Сеть диагностических центров Днепролаб

Пн — Пт: 07:30-19:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 09:00-15:00

"Днепролаб" — это сеть специализированных диагностических центров, занимающихся лабораторными и инструментальными исследованиями. Здесь собрано передовое оборудование, позволяющие своевременно выявить различные нарушения в работе организма. Пациентам предложен огромный выбор лабораторных анализов (более 500 видов), многие из которых выполняются в течение одного рабочего дня. Экспресс-диагностика дает возможность быстро получить необходимую информацию, выявить ряд серьезных заболеваний, провести тест за 1-3 часа. Лаборатории оснащены по последнему слову техники, на вооружении сеть автоматические анализаторы, качественные реагенты и материалы.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

м.Осокорки

10 1

м.Позняки

11 5
Киев ул. Гетьмана Полуботка, 7 (Попудренко)

м.Левобережная

26 6

16 5

3 1
Бровары ул. Героев Украины, 20 Б (эт. 2, каб. 3)
Киев ул. Тростянецкая, 8 Д

м.Харьковская

27 4

м.Вырлица

29 5
Киев ул. Курнатовского, 7 (детский филиал)

42 7

46 8
Киев ул. Петра Запорожца, 26, 1 эт, 120 каб (в поликлинике)

44 11

42 9
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 5

м.Левобережная

11 4

23 3
Фастов ул. Героев Чернобыля, 28
Черкассы ул. Черновола, 1 (поликлиника №2, кабинет 102)
Черновцы ул. Головна, 81
Чернигов ул. 1 Мая, 172 (женская консультация)
Черкассы 30-летия Победы, 16/1 (Городской роддом №2, эт. 1)
Киев ул. Большая Житомирская, 14

м.Площадь Независимости

17 11

м.Крещатик

20 16

м.Золотые ворота

12 6
Киев ул. Якубовского, 6 (поликлиника Голосеевского р-на №2)

м.Ипподром

• Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Сеть диагностических центров Днепролаб, цены на услуги:

• УЗИ для беременных (12-14 недель) 600
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) сосудов почек 600
  • Доплерометрия сосудов фето-плацентарного комплекса 300
  • Нейросонография 500
  • Видеоколоноскопия (ВКС) без медикаментозного сна 1 300
  • Видеоэзофагогастродуаденоскопия (ВЕГДС) с определением хеликобактер пилори (Helicobacter pylori) без медикаментозного сна. 900
  • Колоноскопия + Анестезиологическое обеспечение (медикаментозный сон) при видеоколоноскопии 2 850
  • Видеоректосигмоскопия 600
  • Запись видео исследования на электронный носитель 150
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) 200
  • Антитела IgM к вирусу гепатита А (НАV) 220
  • Вирус гепатита А (Hepatitis A Virus), качественное определение РНК методом ПЦР 300
  • HBsAg вируса гепатита В 220
  • Вирус гепатита В (Hepatitis В Virus), количественное определение ДНК методом ПЦР 765
  • Антитела IgG к вирусу простого герпеса 1/2 типа (HSV 1/2) 190
  • Консультация кардиолога 490
  • Терапия

Отзывы и оценки клиники

Світлана
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Отримати результат аналізів - це просто квест якийсь! По-перше- чекала ДВА ТИЖНІ замість 3-4 днів! По-друге- При заповненні даних ☝️з довідки УЗД було допущено помилку. А по цих НЕкоректних данних вони робили скрінінг дитини
Маляр Тетяна Яківна
Лікар професіонал
Марія
Лікарка дуже добра,хороша і у сьому допомагає
елена
Персонал отзывчивой, компетентный.Все быстро,четко и профессионально Спасибо большое.
Афанасьева Елена Валерьевна
Здравствуйте. Очень давно хотела написать отзыв о работе данного филиала на Петра Запорожца 26 А. Моя семья является постоянными клиентами этой лаборатории. Персонал, это просто волшебные работники. Очень воспитанные, вежливые, добрые, заботливые, позитивные прекрасные люди. Нет слов просто. Находят подход даже к самым вредным посетителям и те уходят довольные. Лабораторные анализы приходят в  срок. В достоверности и правильности анализов ни один врач, которому предоставлялись данные обследования не усомнился в их правильности. Благодарность да и только!!!!
Лаборатория на высоте ул. Бажана,12. Администратор, Марина-вежливая. Мед. сестра, Анна-заботливо относится к больным. У меня проблемные вены( после химии), хожу только к Анне, так как только эта замечательная девушка может взять кровь.Не первый раз хожу, продолжайте в том же духе ! Большая просьба к руководству, не меняйте мед.персанал так часто, так как очень есть привыкание к одной медсестре, которая знает подход. Сегодня я очень обрадовалась, когда увидали Анну. Спасибо за хорошо подобранный персонал!
Хочу выразить благодарность Светлане Николаенко за прекрасное настроение и профессиональное обслуживание и
Очень нравиться как обслуживает мед.персонал на Бажана,12. Приветливая администратор Луценко Мариночка, всегда подскажет комплекс что бы немножко было дешевле. Мед сестричка Анечка Борисенко очень большая умняжка, все быстро и без боли. Радует, что все комментируется. Как она за целый день не устает каждому рассказывать: Под пикает спиртовая салфетка, заклевываю пластырем, руку держим 10-15 мин. и т.д. Супер персонал!
Таня
Здаю аналізи тільки тут, все влаштовує, ні яких притензій жодного разу не виникало.
Никодим
Отличная лаборатория, а главное, в двух шагах от дома, что очень удобно. Персонал тоже приятный
Полина
Бабушка умерла от сахарного диабета, у мамы его выявлили в 39 лет. Теперь я слежу за своим здоровье и периодически сдаю здесь анализы на сахара. Отличная лаборатория.
Михаил
Наблюдаюсь в другой клинике, но анализы сдаю только здесь ибо близко к дому. Всегда все быстро, четко, рекомендую
Тома
Аналізи потрібні завжди, і дуже зручно звертатися за ними до лабораторії, де всі привітні, ти не сумніваєшся у компетенції і приємно повертатися знов. Тому завжди ходимо саме сюди.
Константин
Был здесь всего 3 раза, впечатления остались положительные. Персонал вежливый, оборудование современное.
Света
Пришла здавать анализы, была в других лабораториях, но здесь понравилось больше всего. Чисто, не больно, персонал вежливый, осталась довольна
У меня четверо детей. Сами понимаете, что сдать анализы в городской поликлинике, это тот еще квест. Поэтому сдаю только у вас, быстро и без очередей.
Вадим
Никаких проблем не возникло, в целом понравилось
Діана
Зробили всі аналізи у найкращому вигляді, рекомендую!
Виктор
Всегда было интересно, какая у меня группа крови. Сдал здесь кровь и уже на следующий день получил результат. Отлично!
Алексей
Сдавали анализы ребенку, все понравилось, хорошая лаборатория, чисто, ненавязчиво. ребенка не напугали
Света
Записалась сюда впервые, но лаборатория понравилась, чисто, ухожено, персонал приветливый, рекомендую
Артем Сергеевич
Хочу отметить работу персонала, всегда девочки вежливые и улыбчивые. Молодцы!
Надя
Сдавала тут анализы на гепатит, опасения не подтвердились. Проверяла в других лабораториях, результат тот же, так что, рекомендую. Точно все точно и правильно сделают
Злата
Відвідую свого гінеколога за пару кварталів, і якщо моя лікар у відпустці чи з якохось причин не може зробити сама мені аналіз, забігаю сюди. Тут завжди чисто і роблять не так боляче, як у інших місцях.
Постоянная проблема для сына - сдавать анализ крови. Иголки боится как огня, но благодаря чуткости и внимательному подходу персонала, тут даже не плакал особо. Теперь будем обращаться только сюда!
Лара
Пару місяців тому зрозуміла, що стану мамою. Вибрали з чоловіком цю клініку, щоб пройти обстеження, зробити УЗД, бо недалеко від будинку. Але й надалі думаємо приходити сюди, все сподобалося.
Вера
Хорошо, что у вам можно сдать практически все анализы. Очень широкий перечень услуг.
Диана
Для отслеживания состояния здоровья раз в год сдаю биохимию крови, анализы на дефициты и анализы на гормоны. В этой лаборатории все делают быстро и качественно. Молодцы.
Люда
Сдавала аналізи сама, тепер ще й родичів привела, щоб перевірилися. Всі залишилися задоволені.
Леся
Консультируюсь несколько лет у одного врача и она всегда рекомендует именно эту лабораторию, своему врачу полностью доверяю и выбор лаборатории полностью устраивает, всё всегда в лучшем виде!

Врачи клиники Сеть диагностических центров Днепролаб

Яхно Наталья Викторовна