Сеть диагностических центров Днепролаб

"Днепролаб" — это сеть специализированных диагностических центров, занимающихся лабораторными и инструментальными исследованиями. Здесь собрано передовое оборудование, позволяющие своевременно выявить различные нарушения в работе организма. Пациентам предложен огромный выбор лабораторных анализов (более 500 видов), многие из которых выполняются в течение одного рабочего дня. Экспресс-диагностика дает возможность быстро получить необходимую информацию, выявить ряд серьезных заболеваний, провести тест за 1-3 часа. Лаборатории оснащены по последнему слову техники, на вооружении сеть автоматические анализаторы, качественные реагенты и материалы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев ул. Попудренко, 7

м.Левобережная

26 6

16 5
Бровары ул. Гагарина, 20 Б (эт. 2, каб. 3)
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")

м.Харьковская

27 5

м.Бориспольская

28 5
Киев ул. Курнатовского, 7 (детский филиал)

42 7

м.Левобережная

11 4

23 3
Фастов г. Фастов, ул. Льва Толстого, 24
Черкассы ул. Черновола, 1 (поликлиника №2, кабинет 102)
Черновцы ул. Головна, 81
Чернигов ул.Пирогова, 1 (женская консультация №1)
Черкассы 30-летия Победы, 16/1 (Городской роддом №2, эт. 1)
Киев ул. Большая Житомирская, 14

м.Площадь Независимости

17 11

м.Крещатик

20 16

м.Золотые ворота

12 6
Киев ул. Якубовского, 6 (поликлиника Голосеевского р-на №2)

м.Ипподром

43 10
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Сеть диагностических центров Днепролаб, цены на услуги:

• УЗИ для беременных (12-14 недель) 370
  • Анализ на альфа-фетопротеин 200
  • Раково-эмбриональный антиген 200
  • Онкомаркер молочной железы (СА -15-3) 200
  • Еще...

Хочу выразить благодарность Светлане Николаенко за прекрасное настроение и профессиональное обслуживание и
Очень нравиться как обслуживает мед.персонал на Бажана,12. Приветливая администратор Луценко Мариночка, всегда подскажет комплекс что бы немножко было дешевле. Мед сестричка Анечка Борисенко очень большая умняжка, все быстро и без боли. Радует, что все комментируется. Как она за целый день не устает каждому рассказывать: Под пикает спиртовая салфетка, заклевываю пластырем, руку держим 10-15 мин. и т.д. Супер персонал!
Таня
27 декабря '20 г.
Здаю аналізи тільки тут, все влаштовує, ні яких притензій жодного разу не виникало.
Никодим
26 декабря '20 г.
Отличная лаборатория, а главное, в двух шагах от дома, что очень удобно. Персонал тоже приятный
Полина
23 декабря '20 г.
Бабушка умерла от сахарного диабета, у мамы его выявлили в 39 лет. Теперь я слежу за своим здоровье и периодически сдаю здесь анализы на сахара. Отличная лаборатория.
Михаил
21 декабря '20 г.
Наблюдаюсь в другой клинике, но анализы сдаю только здесь ибо близко к дому. Всегда все быстро, четко, рекомендую
Тома
07 декабря '20 г.
Аналізи потрібні завжди, і дуже зручно звертатися за ними до лабораторії, де всі привітні, ти не сумніваєшся у компетенції і приємно повертатися знов. Тому завжди ходимо саме сюди.
Константин
07 декабря '20 г.
Был здесь всего 3 раза, впечатления остались положительные. Персонал вежливый, оборудование современное.
Света
04 декабря '20 г.
Пришла здавать анализы, была в других лабораториях, но здесь понравилось больше всего. Чисто, не больно, персонал вежливый, осталась довольна
Виктория
02 декабря '20 г.
У меня четверо детей. Сами понимаете, что сдать анализы в городской поликлинике, это тот еще квест. Поэтому сдаю только у вас, быстро и без очередей.
Вадим
Никаких проблем не возникло, в целом понравилось
Діана
Зробили всі аналізи у найкращому вигляді, рекомендую!
Виктор
Всегда было интересно, какая у меня группа крови. Сдал здесь кровь и уже на следующий день получил результат. Отлично!
Алексей
Сдавали анализы ребенку, все понравилось, хорошая лаборатория, чисто, ненавязчиво. ребенка не напугали
Света
Записалась сюда впервые, но лаборатория понравилась, чисто, ухожено, персонал приветливый, рекомендую
Артем Сергеевич
Хочу отметить работу персонала, всегда девочки вежливые и улыбчивые. Молодцы!
Надя
Сдавала тут анализы на гепатит, опасения не подтвердились. Проверяла в других лабораториях, результат тот же, так что, рекомендую. Точно все точно и правильно сделают
Злата
31 октября '20 г.
Відвідую свого гінеколога за пару кварталів, і якщо моя лікар у відпустці чи з якохось причин не може зробити сама мені аналіз, забігаю сюди. Тут завжди чисто і роблять не так боляче, як у інших місцях.
25 октября '20 г.
Постоянная проблема для сына - сдавать анализ крови. Иголки боится как огня, но благодаря чуткости и внимательному подходу персонала, тут даже не плакал особо. Теперь будем обращаться только сюда!
Лара
24 октября '20 г.
Пару місяців тому зрозуміла, що стану мамою. Вибрали з чоловіком цю клініку, щоб пройти обстеження, зробити УЗД, бо недалеко від будинку. Але й надалі думаємо приходити сюди, все сподобалося.
Вера
16 октября '20 г.
Хорошо, что у вам можно сдать практически все анализы. Очень широкий перечень услуг.
Диана
15 октября '20 г.
Для отслеживания состояния здоровья раз в год сдаю биохимию крови, анализы на дефициты и анализы на гормоны. В этой лаборатории все делают быстро и качественно. Молодцы.
Люда
11 октября '20 г.
Сдавала аналізи сама, тепер ще й родичів привела, щоб перевірилися. Всі залишилися задоволені.
Леся
09 октября '20 г.
Консультируюсь несколько лет у одного врача и она всегда рекомендует именно эту лабораторию, своему врачу полностью доверяю и выбор лаборатории полностью устраивает, всё всегда в лучшем виде!
Александр
07 октября '20 г.
Нужны были результаты быстро, обратился сюда и доволен. Без задержек, по почте, молодцы.
Алена
06 октября '20 г.
Если кто-то спрашивает меня, где лучше сдать анализы, отправляю к вам. Вы умнички.
Мирослава
04 октября '20 г.
Я довольна, что на улице Петра Запорожца появилась такая лаборатория. Очень удобно, так как рядом работю.
Инна
03 октября '20 г.
Работаю в области пищевых технологий, поэтому периодически сдаю анализы. У вас хорошая лаборатория, и дальше буду обслуживаться только у вас.
Тарас
01 октября '20 г.
Коли знадобилися аналізи, звернулися саме до цієї лабораторії, не пожалкували, все пройшло чудово.
Лиза
Я забеременела очень рано, в 16 лет. Это стало причиной во время беременности сдать анализ на плацентарный фактор роста (PLGF). Мой выбор упал на “Днепролаб” на Закревского. Определили снижение уровня PlGF. Что бы избежать риска развития преэклампсии прохожу лечение. Спасибо.

Врачи клиники Сеть диагностических центров Днепролаб

Репях Анна Александровна