Бондаренко Богдан Евгеньевич

Анестезиолог
Врач высшей категории
Врач занимается оценкой жизненно важных показателей во время оперативного вмешательства. Лечит острую почечную, сердечную и дыхательную недостаточность. Выводит пациента из комы. Устраняет анафилактический шок и его последствия. Специализируется на введении спинальной и эпидуарльной анестезии, а также общего наркоза.

Петр
При любой операции, важен не только хороший хирург, они и опытный анестезиолог. Когда делали операцию дедушке, хирурга нашли, а вот хорошего анестезиолога нет. По совету знакомых обратились к услугам опытного анестезиолога Бондаренко Богдана. К счастью, успели вовремя, поэтому операция прошла успешно, быстро, как и планировалось без осложнений. Рекомендуем.

• 1994–2000 гг. — Донецкий национальный университет. Медицинский.
  • 2000–2002 гг. — интернатура в Донецкой обласной болнице.

• 2014 г. — получил высшую категорию по анестезиологии.
  • 2014–2016 г. — Научный центр радиационной медицины, Киев.
  • 2015, 2016, 2017 г. — Британско-Украинский симпозиум Анестезиология и виды обезболивания при различной сопутствующей соматической патологии (6 месяцев).