Жулай Владимир Викторович

Хирург
Главный врач
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач специализируется на комплексной терапии врожденных и приобретенных патологий органов и систем. Специализируется на удалении грыж, полипов, доброкачественных новообразований. Вскрывает абсцессы, проводит замену повязок, снимает швы. Специализируется на проведении плановых и экстренных оперативных вмешательств.

Карина
05 января '20г.
Часты боли стали причиной обратиться к врачу и проверить свой желудок. После консультации и сдачи анализов, меня отправили пройти рентген брюшной полости с применением бария. И этого не хватило для полной диагностики, так как были подозрения на кровоточивость язвенных дефектов слизистой оболочки. Ковадло Руслан Леонидович провел данную процедуру быстро, и в комфортной для меня атмосфере. Рекомендую.

• 1983 г. — Киевский медицинский институт им. Богомольца по специальности лечебное дело.

• 1983–1988 гг. — врач-хирург в Киевском НИИ клинической и экспериментальной хирургии на базе института Шалимова.
  • 1988–1996 гг. — научный сотрудник Киевского НИИ клинической и экспериментальной хирургии на базе института Шалимова.
  • 1996–2003 гг. — главный врач ООО Хирургическая клиника БИОФАРМТЕХ на базе института Шалимова.
  • 2003–2011 гг. — директор-главврач ООО Хирургическая клиника БИОФАРМТЕХ.
  • 2011–2014 гг. — старший научный сотрудник Национального института хирургии и трансплантологии им. А. А. Шалимова.
  • 2014–2014 гг. — заместитель главного врача НИХТ им. А. А. Шалимова.
  • 2014–2017 гг. — главный врач НИХТ им. А. А. Шалимова.
  • 2017–2019 гг. — заведующий консультативной поликлиникой НИХТ им. А. А. Шалимова.
  • Сертификат специалиста: организация и управление здравоохранением, высшая категория.