Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Глибочицька

м.Левобережная

42 11

м.Позняки

61 12
Київ м. Ірпінь, вул. Університетська, 2/1 (корп. 3)
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Многопрофільне відділення клініки “Оксфорд Медікал” працює вже більше 10 років. У склад клініки входять декілька спеціалізованих відділень (хірургічне, гінекологічне, дерматологічне та інші).

Заклад надає наступні медичні послуги:

• лікування:
  • псоріаза;
  • захворювань, що передаються статевим шляхом;
  • геморою;
  • ведення вагітності;
  • різноманітні аналізи;
  • комп’ютерна томографія;
  • елос епіляція.

Клініка обладнана сучасною медичною технікою. Будь-які обстеження та курси лікування проводяться абсолютно анонімно. Пацієнти мають можливість викликати лікаря додому.

Заклад “Оксфорд Медікал” розташований за наступною адресою: вул. Глубочицька, 40Х. Клініка працює без свят та вихідних.

Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Глибочицька, вартість послуг:

• Електрокардіограма (ЕКГ) з розшифровкою 350
  • Гастроскопія (без Ph і хелікобактер) 950
  • Колоноскопія 1 320
  • Колоноскопія уві сні (під наркозом) 2 870
  • Біопсія з гістологією - забір матеріалу; - гістологічне дослідження; - видача висновку; - консультація лікаря по гістологічному висновку 790
  • Друк знімка 35
  • Гастроскопія (+ хелікобактер) 1 650
  • Ехогістеросальпінгоскопія 1 820
  • Перебування в денному стаціонарі (день) 325
  • Перебування в денному стаціонарі з комбінованим Лікуванням від 680
  • Перебування в стаціонарі з медикаментами: консультація лікаря, ЕКГ, вимірювання тиску, медикаментозне забезпечення (до 3-х годин) 900
  • Виклик медичної сестри додому 600
  • Пневмомассаж барабанної перетинки (перетинкового утворення) 180
  • Анемизация слизової носа (зменшення набряку слизової оболонки носу) 155
  • Блокада внутрішньоносова з введенням лікарських препаратів від 220
  • Консультація офтальмолога провідного спеціаліста 690
  • Консультація офтальмолога з повним діагностичним обстеженням при катаракті і глаукомі 550
  • Консультація офтальмолога з повним діагностичним обстеженням при катаракті і глаукомі для пенсіонерів 540
  • Безконтактне вимірювання внутрішньоочного тиску (тометрія ока) 165
  • Клізма в клініці 290
  • Видалення новоутворень (папілом, бородавок і тд.) За 1 шт. 280
  • Видалення сторонніх тіл м'яких тканин (без вартості анестезії) від 2 000
  • Первинна хірургічна обробка рани м'яких тканин 2 000
  • Хірургічне неускладнене видалення грижі (пупкової, білої лінії живота, паховій), з урахуванням вартості сітки від 8 500
  • Апендектомія 10 200
  • Апендектомія (ускладнена) 11 800
  • Лапароскопічна апендектомія (ускладнена) 15 000
  • Лапароскопічна апендектомія 13 000
  • Лапароскопічне неускладнене двостороннє видалення грижі (пупкової, білої лінії живота, пахової), без вартості витратних матеріалів 25 000
  • Лапароскопічної неускладнене видалення грижі (пупкової, білої лінії живота, пахової), без вартості витратних матеріалів 15 000
  • Консультація трихолога 490
  • Консультація ендокринолога 390

Відгуки та оцінки клініки

Оцініть клініку по 10-и бальною шкалою
Відмітка "10" – найвища оцінка
* На порталі likarni.com публікуються відгуки лише тих клієнтів, що були записані через наш сервіс
27 серпня '20р.
Кузьменко Денис Сергеевич прекрасный специалист, рекомендую, после того как побывала у других врачей. Очень деликатный врач проктолог. Лечила у него трещину,без операции. Очень благодарна Богу, что попала к нему.
Ира
17 червеня '20р.
Оперировалась по гинекологии у Агабабова. Благодарю бога, что попала к нему. Очень грамотный специалист.
Alena
07 травня '20р.
В этой клинике, как в других, есть свои минусы, но и плюсов немало. Их качество сервиса можно отследить с начала карантина, они много чего сделали для пациентов. У меня по лечению вопросов не возникало, иногда только к работе администраторов.
27 квітня '20р.
Благодарна гинекологу Татьяне Кушнир за лечение, после которого я наконец смогла забеременеть. До этого 2 года лечения в другой клинике не дало результатов.
Алёна
27 січня '20р.
После нововведения в нашей стране, наша семья не стала исключением и решила найти для себя семейного врача. По советам, как говорят «сарафанное радио», было решено обратиться за услугами к Охнач Ирине. Врач очень опытный, ответственный, умеет найти подход к детям. Помогает нам как советом, так и лечением. Очень рады своим выбором, спасибо ей за ее заботу.
Рита
26 січня '20р.
После смерти матери у меня случился нервный срыв. Муж сильно переживал за мое здоровье и настоял сходить на прием к Наталье Васильевне. Не раз слышали много положительных слов о ней. Она отличный врач, замечательный специалист. Конечно, один сеанс не помог, но после курса лечения моя жена пришла в норму. Теперь мы спокойно живем.
Богдана
22 січня '20р.
До операции, считала, что анестезиологи ничем серьезно не занимается. Ну пришел, вколол лекарство и пошел. Но столкнувшись на личном примере, поняла, что это не так. Евгений Юрьевич провел огромную роботу. Операции на желудке прошла удачно. Спасибо вам большое!
Лариса Ивановна
09 січня '20р.
У нас в роду, все женщины страдают заболеваниями молочных желез. Поэтому, я каждый год делаю УЗИ. Мне нравиться ходить к Минко Ирине. Она хороший врач, с большим опытом работы. Много времени уделяет каждому пациенту. Умеет выслушать, дает советы. Рекомендую.
Валера
07 січня '20р.
Мой отец сносный алкоголик, всю мою сознательную жизнь он пил. Когда начал жаловаться на боли в животе обратились к врачу. Ультразвуковое исследование посоветовали сделать в Мазуренко Ольги. Она оказалась хорошей женщиной, вошла в наше необычное положение. Был определен цирроз печени, назначенная специальная диета. Конечно полностью отказаться от алкоголя отец не может, но норма значительно уменьшилась.
07 січня '20р.
Предстояла операция на спине, хирурга нашел, анализы все сдал, искал только хорошего анестезиолога. На счастье, мне подсказали Нестор Ольгу, врача-анестезиолога, с отличным опытом работы. Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо, спасибо Ольге Евгеньевне.
03 січня '20р.
Искренне выражаю благодарность Корнийчуку Владимиру. В ходе диагностических процедур была обнаруженная надпочечниковая недостаточность. Прохожу лечение. На данный момент чувствую себя намного лучше, тошнота, рвота и понос прошел, вес уже так стремительно не теряю. Владимир Петрович врач от Бога, таких еще нужно поискать.
Альберт
02 січня '20р.
Жена еще когда встречались, пристрастилась к вдавлению прыщей. По началу было прикольно, но потом, очень больно. В один момент надоело и решил обратиться к специалистам за помощью. В решении моих проблем помогла мне Тимочкина Ирина Дмитриевна, косметолог с большим опытом. Для начала назначила курс лечение медикаментозно, чтобы очистить организм от токсинов, а потом и провели чистку всего кожного покрова.
29 грудня '19р.
Гинеколог направила меня на УЗИ органов малого таза. Посоветовали обратиться в «Оксфорд медикал» к Татьяне Владимировне. В ходе обследования была обнаружена небольшая киста яичников. Хорошо, что она была определена на ранней стадии, и еще возможное медикаментозное лечение. Благодарю от всего сердца.
29 грудня '19р.
У моего сына было подозрение на грыжу. В местной больнице поставили такой диагноз и уже готовили на операцию. Но моя мама, которая любит перестраховываться, записала сына к другому хирургу для подтверждения диагноза. Обратилась к хирургу Рыбалко Сергею Александровичу, так как много слышала про него положительные отзывы. После обследования, он констатировал расширение пахового кольца. Ребенку просто нужно пройти лечение, свозить в санаторий, немного воздержаться от спорта. Благодарю, спасли ребенка от ножа.
Виталий
29 грудня '19р.
Я профессиональный спортсмен. Занимаюсь бегом с 8 лет. Для меня здоровые ноги, основа успеха. Когда получил травму, немедленно обратился к лучшему специалисту какого знаю. Величко Вячеслав Николаевич в короткие сроки, смог привести меня в форму. Его консервативные методы лечения творят чудеса. Спасибо.
Николай
28 грудня '19р.
Каждую осень меня мучает гайморит. Решился подойти к его лечению серьезно. По рекомендациям друзей, записался на консультацию к опытному врачу отоларинголога Ищенко Олесе. После осмотра и сделанных всех необходимых анализов, врач назначала курс лечения. Теперь, гайморит меня перестал беспокоить. Спасибо.
Владимир Иванович
27 грудня '19р.
Долго не решался на визит к проктологу. Когда боли стали невыносимы, жена настояла немедленно обратиться к специалисту. Обратился в «Оксфорд медикал» к Юлии Игоревне. Обследование проходило с использованием современного оборудования, была выявленная причина заболевания. Назначенные медынские препараты мне помогли. Благодарен ей за внимательное отношение.
Алевтина
26 грудня '19р.
Для меня красивые ногти, волосы и кожа –основа успеха. Когда я сама себе нравлюсь у меня расправляются крылья. Поддерживать красоту мне помогает Ковтун Кристина Викторовна. Ее процедуры творят чудеса. Мне нравиться ходить на прием, она милая, внимательная, заботливая. Видно, что любит свою работу, а соответственно отдается ей полностью.
24 грудня '19р.
Хочу поблагодарить Елену Васильевну за помощь. Она хороший специалист, разбирается в своем деле. Я не додержался всех рекомендаций, и как следствие, в ходе операции были осложнения наркоза. Но слава Богу, все обошлось. Я благодарен ей за оказанную помощь. Теперь всегда буду додерживаться рекомендаций, этим не стоит пренебрегать.
22 грудня '19р.
Мой муж прям как ребенок. Был в бане с друзьями, поскользнулся и получил травму кисти ноги. Что поделаешь, пришлось обращаться к врачу. Александр Николаевич с помощью консервативное лечение быстро вылечил травму. Уважаем этого человека, отличный специалист.
18 грудня '19р.
Я считаю, что Бондаренко Ольга Владимировна спасла меня от слепоты. Она вовремя смогла опередить глаукому. Именно четкое соблюдение рекомендаций и правильное назначенное лечение помогло мне победить болезнь. К тому же, она является врачом с большим стажем работы. Обращайтесь, не пожалеете.
Сергей Викторович
16 грудня '19р.
Хочу поблагодарить Мельника Максима Николаевича за внимательное и заботливое отношение. Обратился к нему после неудачного падения, что привело к вывиху плеча. Врачом была назначенная специальная повязка, в которой я провел 3 недели, сейчас прохожу реабилитационную терапию. Результат лечения меня вполне устраивает.
Кира
16 грудня '19р.
Я считаю Кириченко Викторию, выдающийся гастроэнтерологом. Лечила у нее свою дочку, она жаловалась на колики в животе. По всем симптомам похоже было на гастрит. После консультации и получение результатов анализов, у нее диагностировали «гастродуоденит». Благо, приняли все меры вовремя. Спасибо врачу за быстрое реагирование и эффективное лечение.
Олексій
13 грудня '19р.
Почав помічати, що мій ніс дуже часто закладає. Вирішив звернутися до лікаря отоларинголога Яценко Альони. Оглянувши мене, вона направила мене здати аналізи. Їй стало зрозуміло, що постійна закладеність носа в мене через викривлення носової перегородки. Було вирішено зробити операцію, по її вирівнюванню. Дякую за якісне отримання діагнозу.
Пухликов Алексей Александрович врач от Бога , для меня диагноз меланома звучало как приговор, но с этим врачом мы прошли все от операции до результатов гистологии вместе ! И Слава Богу все обошлось и результат я здоровая:) Он такую пластику сделал после удаления меланомы, что даже знатные хирурги профессора удивились его мастерству! Очень ему благодарная!!
10 грудня '19р.
Александр Юрьевич, открытый человек и прекрасный специалист. Делали операцию катаракты, все прошло на высшем уровне, зрение возвращено. Спасибо,Док)
Александра
07 листопада '19р.
Спасибо, врач очень компетентный. Удаление геморроя прошло быстро и безболезненно, после была очень хорошая поддержка, рекомендации. Рекомендую!
Ільченко Любов Іванівна
16 грудня '18р.
Спасибо большое, это врач от бога
Лиана
27 квітня '18р.
Очень внимательная!Сразу видно,что специалист с большой буквы.Теперь только к ней! Рекомендую!!!
14 квітня '17р.
Что-то здесь одни положительные отзывы очень странно, мне клиника не понравилась, выкачка денег, а болезнь осталась прежней, не рекомендую, особенно гастроентеролога на Глубочинской.
Оля
10 березеня '17р.
КРАВЧЕНКО ОЛЬГА ВАЛЕРІЇВНА проявила себе, як дуже не кваліфікований спеціаліст, з вираженим звферхнім ставленням до пацієнтів, особливо в післяопераційний період. Вона проводила операцію під загальним наркозом, як проктолог-хірург, мені у вересні 2016. В післяопераційний період курс лікування був не професійним, оскільки було назначено лише ванночки, мазі тощо, тобто ніяких антибіотиків або протизапальних препаратів назначено не було. В результаті чого, за 2 тижні почався сильний запальний процес та шви частково порозходились. При консультації лікар запевняла мене, що все дуже добре, проте назначила курс антибіотиків та ванночок з протизапальними препаратами. Цей період був жахливим, оскільки на попередній консультації Ольга Валеріївна запевняла мене, що все буде як в новонародженого вже за місяць. Після ряду ще таких відвідувань, я звернулась до іншого лікаря проктолога цієї ж клініки. Побачивши результат старань горе хірурга Кравченко, назвав це вишиванкою. Він назначив повторно операцію, яка була проведена дуже успішно лише під місцевим наркозом. Вже за 2 тижні після операції, я відчула себе повноцінною людиною, та процес загоєння був дуже прогресивним, за що йому дуже велике дякую! Також поспілкувавшись з деякими пацієнтами Ольги Валеріївни, які в цей період також проходили в неї лікування, стало зрозуміло, що я не одна з таким негативним результатом операції!!! Окфорд Медікал зажди асоціювався у мене з вищого рівня професіоналізмом та сервісом, з бездоганною репутацією, проте через недбалість таких лікарів, як Кравченко, та недостатній рівень контролю за якістю обслуговування з боку адміністрації клініки, такі випадки далеко є непоодинокими.
Игорь
04 березеня '17р.
Предпочитаю лечить свои зубы у профессионала. Поэтому часто посещаю стоматолога Якименко Руслана Олеговича. Врач решает любые, даже самые сложные задачи. У него большой практический опыт. Уверяю, такому врачу можно и нужно доверять. Приходите и убедитесь сами.
Илона
24 лютого '17р.
Валентина Ивановна проводила подготовку к операции. Благодаря ее стараниям все прошло хорошо. Я очен рада, что доверила свое здоровье именно этому доктору. Рекомендую ее как отличного специалиста.
Тамара Алексеевна
22 лютого '17р.
Внимательный,чуткий,очень отзывчивый врач.Только ее спокойствие придает уверенности в том,что даже в сложной ситуации есть выход.Инночка, Спасибо Вам!
Галина
21 лютого '17р.
Мой 5-ти летний сын подружился с Татьяной Ивановной Бойко. Она лучший детский стоматолог. Ее уважают и любят не только маленькие пациенты, но и их родители. Внимательная, общительная, веселая. С ней очень легко идти на контакт. С удовольствием рекомендую этого специалиста.
Михаил
20 лютого '17р.
Уже не было надежды на улучшение самочувствия, не первый год мучался с геморроем, а благодаря золотым рукам врача операция прошла успешно, лечение подобрано очень профессионально и четко, даны подробные рекомендации по укреплению здоровья. Сейчас чувствую себя намного лучше. Огромное Вам спасибо!
Лена
Ходила на прием к гинекологу (Таранюк) на ул.Деловая. Во вторник врач взял мазок на анализ и записал меня на четверг (вторая половина дня), чтобы обсудить результаты + в этот же день делала узи, чтобы все за один раз посмотреть. Посмотрев на результаты узи, врач сказал, что что-то тут не сходится и предложил сделать еще одно узи в другом месте! Т.е. я заплатила 280 грн и не получила внятной оценки моего узи. В этот же день мне пришлось в другом месте сделать еще одно узи за 340 грн. Но это еще не все. Когда я спросила, что там с моим анализом, доктор ответил, что анализ не пришел, но он его очень ждет, и я получу его на почту. И если у меня будут вопросы, доктор готов обсудить их по телефону. За вот такую нехитрую "консультацию" с меня взяли еще 180 грн. Итого - 460 грн и ноль результата.
Альбина
17 лютого '17р.
Замечательный доктор и очень приятный человек! Я так боялась, так как с детства страх перед этой процедурой. Лечение зубов на высшем уровне, всегда есть вариант сохранения зуба. При невозможности доктор предлагает протез. Очень рекомендую!
Рожковы
12 лютого '17р.
К стоматологу Повага обращаемся всей семьей. У мамы он протезировал зубы. Мне удалял сложный зуб, а дочери лечил флюс. Вот такой замечательный доктор есть у нас. Пусть будет теперь и у Вас.
05 лютого '17р.
Все омолаживающие процедуры доверяю только Ирине Лазук, потому что знаю ее профессиональные знания и способности. Как никак уже полтора года пользуюсь ее услугами. Лицо мне привела в порядок, кожа идеально чистая и в тонусе. Прекрасно!
Виталий
Не так-то просто найти хорошего специалиста по УЗИ и рентгену, обычно все через знакомых. Мне вот тоже порекомендовали Александра Геннадиевича, и я ни на секунду не пожалел, что прислушался и обратился к нему. Если надо решить подобные проблемы - он однозначно хороший выбор.
01 лютого '17р.
Не секрет, что практически все женщины недовольны тем, как они выглядят. Я не исключение, мне никогда не нравилась моя улыбка, зубы мне казались тусклыми, и совсем не белыми. Повзрослев, я решила это исправить, и обратилась к Кристине Викторовне. Отбеливание прошло на наивысшем уровне, доктор дала возможность оценить весь свой профессионализм. Спасибо Вам, за то, что заставляете людей улыбаться.
Валерий
Спасибо Вам большущее!!! Я и не верил, что можно так избавиться от геморроя третьей стадии, вернее, что от него не останется и следа! Здоровья, счастья и удачи Вам, Богдан Теодорович!!!
Наталия
11 січня '17р.
Здравствуйте! Напишите,пожалуйста,кто был у Кравченко по вопросу оперативного вмешательства по лечению ан. трещины? Лечение успешно? Так как не знаю стоит ли обращаться к ней. Спасибо.
30 листопада '16р.
Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Благодаря ее стараниям моя болезнь отступила.
Костя
24 листопада '16р.
Проведенный курс лечения был эфективен. Большое спасибо за помощь.
Олеся
17 листопада '16р.
Хороший доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо за помощь.
16 листопада '16р.
Спасибо за вновь обретенную возможность хорошо видеть!
15 листопада '16р.
Врач мне понравился. Рекомендую.
12 листопада '16р.
Спасибо за Ваш труд!
Лидия
07 листопада '16р.
Врач очень внимательна и тактична. Провела курс лечения который действительно помог. Спасибо.
Мила
07 листопада '16р.
Чудесная врач! Рекомендую записаться именно к ней!
Игорь
31 жовтня '16р.
Выражаю благодарность доктору за сопровождение операции, все прошло успешно!
23 жовтня '16р.
Прекрасная женщина и квалифицированный доктор. Лечение провела очень хорошо. Рекомендую!
Олена
20 жовтня '16р.
Цього лікаря мені порадила мама. І справді, дуже гарнйи лікар, робить своє діло на тверду "п"ятірку".
Спасибо за проведенное лечение!
Руслан
17 жовтня '16р.
Выражаю благодарность Денису Сергеевичу за проведенную операцию и назначенное лечение. Прогресс есть, симптомы постепенно исчезают. Побольше бы таких врачей!
16 жовтня '16р.
С ее помощью я победила свою болезнь. Очень грамотный врач.
Валерия
15 жовтня '16р.
Очень приятный доктор, лечение провел очень качественно. Рекомендую.
Екатерина
Очень хороший доктор, быстро провела лечение и расписала необходимые рекомендации.
Виктория
14 жовтня '16р.
У меня проблемы с щитовидной железой, поэтому Наргизу Равшановну посещаю регулярно. Она мне очень нравится и как врач и как человек. Всегда внимательна, вежлива, тактична. Благодаря ее стараниям я поддерживаю свое здоровье в порядке.
13 жовтня '16р.
Диагностику доктор провел быстро и качественно. Рекомендую.
Отзывчивый и профессиональный стоматолог. Помогла восстановить более 5 зубов, результатом довольна. Все по существу, квалифицированная помощь. Скоро пойду на реминерализацию и предложу друзьям.
Денис
11 жовтня '16р.
Мне понравилась Анна Викторовна. Спокойная, внимательная. К пациенам хорошо относится. Проводит действительно эффективное лечение.
Ксения
Спасибо за точную диагностику и профессиональный подход к работе!
Дарина
09 жовтня '16р.
Спасибо большое за оказанную помощь!
09 жовтня '16р.
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Вадим
08 жовтня '16р.
Чудесный доктор! Рекомендую!
Леонид
07 жовтня '16р.
Хороший доктор.
Вероника
Прекрасный человек, квалифицированный специалист. Хотелось бы выразить оргомную благодарность за оказанную помощь.
Дарья
05 жовтня '16р.
Хороший доктор, очень быстро провела диагностику. Во время проведения процедуры рассказывала. что и зачем делает.
Нина Ивановна
Ничего плохого про врача сказать не могу. Адекватный доктор, хороший специалист.
Инна
04 жовтня '16р.
Вежливый, аккуратный и внимательный врач, не хамит пациентам.
04 жовтня '16р.
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
02 жовтня '16р.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Диана
Очень хороший стоматолог. Рекомендую.
01 жовтня '16р.
Замечательный доктор, дочка даже не плакала.
01 жовтня '16р.
Очень хороший доктор. Теперь, при необходимости, будем обращаться только к Татьяне Ивановне.
Евгений
01 жовтня '16р.
Проходил курс лечения. Замечательный доктор. Провела осмотр, сделала назначение. Лечение помогло, а это самое главное.
Руслана
30 вересня '16р.
Пользуемся услугами Виталия Сергеевича всей семьей, нареканий нет.
Василий
27 вересня '16р.
Толковый врач. Смело могу его рекомендовать.
Тамила
26 вересня '16р.
Очень хороший доктор! Все сделала на высшем уровне!
Карина
25 вересня '16р.
Цены на услуги, конечно, кусаются, но оно того стоит. Врач действительно хорошо делает своб работу.
Анатолий
24 вересня '16р.
Очень хороший врач. Обратился к нему по совету соседки и не пожалел. Сменил своего кардиолога и абсолютно не жалею.
24 вересня '16р.
Качественная и очень быстрая диагностика, рекомендую.
Нина
21 вересня '16р.
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Дмитрий
20 вересня '16р.
Рекомендую этого стоматолога как опытный пациент!
Анастасия
20 вересня '16р.
Приветливый, улыбчивый доктор. Очень хорошо относится к пациентам. Лечение провел очень хорошо и безболезненно. Рекомендую.
Роман
19 вересня '16р.
Большое спасибо за проведенное лечение!
Борис
18 вересня '16р.
Хороший доктор!
Борис
14 вересня '16р.
Выше всяческих похвал, доктор просто молодец.
Діана
14 вересня '16р.
Завдяки Ірині Ігоревні я нарешті позбулася акне, яке мене турбувало з підліткового віку!
08 вересня '16р.
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Клавдия
06 вересня '16р.
Спасибо огромное! Благодаря Вашим советам мой вес стал приходить в норму.
04 вересня '16р.
Очень хороший специалист.
01 вересня '16р.
Благодарю за подробную и полезную консультацию.
Ника
29 серпня '16р.
Очень чуткий врач, умеет найти подход к ребенку, дает полезные рекомендации.
Георгий
29 серпня '16р.
Хороший доктор, знает свое дело на "ура".
Борис Артурович
29 серпня '16р.
Внимательный и очень аккуратный доктор, не грубит, информирует о каждом своем действии.
Диана
Спасибо за профессионализм и отвественность!
Михаил
25 серпня '16р.
Единственный врач, который мне помог решить мою проблему! Низкий поклон Вам, Богдан Теодорович!
Надежда
22 серпня '16р.
Спасибо за выполненное УЗИ, диагноз был поставлен верно.
Иван
21 серпня '16р.
Спасибо за помощь в столь интимном вопросе.
20 серпня '16р.
Лучший врач-невролог из всех, у которых я была.
Карина
19 серпня '16р.
Достойный врач, обязательно рекомендую.
17 серпня '16р.
Спасибо за назначенное лечение!
Илья
16 серпня '16р.
Хороший врач, знающий свое дело. Рекомендую!
15 серпня '16р.
Квалифицированный специалист. Рекомендую ее как очень хорошего стоматолога.
Александр
14 серпня '16р.
Очень грамотный доктор. Диагноз поставил быстро, назначил курс лечения, который помог мне избавиться от болезни. Благодарен за помощь!
14 серпня '16р.
Врач понравился. Лечение проводит очень хорошо.
12 серпня '16р.
Внимательный, аккуратный специалист.
09 серпня '16р.
Обращалась к Ольге Вячеславовне по поводу отбеливания зубов и осталась очень довольна полученным результатом. Теперь у меня улыбка как в рекламе зубной пасты)))
08 серпня '16р.
Регулярно посещаю Викторию Валерьевну, результатом довольна. Даже коллеги по работе замечают результат.
Вера
08 серпня '16р.
Василий Богданович — настоящий профессионал. Жаль, что сейчас не все врачи такие.
04 серпня '16р.
Приятная женщина, уделяет максимум внимания пациенту, не грубит, как некоторые врачи.
Анастасия
28 липня '16р.
Долго боялась идти к врачу. Теперь жалею, что не сделала этого раньше. Ольга Васильевна оказалась прекрасным специалистом и чутким человеком.
Валентина
28 липня '16р.
Инна Григорьевна уже не первый год помогает мне бороться с артритом, приечем успешно.
Жанна
28 липня '16р.
Очень хороший диагност. Смело могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Дарья
27 липня '16р.
Спасибо огромное за лечение!
Мне врач понравилась — быстро и безболезненно провела лечение.
Инга
20 липня '16р.
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Иван
20 липня '16р.
Благодарю за корректно назначенное лечение и добросовестность.
Жанна
20 липня '16р.
Безболезненное и качественное лечение. Рекомендую.
Фаина
Тренинги Светланы Александровны — настоящее чудо. Я, наконец, смогла избавиться от хронической депрессии.
19 липня '16р.
Огромное спасибо за проделанную работу!
Галина
Приятный мужчина, аккуратный и вежливый врач. Буду рекомендовать знакомым.
17 липня '16р.
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
17 липня '16р.
Татьяна Юрьевна — истинный профессионал. Я не жалею, что попала именно к ней в руки.
14 липня '16р.
Результатом после операции спасибо, довольна.
Дмитрий
Рекомендую этого стоматолога!
13 липня '16р.
Стоматолог от Бога! Ходим к нему всей семьей.
Валерия
13 липня '16р.
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
12 липня '16р.
Качественная и быстрая диагностика. Рекомендую.
11 липня '16р.
Более опытного врача я еще не встречала. Чудесный врач!
Очень хороший врач. Проведенный курс лечения очень помог. Спасибо.
08 липня '16р.
Доктор очень внимательный, все необходимые процедуры провел быстро и безболезненно. Спасибо.
Валентина
08 липня '16р.
У Андрея Васильевича проходила курс лечения. Замечательный доктор. Провел осмотр, сделал назначение. Лечение помогло, а это самое главное.
05 липня '16р.
Уже 3 раза была на приеме у Юрия Васильевича. Очень опытный врач, профессионал своего дела. Зубы лечит безболезненно.
30 червеня '16р.
Я уже почти отчаялась когда-либо стать матерью, но чудо произошло! Спасибо Вам!
29 червеня '16р.
Вежливый, очень внимательный специалист. Отвечает на все вопросы, консультирует доступно и информативно.
Кристина
Замечательный врач, рекомендую.
Станислав
29 червеня '16р.
Благодарю за квалифицированную помощь.
25 червеня '16р.
Лечилась у этого врача от эрозии шейки матки. Хочу отметить аккуратность и внимательногость доктора. В общении приятная женщина, умеет успокоить и расположить к себе.
Марьяна
25 червеня '16р.
Марина Викторовна уже давно стала нашим семейнысм врачом. Обращайтесь к ней — не пожалеете.
Юлия
Узнала о Наталье Владимировне от подруги. Теперь постоянно хожу к ней лечить зубы.
Чудесный стоматолог.
Георгий
16 червеня '16р.
Благодаря Андрею Валерьевичу я быстро пошел на поправку, симптомы почти исчезли. Спасибо!
Никита
16 червеня '16р.
Хороший врач, обязательно записывайтесь к нему на прием.
Кристина
Очень хороший гинеколог! Девочки, если ищете гинеколога, идите к Ольге Александровне!
Жанна Викторовна
11 червеня '16р.
Спасибо Вам за Ваш профессионализм!!!
Виктория
09 червеня '16р.
Сразу чувствуется, что врач настоящий профессионал.
Руслан
05 червеня '16р.
Спасибо за проведенную процедуру.
Денис
01 червеня '16р.
Спасибо за подробную консультацию, очень информативно.
Никита
01 червеня '16р.
Хороший врач, ничего плохого не могу сказать.
31 травня '16р.
Огромное спасибо за вложенный труд в мое лечение!
25 травня '16р.
Александр Юрьевич проводил маме операцию на катаракте. Все прошло успешно, выражаем благодарность от всей семьи.
Мария
25 травня '16р.
Низкий поклон Вам, Сергей Сергеевич. Вы настоящий волшебник!
Алёна
25 грудня '15р.
Сильно болел зуб, пошла в городскую клинику, поняла, что так беде не поможешь. Поэтому обратилась за помощью в поиске хорошей клиники на портал, и мне нашли не только териториально удобную, но и по минимальной цене. советую обращаться
11 грудня '15р.
Меня мучила боль в горле, обратилась в клинику. Как оказалось, выявили болезнь на ранней стадии. спасибо огромное доктору за професионализм

Лікарі клініки Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Глибочицька

• Хірург
  • Ендокринолог
очистити
Записатися на прийом

Зверніть увагу на інші клініки:
Відділення клініки «Оксфорд Медікал» на Павлівській спеціалізується на наданні стоматологічної допомоги та комп'ютерній томографії в області стоматології. Основні напрямки — терапевтична і хірургічна стоматологія, протезування, імплантація, дитяча та доросла ортодонтія, естетична стоматологія.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Сучасна амбулаторія сімейної медицини «Юлія» надає послуги з діагностики захворювань за допомогою різнопланових методик. Прийом ведуть 16 фахівців в галузі гастроентерології, гінекології, дерматології, дієтології, кардіології, мамології, офтальмології, неврології, проктології та отоларингології.
Пн — Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 09:00-14:00
Багатопрофільна медична клініка "Viva" на Виноградарі надає повний комплекс лікувально-діагностичних послуг пацієнтам будь-якого віку. У клініці працюють фахівці більше 30-ти напрямків медицини, серед них лікарі вищої та першої категорії, багато хто отримали наукові ступені.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
Київ вул. Гната Хоткевича, 12 (вул. Червоногвардійська) м.Чернігівська7 1 м.Лісова19 9 м.Дарниця21 3
Багатопрофільний медичний центр "Академія вашого здоров'я" з 2012 року займається діагностикою та лікуванням за 18 напрямами. У штаті центру 19 лікарів вищої та першої категорій.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Н: 09:00-14:00