Николенко Анна Сергеевна

Рентгенолог
Врач второй категории
Врач занимается комплексной диагностикой органов дыхательной системы, кишечника, а также мочеполовой системы. Оценивает функциональное состояние органов и систем. Занимается диагностикой пневмонии, бронхита, плеврита, кишечной непроходимости, мочекаменной болезни.

Александра
Хорошего рентгенолога трудно найти, а специалиста еще труднее. Нужно было сделать качественный снимок для определения язвенной болезни желудка. Обратилась за советом, а в дальнейшем за услугами к Николенко Анне. Благодаря ей, снимки получились детальными, по которым, мой лечащий врач с легкостью определил степень моей болезни.

• Училась в НМУ Богомольца, 1 мед.факультет по специальности "лечебное дело". Интернатура по специальности ''Радиология'', специализация ''Рентгеонология''.

• Курсы тематического усовершенствования ''Лучевая диагностика при неотложных состояниях'', ''Лучевая диагностика в педиатрии''.
  • В 2018 году атестирована на 2 врачебную категорию.