 7

м.Левобережная

26 6

16 5
Бровары ул. Гагарина, 20б (2 этаж, кабинет № 3)
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")

м.Харьковская

27 5

м.Бориспольская

28 5
Киев ул. Курнатовского, 7 (детский филиал)

42 7

м.Левобережная

11 4

23 3
Фастов г. Фастов, ул. Л.Толстого, 24
Черкассы ул. Черновола, 1 (поликлиника №2, кабинет 102)
Черновцы ул. Головна, 81
Чернигов ул.Пирогова, 1 (женская консультация №1)
Черкассы 30-летия Победы, 16/1 (Городской роддом №2, 1 этаж)
Киев ул. Большая Житомирская, 14

м.Площадь Независимости

17 11

м.Крещатик

20 16

м.Золотые ворота

12 6
Киев ул. Якубовского, 6 (поликлиники Голосеевского р-на №2)

м.Ипподром

85 12
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Сеть диагностических центров Днепролаб, цены на услуги:

• УЗИ для беременных (12-14 недель) 400
  • Раково-эмбриональный антиген 200
  • Онкомаркер молочной железы (СА -15-3) 200
  • Еще...
  • Консультация гинеколога 450

Планируя беременность сдавала тут результаты на гормоны. Аккуратная клиник и приятный персонал, знают, на сколько важно экономить время пациента, мне все понравилось, рекомендую
Амалия
Сдавала тут анализ на цитологию, медсестичка приятная, сделала все быстро и без дискомфорта, результаты были готовы в скором времени. Спасибо.
Амина
В Днепролаб неоднократно сдавала анализы, всегда без очередей, быстро и качественно, всем советую
Руся
Я уже давно являюсь клиентом этой клиники, на качество результатов никогда нареканий не было. Рецепция компетентная, девочки-лаборантки милые, всегда смогут успокоить, да и делают все безболезненно
Юлия
Очень приветливый персонал, умелое обхождение и обслуживание. Чистенько, очередей нет. Забор крови делают быстро, безболезненно. Спасибо руководству за хорошо подобранный персонал!
Карина
Не однократно сдавала тут анализы, нареканий никаких нет. Быстро и профессионально, рекомендую
Олена
08 декабря '18 г.
Велика подяка обслуговуючому персоналу в кабінеті лабораторних досліджень, а саме медичному працівнику, яка приймала мого сина і медичній сестрі, яка проводила забір крові з вени та посів з носу. Ви-сравжні професіонали своєї справи! Дякую Вам, шановні жінки. Син із задоволенням дозволив взяти кров і сказав, що наступного разу прийде тільки до Вас. Хотілось би , щоб вимушених обстежень було у нас якомога менше, але на планові прийдемо тільки до Вас. Окрема подяка адміністрації за такий персонал, а також чудову ідею-нагороджувати дітей грамотою за мужність. Аналізи здавали 6 грудня 2018р.
Сдавали анализ крови ребенку 9 мес. Медсестричка хорошая, все прошло быстро, ребенок не плакал)
Наталья Сергеевна
«Днепролаб» на Курнатовского — первая лаборатория, где мне взяли кровь из вены без синяка. Сделали забор крови с утра, а к вечеру на руке осталась только маленькая подсохшая точечка. Такой профессионализм — большая редкость, уж поверьте мне. Я сдаю кровь практически каждый месяц. Спасибо персоналу!
Михаил
Уже не первый раз пользуюсь услугами лаборатории «Днепролаб» на Шептицкого. Персонал вежливый, анализы берут быстро, результаты приходят в электронный кабинет без задержек!
Дарья
В субботу лаборатория «Днепролаб» на Курнатовского работает до 11.00, очень удобно. Не нужно с работы отпрашиваться в будний день или тащиться в несусветную рань до работы. Результаты можно в личном кабинете на сайте посмотреть, даже удобнее, чем когда на почту присылают. Мне все нравится.
Дина Владимировна
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам лаборатории «Днепролаб» на Бажана. Все очень внимательные и приветливые. Несколько раз сдавала кровь из вены в других клиниках, обычно оставались синяки, а тут и следа не осталось. Очень профессионально!
Ольга Трофименко
Всегда сдаю несколько анализов в год для профилактики. Раньше ходила в районную поликлинику, но в последний раз осталась недовольна, знакомая порекомендовала «Днепролаб» (Харьковское шоссе). Сервис хороший, лаборатории чистые, мне понравилось. Буду теперь сюда ходить.
Андрей
Хожу в эту лабораторию сдавать анализы преимущественно в воскресенье, так как работаю 6 дней в неделю, а с работы не отпускают. Результаты просматриваю в интернете в личном кабинете. Нравится график работы и сервис лаборатории. Рекомендую!
Хмара Ирина Владимировна, благодарю вас за профессионализм, оперативность и точность поставленного диагноза! Побольше бы таких специалистов- лечение будет значительно эффективней!
Эндокринолог систематически назначала анализы, поэтому в «Днепролаб» обращалась очень часто. Администратор в лаборатории вежливый, все расскажет и подскажет. Результаты анализов иногда приходили даже раньше указанного срока. Спасибо за обслуживание и сервис!
Тимур
При необходимости я и вся моя семья сдаем анализы в диагностическом центре «Днепролаб» на Гарматной, так как живем недалеко, да и соотношение цены и качества здесь самое оптимальное.
Вита
Во время лечения желудочно-кишечного тракта докторам не удавалось поставить верный диагноз. И только, после точных диагностик в «Днепролаб» врачам удалось определить болезнь. Спасибо большое за квалифицированную помощь.
Владислав
У меня от «Днепролаб» осталось только положительное впечатление. Серьезный подход к обслуживанию больных. Медсестры и лаборанты - профессионалы, знающие свое дело. Результаты всегда приходили вовремя.
Сергей
Сдавал в лаборатории Днепролаб печеночные пробы. Забор крови выполнили быстро и безболезненно. Пришел в заранее оговоренное время, поэтому ждать в очереди не пришлось. Результаты получил уже на следующий день.
Дарья Тохтамыш
Прочитав отзывы о лаборатории «Днепролаб» на Шептицкого, не соглашусь с тем что это плохой центр. Меня, например, все устраивает. В кабинетах чисто и комфортно, персонал не хамит, результаты всегда получала правильные.
Валентин
Для установки инъекционной дозы инсулина и оценки степени гипогликемии мне назначили анализ на С-пептид. Сдавал в лаборатории Днепролаб. Понравилось обслуживание и сервис. Рекомендую!
Юрий
Имея такое заболевание, как сахарный диабет, здоровье приходиться контролировать более тщательно. В этом мне помогает диагностический центр «Днепролаб». Медицинский персонал здесь квалифицированный, а оборудование новое, современное. Могу рекомендовать без сомнений.
Это лаборатория, которая дорожит своей репутацией и держит марку качества. За все время, что сдаю у них анализы, не было неприятных ситуаций. Все четко и профессионально. Смело рекомендую!
Софія Іванівна
Одна з найкращих лабораторій на сьогодні. Середні ціни при дуже високій якості обслуговування. В інших лабораторіях дуже часто були проблеми з достовірністю результатів, в "Дніпролаб" (Харківське шосе) — ніколи. Вважаю, що це найголовніше при виборі лабораторії. Ну і обладнання сучасне і явно дуже недешеве у них.
Тетяна
Здавали планову біохімію крові всією сім'єю. Встигли здати перед роботою та навчанням, тому що лабораторія «Дніпролаб» (Бровари) відкривається о 7.30 ранку. Приємно, що до дитини поставилися з особливою увагою, розвеселили перед уколом. Дякуємо за такий підхід до справи!
Юрий
В «Днепролаб» адекватное соотношение стоимости и качества услуг. Не навязывают ненужные анализы. Доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Результаты анализов приходят быстро. Рекомендую!
Анатолій
Ніяких претензій до роботи. Персонал ввічливий, приміщення чисті. Жодного разу не підвели з часом видачі результатів, нічого не переплутали. Ну і є аналізи, яких в інших лабораторіях не роблять.
Екатерина Латорец
Сдавала в лаборатории «Днепролаб» анализ на урогенитальные инфекции. Забор материала выполнили аккуратно и совсем не больно. Результаты можно было посмотреть в личном кабинете на сайте через несколько дней. Нашли отклонения от нормы по некоторым параметрам. Для проверки я все же пересдала анализ в другой лаборатории. Все подтвердилось.
Александр
Про каждую лабораторию можно найти негативные отзывы в интернете, поэтому я, как правило, доверяю собственному опыту. С «Днепролаб» на Курнатовского у меня проблем не возникало. В правильности результатов повода усомниться не было, готовы они всегда в срок. В другие лаборатории обращаться не планирую.

Врачи клиники Сеть диагностических центров Днепролаб

Репях Анна Александровна