Оксфорд Медикал на ул. Глубочицкая

5.3
Киев, ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
  • Описание

Клиника "Оксфорд Медикал" на Глубочицкой является многопрофильной. Специалисты центра оказывают медицинские услуги уже более 10 лет. Содержит множество отделений (кардиологическое, гинекологическое и т.д.).

Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги:

• лечение псориаза;
  • компьютерная томография;
  • элос эпиляция;
  • лечение головной боли;
  • ведение беременности;
  • лечение геморроя;
  • различные виды анализов;
  • лечение заболеваний, передающихся половым путём.

Отделение оснащено современным высокоточным оборудованием. Все обследования и курсы лечения проводятся анонимно. Возможен также вызов врача на дом.

Клиника расположена по следующему адресу: ул. Глубочицкая, 40Х. Работает заведение без выходных.

Оксфорд Медикал на ул. Глубочицкая, цены на услуги:

• УЗИ вен нижних конечностей (1 нога)
  • УЗИ сосудов головы (доплерография)
  • УЗИ сосудов шеи (доплерография)
  • Комплексное доплеровское обследование сосудов головы, шеи и нижних конечностей
  • УЗИ селезенки и лимфоузлы
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ мягких тканей
  • УЗИ определения беременности
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, п/ж железа, жп, протоки, селезенка)
  • УЗИ органов брюшной полости + почки
  • УЗИ органов брюшной полости + щитовидная железа
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминальное
  • Аллергопробы
  • Гематологические исследования
  • Онкомаркеры
  • Иммунологические исследования
  • Маркеры аутоиммунных заболеваний
  • Оказание помощи при обострении в гастроэнтерологии (однократно)
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Рекомендации по диете в гастроэнтерологии
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Консультация акушера-гинеколога
  • Пакет "Сопровождение беременности" (1 триместр)
  • Консультация детского гинеколога
  • Консультация дерматолога
  • Оказание помощи при обострении
  • Микроскопия соскоба на патогенные грибки
  • Микроскопия соскоба на демодекс
  • Исследование на грибок (соскоб кожи)
  • Консультация дерматолога
  • Консультация кардиолога
  • Первичная консультация кардиолога с ЭКГ (с расшифровкой)
  • Медикаментозная проба атропиновая
  • Медикаментозная проба калиевая
  • Консультация кардиолога
  • Консультация невролога
  • Консультация невролога
  • Консультация детского ортопеда
  • Консультация отоларинголога
  • Промывание лакун небных миндалин двумя методами
  • Вскрытие фурункула наружного слухового прохода
  • Вскрытие фурункула носа от
  • Тампонада носа тампоном (передняя)
  • Вскрытие нагноившегося фолликула миндалин
  • Пункция пазух носа
  • Пневмомассаж барабанной перепонки (перепончатого образования)
  • Анемизация слизистой носа (уменьшение отека слизистой)
  • Еще...
  • Консультация офтальмолога с полным диагностическим обследованием при катаракте и глаукоме
  • Бесконтактное измерение внутриглазного давления (тометрия глаза)
  • Диагностика зрения у взрослых и детей
  • Авторефрактометрия (компьютерная диагностика зрения)
  • Подбор очков для зрения
  • Промывание и зондирование слезного канала
  • Офтальмоскопия (осмотр) глазного дна
  • Тест (проба) Ширмера
  • Хирургическое лечение катаракты
  • Консультация педиатра
  • Удаление новообразований на веках
  • Блефаропластика
  • Консультация проктолога
  • Удаление новообразований ( папиллом, бородавок и тд.) за 1 шт.
  • Клизма в клинике
  • Компьютерная томография (2 челюсти)
  • Компьютерная томография (сегмент)
  • Прицельный снимок зуба
  • Ортопантограмма
  • Консультация терапевта
  • Консультация детского уролога
  • Консультация уролога
  • Физиопроцедуры: 1 процедура на лазере
  • Физиопроцедуры: 1 процедура пневмовибро массажа
  • Физиопроцедуры: 1 процедура термотерапии
  • Физиопроцедуры: 1 процедура ультразвук (ректально)
  • Физиопроцедуры: 1 процедура ультразвук (наружно)
  • Консультация флеболога
  • Лечение тромбофлебита поверхностных вен (местное), одна процедура
  • Лечение тромбоза глубоких вен (местное лечение) ,одна процедура
  • Лечение посттромботической болезни глубоких вен (местное лечение), одна процедура
  • Консультация детского хирурга
  • Удаление клеща
  • Консультация детского эндокринолога
  • Консультация эндокринолога

Что-то здесь одни положительные отзывы очень странно, мне клиника не понравилась, выкачка денег, а болезнь осталась прежней, не рекомендую, особенно гастроентеролога на Глубочинской.
Игорь
Предпочитаю лечить свои зубы у профессионала. Поэтому часто посещаю стоматолога Якименко Руслана Олеговича. Врач решает любые, даже самые сложные задачи. У него большой практический опыт. Уверяю, такому врачу можно и нужно доверять. Приходите и убедитесь сами.
Илона
Валентина Ивановна проводила подготовку к операции. Благодаря ее стараниям все прошло хорошо. Я очен рада, что доверила свое здоровье именно этому доктору. Рекомендую ее как отличного специалиста.
Тамара Алексеевна
Внимательный,чуткий,очень отзывчивый врач.Только ее спокойствие придает уверенности в том,что даже в сложной ситуации есть выход.Инночка, Спасибо Вам!
Галина
Мой 5-ти летний сын подружился с Татьяной Ивановной Бойко. Она лучший детский стоматолог. Ее уважают и любят не только маленькие пациенты, но и их родители. Внимательная, общительная, веселая. С ней очень легко идти на контакт. С удовольствием рекомендую этого специалиста.
Михаил
Уже не было надежды на улучшение самочувствия, не первый год мучался с геморроем, а благодаря золотым рукам врача операция прошла успешно, лечение подобрано очень профессионально и четко, даны подробные рекомендации по укреплению здоровья. Сейчас чувствую себя намного лучше. Огромное Вам спасибо!
Альбина
Замечательный доктор и очень приятный человек! Я так боялась, так как с детства страх перед этой процедурой. Лечение зубов на высшем уровне, всегда есть вариант сохранения зуба. При невозможности доктор предлагает протез. Очень рекомендую!
Рожковы
К стоматологу Повага обращаемся всей семьей. У мамы он протезировал зубы. Мне удалял сложный зуб, а дочери лечил флюс. Вот такой замечательный доктор есть у нас. Пусть будет теперь и у Вас.
Все омолаживающие процедуры доверяю только Ирине Лазук, потому что знаю ее профессиональные знания и способности. Как никак уже полтора года пользуюсь ее услугами. Лицо мне привела в порядок, кожа идеально чистая и в тонусе. Прекрасно!
Виталий
Не так-то просто найти хорошего специалиста по УЗИ и рентгену, обычно все через знакомых. Мне вот тоже порекомендовали Александра Геннадиевича, и я ни на секунду не пожалел, что прислушался и обратился к нему. Если надо решить подобные проблемы - он однозначно хороший выбор.
Снежана
Не секрет, что практически все женщины недовольны тем, как они выглядят. Я не исключение, мне никогда не нравилась моя улыбка, зубы мне казались тусклыми, и совсем не белыми. Повзрослев, я решила это исправить, и обратилась к Кристине Викторовне. Отбеливание прошло на наивысшем уровне, доктор дала возможность оценить весь свой профессионализм. Спасибо Вам, за то, что заставляете людей улыбаться.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники: