Сеть диагностических центров Днепролаб

"Днепролаб" — это сеть специализированных диагностических центров, занимающихся лабораторными и инструментальными исследованиями. Здесь собрано передовое оборудование, позволяющие своевременно выявить различные нарушения в работе организма. Пациентам предложен огромный выбор лабораторных анализов (более 500 видов), многие из которых выполняются в течение одного рабочего дня. Экспресс-диагностика дает возможность быстро получить необходимую информацию, выявить ряд серьезных заболеваний, провести тест за 1-3 часа. Лаборатории оснащены по последнему слову техники, на вооружении сеть автоматические анализаторы, качественные реагенты и материалы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев ул. Попудренко, 7

м.Левобережная

26 6

16 5
Бровары ул. Гагарина, 20б (2 этаж, кабинет № 3)
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")

м.Харьковская

27 5

м.Бориспольская

28 5
Киев ул. Курнатовского, 7 (детский филиал)

42 7

м.Левобережная

11 4

23 3
Фастов г. Фастов, ул. Л.Толстого, 24
Черкассы ул. Черновола, 1 (поликлиника №2, кабинет 102)
Черновцы ул. Головна, 81
Чернигов ул.Пирогова, 1 (женская консультация №1)
Черкассы 30-летия Победы, 16/1 (Городской роддом №2, эт. 1)
Киев ул. Большая Житомирская, 14

м.Площадь Независимости

17 11

м.Крещатик

20 16

м.Золотые ворота

12 6
Киев ул. Якубовского, 6 (поликлиника Голосеевского р-на №2)

м.Ипподром

43 10
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Сеть диагностических центров Днепролаб, цены на услуги:

• УЗИ для беременных (12-14 недель) 370
  • Раково-эмбриональный антиген 200
  • Онкомаркер молочной железы (СА -15-3) 200
  • Еще...

Лиза
Я забеременела очень рано, в 16 лет. Это стало причиной во время беременности сдать анализ на плацентарный фактор роста (PLGF). Мой выбор упал на “Днепролаб” на Закревского. Определили снижение уровня PlGF. Что бы избежать риска развития преэклампсии прохожу лечение. Спасибо.
Тоня
Когда посредине рабочего дня упала в обморок, это была последняя капля. Нужно было срочно проверить весь организм. Сдать все анализы. Быстро и качественно справилась с этой задачей лаборатория “Днепролаб”. У них есть комплекс анализов «Мониторинг женского здоровья». Немного дороговато, но она того стоит. Советую.
Александра
21 декабря '19 г.
“Днепролаб” находить недалеко от моего дома. Услугами этой лаборатории я и вся моя семья пользовались неоднократно. Работники порядочные. Все делается быстро и качественно. Никогда не возникало никаких проблем. рекомендую.
Дима
20 декабря '19 г.
Я думал, что глисты бывают только у детей. Но когда начал резко терять вес, появилась слабость, снизился аппетит, стал задумываться. В “Днепролаб” посоветовали сдать анализ кала на яйца гельминтов. И они были правы. Проходу курс лечения.
Иван Иванович
18 декабря '19 г.
Лаборатория “Днепролаб” на Декабристов, имеет ряд преимуществ. Здесь работают специалисты высшей категории. Персонал отзывчивой, компетентный, здесь идут на уступки. Я лично убедилась, когда сдавала мочу на общий анализ. Спасибо большое.
Александр Олегович
17 декабря '19 г.
В этом году мне будут делать операцию на желудке. Для успешного прохождения операции, очень важно сдать все анализы. В “Днепролабе” на Закревского предоставляют пакет предоперационный. Меня заинтересовало название. Выбор был верным. Когда все результаты анализов на руках, с полной уверенностью можно соглашаться на операцию.
Добрый день! Хочу выразить благодарность всему коллективу лаборатории Днепролаб на Вышгородской за терпение, профессионализм и за их добрые сердца! Сегодня мою дочь (9 лет) с 7-40 до 11-30 уговаривали сдать с вены кровь. И у них, был задействован почти весь коллектив лаборатории), это получилось!
Мария
Очень понравилось обслуживание! Нет очередей. Правда с персонала сидит одна приятная девушка Анна, которая и оформляет и набирает кровь, без болезненно. Осталась довольна.
Планируя беременность сдавала тут результаты на гормоны. Аккуратная клиник и приятный персонал, знают, на сколько важно экономить время пациента, мне все понравилось, рекомендую
Амалия
Сдавала тут анализ на цитологию, медсестичка приятная, сделала все быстро и без дискомфорта, результаты были готовы в скором времени. Спасибо.
Амина
В Днепролаб неоднократно сдавала анализы, всегда без очередей, быстро и качественно, всем советую
Руся
Я уже давно являюсь клиентом этой клиники, на качество результатов никогда нареканий не было. Рецепция компетентная, девочки-лаборантки милые, всегда смогут успокоить, да и делают все безболезненно
Юлия
Очень приветливый персонал, умелое обхождение и обслуживание. Чистенько, очередей нет. Забор крови делают быстро, безболезненно. Спасибо руководству за хорошо подобранный персонал!
Карина
Не однократно сдавала тут анализы, нареканий никаких нет. Быстро и профессионально, рекомендую
Олена
08 декабря '18 г.
Велика подяка обслуговуючому персоналу в кабінеті лабораторних досліджень, а саме медичному працівнику, яка приймала мого сина і медичній сестрі, яка проводила забір крові з вени та посів з носу. Ви-сравжні професіонали своєї справи! Дякую Вам, шановні жінки. Син із задоволенням дозволив взяти кров і сказав, що наступного разу прийде тільки до Вас. Хотілось би , щоб вимушених обстежень було у нас якомога менше, але на планові прийдемо тільки до Вас. Окрема подяка адміністрації за такий персонал, а також чудову ідею-нагороджувати дітей грамотою за мужність. Аналізи здавали 6 грудня 2018р.
Сдавали анализ крови ребенку 9 мес. Медсестричка хорошая, все прошло быстро, ребенок не плакал)
Наталья Сергеевна
«Днепролаб» на Курнатовского — первая лаборатория, где мне взяли кровь из вены без синяка. Сделали забор крови с утра, а к вечеру на руке осталась только маленькая подсохшая точечка. Такой профессионализм — большая редкость, уж поверьте мне. Я сдаю кровь практически каждый месяц. Спасибо персоналу!
Михаил
Уже не первый раз пользуюсь услугами лаборатории «Днепролаб» на Шептицкого. Персонал вежливый, анализы берут быстро, результаты приходят в электронный кабинет без задержек!
Дарья
В субботу лаборатория «Днепролаб» на Курнатовского работает до 11.00, очень удобно. Не нужно с работы отпрашиваться в будний день или тащиться в несусветную рань до работы. Результаты можно в личном кабинете на сайте посмотреть, даже удобнее, чем когда на почту присылают. Мне все нравится.
Дина Владимировна
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам лаборатории «Днепролаб» на Бажана. Все очень внимательные и приветливые. Несколько раз сдавала кровь из вены в других клиниках, обычно оставались синяки, а тут и следа не осталось. Очень профессионально!
Ольга Трофименко
Всегда сдаю несколько анализов в год для профилактики. Раньше ходила в районную поликлинику, но в последний раз осталась недовольна, знакомая порекомендовала «Днепролаб» (Харьковское шоссе). Сервис хороший, лаборатории чистые, мне понравилось. Буду теперь сюда ходить.
Андрей
Хожу в эту лабораторию сдавать анализы преимущественно в воскресенье, так как работаю 6 дней в неделю, а с работы не отпускают. Результаты просматриваю в интернете в личном кабинете. Нравится график работы и сервис лаборатории. Рекомендую!
Хмара Ирина Владимировна, благодарю вас за профессионализм, оперативность и точность поставленного диагноза! Побольше бы таких специалистов- лечение будет значительно эффективней!
Эндокринолог систематически назначала анализы, поэтому в «Днепролаб» обращалась очень часто. Администратор в лаборатории вежливый, все расскажет и подскажет. Результаты анализов иногда приходили даже раньше указанного срока. Спасибо за обслуживание и сервис!
Тимур
При необходимости я и вся моя семья сдаем анализы в диагностическом центре «Днепролаб» на Гарматной, так как живем недалеко, да и соотношение цены и качества здесь самое оптимальное.
Вита
Во время лечения желудочно-кишечного тракта докторам не удавалось поставить верный диагноз. И только, после точных диагностик в «Днепролаб» врачам удалось определить болезнь. Спасибо большое за квалифицированную помощь.
Владислав
У меня от «Днепролаб» осталось только положительное впечатление. Серьезный подход к обслуживанию больных. Медсестры и лаборанты - профессионалы, знающие свое дело. Результаты всегда приходили вовремя.
Сергей
Сдавал в лаборатории Днепролаб печеночные пробы. Забор крови выполнили быстро и безболезненно. Пришел в заранее оговоренное время, поэтому ждать в очереди не пришлось. Результаты получил уже на следующий день.
Дарья Тохтамыш
Прочитав отзывы о лаборатории «Днепролаб» на Шептицкого, не соглашусь с тем что это плохой центр. Меня, например, все устраивает. В кабинетах чисто и комфортно, персонал не хамит, результаты всегда получала правильные.
Валентин
Для установки инъекционной дозы инсулина и оценки степени гипогликемии мне назначили анализ на С-пептид. Сдавал в лаборатории Днепролаб. Понравилось обслуживание и сервис. Рекомендую!

Врачи клиники Сеть диагностических центров Днепролаб

Репях Анна Александровна