Соломенко Екатерина Михайловна

УЗИ-специалист, функциональный диагност
Врач первой категории
Врач занимается функциональной диагностикой органов и систем организма. Проверяет общее состояние органов, определяет наличие патологий и отклонений. Работает с беременными женщинами, ведет контрольные проверки состояния, определяет состояние плода, количество вод. Прием ведется по предварительной записи.

24 января '20г.
Прекрасный специалист. Спасибо Вам большое
Антон
Последние время начала очень сильно болеть спина. После обследований, было определено, что дело не в спине, а в почках. Отравили к врачу нефрологу, которая, проконсультировав меня, направила на анализы и на обследования на УЗИ. Врач УЗИ и отличный диагностик Соломенко Екатерина сразу же диагностировала у меня камни в почках. Спасибо за ее компетентность.

• 1997–2004 гг. — Киевский Медицинский Институт «Украинской ассоциации народной медицины» специальность «Лечебное дело».
  • 2004–2005 гг. — интернатура по специализации «Неврология» на базе Национальной Медицинской Академии Последипломного Образования им. П.Л. Шупика.

• 2006 г. — специализация «Функциональная диагностика» на базе НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2009 г. — специализация «Ультразвуковая диагностика» на базе НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2015 г. — аттестована Департаментом охраны здоровья г. Киева на II квалификационную категорию по специальности «Ультразвуковая диагностика».
  • 2016 г. — аттестована Департаментом охраны здоровья г. Киева на I квалификационную категорию.