Когут Виктор Викторович

Уролог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Уролог и андролог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент, стажировался за рубежом. Проводит консультации, диагностику и терапию, консервативную и хирургическую (открытые, эндо- и лапароскопические операции на органах мочеполовой системы).

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Киев ул. Березняковская, 30Б м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12

Георгий
Отличный врач. Великолепный специалист.!!!!!!
Борис
Не знаю как кому, а мне Когут быстро и без проблем диагноз поставил. Хорошие препараты современные назначил, я уже через 5 дней почти в порядке. Хороший врач!
Петр
Около месяца беспокоили рези при мочеиспускании, болезненность внизу живота. Принимал антибиотики, но через 5 дней после окончания курса симптомы снова вернулись. Благодаря своевременной диагностике у Виктора Викторовича удалось вылечиться и избежать осложнений. Спасибо
Петр
Очень хороший специалист. Помог мне решить возникшие проблемы со здоровьем. Рекомендую.
Дмитро
Гарне відношення, порозуміння та ефективна допомога - ось що я отримав від Когута В.В. Дякую за це!

• 1993 - 1998 гг - Луганский государственный медицинский университет. Специальность - лечебное дело.
  • 1998 - 2000 гг - интернатура по специальности «урология» на базе Киевской городской клинической больницы №6.
  • 1998 - 2000 гг - интернатура по специальности «урология», на каф. урологии НМАПО им. П. Л. Шупика.

Курсы повышения квалификации

• 2015 г. - Высшая квалификационная категория врача по специальности «урология». ТУ «Эндоскопические методы лечения в урологии», «Лапароскопическая урология».

Участие в ассоциациях, научные работы

• 2003 - 2006 гг - очный аспирант кафедры урологии НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2006 - 2011 гг - ассистент кафедры урологии НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2007гг - Диплом кандидата медицинских наук. Специальность «урология». Диссертация на тему «Коррекция гипоцитратурии и гиперурикозурии в комплексной профилактике повторного камнеобразования у больных щавелевокислых нефролитиаз».
  • С 2011 г. - доцент кафедры урологии НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 23 научных работы, из них 1 учебно-методическое пособие. Принимал участие в работе 12 международных и всеукраинских конференций, съездов, конгрессов.