Оксфорд Медикал на ул. Глубочицкая

Киев ул. Глубочицкая, 40х м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
  • Описание

Клиника "Оксфорд Медикал" на Глубочицкой является многопрофильной. Специалисты центра оказывают медицинские услуги уже более 10 лет. Содержит множество отделений (кардиологическое, гинекологическое и т.д.).

Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги:

• лечение псориаза;
  • компьютерная томография;
  • элос эпиляция;
  • лечение головной боли;
  • ведение беременности;
  • лечение геморроя;
  • различные виды анализов;
  • лечение заболеваний, передающихся половым путём.

Отделение оснащено современным высокоточным оборудованием. Все обследования и курсы лечения проводятся анонимно. Возможен также вызов врача на дом.

Клиника расположена по следующему адресу: ул. Глубочицкая, 40Х. Работает заведение без выходных.

Оксфорд Медикал на ул. Глубочицкая, цены на услуги:

• УЗИ органов брюшной полости + щитовидная железа 250
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминальное 150
  • УЗИ сосудов головы (доплерография) 230
  • УЗИ сосудов шеи (доплерография) 230
  • Комплексное доплеровское обследование сосудов головы, шеи и нижних конечностей 700
  • Лечение аллергии от 120
  • Пункция пазух носа от 500
  • Пневмомассаж барабанной перепонки 120
  • Анемизация слизистой носа 120
  • Еще...
  • Консультация офтальмолога с полным диагностическим обследованием при катаракте и глаукоме 400
  • Бесконтактное измерение внутриглазного давления 80
  • Физиопроцедуры: 1 процедура ультразвук (наружно) 250
  • Консультация флеболога 195
  • Лечение тромбофлебита поверхностных вен (местное), одна процедура от 350
  • Лечение тромбоза глубоких вен (местное лечение) ,одна процедура от 350
  • Лечение посттромботической болезни глубоких вен (местное лечение), одна процедура от 380
  • Консультация детского хирурга 175
  • Удаление клеща
  • Консультация детского эндокринолога 175
  • Консультация эндокринолога 195

Что-то здесь одни положительные отзывы очень странно, мне клиника не понравилась, выкачка денег, а болезнь осталась прежней, не рекомендую, особенно гастроентеролога на Глубочинской.
Игорь
Предпочитаю лечить свои зубы у профессионала. Поэтому часто посещаю стоматолога Якименко Руслана Олеговича. Врач решает любые, даже самые сложные задачи. У него большой практический опыт. Уверяю, такому врачу можно и нужно доверять. Приходите и убедитесь сами.
Илона
Валентина Ивановна проводила подготовку к операции. Благодаря ее стараниям все прошло хорошо. Я очен рада, что доверила свое здоровье именно этому доктору. Рекомендую ее как отличного специалиста.
Тамара Алексеевна
Внимательный,чуткий,очень отзывчивый врач.Только ее спокойствие придает уверенности в том,что даже в сложной ситуации есть выход.Инночка, Спасибо Вам!
Галина
Мой 5-ти летний сын подружился с Татьяной Ивановной Бойко. Она лучший детский стоматолог. Ее уважают и любят не только маленькие пациенты, но и их родители. Внимательная, общительная, веселая. С ней очень легко идти на контакт. С удовольствием рекомендую этого специалиста.
Михаил
Уже не было надежды на улучшение самочувствия, не первый год мучался с геморроем, а благодаря золотым рукам врача операция прошла успешно, лечение подобрано очень профессионально и четко, даны подробные рекомендации по укреплению здоровья. Сейчас чувствую себя намного лучше. Огромное Вам спасибо!
Альбина
Замечательный доктор и очень приятный человек! Я так боялась, так как с детства страх перед этой процедурой. Лечение зубов на высшем уровне, всегда есть вариант сохранения зуба. При невозможности доктор предлагает протез. Очень рекомендую!
Рожковы
К стоматологу Повага обращаемся всей семьей. У мамы он протезировал зубы. Мне удалял сложный зуб, а дочери лечил флюс. Вот такой замечательный доктор есть у нас. Пусть будет теперь и у Вас.
Все омолаживающие процедуры доверяю только Ирине Лазук, потому что знаю ее профессиональные знания и способности. Как никак уже полтора года пользуюсь ее услугами. Лицо мне привела в порядок, кожа идеально чистая и в тонусе. Прекрасно!
Виталий
Не так-то просто найти хорошего специалиста по УЗИ и рентгену, обычно все через знакомых. Мне вот тоже порекомендовали Александра Геннадиевича, и я ни на секунду не пожалел, что прислушался и обратился к нему. Если надо решить подобные проблемы - он однозначно хороший выбор.
Снежана
Не секрет, что практически все женщины недовольны тем, как они выглядят. Я не исключение, мне никогда не нравилась моя улыбка, зубы мне казались тусклыми, и совсем не белыми. Повзрослев, я решила это исправить, и обратилась к Кристине Викторовне. Отбеливание прошло на наивысшем уровне, доктор дала возможность оценить весь свой профессионализм. Спасибо Вам, за то, что заставляете людей улыбаться.
Андрей
Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Благодаря ее стараниям моя болезнь отступила.
Костя
Проведенный курс лечения был эфективен. Большое спасибо за помощь.
Олеся
Хороший доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо за помощь.
Сергей
Спасибо за вновь обретенную возможность хорошо видеть!
Врач мне понравился. Рекомендую.
Спасибо за Ваш труд!
Лидия
Врач очень внимательна и тактична. Провела курс лечения который действительно помог. Спасибо.
Мила
Чудесная врач! Рекомендую записаться именно к ней!
Игорь
31 октября '16 г.
Выражаю благодарность доктору за сопровождение операции, все прошло успешно!
23 октября '16 г.
Прекрасная женщина и квалифицированный доктор. Лечение провела очень хорошо. Рекомендую!
Олена
20 октября '16 г.
Цього лікаря мені порадила мама. І справді, дуже гарнйи лікар, робить своє діло на тверду "п"ятірку".
Спасибо за проведенное лечение!
Руслан
17 октября '16 г.
Выражаю благодарность Денису Сергеевичу за проведенную операцию и назначенное лечение. Прогресс есть, симптомы постепенно исчезают. Побольше бы таких врачей!
16 октября '16 г.
С ее помощью я победила свою болезнь. Очень грамотный врач.
Валерия
15 октября '16 г.
Очень приятный доктор, лечение провел очень качественно. Рекомендую.
15 октября '16 г.
Очень хороший доктор, быстро провела лечение и расписала необходимые рекомендации.
Виктория
14 октября '16 г.
У меня проблемы с щитовидной железой, поэтому Наргизу Равшановну посещаю регулярно. Она мне очень нравится и как врач и как человек. Всегда внимательна, вежлива, тактична. Благодаря ее стараниям я поддерживаю свое здоровье в порядке.
13 октября '16 г.
Диагностику доктор провел быстро и качественно. Рекомендую.
Отзывчивый и профессиональный стоматолог. Помогла восстановить более 5 зубов, результатом довольна. Все по существу, квалифицированная помощь. Скоро пойду на реминерализацию и предложу друзьям.
Денис
11 октября '16 г.
Мне понравилась Анна Викторовна. Спокойная, внимательная. К пациенам хорошо относится. Проводит действительно эффективное лечение.
Ксения
Спасибо за точную диагностику и профессиональный подход к работе!
Дарина
09 октября '16 г.
Спасибо большое за оказанную помощь!
09 октября '16 г.
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Вадим
08 октября '16 г.
Чудесный доктор! Рекомендую!
Леонид
07 октября '16 г.
Хороший доктор.
Вероника
Прекрасный человек, квалифицированный специалист. Хотелось бы выразить оргомную благодарность за оказанную помощь.
Дарья
05 октября '16 г.
Хороший доктор, очень быстро провела диагностику. Во время проведения процедуры рассказывала. что и зачем делает.
Нина Ивановна
Ничего плохого про врача сказать не могу. Адекватный доктор, хороший специалист.
Инна
04 октября '16 г.
Вежливый, аккуратный и внимательный врач, не хамит пациентам.
04 октября '16 г.
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
02 октября '16 г.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Диана
Очень хороший стоматолог. Рекомендую.
01 октября '16 г.
Замечательный доктор, дочка даже не плакала.
01 октября '16 г.
Очень хороший доктор. Теперь, при необходимости, будем обращаться только к Татьяне Ивановне.
Евгений
01 октября '16 г.
Проходил курс лечения. Замечательный доктор. Провела осмотр, сделала назначение. Лечение помогло, а это самое главное.
Руслана
Пользуемся услугами Виталия Сергеевича всей семьей, нареканий нет.
Василий
Толковый врач. Смело могу его рекомендовать.
Тамила
Очень хороший доктор! Все сделала на высшем уровне!
Карина
Цены на услуги, конечно, кусаются, но оно того стоит. Врач действительно хорошо делает своб работу.
Анатолий
Очень хороший врач. Обратился к нему по совету соседки и не пожалел. Сменил своего кардиолога и абсолютно не жалею.
Качественная и очень быстрая диагностика, рекомендую.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Дмитрий
Рекомендую этого стоматолога как опытный пациент!
Анастасия
Приветливый, улыбчивый доктор. Очень хорошо относится к пациентам. Лечение провел очень хорошо и безболезненно. Рекомендую.
Роман
Большое спасибо за проведенное лечение!
Борис
Хороший доктор!
Борис
Выше всяческих похвал, доктор просто молодец.
Діана
Завдяки Ірині Ігоревні я нарешті позбулася акне, яке мене турбувало з підліткового віку!
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Клавдия
Спасибо огромное! Благодаря Вашим советам мой вес стал приходить в норму.
Очень хороший специалист.
Благодарю за подробную и полезную консультацию.
Ника
Очень чуткий врач, умеет найти подход к ребенку, дает полезные рекомендации.
Георгий
Хороший доктор, знает свое дело на "ура".
Борис Артурович
Внимательный и очень аккуратный доктор, не грубит, информирует о каждом своем действии.
Диана
Спасибо за профессионализм и отвественность!
Михаил
Единственный врач, который мне помог решить мою проблему! Низкий поклон Вам, Богдан Теодорович!
Надежда
Спасибо за выполненное УЗИ, диагноз был поставлен верно.
Иван
Спасибо за помощь в столь интимном вопросе.
Лучший врач-невролог из всех, у которых я была.
Карина
Достойный врач, обязательно рекомендую.
Олег
Спасибо за назначенное лечение!
Илья
Хороший врач, знающий свое дело. Рекомендую!
Маргарита
Квалифицированный специалист. Рекомендую ее как очень хорошего стоматолога.
Александр
Очень грамотный доктор. Диагноз поставил быстро, назначил курс лечения, который помог мне избавиться от болезни. Благодарен за помощь!
Юлия
Врач понравился. Лечение проводит очень хорошо.
Олег
Внимательный, аккуратный специалист.
Павел
Действительно квалифицированный специалист, провел необходимое лечение, расписал толковые рекомендации. Мне понравился его подход к пациенту. Рекомендую его как хорошего врача!
Обращалась к Ольге Вячеславовне по поводу отбеливания зубов и осталась очень довольна полученным результатом. Теперь у меня улыбка как в рекламе зубной пасты)))
Маргарита
Регулярно посещаю Викторию Валерьевну, результатом довольна. Даже коллеги по работе замечают результат.
Вера
Василий Богданович — настоящий профессионал. Жаль, что сейчас не все врачи такие.
Приятная женщина, уделяет максимум внимания пациенту, не грубит, как некоторые врачи.
Анастасия
Долго боялась идти к врачу. Теперь жалею, что не сделала этого раньше. Ольга Васильевна оказалась прекрасным специалистом и чутким человеком.
Валентина
Инна Григорьевна уже не первый год помогает мне бороться с артритом, приечем успешно.
Жанна
Очень хороший диагност. Смело могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Дарья
Спасибо огромное за лечение!
Мне врач понравилась — быстро и безболезненно провела лечение.
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Иван
Благодарю за корректно назначенное лечение и добросовестность.
Жанна
Безболезненное и качественное лечение. Рекомендую.
Фаина
Тренинги Светланы Александровны — настоящее чудо. Я, наконец, смогла избавиться от хронической депрессии.
Маргарита
Огромное спасибо за проделанную работу!
Галина
Приятный мужчина, аккуратный и вежливый врач. Буду рекомендовать знакомым.
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Татьяна Юрьевна — истинный профессионал. Я не жалею, что попала именно к ней в руки.
Диана
Результатом после операции спасибо, довольна.
Дмитрий
Рекомендую этого стоматолога!
Алина
Стоматолог от Бога! Ходим к нему всей семьей.
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Качественная и быстрая диагностика. Рекомендую.
Более опытного врача я еще не встречала. Чудесный врач!
Очень хороший врач. Проведенный курс лечения очень помог. Спасибо.
Доктор очень внимательный, все необходимые процедуры провел быстро и безболезненно. Спасибо.
Валентина
У Андрея Васильевича проходила курс лечения. Замечательный доктор. Провел осмотр, сделал назначение. Лечение помогло, а это самое главное.
Уже 3 раза была на приеме у Юрия Васильевича. Очень опытный врач, профессионал своего дела. Зубы лечит безболезненно.
Я уже почти отчаялась когда-либо стать матерью, но чудо произошло! Спасибо Вам!
Вежливый, очень внимательный специалист. Отвечает на все вопросы, консультирует доступно и информативно.
Кристина
Замечательный врач, рекомендую.
Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Лидия
Благодаря рекомендациям Алексея Сергеевича варикоз начал сходить на нет. Теперь не стыдно одеть юбку выше колен.
Екатерина
Лечилась у этого врача от эрозии шейки матки. Хочу отметить аккуратность и внимательногость доктора. В общении приятная женщина, умеет успокоить и расположить к себе.
Марьяна
Марина Викторовна уже давно стала нашим семейнысм врачом. Обращайтесь к ней — не пожалеете.
Юлия
Узнала о Наталье Владимировне от подруги. Теперь постоянно хожу к ней лечить зубы.
Чудесный стоматолог.
Георгий
Благодаря Андрею Валерьевичу я быстро пошел на поправку, симптомы почти исчезли. Спасибо!
Никита
Хороший врач, обязательно записывайтесь к нему на прием.
Кристина
Очень хороший гинеколог! Девочки, если ищете гинеколога, идите к Ольге Александровне!
Жанна Викторовна
Спасибо Вам за Ваш профессионализм!!!
Виктория
Сразу чувствуется, что врач настоящий профессионал.
Руслан
Спасибо за проведенную процедуру.
Денис
Спасибо за подробную консультацию, очень информативно.
Никита
Хороший врач, ничего плохого не могу сказать.
Сергей
Огромное спасибо за вложенный труд в мое лечение!
Екатерина
Александр Юрьевич проводил маме операцию на катаракте. Все прошло успешно, выражаем благодарность от всей семьи.
Мария
Низкий поклон Вам, Сергей Сергеевич. Вы настоящий волшебник!
Алёна
25 декабря '15 г.
Сильно болел зуб, пошла в городскую клинику, поняла, что так беде не поможешь. Поэтому обратилась за помощью в поиске хорошей клиники на портал, и мне нашли не только териториально удобную, но и по минимальной цене. советую обращаться
11 декабря '15 г.
Меня мучила боль в горле, обратилась в клинику. Как оказалось, выявили болезнь на ранней стадии. спасибо огромное доктору за професионализм
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6